Гренада (CONCACAF) приглашает

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гансон 10 май 2010, 23:22
Приглашаем в Гренаду!!!

У нас очень дружная и общительная федерация, которая хочет развиваться и расти дальше...
Каждый сезон проводятся несколько разнообразных конкурсов, а так же отмечаются самые достойные в различных сферах игры.
ФФ Гренады включает всего 48 команд, Д3 проводит всего третий сезон и, конечно, некоторые команды еще ищут своих надежных менеджеров. Поэтому, если Вы готовы начать растить команду с нуля, и уже в ближайшее время бороться за первенство в своем дивизионе, если хотите общаться, хотите реализовывать свои идеи и получить поддержку и доброжелательное отношение всех менеджеров ФФ, обращайтесь...)))

Требования: не менялы и желание растить команду почти с нуля.



Команда Д1, с хорошей базой и сборниками ищет постоянного!!! менеджера
http://fifa15.ru/roster.php?num=11910
не менял!!!

ну и куда же без этого
Бишопс Колледж (Хиллсборо, Гренада)




пишите здесь или в личку - отвечу всем...)))
Последний раз редактировалось Гансон 02 окт 2010, 13:22, всего редактировалось 24 раз(а).
Гансон
 
 
 


Re: Гренада (CONCACAF) приглашает
Сообщение Garo 11 май 2010, 15:16
выставляю свою кандидатуру! 8)
Garo
 
 
 

Re: Гренада (CONCACAF) приглашает
Сообщение serj 11 май 2010, 19:44
если есть еще вакансии то готов предложить свою кандидатуру. На все вопросы отвечу, пишите в личку
serj
 
 
 

Re: Гренада (CONCACAF) приглашает
Сообщение Гансон 11 май 2010, 22:50
Garo писал(а):выставляю свою кандидатуру!
по новой команде каждый месяц, многовато...
Сергей Анатольевич писал(а):если есть еще вакансии то готов предложить свою кандидатуру. На все вопросы отвечу, пишите в личку

команда пока не для побед а для реализации интересных идей...))) пока будем подождать
Последний раз редактировалось Гансон 12 май 2010, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
Гансон
 
 
 

Re: Гренада (CONCACAF) приглашает
Сообщение serj 12 май 2010, 07:51
И откуда же ты взял этот бред про "команду для побед". Что-то видно ты путаешь или с кем-то путаешь, а может и просто сам написал это сообщение))))), но я его точно не писал.
serj
 
 
 

Re: Гренада (CONCACAF) приглашает
Сообщение Гансон 12 май 2010, 10:18
Сергей Анатольевич писал(а):И откуда же ты взял этот бред про "команду для побед". Что-то видно ты путаешь или с кем-то путаешь, а может и просто сам написал это сообщение))))), но я его точно не писал.
виноват, с нынешним форумом можно и облажаться...sorry
Гансон
 
 
 

Re: Гренада (CONCACAF) приглашает
Сообщение Гансон 15 май 2010, 09:10
Скоро в свободных
Бишопс Колледж (Хиллсборо, Гренада)

команда из Д3 второй сезон как играет, не самая слабая, весь сезон пока играет без менеджера, так что при правильном руководстве вполне конкурентноспособна в д3 уже в след сезоне... но работы и нервов потребует, так что если не боитесь трудностей и готовы играть в дружной и активной ФФ, ждем Вас, пишите...
Гансон
 
 
 

Re: Гренада (CONCACAF) приглашает
Сообщение Гансон 16 май 2010, 13:52
предложение актуально
Гансон
 
 
 

Re: Гренада (CONCACAF) приглашает
Сообщение stam 16 май 2010, 15:15
претендую...хотя нужно многое поменять...есть хорошие игроки...но и избавиться кое от кого придется...и конечно поднимать базу...строится 8)
stam
 
 
 

Re: Гренада (CONCACAF) приглашает
Сообщение Гансон 18 май 2010, 20:46
Скоро в свободных
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 466 (в Лиге 14169 место)
Сумма сил 14-ти лучших игроков: 556 (в Лиге 14147 место)
Сумма сил 17-ти лучших игроков: 639 (в Лиге 14041 место)
Средн. сила команды в длительных соревнованиях: 435 (в Лиге 14128 место)
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 435 (в Лиге 14140 место)
Стоимость строений: 5,000 M$ (в Лиге 13984 место)
Общая стоимость команды: 34,421 M$ (в Лиге 13762 место)

команда также из новых, играет второй сезон, вледелец был один, по появлялся раз через пять, потому команда явнот не росла так как могла бы. тем кто трудностей не боится и хочет играть в активной и общающейся феднрации - пишите

пс по ходу даже спецухи от регистрации должны были остаться
Гансон
 
 
 

Re: Гренада (CONCACAF) приглашает
Сообщение Гансон 20 май 2010, 08:51
апну на всякий случай
Гансон
 
 
 

Re: Гренада (CONCACAF) приглашает
Сообщение Гансон 21 май 2010, 09:44
все еще актуально
Гансон
 
 
 

Re: Гренада (CONCACAF) приглашает
Сообщение Barabayka 21 май 2010, 12:45
Здраствуйте, я бы хотел получить команду в вашей федирации(одна у меня уже есть), мне глубоко наплевать какая это будет команда, с какой силой, рейтингом, это я сам поправлю через некоторое время. Если что пишите.
Barabayka
 
 
 

Re: Гренада (CONCACAF) приглашает
Сообщение Гансон 22 май 2010, 21:23
Barabayka писал(а):Здраствуйте, я бы хотел получить команду в вашей федирации(одна у меня уже есть), мне глубоко наплевать какая это будет команда, с какой силой, рейтингом, это я сам поправлю через некоторое время. Если что пишите.
в личке

скоро в свободных команда практически с нуля, хоть и играет второй сезон, девственность свою не потеряла...)))
Т.А. Мэрришоу Комьюнити Колледж (Гренада)
присоединяйтесь к Гренаде...
Гансон
 
 
 

Re: Гренада (CONCACAF) приглашает
Сообщение Гансон 24 май 2010, 10:59
Т.А. Мэрришоу Комьюнити Колледж (Гренада) уже в свободных...
Гансон
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды