К барьеру - с Владимиром Дьяковым !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 01 фев 2008, 18:31
Изображение
Предлагаю Вам топик "К барьеру" ! Своего рода состязание !
Правила
Вы выкладываете здесь свое мнение по любому вопросу жизни ВСОЛа и федерации и вызываете на поединок соперника, кто не согласен с вашим мнением. Соперники определены ! Поединок состоит из трех раундов по 6 постов от каждого соперника по схеме через один ! Теперь ждем секундантов . По два менеджера с каждой стороны. Их назначают соперники и выкладывают их имена здесь. Секунданты имеют права реплики после каждого раунда ( по 1 посту от каждого секунданта) Начинается поединок, но согласно правилам форума конечно !Без оскорблений, мата и т.д. Ведущий имеет право задавать вопросы, комментировать и прекращать поединок. Победителя определяем общим голосованием менеджеров , организованным президентом федерации в опросах.Ведущий - Владимир Соловьев - Дьяков ! А вот интересное мнение и позиция одного из участников реальной программы на НТВ :
" Е. Образцова в «К барьеру!»: «Вы знаете, я почувствовала себя зажатой между двумя дуэлянтами, и мне говорят: не хочешь, чтобы Кондолиза Райс тебе ценности насадила, иди скорее к ФСБ; не нравится ФСБ – и иди, и будет тебе эта Кондолиза насаждать ценности. И в результате как-то не захотелось ни туда, ни туда. Как-то захотелось самой собой в этой ситуации остаться, и осталась надежда, что есть и некий третий пункт развития всего этого дела». Я всегда придерживаюсь его !

Просьба к участникам поединка, секундантам и всем менеджерам - во время поединка общение только по теме, без флуда и без комментариев остальных менеджеров ! Зрители молчат до окончания поединка. Одна реплика из зала и поединок будет прекращен ! Ненужные посты будут безжалостно удалятся ! Все комментарии зрителей из зала после завершения поединка !
Удачи всем!
Последний раз редактировалось som 06 окт 2016, 21:20, всего редактировалось 7 раз(а).
som
 
 
 


Сообщение __УхО__ 06 фев 2008, 12:49
Покурите немного .

Я за здоровый образ жизни!! !:)
__УхО__
 
 
 

Сообщение intelino 06 фев 2008, 13:07
Да вот...курим.... :) Ждём-с....идея моя может и сырая - но обсуждать то её можно.....
До вечера. И где зрительский зал? что то маловато мнений....
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 520
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение som 06 фев 2008, 13:17
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 682#811682 - вот здесь зрители в ВИП ложе .
som
 
 
 

Сообщение sakhalin 07 фев 2008, 03:06
to VItali and Holaputa может конечно и не надо закидывать новичка ссылками а может и НАДО! Когда я пришел в проект у меня глаза просто горели,искать ссылки (типо памятки новичку)иногда просто не знаешь что такие есть.Я начал шерстить форумы,писать в личку незнакомым тогда мне людям как то постеснялся,да и не было чесс говоря такого общения у нас в федерации.Какой выход???? поперся в чат,и там мне один человек предложил (подсказал так сказать) обменять двух ветеранов на четырех молодых(причем убедил меня тогда как это выгодно для моей команды)
Я так и сделал,И только Потом спустя некоторое время я узнал как ценны для команды такие ветераны. Вот так сказать на собственных шишках и учусь.А ведь этого я думаю можно было избежать???
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 535
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Сообщение som 07 фев 2008, 08:22
По итогам голосования в первом раунде победил Витали ( 83%) !
Второй раунд господа ! Ждем выстрелов (вопросов) от Интелино !
som
 
 
 

Сообщение __УхО__ 07 фев 2008, 09:07
Конечно веселое голосование. Явка просто суперрр
__УхО__
 
 
 

Сообщение som 07 фев 2008, 09:09
Ну хоть так :). Здесь тоже не голосуют :(.
som
 
 
 

Сообщение __УхО__ 07 фев 2008, 09:14
Может перенес бы в тему "о лиге", там народу больше появляется, и объективнее было бы?
__УхО__
 
 
 

Сообщение som 07 фев 2008, 09:32
Там я не могу организовать опрос . Разве что Данино попросить ?
som
 
 
 

Сообщение __УхО__ 07 фев 2008, 09:35
А это сложно сделать?
__УхО__
 
 
 

Сообщение intelino 07 фев 2008, 09:42
Всем привет. Ребят, я чуть позже выложу вопросы - занят очень. Сорри.
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 520
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение som 07 фев 2008, 09:42
Не вопрос . Ждем !
som
 
 
 

Сообщение __УхО__ 07 фев 2008, 15:28
С голосованием что0нибудь решилось, или оставляем все, как есть?
__УхО__
 
 
 

Сообщение som 07 фев 2008, 16:17
Туго :(. Оставим как есть ! Попробую вечером с Данино связатся .
som
 
 
 

Сообщение __УхО__ 09 фев 2008, 16:18
Может поменяем немного правила второго тура. Сначала вопросы задам я, а там и секунданты поотвечают пока на них, да и ждать веселее будет?
__УхО__
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия