К барьеру - с Владимиром Дьяковым !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 01 фев 2008, 18:31
Изображение
Предлагаю Вам топик "К барьеру" ! Своего рода состязание !
Правила
Вы выкладываете здесь свое мнение по любому вопросу жизни ВСОЛа и федерации и вызываете на поединок соперника, кто не согласен с вашим мнением. Соперники определены ! Поединок состоит из трех раундов по 6 постов от каждого соперника по схеме через один ! Теперь ждем секундантов . По два менеджера с каждой стороны. Их назначают соперники и выкладывают их имена здесь. Секунданты имеют права реплики после каждого раунда ( по 1 посту от каждого секунданта) Начинается поединок, но согласно правилам форума конечно !Без оскорблений, мата и т.д. Ведущий имеет право задавать вопросы, комментировать и прекращать поединок. Победителя определяем общим голосованием менеджеров , организованным президентом федерации в опросах.Ведущий - Владимир Соловьев - Дьяков ! А вот интересное мнение и позиция одного из участников реальной программы на НТВ :
" Е. Образцова в «К барьеру!»: «Вы знаете, я почувствовала себя зажатой между двумя дуэлянтами, и мне говорят: не хочешь, чтобы Кондолиза Райс тебе ценности насадила, иди скорее к ФСБ; не нравится ФСБ – и иди, и будет тебе эта Кондолиза насаждать ценности. И в результате как-то не захотелось ни туда, ни туда. Как-то захотелось самой собой в этой ситуации остаться, и осталась надежда, что есть и некий третий пункт развития всего этого дела». Я всегда придерживаюсь его !

Просьба к участникам поединка, секундантам и всем менеджерам - во время поединка общение только по теме, без флуда и без комментариев остальных менеджеров ! Зрители молчат до окончания поединка. Одна реплика из зала и поединок будет прекращен ! Ненужные посты будут безжалостно удалятся ! Все комментарии зрителей из зала после завершения поединка !
Удачи всем!
Последний раз редактировалось som 06 окт 2016, 21:20, всего редактировалось 7 раз(а).
som
 
 
 


Сообщение som 09 фев 2008, 16:25
Раз Интелино молчит, то задавай ! Как ведущий разрешаю !
som
 
 
 

Сообщение __УхО__ 09 фев 2008, 16:36
еще один мааленький вопросик. По одному вопросу или сразу все???

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:

Ладно, вообщем выкладываю сразу все вопросы, а в ответах указывайте номер вопроса, чтобы было понятнее. Вообщем ловите:

Вопрос №1.
Мы все себя относим к благодетелям, заявляя, что можем дать совет и когда нас просят, и когда не просят, но в любом случае(по крайней мере противоположная сторона) на раздачу бесплатных советов всегда готова. Так вот вопрос. А вы могли бы выделить из своих запасов(личного счета) перевести деньги команде, которая в них действительно нуждается в данный момент(ну скажем сумму в размере 1000-3000К), причем на безвозмезной основе, или все слова а помощи – это ткнуть носом в правила?

Вопрос №2.
Вот вы говорите необходима помощь, дабы не было слабых команд в федерации. Возникает сразу же несколько подпунктов. Для чего необходимо, чтобы не было слабых команд? На них основывается сборные всех возрастов? Уверен, что ни у одной команды из Д3, а то и Д4, которым присваивают термин «убитая» не под силу вырастить у себя сборника, сколько вы ей не помогай. И второй подпункт этого вопроса. Создавая вокруг себя конкурентоспособных соперников в один прекрасный момент в проигрыше окажетесь именно вы, ибо они знают все то, что знаете вы, но у них есть еще и какая-то, пусть и небольшая, но своя изюминка. Получается вы сами убиваете свою же команду, выдавая все ее секреты. Вы этого добиваетесь?

Вопрос №3
Теперь непосредственно о теме. А вы не включаете во внимание тот факт, что в Лиге есть такие люди, кто еще сам не до конца разобрался в правилах, но уже начнет оказывать помощь в «развитии» других команд, тем самым в перспективе «угробит» как свою, так и команду, которой он помогает. Или вы готовы оказывать помощь всем тем командам, которые оказываются в свободных(порядка 50 за неделю, если не больше), ведь большинство из них отдаются новичкам. А еще сколько команд уже на руках у новичков, которым так необходима ваша помощь(Говорю о вас, т.к. в вашей компетентности не сомневаюсь)
__УхО__
 
 
 

Сообщение som 09 фев 2008, 17:36
Есть выстрел ! Ждем ответа !
som
 
 
 

Сообщение SoUR 09 фев 2008, 18:44
Хмм... а можно я отвечу?... Мне не импонирует точка зрения intelino, но мне лично кажется что вопросы от VItali не имеют отношения к этой самой точке :)

№1 Насчет перевода денег, то это своего рода провокационный вопрос ;) А насчет ткнуть носом, суть помощи по версии intelino состоит в том чтоб не "тыкать носом" в правила, а самому показать что и как. Так сказать "в картинках".

№2 То есть этот вопрос своего рода агитация за слабые клубы. Что они должны быть и их должны бить. Но тут, VItali, ты уже противоречишь сам себе. Ведь если новичек сам обратиться к тебе за помощью, то ты будешь давать ему советы чтоб он не сильно подрос в тренерском мастерстве и не стал "конкурентоспособным соперником в один прекрасный момент". Так получаеться?

№3 Опять же, а если новичек сам обратился? Шарлатаны и недоучки везде есть. Про свободные команды речь тут не шла, насколько я заметил и всем новичкам не поможешь, а вот тем которые попали в свою ФФ можно.

З.Ы. Выбачайте, если нарушил правила. Если так, то удалю этот ответ по просьбе ведущего.
SoUR
 
 
 

Сообщение som 09 фев 2008, 20:01
А вот господа и отличное от всех , нейтральное мнение ! Кто считает что это так ? Прошу высказатся !
som
 
 
 

Сообщение __УхО__ 10 фев 2008, 09:56
№1 Насчет перевода денег, то это своего рода провокационный вопрос А насчет ткнуть носом, суть помощи по версии intelino состоит в том чтоб не "тыкать носом" в правила, а самому показать что и как. Так сказать "в картинках".

№2 То есть этот вопрос своего рода агитация за слабые клубы. Что они должны быть и их должны бить. Но тут, VItali, ты уже противоречишь сам себе. Ведь если новичек сам обратиться к тебе за помощью, то ты будешь давать ему советы чтоб он не сильно подрос в тренерском мастерстве и не стал "конкурентоспособным соперником в один прекрасный момент". Так получаеться?

№3 Опять же, а если новичек сам обратился? Шарлатаны и недоучки везде есть. Про свободные команды речь тут не шла, насколько я заметил и всем новичкам не поможешь, а вот тем которые попали в свою ФФ можно.

З.Ы. Выбачайте, если нарушил правила. Если так, то удалю этот ответ по просьбе ведущего.

Если ко мне обращаются, то даю советы на конкретно поставленные вопросы, если возникают дополнительные вопросы, то тоже отвечаю, это к слову. По поводу агитации за слабые клубы. Даже если все будут равны по силе и по спецухам, то все-равно кто-то будет сильнее, кто-то слабее, и те же самые слабые клубы все-равно будут. От этого не уйти никак.
По поводу третьего вопроса. Помогать в своей федерации - да, это неплохо. Ну а если президентом выбран не очень разбирающейся на данный момент в правилах, и начнет мягко говоря, своими советами разваливать команду, это будет в порядке вещей?

Да и последнее. Вопросы собственно почему не могут быть противоречащими моей позиции, это же вопросы оппоненту, а не моя точка зрения.

Добавлено спустя 21 минуту 55 секунд:

Да, кстати, а почему вопросы не могут быть провокационными ;)

Добавлено спустя 22 минуты 10 секунд:

Да, кстати, а почему вопросы не могут быть провокационными ;)
__УхО__
 
 
 

Сообщение Скам 10 фев 2008, 11:41
СОУР - молодца.
Вступиться должен был я, на правах секунданта, но мне по совести уже изрядно надоел этот спор. Я вообще чем старше становлюсь, тем меньше мне нравится Демократия. Есть Власть, она создает исполнительные органы и им выбирать методы работы. Тебе (Виталий) не нравится - собирай Радикальную партию, меняй власть - становись Президентом или Министром образования и действуй по своему усмотрению.
Это без обид!!! Просто у меня такой взгляд. Мои взгляды в чем то похожи с Интелино (на образование и помощь новичкам), но понимая что он поопытнее меня (хоть и не столь активен) я не лезу во всякие Министерства, а довольствуюсь предоставленной мне Сомичем ролью Свободного художника.

Знаете сейчас этот спор стал напоминать нашу страну (Россию) - власти спорят, решают что-то, в то время как пора действовать!
Я пробежался по своему диву, выявил Автосоставщиков по итогам КМ (таблица в топике Сербия 3D-А) - всем ответственным по дивизионам и Министрам советую заняться тем же. Я не ставлю себя выше остальных, просто Господа не превращайте форум в сплошной ФЛУД!!!


ЗЫ:
    менеджерам 3D-А
- зайдите на наш топик!
Скам
 
 
 

Сообщение som 10 фев 2008, 11:56
Отлично господа. Мы выслушали две стороны ! Кому то уже надоела эта дуэль. Может стоит прекратить первую дуэль и выйти на голосование по итогам. Я думаю третий раунд не нужен ! А как вы думаете ?
som
 
 
 

Сообщение Скам 10 фев 2008, 12:30
Я уже высказался: И второй был ненужен...
Скам
 
 
 

Сообщение SoUR 10 фев 2008, 12:52
Пора прекращать. И следующий спор может сделать в таком формате: сторона высказывает свою точку зрения на вопрос, находится оппонент. 1ый раунд - каждый рассказывает, чем хороша его точка зрения, 2ой - три вопроса оппоненту (и постараться чтоб вопросы публиковались одновременно) и ответы на них, а дальше уже каждый из присутствующих делает выводы. А то немного как на базаре получается :)
SoUR
 
 
 

Сообщение __УхО__ 10 фев 2008, 13:02
Вступиться должен был я, на правах секунданта, но мне по совести уже изрядно надоел этот спор. Я вообще чем старше становлюсь, тем меньше мне нравится Демократия. Есть Власть, она создает исполнительные органы и им выбирать методы работы. Тебе (Виталий) не нравится - собирай Радикальную партию, меняй власть - становись Президентом или Министром образования и действуй по своему усмотрению.
Это без обид!!! Просто у меня такой взгляд. Мои взгляды в чем то похожи с Интелино (на образование и помощь новичкам), но понимая что он поопытнее меня (хоть и не столь активен) я не лезу во всякие Министерства, а довольствуюсь предоставленной мне Сомичем ролью Свободного художника.

Да ладно, какие могут быть обиды. Единственно не понял причем тут собирай партию и прочее. Было высказано мнение, я на него ответил так, как считал нужным. По поводу радикальной партии еще одно замечание, если позволите. Это у вас в Сербии и радикалы есть и демократы, я же у вас пока не обитаю, я к вам зашел как гость, им же и уйду.
Да и последние фразы мне не совсем понятны. Вас назначили на те должности, на которые вас назначили - так работайте и выполняйте свои обязанности - вам же никто не мешает это делать. А все ваши министерства и прочее - это, как я понимаю внутрифедеративная прихоть, которые существуют далеко не во всех федерациях, и то, что вы не учавствуете в них, по моему мнению, к прошедшей здесь беседе не относится ни коим образом.
И все-таки мне интересны ваши ответы на мои вопросы. Так сказать, в заключении.
__УхО__
 
 
 

Сообщение Скам 10 фев 2008, 13:03
SoUR писал(а):Пора прекращать. И следующий спор может сделать в таком формате: сторона высказывает свою точку зрения на вопрос, находится оппонент. 1ый раунд - каждый рассказывает, чем хороша его точка зрения, 2ой - три вопроса оппоненту (и постараться чтоб вопросы публиковались одновременно) и ответы на них, а дальше уже каждый из присутствующих делает выводы. А то немного как на базаре получается :)



Это мягко сказано...
Скам
 
 
 

Сообщение som 10 фев 2008, 13:20
Хорошо господа прекращаем и выходим на голосование ! Давайте так. Я попрошу президента ФФ Ирана организовать голосование в ФФ Ирана и организую голосование в ФФ Сербии ! И посмотрим чья же точка зрения имеет больше сторонников. Мы не говорим о том, что вторая сторона не права, поскольку какое то кол-во менеджеров придерживается и точки зрения Интелино ! Это тоже имеет право на жизнь . Просто в дуэли должен быть победитель :).
som
 
 
 

Сообщение intelino 10 фев 2008, 18:09
Доюрый день. Извините что так исчез - работа замучала....сразу и много - если ещё хоть как то можно вернуться - вернусь. Нет - значит нет.
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 520
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение som 10 фев 2008, 19:30
Нет, ну почему ! Ждем от тебя реплику ! Голосования пока нет ! Организую завтра , после твоей реплики ! Итак, прошу !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия