Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Antoniolli 27 июн 2016, 09:40
На счет игры сборных поступало очень много критики по ходу всего сезона, это можно здесь посмотреть: viewtopic.php?f=32&t=65165&view=unread#unread, зато в следующем люди ответственнее отнесутся к выбору тренеров.. надеюсь.. :beer:
Antoniolli
 
 
 

Re: Общение
Сообщение OpLoT 27 июн 2016, 11:39
всем будет пофиг честно , сборные это обычно второй план в игре
OpLoT
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Antoniolli 27 июн 2016, 13:22
кто знает, раз народ критикует, значит положение вещей не устраивает, может что и изменится :-)
Antoniolli
 
 
 

Re: Общение
Сообщение FERTik 29 июн 2016, 11:06
Ювентус с чемпионством и кубком! Хотим более успешного выступления в мирокубках в следующем сезоне
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 520
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 29 июн 2016, 11:47
ребят, только что приехал с тур путевки в Питер, не сразу могу войти... :grin: Наезды какие то? На Хромого что ли? Ну дак все видят - спец по высшему разряду :grin: :grin: :grin: Проигрыши списывает на зама, сам кочевряжит дай бог каждому... :-) Неужели не понятно - Менять нужно систему! Будут у нас менеджеры не на неделю - слава богу... Будут у нас крепкие випы - это уже курс к успеху. Будут у нас идейно зараженные - вот и весь успех!!!
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 592
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение ИЛЮХА 29 июн 2016, 18:35
Vasko писал(а):Ювентус с чемпионством и кубком! Хотим более успешного выступления в мирокубках в следующем сезоне
Спасибо :beer: надеюсь,Интер в следующем сезоне покажет всем в ЛЕ кузькину мать :-)
ИЛЮХА
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Antoniolli 29 июн 2016, 20:17
поздравляю Ювентус, Анатолий с возвращением))
Antoniolli
 
 
 

Re: Общение
Сообщение MaksCool 29 июн 2016, 21:03
OpLoT писал(а):это дело тренеров, простл подай заявку в следующем сезоне на управление сборной и проблема решена
Угу, я подавал, и проблема решена - выбрали хромого, который за весь отбор даже сыгранность организовать не смог, я молчу уже про результат и прочее... Желание отпадает подавать...
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 566
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Общение
Сообщение OpLoT 29 июн 2016, 21:30
есть президент , пусть в новостях рекомендацию даст , на того или иного менеджера
OpLoT
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Влад2279 29 июн 2016, 21:35
OpLoT писал(а):есть президент , пусть в новостях рекомендацию даст , на того или иного менеджера
Чтобы давать кому-то рекомендации,необходимо обладать хоть малейшим авторитетом у других менеджеров федерации. Нынешний президент пока такого не имеет. Его выбрали вместо пустого места. И это хорошо! Но до раздачи рекомендаций-ему ещё ооочень далеко... :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Общение
Сообщение OpLoT 29 июн 2016, 21:43
ну может и так
OpLoT
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Antoniolli 30 июн 2016, 03:22
дело в том, что что я не пытаюсь настроить кого-то против кого-то, но нужно учесть выступления наших сборных, и я пытаюсь опытных тренеров настроить на управление сборными..
я не против и молодых , но каждый претендент покажет мне в личке свой плюс.. я не хочу показаться узурпатором, но много человек и лальше разваливают нашу федерацию, пока что это мало доказуемо , но скоро я вам это покажу!!!
Antoniolli
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Влад2279 30 июн 2016, 09:19
Antoniolli писал(а):дело в том, что что я не пытаюсь настроить кого-то против кого-то, но нужно учесть выступления наших сборных, и я пытаюсь опытных тренеров настроить на управление сборными..
я не против и молодых , но каждый претендент покажет мне в личке свой плюс.. я не хочу показаться узурпатором, но много человек и лальше разваливают нашу федерацию, пока что это мало доказуемо , но скоро я вам это покажу!!!
Ну во-первых,с чего ты взял,что кто-то станет в личке тебе что-то показывать? :grin: А во-вторых, удачи тебе в расследовании вселенского заговора! {facepalm} Ты только сумей во время остановиться,чтобы не страдать параноей,как толюсик... :grin: ,,0,
Влад2279
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 30 июн 2016, 10:35
Сколько ни читаю форум, никак не могу понять :? Кто такой "толюсик"? Влад, ты уж конкретно называй людей своими именами :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 592
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение Antoniolli 30 июн 2016, 15:41
объясню, я проверил наши команды, которые реально понижаются... у меня уже есть кандидат на пролет, я ему напимсал, он ноль эмоций.. а вот на счет лички - ты не прав, мне многие отвечают
Antoniolli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния