Судан (Африка) - 2 комы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение domosed 30 июл 2008, 00:12
Срочно! В свободных2 команды:
Аль-Хилал (Кадугли, Судан) - уже переживший перерегу, но не вылечившийся от болезни плохого менеджера. Ждет своего исцелителя.
Дакка (Бербер, Судан) - Команда-труп, так и не приходивший в сознание. Идеально подходит для перерегистрации. Остальные убежали в развитии не очень далеко, так что есть возможность показать кто в доме хозяин.

Немного о федерации: первые 16 команд были зарегистрированы в начале 10 сезона. В самом конце 11 к ним присоединились еще 8, образовав нынешний Д2. В середине 12 мы получили последние 8 ком. Таким образом с 13 сезона в Судане 2 полноценных дива по 16 команд.
Оба дивизиона отличает сильнейшая конкуренция (смотрим турнирные таблицы 12 сезона).
В этом сезоне запускается несколько интересных проектов-конкурсов, ставится на колеса регулярных выходов интересная газета (несколько нерегулярных выпусков можно почитать на нашем форуме). Периодически выходит статистика с анализом развития федерации относительно соседей.
В общем, ждем достойных.
Последний раз редактировалось domosed 04 янв 2009, 18:36, всего редактировалось 27 раз(а).
domosed
 
 
 


Re: Свободные команды Судана (Африка). 1 кома
Сообщение domosed 26 окт 2008, 15:10
ок, кандидатура принята.
domosed
 
 
 

Re: Свободные команды Судана (Африка). 1 кома
Сообщение domosed 02 ноя 2008, 00:10
Шапка обновлена. Ищем хозяина Хилалу из Кадугли
domosed
 
 
 

Re: Свободные команды Судана (Африка). 1 кома
Сообщение KotYARa_76 02 ноя 2008, 13:43
А можно меня, а можно меня?!?!?!?!?! :grin: :beer: Менеджер я никакой, зато человек хороший. :grin:
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3609
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 504
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Свободные команды Судана (Африка). 1 кома
Сообщение A-HA 04 ноя 2008, 13:56
отдай команду мне, обещаю не пожалееш
A-HA
 
 
 

Re: Свободные команды Судана (Африка). 1 кома
Сообщение domosed 12 ноя 2008, 21:36
Смотрим шапку:

Скоро будет в свободных:
Бурри (Хартум)
Одна из 5 команд Судана никогда прежде не менявшая менеджера. 8 команда страны по С11 и Vs, 10 по общей стоимости. Менеджер отсутствует 28 суток и связаться с ним не получается. Еще 5 дней и на команду можно подавать заявки. Поскольку рекомендации Аверсом сейчас не принимаются, прошу всех заинтересованных подавать заявки. И все же отписывайтесь сюда. Будет достойный кандидат - вымолю, выгрызу у Аверса эту команду, но новичку она не уйдет
domosed
 
 
 

Re: Свободные команды Судана (Африка). 8-я кома страны
Сообщение moduki 13 ноя 2008, 17:19
Кость может быть я возьму эту кому випереходом если не против ты конечно :) и получу клуб сильнее и в Судане останусь :)
moduki
 
 
 

Re: Свободные команды Судана (Африка). 8-я кома страны
Сообщение Scream 13 ноя 2008, 17:58
За столь великую команду даже готов пожертвовать первым стадионом страны =) Даешь ВИП переходы !!!
Scream
 
 
 

Re: Свободные команды Судана (Африка). 8-я кома страны
Сообщение domosed 13 ноя 2008, 18:12
Простите, ребята, но dos предложил в личку вип-переход из Фафе и продать мне Пенева за 60%, если я отговорю вас :D

Ну а серьезно: moduki, дело отвое, запретить или помешать не могу, да и не буду. Вот только твоя команда окажется в свободных...
domosed
 
 
 

Re: Свободные команды Судана (Африка). 8-я кома страны
Сообщение __УхО__ 13 ноя 2008, 19:03
Сорри, что не по теме, а как возможен сейчас ВИП переход, если эта страница не работает, или я что-то не понимаю?
__УхО__
 
 
 

Re: Свободные команды Судана (Африка). 8-я кома страны
Сообщение moduki 13 ноя 2008, 19:07
Виталий, страничка обмена не работает, но ты можешь написать в ТП "команды" и Аверс тебе обменяет (если конечно обмен не противоречит правилам континентов и равноценности и если ты вип
moduki
 
 
 

Re: Свободные команды Судана (Африка). 8-я кома страны
Сообщение domosed 20 ноя 2008, 20:00
Шапка обновлена. Еще одна команда осталась без тренера
domosed
 
 
 

Re: Свободные команды Судана (Африка). 1 кома
Сообщение Nazgul 20 ноя 2008, 20:08
Претендую на кому
Nazgul
 
 
 

Re: Свободные команды Судана (Африка). 1 кома
Сообщение domosed 21 ноя 2008, 20:02
Сейчас с получением команды ничем не могу помочь. Рекомендации президентов "временно не принимаются". Так что просто подавайте заявки, когда она будет в свободных.

Nazgul, лично тебя, кажется, припоминаю еще до твоего ухода. Роналдо, ведь так? Если не ошибся, то мне кажется, ты не самый подходящий кандидат играть в нашей стране.
domosed
 
 
 

Re: Свободные команды Судана (Африка). 1 кома
Сообщение domosed 24 ноя 2008, 21:09
Кома все еще в свободных и на нее только 4 заявки.
domosed
 
 
 

Re: Судан (Африка). Кома D1 из рук в руки
Сообщение domosed 07 дек 2008, 23:50
Отдается напрямую команда из Д1. Подробности в шапке. Ждем достойных менеджеров.
domosed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды