Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OpLoT 25 апр 2016, 18:43
думаю пока комп не сдохнет)))) :grin:

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
а против него я ничего не имею это его мнение
OpLoT
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Влад2279 26 апр 2016, 08:51
Мда,толюсик,теряешь сноровку :grin: Не прошла твоя попытка прогиба {haha} Не ожидал ты никак,что OpLot окажется адекватным и самокритичным? Ну не расстраивайся-в другой раз,с кем-то другим у тебя обязательно получится. {yes}
Влад2279
 
 
 

Re: Общение
Сообщение FERTik 28 апр 2016, 20:36
Народ совсем перестал комментарии к матчам писать. Наверное с деньгами все слишком хорошо у всех. Активнее давайте )
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 520
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Общение
Сообщение OpLoT 29 апр 2016, 00:10
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 май 2016, 07:49 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
OpLoT
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 29 апр 2016, 02:37
В отношении комментариев к матчам... А вы посмотрите, что с этим в Экваториальной Гвинее твориться. :super:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 592
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение Antoniolli 29 апр 2016, 03:21
я пишу
Antoniolli
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Влад2279 29 апр 2016, 23:26
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 май 2016, 07:50 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Влад2279
 
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 02 май 2016, 03:12
Вроде как все хорошо во ВСОЛе, но есть некая неправильность… Может быть поймете меня. В 9-ом сезоне существования ВСОЛа был создан клуб Байя Маре. В 17-ом сезоне мне его передали, и с тех пор не расстаюсь с ним. Все вроде нормально, но, в этом же 17 сезоне, тогдашний президент ФФ Румыния, создает еще один клуб Байя Маре. Петя Мурзин (президент в то время ФФ Румыния) не спрашивая меня, переименовывает мой клуб Байя Маре в ФК Марамуреш. В то время это не было так критично. Промолчал. А сейчас… В ТМ – Марамуреш якобы реальный клуб. А по факту, в реальности нет его. Он существовал всего полтора года. В 2010 году был создан, как альтернатива Байя Маре, на базе местного университета, но по факту играть не смогли и 2012 клуб был расформирован, а Байя Маре восстановлен. Для справки, по факту, в Румынии 84 футбольных клуба. Во ВСОЛе - 148
Обидно смотреть на "свободный" Байя Маре и мой Марамуреш. Да не то что обидно… Началось все с того, что в спортшколу дают игрока Дьонисию Бумб.
Проверяю всегда. Так вот, по факту Бумбе 42 года. Не играет уже десять лет. А мне его как молодого игрока втюхать хотят.
Может и не связно, но правда. Да, я уже 22 дня, как стал дедом. В 58 лет, но дождался.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Antoniolli 13 май 2016, 20:34
ребят, уже почти два месяца даже новости в федерации не выходят.. может вам так и прикольно, но надо что-то делать..
Antoniolli
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Влад2279 14 май 2016, 11:11
Antoniolli писал(а):ребят, уже почти два месяца даже новости в федерации не выходят.. может вам так и прикольно, но надо что-то делать..
Ну так бери и что-то делай,кто тебе мешает?! :think:
Влад2279
 
 
 

Re: Общение
Сообщение OpLoT 15 май 2016, 08:15
может он президентом стать хочет , я как бы не против
OpLoT
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Влад2279 15 май 2016, 19:53
OpLoT писал(а):может он президентом стать хочет , я как бы не против

Хочет-пусть становится. А чего тут сопли мазать - пусть пишет тем 36%,которые довольны "работой президента". Они явно форум не читают. А то что получается - ничего не сделал ещё,а уже в президенты метит? {no} {acute}
Влад2279
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Antoniolli 15 май 2016, 22:33
Влад2279 писал(а):
OpLoT писал(а):может он президентом стать хочет , я как бы не против

Хочет-пусть становится. А чего тут сопли мазать - пусть пишет тем 36%,которые довольны "работой президента". Они явно форум не читают. А то что получается - ничего не сделал ещё,а уже в президенты метит? {no} {acute}
никто никуда не метит, за тобой тоже активности в этой федерации не заметно, впрочем, как и вообще за всеми менеджерами, я высказал недовольство, в надежде найти людей, которым тоже такой расклад не нравится, в итоге получил только критику и негатив..
Antoniolli
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Влад2279 16 май 2016, 00:39
Antoniolli писал(а):
Влад2279 писал(а):
OpLoT писал(а):может он президентом стать хочет , я как бы не против

Хочет-пусть становится. А чего тут сопли мазать - пусть пишет тем 36%,которые довольны "работой президента". Они явно форум не читают. А то что получается - ничего не сделал ещё,а уже в президенты метит? {no} {acute}
никто никуда не метит, за тобой тоже активности в этой федерации не заметно, впрочем, как и вообще за всеми менеджерами, я высказал недовольство, в надежде найти людей, которым тоже такой расклад не нравится, в итоге получил только критику и негатив..

Что значит "активности не заметно"?! Сейчас на твоё нытьё приползёт винтажный толюсик и поделится гипотезой о том как я один "развалил" Румынию! Не слышал ещё? Ну давай дождёмся афффтора... :D
Влад2279
 
 
 

Re: Общение
Сообщение OpLoT 16 май 2016, 13:43
дафайте
OpLoT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния

cron