Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Boksik 15 окт 2012, 12:38
Хочу обратиться с просьбой к президенту: Корсар я бы хотел, чтоб при заполнении спортшколы у меня были только Португальские игроки. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Boksik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 323
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 09:28
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 451
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение kopcap 15 окт 2012, 12:46
Boksik писал(а):Хочу обратиться с просьбой к президенту: Корсар я бы хотел, чтоб при заполнении спортшколы у меня были только Португальские игроки. Заранее спасибо.
По существующим на данный момент правилам, президенты не заполняют спортшколы, они наполняются роботом, который берет информацию из базы реальных игроков или из игроков ушедших на пенсию и игроков лиги, если в реальной никого нет.
Президенты заполняют базу раельных игроков, в соответствием с информацией на сайте http://www.transfermarkt.de/en/
Я переношу оттуда тех игроков, которые там есть и реально играют в ваших клубах, вне зависимости от национальности, цвета кожи и вероисповедания :)
kopcap
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Boksik 15 окт 2012, 12:56
А ты можешь переносить только Португалов, или в первую очедь их ?
Аватара пользователя
Boksik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 323
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 09:28
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 451
 
Боавишта (Порту, Португалия)
Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Леонес Негрос (Гвадалахара, Мексика)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение kopcap 15 окт 2012, 13:03
Boksik писал(а):А ты можешь переносить только Португалов, или в первую очедь их ?
В базу реальных, я переношу сразу всех... Потом этих игроков, я подвязываю к их виртуальным аналогам, если таких нет, они попадают в спортшколу...
Вобщем, от меня практически не зависит, какой национальности игрок попадет в твою школу...
kopcap
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Boksik 15 окт 2012, 13:14
Спасибо,все понял. Я посмотрел на трансфермаркете в реале 25 футболистов из них 6 легионеров. Сейчас в моей спортшколе 4 , 2 из них легионеры. А тем двоим Португальцам в реале 31 и 32 года, смысла брать их нет.
Аватара пользователя
Boksik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 323
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 09:28
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 451
 
Боавишта (Порту, Португалия)
Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Леонес Негрос (Гвадалахара, Мексика)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Boksik 22 окт 2012, 18:45
Скажите в играх за сборную игрок реальный или известный получит прибавку как в клубе или нет?
Аватара пользователя
Boksik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 323
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 09:28
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 451
 
Боавишта (Порту, Португалия)
Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Леонес Негрос (Гвадалахара, Мексика)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение kopcap 22 окт 2012, 23:10
Boksik писал(а):Скажите в играх за сборную игрок реальный или известный получит прибавку как в клубе или нет?
Хммм интересный вопрос, но думаю нет. По крайней мере в новостях об этом не говорилось вроде...
kopcap
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Boksik 22 окт 2012, 23:13
kopcap писал(а):
Boksik писал(а):Скажите в играх за сборную игрок реальный или известный получит прибавку как в клубе или нет?
Хммм интересный вопрос, но думаю нет. По крайней мере в новостях об этом не говорилось вроде...
Я уже узнал,они имеют такую-же прибавку как и в клубе.
Аватара пользователя
Boksik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 323
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 09:28
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 451
 
Боавишта (Порту, Португалия)
Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Леонес Негрос (Гвадалахара, Мексика)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Dyorten 10 ноя 2012, 10:53
Всем привет!
Начинаю свою карьеру менеджера с первой командой Аркозелло (Португалия).
В планах создать боеспособную команду в Лиге Португалии. Понимаю что будет тяжело, но со времинем всё наладится.
P.S. в моей команде будут играть футболисты только с Португальской пропиской. Если вам надо моих легионеров, я охотно продам их, дешево.....
Dyorten
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Dadyavitya 10 ноя 2012, 12:43
Dyorten писал(а):Всем привет!
Начинаю свою карьеру менеджера с первой командой Аркозелло (Португалия).
В планах создать боеспособную команду в Лиге Португалии. Понимаю что будет тяжело, но со времинем всё наладится.
P.S. в моей команде будут играть футболисты только с Португальской пропиской. Если вам надо моих легионеров, я охотно продам их, дешево.....

я бы не торопился на твоем месте их продавать, тут не всегда молодой с одинаковой силой лучше старика..
Почитай правила, вникнись) или тут спроси, что интересует.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Dyorten 10 ноя 2012, 23:33
Да я уже читаю, но пока не вник...
Спасибо за инфу. В дальнейшым буду советоватся с вами(как опытным тренером) в етой теме!
Dyorten
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Johnovich 21 ноя 2012, 12:29
Приветствую менеджеров Португалии,Монсанто в кризисе, будем выходить- поиграем :beer: В целом поклонник
европейских бразильцев и теперь сердце рвется на пополам в связи с отбором на мир (реал) надеюсь и наши и они туда попадут!!!!
Johnovich
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение 4еl5i 22 ноя 2012, 05:17
Johnovich писал(а):Приветствую менеджеров Португалии,Монсанто в кризисе, будем выходить- поиграем :beer: В целом поклонник
европейских бразильцев и теперь сердце рвется на пополам в связи с отбором на мир (реал) надеюсь и наши и они туда попадут!!!!
Приветствую в Португалии!!! :-) Я даже и не сомневаюсь что Португальцы попадут в финальную часть ЧМ!!! Тебе желаю удачи! Если есть вопросы - обращайся...
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 996
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 428
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение vanOOO 11 дек 2012, 15:42
Evirom писал(а):
Johnovich писал(а):Приветствую менеджеров Португалии,Монсанто в кризисе, будем выходить- поиграем :beer: В целом поклонник
европейских бразильцев и теперь сердце рвется на пополам в связи с отбором на мир (реал) надеюсь и наши и они туда попадут!!!!
Приветствую в Португалии!!! :-) Я даже и не сомневаюсь что Португальцы попадут в финальную часть ЧМ!!! Тебе желаю удачи! Если есть вопросы - обращайся...
не долго наш бразилец продержался! :(
vanOOO
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение atwik 18 дек 2012, 02:24
Приветствую Португалия ) как у Вас дела?)
atwik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия