Четвертый див Румынии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 25 июл 2008, 01:07
Поздравляю всех с началом чемпионата и в особенности менеджеров 32 новых команд, которые, я надеюсь, покажут третьему диву, где раки зимуют ;) . Обидно как-то стало -- у всех дивов есть свои топики, а четверок забыли. Но предлагаю не кучковаться по отдельным темам, а всем активно участвовать в жизни страны и поддерживать общий Форум. Здесь обсуждаем жизнь и перспективы наших команд.
Dedu
 
 
 


Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Diamand 20 авг 2008, 12:15
епт... давайте КГБ привлечём какой нибуть и будем разбираться, кто на кого наехал? :D "да я ща пацанов позову с нашего района" - "да вы все по первое число отхватите" :D :D :D
Diamand
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Dedu 20 авг 2008, 13:43
Так и я шучу ;), но одна голова хорошо, а две лучше, однако:)
Dedu
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Z@kus 20 авг 2008, 20:40
Так, давайте не будем ссориться никто ни на кого не наезжал! Румыния страна ДРУЗЕЙ и для ДРУЗЕЙ!!!! :beer: :beer: :beer: :talk: :talk: :talk:
Z@kus
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ukol_m 20 авг 2008, 21:29
Пару ком из четвертого дива сто процентов пройдут, по крайней мере в паре в которой играю я, одна точно, так что, если Политехника попадает в 1\8 финала, то ей играть с комой из четвертого дива.
ukol_m
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ProFucK 21 авг 2008, 17:57
Да ну бред бесят третии дивы которые тут понты кидают .... :beeee:
ProFucK
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение El Diablo 21 авг 2008, 18:38
похоже мира не намечается :grin:
El Diablo
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Diamand 21 авг 2008, 18:58
Не знаю, лично я ни с кем и не ссорился) И вам не советую ))
Diamand
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ProFucK 21 авг 2008, 20:30
Да я и не сорюсь =)) у меня воще все пучком =))) вот вторую команду дали тока её чтото еще не показывает тут =))

http://fifa15.ru/roster.php?num=3985 вот если что идет на втором месте в д3-В Австралии =))


А не уже все нормально )))
ProFucK
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Dedu 21 авг 2008, 23:33
Поздравляю со второй комой :hello: :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ProFucK 22 авг 2008, 00:04
Спасибо =)) лучше бы посмотрели и сказали бы как кома =))
Хотя думал не отдаст мне её а то ему обмен предлагали а он мне просто отдал :thanks:
ProFucK
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Diamand 22 авг 2008, 07:14
Фигасе командочка... мне бы такую ))
Diamand
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Z@kus 22 авг 2008, 08:28
Хороший клуб тебе Андрюха отдал. Теперь и ты третедивизионщик)))) А я думал он со своими австралийцами никогда не расстанется.
Z@kus
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ProFucK 22 авг 2008, 11:20
У нас был сугубо мужской разговор и я сказал что я хороший человек ну вот теперь у меня две комы =)) седня первый матч, надеюсь будет победа =))
ProFucK
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Polika 22 авг 2008, 15:07
Поздравляю Макс.. не завали команду=)))) Есть хороший сборник-лидер... так что дерзай... порви зелёный континент=))))
А мне досталась куда более КРУТая команда=))) http://fifa15.ru/roster.php?num=3713 8) 8) 8)
Polika
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Diamand 22 авг 2008, 15:07
Нам в D4 седня надо бить Алто Градименту. Сильно. По почкам. Чтоб неповадно было :D :grin:
Diamand
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния