Досвидания ДИАС

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 21 апр 2008, 23:32
Из нашей федерации уходить очень хороший менеджер, он немало сделал для нашей федерации.... Прощай Диас мы тебя незабудим , надеемся , что ты ещё вернёшся .... :hello: было приятно проигрывать твоему "Хрватски Драговольяцу...... ;( жаль конечно , что ты земеля решил завязать с Всолом....................................................................................
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Досвидания ДИАС
Сообщение moga 21 апр 2008, 23:43
Dima, ne uxodi. a to stanet ne intereno nam igrat. podumai. ostav xotyabi odnu komandu.
moga
 
 
 

Re: Досвидания ДИАС
Сообщение Dima 21 апр 2008, 23:54
Не хотелось столь громких слов.
На самом деле ничего думаю не поменяется, Михаил - будет успешно управлять Хрватски( я пока тут буду помогать, скажу ему про сыгранность и про взаимо в команде, тем самым помогу привыкнуть и влиться в команду, время по моему самое подходящее) - команда почти готова к след сезону, так что все в его руках. И на форуме он больше меня общается и играет не плохо(судя по рейтингу), так что я думаю что невелика потеря - менеджером меньше, менеджером больше...

Причин много и все их перечислять смысла нету...Одно скажу и самое важное - в силу стечения жизненных обстоятельств я не могу уделять ВСОЛу достаточного количества для успешной игры времени, а играть спустя рукава не смысла, не желания Нет.
Оставлю пока только КдИ Спортинг ( ибо сборная и президенство ), а в конце сезона и его тоже передам.
Спасибо за теплые слова.
Dima
 
 
 

Re: Досвидания ДИАС
Сообщение Barcelonanik13 22 апр 2008, 00:14
Дима хочу тебе пожелать удачи,тебя не забудет Хорватская федерация , и тем более сборная молодежки которой ты очень во многом помог! :beer: :beer:
Barcelonanik13
 
 
 

Re: Досвидания ДИАС
Сообщение BIN 22 апр 2008, 16:52
Жаль конечно...Дима удачи тебе в реале!! не забывай про нас :hello:
BIN
 
 
 

Re: Досвидания ДИАС
Сообщение Polika 22 апр 2008, 19:57
Такого парня теряем :( Удачи Дима тебе в реале, в конце года надеюсь устроишь встречу Всеволожских Хорватов в ВАСАБИ=))))))
Polika
 
 
 

Re: Досвидания ДИАС
Сообщение Мишаня ХхХ 22 апр 2008, 21:08
Обязательно встречу в ВАСАБИ нужно повторить.....)))
Мишаня ХхХ
 
 
 


Вернуться в Хорватия