Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Antoniolli 04 апр 2016, 11:28
вот что пишут в ТП: • по причине что мы от вас не получили дополнительных разъяснений, считаем что у вас нет к нам больше вопроса/проблемы, статус сообщения меняем на «проблема неактуальна»

Добавлено спустя 35 секунд:
хотя вполне достаточно материала....
Antoniolli
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Хорунжий 04 апр 2016, 13:57
Antoniolli писал(а):вот что пишут в ТП: • по причине что мы от вас не получили дополнительных разъяснений, считаем что у вас нет к нам больше вопроса/проблемы, статус сообщения меняем на «проблема неактуальна»

Добавлено спустя 35 секунд:
хотя вполне достаточно материала....
Я так 4-ре дня переписывался))) По крошкам разжовывал итог: "даже если предположить что это сделано целенаправленно, то никаких нарушений правил нет, если это чьи то боты, то у нас нет информации кому принадлежат данные аккаунты, между ними нет никакой связи."
Нет хороших инструментов, хотя лично сам знаю штуки 3 таких, на вскидку (это без применения ПО), которые увы не отследить... И ещё я на 90% уверен что Daddy Макс Царёв делая сборную сам пользовался такими же способами, обратите внимание, что с исчезновением Daddy Макс Царёв исчезли и многие менеджеры и наш "друг" стал работать в обратку... :hello:
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 439
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 04 апр 2016, 17:22
А что, Игорь, эти твои предположения очень даже могут быть... Как то не прикидывал такой вариант событий :?
Однако, сейчас это не так важно. Основная часть менеджеров честно готовила своих сборников. У нашей страны есть возможность продвинуться в ЧМ далеко. И нужно приложить к этому все усилия... Ну, а наш "друг" продолжает удивлять, на этот раз - своей циничностью :x Он, оказывается, желает успехов сборной... :D :D :D Конечно, в других Федерациях тоже есть уроды. Но от нашего я просто тащусь :beeee:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Хорунжий 04 апр 2016, 23:55
Anatoliy1961 писал(а):А что, Игорь, эти твои предположения очень даже могут быть... Как то не прикидывал такой вариант событий :?
Однако, сейчас это не так важно. Основная часть менеджеров честно готовила своих сборников. У нашей страны есть возможность продвинуться в ЧМ далеко. И нужно приложить к этому все усилия... Ну, а наш "друг" продолжает удивлять, на этот раз - своей циничностью :x Он, оказывается, желает успехов сборной... :D :D :D Конечно, в других Федерациях тоже есть уроды. Но от нашего я просто тащусь :beeee:
Это не совсем предположения, просто собирая по крупицам имфу для тп много закономерностей вылезло...
Анатолий, я понимаю о ком ты, но как говорится не пойман не вор... Если это он, то появится куча новичков когда будут выборы президента, на весах пока двое Влад и по просьбе Севастьяна я, но Севастьян пока медлит...
Сборную с победой!
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 439
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 05 апр 2016, 18:33
Мда... :? Из всех матчей второго тура юниорских сборных есть несколько нелогичных результатов. Но проиграли с 200+ только мы и киргизы... :? Обидно, но надеюсь на лучшее!
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 05 апр 2016, 22:49
Супер! Националка и юниорка не без проблем,но всё же вышли из своих групп в стадию плей-офф! :super: Молодцы! Удачи в дальнейшей борьбе! :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 06 апр 2016, 04:20
Прошли в следующий круг - и это хорошо :super: Но дальше игры на выбывание, а у соперников супера еще не израсходованы... И с большой долей вероятности они будут потрачены на нас... :? Но! Продолжаем верить и надеяться ;)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Берлускони 06 апр 2016, 22:28
Позорники..... Федерация неудачников ..... Просрать такую сборную....
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
Оцелул (Галац, Румыния)
Вест Окленд Таун (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ИЛЮХА 06 апр 2016, 22:45
Берлускони писал(а):Позорники..... Федерация неудачников ..... Просрать такую сборную....
Что за дятел сюда залетел {bino}
ИЛЮХА
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ratibor BMB 06 апр 2016, 22:54
дятел не дятел а по сути он извините прав. сделали сыгранностью сегодня румын, а ее у нас и взяться не могло из за одного кинувшего пост и диверсий неизвестного дятла угробившего кучу игроков через подставные аки.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Хорунжий 06 апр 2016, 22:56
i1uha писал(а):
Берлускони писал(а):Позорники..... Федерация неудачников ..... Просрать такую сборную....
Что за дятел сюда залетел {bino}
Это не он дятел, а мы все вместе! Хотя вина на всех, в первую очередь на презе... {wall}
Последний раз редактировалось Хорунжий 07 апр 2016, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 439
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 07 апр 2016, 03:21
Очень обидное для юниоров окончание ЧМ, я - в шоке... :shock: Что скажешь - опозорились сильно. И виноваты в этом мы сами. Не надо винить в этом того ублюдка, который лишил сборную девятерых полностью прокаченных игроков... Где мы с вами были, когда в младшей сборной за два сезона поменялось четыре менеджера? :x Почему мнение по президенту до сих пор не меняется? {abuse} Получили то, что заслужили... :( Наверное, просто захотелось, чтобы в нас тыкали пальцем и громко ржали над несуразной Федерацией. Ржали над тем, как всю Федерацию поставил на колени одна гнида, которая стремиться сейчас в президенты... {abuse}
В общем, прос..ли мы свой шанс... И никогда теперь в Румынии не будет команды-мечты...
Ну а я теперь буду заниматься только своей командой :( Подумать только - 13 изменений формы потратил на сборников, всегда подводил их к отбору с нулевой усталостью... И все - зря...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение radekk 07 апр 2016, 09:10
Игорь Антонов - нормальный тренер. Два раза рискнул, один раз - получилось (в матче с Голландией), второй раз - чуть-чуть не хватило. Удача была не на стороне нашей юн. сборной. как в матче с туркменами, так и по ходу турнира вообще. Лично я за то, чтобы он молодежку возглавил на след. сезон, эта сборная должна себя проявить.
radekk
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Antoniolli 07 апр 2016, 09:32
обидное конечно поражение, но в защиту главного тренера скажу, что выбора то состава толком и не было, одни уставшие, другие с физой плохой, единственно что замены конечно были нужны на протяжение всего пути..
Antoniolli
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ratibor BMB 07 апр 2016, 09:36
сменилось 4 менеджера да , мы сами сняли первого в попытке восстановить справедливость и поплатились. Наш ставленник нас кинул и завертелось. в общем кроме мата слов не осталось. это надо было сильно постараться угробить такое поколение, но мы справились с этой задачей на удивление легко!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
за игрой Игоря с юношами не следил, потому как не следил. что просил сделал. камни метать в его огород не буду. просрали еще до его прихода ИМХО.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
я только не понял один момент. вроде новым менеджерам пришедших в клуб запрещено на программном уровне пользоваться сменами стилей и спецух котрые лига дала по результатам реформы. или я что то упустил? и тогда напрашивается вопрос как все так получилось с 9 игроками?
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния