Министерство по ЧС.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 12 май 2007, 22:48
За каждое направление (министерство) развития Федерации будет отвечать один менеджер (министр). Мне кажется так будет эфективнее реализовано управление федерацией. Открываю первый топик министерства по Черезвычайным Ситуациям и представляю министра - Менеджер: Alexey Yulkin Ник: ionic . Некоторые функции министерства :
1. Отслеживание часто не посещаемых ростеров команд и выяснение причин.
2. Наблюдение за кол-вом автосоставов и выяснение причин.
Если у кого то есть предложения по работе министерства, должностных обязанностях министра и т.д. Пишите. Министр может привлекать к работе в министерстве неограниченное число менеджеров. Хуже я думаю не будет. Прошу назначенного министра выложить сюда статистику по автососам и посещаемости ростеров.
Последний раз редактировалось som 06 май 2008, 14:23, всего редактировалось 3 раз(а).
som
 
 
 


Сообщение Инга 13 июл 2007, 10:00
фух, простили вроде, думаю наврят ли получится ,но очень постараюсь, хочу всех увидеть живьем =)
Инга
 
 
 

Сообщение som 13 июл 2007, 10:14
Внимание ! Колонийа (Крагуевац) Игорь Борняков - нет в ростере с 26.06 ! Написао в личку ! Срочно нужны кандидаты !
som
 
 
 

Сообщение sakhalin 14 июл 2007, 01:18
2Инга
не ну интересная такая....мы значит бросаем все дела летим к ним в гости а она видите ли :
думаю наврят ли получится

и это после целого сезона вместе можно сказать бок о бок :grin:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 533
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Сообщение Holaputa 16 июл 2007, 09:18
Так, Инга, выговор тебе!!!
Holaputa
 
 
 

Сообщение som 16 июл 2007, 13:57
Паша ! Лично занеси ей выговор на квартиру ! И мой тоже !
som
 
 
 

Сообщение intelino 18 июл 2007, 20:41
Господа, предлагаю обратить внимание на ФК БСК - три матча коммерческого турнира - три автососа и соответственно проигрыша.....сам его 4-0 обыграл....
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 520
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение som 19 июл 2007, 07:55
Напиши в ТП плиз.
som
 
 
 

Сообщение intelino 19 июл 2007, 11:20
а смысл - автососы были в турнире разрешены...
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 520
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение som 19 июл 2007, 11:59
Понял тебя. Надо разобратся !
som
 
 
 

Сообщение intelino 19 июл 2007, 14:58
agent008 писал(а):Понял тебя. Надо разобратся !

Вот и я о чём....
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 520
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение som 23 июл 2007, 08:15
В свободных три команды ! Срочно предлагайте кандидатуры !
som
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 23 июл 2007, 13:05
agent008. У меня есть один кандидат. С моего поселка. Думаю он мне во многом поможет в федерации в газете. Так что если можно забранируй место за ним. Я в накладе не останусь. Мне веселей будет с кем нибудь пивка попить по-всольски. Я сейчас узнаю его ник и напишу тебе.

Добавлено спустя 59 минут 57 секунд:

agent008. Ник:Jedi AL. Если можно то в команду моего дивизиона. Интересней будет соперничество. Там похоже Колония свободна. Если ты не против?!

В параллельном третьем диве есть ФК ФАП в свободных? Она конечно для него будет преемлимым вариантом. Колония в моем диве но полный отстой. Перерегистрацию можно будет сделать для колонии? Еще не поздно. Он тогда под себя бы сделал команду.. Я пекусь за него потому как он пока еще не в курсе самой сути игры. Но я ему помогу.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение som 24 июл 2007, 07:35
Полностью поддерживаю ! Сейчас сброшу в ТП просьбу. Пусть подает заявку.
P.S. Ты же не пьешь !?
som
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 24 июл 2007, 10:17
заявку подали. Ник Jedi_AL. будем надеяться.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение som 27 июл 2007, 19:58
Внимание министра ! Нас покинул менеджер команды Омашница (Донья Омашница) Владимир Шашко ,Ник: Starling. Он отписался мне в личку и назначил заместителя . Нужно найти менеджера. Буду опять просить Аверса. Время еще есть, но команда уже в свободных. Здесь он немного не правильно сделал. Потому что выставил ее в свободные и как только найдется менеджер у заместителя ее заберут. Так что поспешите. На будущее - не выставляйте команду в свободные, а просто поставьте галочку в отпуске и назначьте зама. Как только найдется менеджер, передайте ему команду и все.
Поторопитесь !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия