Устраивает ли вас работа президента?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kukvlad 30 янв 2009, 17:13
Влад2279 писал(а):Legolas,а где же обещанная газета? Хотя,лично меня это не удивило-всё сделанно в твоём духе.Удачи...
Он же обещал в выходные, так что ждем.
kukvlad
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Cobra 30 янв 2009, 17:20
moduki писал(а):да у самого истрия обменом нетрвердая мягко говоря, но тем не менее просто хотел все с разных континентов.своего достиг и стоп.

А вот Навигацию сам делал думаю прогресс небольшой есть сразу вышел в Д3 и там не на последнем месте вот :beer:

Legolas писал(а):Чем ты хвастаешься-то,а?

У самого-то мозгов не хватает команду создать хорошую, или просто взять плохую и из плохой сделать хорошую.Что хорошего-то в этом?

Все команды,которые у тебя есть - были построены другими людьми,а не тобой. Поэтому,если и где-то ты завоюешь чемпионство-то оно будет не твоим.

Я ведь ещё помню,как ты у меня в Румынии команду просил. Слёзно обещал,что не бросишь её.

Я-дурак поверил.

ухахаха давно так не ржал :D :D

Обменял румынскую кому на Д3 Тринидада плюс являясь президентом румынии. Честно прикола непонял.

Зы. но все таки спасибо что мою бывшую кому взял


Legolas писал(а):Я больше не президент Румынии. Аверс должен уже сегодня освободить с этой должности,я ему об этом написал уже.

Румыния достала,поэтому и решил перейти. Взять какую-нибудь убитую команду и сотворить с ней что-нибудь хорошее.

Да,я провёл 20 обменов,но с другой целью.

Я брал убитые команды и переререгистрировал их,исправлял и переходил в другую убитую команду,чтобы в них поправить положение.

Согласись,мы преследовали разные цели,когда меняли команды.

Ладно,в общем с тобой смысла спорить уже нету,но президентам я на счёт тебя писал,чтобы новые команды не давали. Ибо смысла нету.

Schwainsteger писал(а):облом)))

Конечно нет смысла , Взял Бери себе , конечно ради перерги
Вентфорет конечно тоже для переги ну и Кальяри тоже для перерги .

Вреш и не краснееш .

А команду взятья и сам смогу))


Тринидад уже угорает от пополнения :hehehe:



Legolas писал(а):Румыния достала,поэтому и решил перейти.

а вот это еще надо выяснить - кто кого достал 8)
Cobra
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Dedu 30 янв 2009, 17:43
Кобра, оставь ты его в покое. Ушел, ну и ушел. Запутался парень в показаниях. Не знаю, что там у него в реале, но здесь он явно зажигал :) . Проехали.
Dedu
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Cobra 30 янв 2009, 17:59
всё-всё, проехали - это так - немного стервозность прёт, хоть и понимаю, что не красиво, но против природы не могу устоять :oops:
Cobra
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Peter10 30 янв 2009, 18:05
Да уж..природа девушек неистребима :rot:
Peter10
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Влад2279 30 янв 2009, 18:32
Peter10,Cobra,Dedu и другие активные участники форума,жду Вашего мнения по поводу моей идеи управлением федерации... :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Leader_M 30 янв 2009, 19:01
Жаль нельзя создать нечто вроде думы из нескольких человек :grin:
Leader_M
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Micson 30 янв 2009, 21:31
Влад2279 писал(а):Peter10,Cobra,Dedu и другие активные участники форума,жду Вашего мнения по поводу моей идеи управлением федерации... :hello:
Я бы сказал по другому - Peter10,Cobra,Dedu, вы вполне авторитетные товарисчи, опыта и знаний не занимать, поддержку, истерзанная конфликтами и негативом федерация, окажет любому из вас (хотя, тоже самое, в свое время, я думал и в отношении Леголаса). Далее соглашусь с Владом - кто бы не стал презом, главное - "команда единомышленников".
Micson
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Dedu 30 янв 2009, 21:37
Влад2279 писал(а):Peter10,Cobra,Dedu и другие активные участники форума,жду Вашего мнения по поводу моей идеи управлением федерации... :hello:

Влад, идея в принципе не нова и уже пытались это сделать при El Diablo и еще раньше при Zakuse. Как не крути, в этой виртуальной игре присутствует реальная текучесть кадров. Люди приходят и уходят и очень часто неожиданно исчезают без объяснения причин.

Во-первых, у нас большая и одна из "старейших" федераций, чем нужно гордиться. Смысл же не в раздаче должностей этого Совета, а в реальной помощи Президенту. Во-вторых, как показывает практика, при таком количестве менеджеров найти решение, устраивающее всех, практически нереально и затратно по времени, возьмите к примеру конкурс юниоров. Поэтому нужен президент, который прислушается к мнению совета, но сможет сам принимать решения -- иначе снова будем вязнуть в обсуждениях..и т.д.

Можно еще много чего написать... Высказывайтесь, после Геннадия отпишусь еще -- надо составы отправить :)

Отдельная просьба ко всем менеджерам --- не захламляйте форум одинаковыми новыми-старыми темами. Читайте список существующих тем, там практически всё это уже есть.
Dedu
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Peter10 30 янв 2009, 21:41
Спасибо за честь быть включенным в когорту столь уважаемых личностей но только вряд ли я этого достоин :) Я ведь журналист...птица свободного полета... :rot: Желаю вам удачи и помните что Желток следит за вами :phone:
Peter10
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Legolas 30 янв 2009, 21:59
Cobra, ты реально успокоиться не можешь? Шило в заднице?
Денис пришёл в Румынию год назад,когда я регистрировал 4-ые дивизионы. В то время он меня слёзно умолял отдать ему команду и я отдал,отказав другому человеку,который показал себя лучше. Через две недели,он угробил команду и убежал.
К таким личностям у меня претензии всегда найдутся.
Думал зайти сюда,написать,что интервью обещанное опубликую в выходные,а тут поток критики бессмысленной не останавливается.
С такими людьми противно общаться.
Спасибо,господи,что ты в свою юность веселилась и жила спокойно,а у некоторых не всё так сладко.

----

Интервью обещал на выходных,на выходных и выложу.
Сергей обещал ответить на вопросы,но неизвестно сколько это займёт,в связи с семейной радостью.
Legolas
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Dedu 30 янв 2009, 22:16
Peter10 писал(а):Спасибо за честь быть включенным в когорту столь уважаемых личностей но только вряд ли я этого достоин :) Я ведь журналист...птица свободного полета... :rot: Желаю вам удачи и помните что Желток следит за вами :phone:

я смотрю птица эта снова куда-то намылилась :grin: ... Подожди сразу отказываться -- нам такие "птички" нужны, у тебя были задумки по юниорам, газету сам пишешь... вдруг у тебя еще какие-то скрытые таланты есть?? :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Cobra 30 янв 2009, 22:40
Будет у нас монархия или Советы - большого значения не имеет - как заметили Влад и Михаил - кто бы не стал презом, главное - "команда единомышленников".
Вот Петя у нас вполне подходящая птица для президентской должности - мог бы нам с высока нести не только Желток, а и Белок - кому, как не журналисту, вести новости для всей федерации с поста преза?!
И не надо скромничать, Петр - ты вполне достоин этого ;)
Cobra
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение S E R G 30 янв 2009, 22:48
Peter10, Peter10, Peter10Изображение


П.Сы. информация размещена на правах рекламы :rot:
S E R G
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Peter10 30 янв 2009, 23:28
Нет, у меня есть явные :rot: Безалаберность и ленивость :) Проверять 96 спортшкол это выше моего восприятия действительности...А погутарить эт можно конечно :)
Анджелике отдельное спасибо....Особенно за отношение к Желтку :) Вот только про белок не надо...У меня с ним особые ээээ...Асоциации :)
Как раз вспомнил еще одну..озабоченость :)
И вы хоть представляете что этот бред читают все 96 менеджеров?))Для этого нужен серьезный дядька или тетка :rot: А информативную поддержку постараемся уж обеспечить на должном уровне :)
Dedu, мои задумки просто попытка объединить те схемы которые работают и при чем давно...Может с новым презом это и получится :)
Серж, пасибо...5 к за каждое упоминание имени и отдельно 10к за смайлик сойдет? :beer: :thanks:
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния