Четвертый див Румынии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 25 июл 2008, 01:07
Поздравляю всех с началом чемпионата и в особенности менеджеров 32 новых команд, которые, я надеюсь, покажут третьему диву, где раки зимуют ;) . Обидно как-то стало -- у всех дивов есть свои топики, а четверок забыли. Но предлагаю не кучковаться по отдельным темам, а всем активно участвовать в жизни страны и поддерживать общий Форум. Здесь обсуждаем жизнь и перспективы наших команд.
Dedu
 
 
 


Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Z@kus 19 авг 2008, 18:21
Тогда не убегай из Румынии, может посмотрят, что ты не меняешь команды и дадут.
Z@kus
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ProFucK 19 авг 2008, 18:28
Ну да намного лучше взять вторую чем поменять
ProFucK
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ukol_m 19 авг 2008, 22:17
А я прошел дальше!!! Я крут 8) , жаль, что в кубке проиграл этому же сопернику по пенальти :( , интересно, что же нас ждет дальше? :rot:
ukol_m
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ProFucK 19 авг 2008, 22:24
Молодец ))
ProFucK
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ukol_m 19 авг 2008, 22:36
Спасибо))) А ты что сливал, всеравно после четырнадцатго тура мы матчи не играем и поэтому у нас отдых, то есть у всех игроков будет записанно, что они не играли матч, а следовательно, отбавится усталость.
ukol_m
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Dedu 19 авг 2008, 22:52
при удачном стечении обстоятельств для меня, в четвертьфинале нарвусь на Дачию :hello: :shock: :grin:
Dedu
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ukol_m 19 авг 2008, 23:18
А я на Политехнику в 1/8 финала.
ukol_m
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Dedu 19 авг 2008, 23:39
соберем консилиум :wise: в Д4 и поможем тебе выработать тактику, как завалить Политехнику в 1/8, кто за?? создадим тайную тему на форуме, как бороться с третьим дивом :grin: :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Z@kus 20 авг 2008, 00:43
Борцы блин)))))
Z@kus
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение El Diablo 20 авг 2008, 08:50
в 1/16 прошли 23 команды 3-его дивизиона и 9 команд 4-ого... посмотрим сколько ваших (4-ый дивизион) дойдут до 1/8 :tongue:
El Diablo
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Dedu 20 авг 2008, 09:15
Может ты не знаешь, почему так получилось и тебе рассказать?? :shock: Я посмотрю сколько команд из третьего дива дойдет до 1/8 кубка страны. Потом и обсудим достижения. :beer: :D
Dedu
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение El Diablo 20 авг 2008, 09:51
я думаю до 1/16 в кубке страны я дойду :tongue: а там уже налетаю на клубы первого дивизиона... если бы не было сложной борьбы за выход в д2 мог бы и до 1/8 дойти а может и дальше... :roll: в кубке вызова постараюсь как минимум до полуфинала дотянуть... блин на три фронта играю :grin:
El Diablo
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Z@kus 20 авг 2008, 09:52
2 Dedu

Поверь 3-4 команды из 3-го дивизиона если захотят могут в 1/8 кубка страны пройти. Политехника в прошлом сезоне дошла, еще и Рапид по пути сделала, могли и дальше пройти, но все таки решили, что лучше на чемпионат силы поберечь.
Z@kus
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Dedu 20 авг 2008, 10:30
ну так, а что за наезды на 4-ый дивизион, на команды, которые силой до 600 ни одна не дотягивает, да еще и играют все, за редким исключением, первый раз и первый сезон и сразу же налетают во всех кубках на третий див?? :vibra: Слону понятно, что мы до третьего дива, команд верхних строчек в таблице, только и дойдем. Но у нас всё впереди, а некоторые из третьего уже и в гости к нам зайдут после этого сезончика, ждемс. :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение El Diablo 20 авг 2008, 11:05
так вы же сами наезжаете на наш див. цитирую - "создадим тайную тему на форуме, как бороться с третьим дивом" и фсе это шутка не принимайте все близко к сердцу))) мы с вами объединимся для борьбы со вторым и первым дивом ;) :grin:
El Diablo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния