Новое расширение ФФ Индии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 26 ноя 2010, 07:23
Футбольная федерация Индии расширяется на 8-10 команд.

Новые клубы:

1. Barasat Euro Musketeers - Барасат Евро Маскетирс
2. Bengal Tuskers Siliguri - Бенгал Таскерс Шилигури
3. Buddhist Blue Stars - Буддист Блу Старс
4. Dharamsala FC - Дхарамсала ФК
5. Durgapur - Дургапур
6. Manchester Howrah - Манчестер Хаура
7. Kolkata Camelians - Калькутта Камелианс
8. Prayag United - Прайя Юнайтед
9. Pailan Arrows - Пайлан Арроус
10. United Sikkim FC - Юнайтед Сикким ФК

Требование к кандидатам:
1. Активность на форуме и готовность участвовать в жизни федерации.
2. Менеджер не меняла.
3. Желательно отсутствие автосоставов и рейтинг повыше. ;)
4. Обещание на форуме не бросить команду.
5. Ознакомиться с советами по регистрации на нацфоруме Индии viewtopic.php?f=108&t=129926

Заявки просьба оставлять тут с указанием клуба, на который претендуете. В личку можете писать, но чтобы я не забыл, пост должен быть и тут.

Теперь ждем всех тут - Свободные команды ФФ Индии
Последний раз редактировалось fang 20 дек 2010, 01:12, всего редактировалось 12 раз(а).
fang
 
 
 


Re: Расширение ФФ Индии - осталось 3 рекомендации
Сообщение DOKTOP 12 дек 2010, 02:21
VSG писал(а):Эх, перестанут быть мои железнодорожники уникальными :(
за то появится дерби из Мумбая;)
DOKTOP
 
 
 

Re: Расширение ФФ Индии - осталось 3 рекомендации
Сообщение fang 13 дек 2010, 01:58
Команды вбил. 5 рекомендаций раздал. Ждем проверки руководства и регистрации.
fang
 
 
 

Re: Расширение ФФ Индии - осталось 3 рекомендации
Сообщение DOKTOP 13 дек 2010, 02:54
Ну'с... С богом...
DOKTOP
 
 
 

Re: Расширение ФФ Индии - осталось 3 рекомендации
Сообщение fang 14 дек 2010, 13:35
Ждем еще желающих.
fang
 
 
 

Re: Расширение ФФ Индии - осталось 3 рекомендации
Сообщение Eagles 14 дек 2010, 19:49
Здраствуйте, я писал призеденту федерации и Вы сказали, что я могу претендовать на команду!
Хотелось бы управлять Джордж Телеграф СК (Калькутта) если можно! Спасибо.
Требование к кандидатам:
1. Активность на форуме и готовность участвовать в жизни федерации. Активность на форуме не обещаю, так как не люблю слишком много писаться, но играть буду нормально, онлайн очень частый.
2. Менеджер не менял. Ага
3. Желательно отсутствие автосоставов и рейтинг повыше. Это все будет!
4. Обещание на форуме не бросить команду. Не брошу!
5. Ознакомиться с советами по регистрации на нацфоруме Индии viewtopic.php?f=108&t=129926. Ознакомился!
Eagles
 
 
 

Re: Расширение ФФ Индии - осталось 3 рекомендации
Сообщение fang 14 дек 2010, 21:35
Eagles писал(а):Здраствуйте, я писал призеденту федерации и Вы сказали, что я могу претендовать на команду!
Хотелось бы управлять Джордж Телеграф СК (Калькутта) если можно! Спасибо.
Требование к кандидатам:
1. Активность на форуме и готовность участвовать в жизни федерации. Активность на форуме не обещаю, так как не люблю слишком много писаться, но играть буду нормально, онлайн очень частый.
2. Менеджер не менял. Ага
3. Желательно отсутствие автосоставов и рейтинг повыше. Это все будет!
4. Обещание на форуме не бросить команду. Не брошу!
5. Ознакомиться с советами по регистрации на нацфоруме Индии viewtopic.php?f=108&t=129926. Ознакомился!

Рекомендацию дал. Осталось две штуки.
fang
 
 
 

Re: Расширение ФФ Индии - осталось 2 рекомендации
Сообщение fang 16 дек 2010, 07:07
Еще есть время.
fang
 
 
 

Re: Расширение ФФ Индии - осталось 2 рекомендации
Сообщение fang 17 дек 2010, 14:59
уже пятница. Ждем
fang
 
 
 

Re: Расширение ФФ Индии - осталось 2 рекомендации
Сообщение DOKTOP 18 дек 2010, 08:31
Вопрос по теме.
Када будут известны результаты заявок? Что то затягивается рассмотрение.:(
DOKTOP
 
 
 

Re: Расширение ФФ Индии - осталось 2 рекомендации
Сообщение Eagles 18 дек 2010, 21:55
К Новому Году хотелось бы уже получить команду)) :baby:
Eagles
 
 
 

Re: Расширение ФФ Индии - осталось 2 рекомендации
Сообщение fang 18 дек 2010, 22:06
Та надеюсь, что раньше Нового Года. :-)
ТП молчит, так что конкретно сказать ничего не могу. :oops: Лишь могу посоветовать время от времени нажимать сверху "Взять команду" и раздел "Новые команды" и искать Вашу команду. Я то слежу, но Вам может повезет быстрей узнать о начале регистрации, чем об этом сообщат мне или в новостях напишут.
fang
 
 
 

Re: Расширение ФФ Индии - осталось 2 рекомендации
Сообщение Limp 18 дек 2010, 22:24
Антон, вопрос животрепещущий - вы в Федерации определяете стили игроков? знаю, что ты постоянно отписываешься в ветке подпольного скаут-центра, а вот что остальные менеджеры? спрашиваю для того чтобы узнать "живой" ли у вас рынок стилевых игроков в Индии. Знаю есть федерации которые целенаправленно этим занимаются, у нас в Барбадосе например, хочется иметь вторую команду вот в такой же "стилевой" федерации)
Limp
 
 
 

Re: Расширение ФФ Индии - осталось 2 рекомендации
Сообщение fang 18 дек 2010, 22:42
Limp писал(а):Антон, вопрос животрепещущий - вы в Федерации определяете стили игроков? знаю, что ты постоянно отписываешься в ветке подпольного скаут-центра, а вот что остальные менеджеры? спрашиваю для того чтобы узнать "живой" ли у вас рынок стилевых игроков в Индии. Знаю есть федерации которые целенаправленно этим занимаются, у нас в Барбадосе например, хочется иметь вторую команду вот в такой же "стилевой" федерации)

До Барбадоса нам, как говорит пословица, "как до Киева рачки".
Есть даже две темы на нацфоруме Индии. Можно зайти посмотреть. Одна из них типа национальной базы, но там только две или три команды есть. Двое уже определили, один постоянно отписывается там - он в процессе.
Вообще, проводил голосование где-то месяц назад: 9 человек, кроме меня, ответили, что как раз занимаются этим вопросом (т.е. определяют). Еще 27 выразило желание, но оно скорей пассивное. Т.е. как минимум 10 менеджеров (из пока 48) должны по идее знать или скоро узнать стили. Придется, видимо, тормошить тех, кто знает, чтобы делились инфой, и тех, кто хочет надо как-то будет расшевелить. Но мы только в начале пути.

Добавлено спустя 9 часов 35 минут 21 секунду:
Понеслась. Надеюсь рекомендации сработают.
fang
 
 
 

Re: Расширение ФФ Индии - осталось 2 рекомендации
Сообщение Limp 19 дек 2010, 09:46
fang писал(а):
Limp писал(а):Антон, вопрос животрепещущий - вы в Федерации определяете стили игроков? знаю, что ты постоянно отписываешься в ветке подпольного скаут-центра, а вот что остальные менеджеры? спрашиваю для того чтобы узнать "живой" ли у вас рынок стилевых игроков в Индии. Знаю есть федерации которые целенаправленно этим занимаются, у нас в Барбадосе например, хочется иметь вторую команду вот в такой же "стилевой" федерации)

До Барбадоса нам, как говорит пословица, "как до Киева рачки".
Есть даже две темы на нацфоруме Индии. Можно зайти посмотреть. Одна из них типа национальной базы, но там только две или три команды есть. Двое уже определили, один постоянно отписывается там - он в процессе.
Вообще, проводил голосование где-то месяц назад: 9 человек, кроме меня, ответили, что как раз занимаются этим вопросом (т.е. определяют). Еще 27 выразило желание, но оно скорей пассивное. Т.е. как минимум 10 менеджеров (из пока 48) должны по идее знать или скоро узнать стили. Придется, видимо, тормошить тех, кто знает, чтобы делились инфой, и тех, кто хочет надо как-то будет расшевелить. Но мы только в начале пути.

Добавлено спустя 9 часов 35 минут 21 секунду:
Понеслась. Надеюсь рекомендации сработают.

Антон, спасибо за разъяснения. Вопрос остался один - рекомендации еще есть? Я могу иметь только 2 команды, одну из которых хотел менять, но вчера поменялись правила и теперь команду можно менять только проработав в ней 60 дней и более (ранее было 14), так что если есть рекомендации я буду срочно пристраивать свою чилийскую команду
Limp
 
 
 

Re: Расширение ФФ Индии - осталось 2 рекомендации
Сообщение fang 19 дек 2010, 16:27
Ответил в личке. Рекомендации еще две есть.
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды