Министерство по ЧС.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 12 май 2007, 22:48
За каждое направление (министерство) развития Федерации будет отвечать один менеджер (министр). Мне кажется так будет эфективнее реализовано управление федерацией. Открываю первый топик министерства по Черезвычайным Ситуациям и представляю министра - Менеджер: Alexey Yulkin Ник: ionic . Некоторые функции министерства :
1. Отслеживание часто не посещаемых ростеров команд и выяснение причин.
2. Наблюдение за кол-вом автосоставов и выяснение причин.
Если у кого то есть предложения по работе министерства, должностных обязанностях министра и т.д. Пишите. Министр может привлекать к работе в министерстве неограниченное число менеджеров. Хуже я думаю не будет. Прошу назначенного министра выложить сюда статистику по автососам и посещаемости ростеров.
Последний раз редактировалось som 06 май 2008, 14:23, всего редактировалось 3 раз(а).
som
 
 
 


Сообщение НареКо ГабриелЯНович 01 авг 2007, 19:19
У меня отняли команду без предупреждения((( Написал письмо им, надеюсь вернут) P.S. ждите, я все равно буду играть с вами... это вопрос времени)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение som 01 авг 2007, 21:14
Давай без эмоций и по порядку. Что случилось ?

Добавлено спустя 1 час 6 минут 29 секунд:

Нарек, у тебя кончился ВИП т по срокам тебе положено три команды. Это очень печально :(. Я очень огорчен, что так случилось, но думаю что все образуется. Попробую что, то сделать.
som
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 02 авг 2007, 03:29
М-да. Неожиданно и неприятно лишиться товарища. Зато наука для ВИПов. Непродлил потерял команду. Я тоже мог бы так влипнуть , но теперь "предупрежден - непобежден"
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 02 авг 2007, 12:31
Предупредили хотя бы) Я бы отпустил литовскую команду((( Я ни как не могу продлить вип, но надеюсь скоро это сделаю)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Tatarin 02 авг 2007, 12:49
народ может не в тему но есть вопрос!
я слышал спецухи переделовать можна будет... если да то какие резон ставить и каке менять?
Tatarin
 
 
 

Сообщение yuretc 02 авг 2007, 17:25
Ай-яй-яй, плохие новости. Нарек, держись, надеюсь, что все окончится благополучно!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 540
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 03 авг 2007, 11:26
yuretc спасибо за подержку) Я уже написал письмо влпдельцу своего бывшего клуба, надеюсь смогу договарится с ним)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение intelino 08 авг 2007, 14:31
Кто то там просил команду в Сербии.....менеджер Алексей Русановне появлялся в ростере с 25.07.2007...может пора поднять вопрос?
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 520
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение Пью(слав)вич 14 авг 2007, 13:43
Вступлюсь за Burekа клуб "Гуча" - Viktor David. Он возможно на выезде и физически не может принять участие в жизни команды. Естественно временно. Думаю нужно сделать все чтобы сохранить ему команду!
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 14 авг 2007, 14:33
Когда закончится КМ, обещаю проверить автосоставы в 3А и 3Б дивизионах))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение som 15 авг 2007, 08:00
Пью, возьми во временное управление кому Бурека. Придет отдашь. Стукни в аську !
som
 
 
 

Сообщение som 17 авг 2007, 22:39
Команде Бурека по моей просьбе Аверс поставил " в отпуске" ! Она останется за ним ! Победа !
som
 
 
 

Сообщение yuretc 18 авг 2007, 00:06
Отлично! Очередная победа президента! Без Бурека нам нельзя, он - 1 из символов нашей федерации :)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 540
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение som 18 авг 2007, 07:37
Однозначно !
som
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 18 авг 2007, 13:47
agent008 отличная работа)) Без Бурека как- то скучговато будет на форуме)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия