Национальная сборная в сезонах 32-33

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 12 янв 2015, 11:44
В этой теме будем обсуждать все, что связано с выступлениями националки.

Для начала размещу приблизительный расклад по игровым зонам.

Вратари
Крунослав Будишин (Ядрань Кастл Сукурак) GK 29 150 Л4 В4 Р4 П4
Крунослав Шкоф (Интер Запрешиц) GK 30 156 Л4 Р4 В4 Ат4

Защита
Алек Дюрич (Тыхы Тыхы) LD/CD 28 145 Л4 Пк4 Км4 Ат4
Ерко Бакота (РКС Радомско) CD/CM 28 161Км4 Пк2 Л4 Ат2
Даниел Вукадин (Виноградар Ястребарско) CD/CM 27 135 Л4 Км4 Пк4 Ат4
Анте Плазонич (Кандал Кандал) CD/CM 25 139 Ат4 Пк4 Л4 Км4
Марко Степанич (Жашков Жашков) CD/CM 26 142 Л4 Пк4 Км4 Ат4
Дарио Срна (Риека Риека) RD/CD 28 150 Пк4 Д4 Л4 Км4
Давор Вутринец (Ориолик Ориовац) CM/CD 28 145 Л4 Д4 Пк4 Км4
Божидар Чабрая (Ядрань Пореч) CM/CD 28 156 Л4 Пк4 Км4 Ат4

Левый фланг
Алек Дюрич (Тыхы Тыхы) LD/CD 28 145 Л4 Пк4 Км4 Ат4
Винко Анчуровски (Депортиво Блуфилдс Блуфилдс) LM/LD 29 147Л4 Пк4 Км4 Ат4
Томислав Лукашек (Валповка Вальпово) LM/RM 32 164 Л4 Ат4 Км4 Д4
Иван Главаш (Оканаган Челендж Келоуна) LF/LM 31 193 У4 Ат4 Л4 Д4

Правый фланг
Дарио Срна (Риека Риека) RD/CD 28 150 Пк4 Д4 Л4 Км4
Томислав Лукашек (Валповка Вальпово) LM/RM 32 164 Л4 Ат4 Км4 Д4
Мате Батурина (НК Задар Задар) RM/RF 31 164 Л4 Ат4 Пк4 Д4
Нино Визингер (Неделишче Дуньковец) RM/RF 30 203 Л4 Км4 Пк4 У4

Атака
Томислав Босец (Лифорд Кей Драгонс Нассау) CM/CF 28 160 Ат4 Пк4 У4 Км4
Саша Триплат (Депортиво Ла Гваира) CM/CF 32 178 Д4 Пк4 Л4 У4
Дарко Цордаш (Виноградар Ястребарско) CM/CF 31 212 Л4 Пк4 У4 Ат4
Желько Микулич (Амикаль Капестерр де Мари Галант) CF/CM 32 186 У4 Пк4 Д4 Км4
Крешо Полети (ФК Каса ду Бенфика Ла Массана) CF/CM 27 185 Л4 Д4 У4 Пк4
Дуе Резо (Чималтенанго Чималтенанго) CF/CM 31 256 Д4 Пк4 У4 Ат4
Марко Трояк (Эгада Хамус Асмэра) CF/CM 28 160 Л4 Км4 Пк4 У4
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
 


Re: Национальная сборная в сезонах 32-33
Сообщение Feo 18 мар 2015, 20:58
5. От президента федерации я ждал не мелочных придирок,
Из мелочей складывается результат. А вот его то пока что и нет УВЫ!
Не думал что тебя так заденут мои слова. Не хотел тебя обидеть.
Мне кажется Андрей изначально подводил к одному разговору, а ты увёл его в другую сторону, отсюда и такая реакция.
Андрей, может у тебя есть более конкретные предложения по теме "если бы каждая команда Д1..."??
Feo
 
 
 

Re: Национальная сборная в сезонах 32-33
Сообщение vlasik 18 мар 2015, 21:50
Андрей Р писал(а):Для затравки пока лишь отмечу, что если бы хотя бы половина команд из Д1 воспитала хотя бы по одному игроку с силой 200+
То я бы обанкротился по окончанию сезона. :-)
А так на личном счету уже аккумулировано более 10 лямов для выплат игрокам с силой 200+, но пока у нас таких игроков единицы.
Напоминаю что игрок который до старения 30-летного возраста наберет силу 200+ с 16 солнечнными спецухами(или моментные) и будет игроком Хорватской команды получит 1 лям на счет команды.
С нетерпением жду своего банкротства!!! 8)


А если бы таких игроков у нас было бы 11-12 то сборная стала бы самой сильной на просторах ВСОЛа!!!
vlasik
 
 
 

Re: Национальная сборная в сезонах 32-33
Сообщение Andrew1R 19 мар 2015, 00:32
Shaman писал(а):Андрей Р писал(а):
Вообще, признаюсь, мне легче воспринимать критику от тех менеджеров, кто хоть что-то делает для того, чтбы сборная была сильнее, т.е. готовит своих игроков для нее.

Ты серьёзно? Для чего тогда весь этот фарс с созданием темы, призывами поговорить о перспективах сборной и т.д. Мнение 6 менеджеров хорватских клубов, которое тебе интересно, мог бы спросить и у них в личке.
Да, я вполне серьезно. И я вполне серьезно предлагаю читать то, что написано, а не навешивать никаких дополнительных фарсовых смыслов.
Я что, не отвечаю или не слушаю того же Власика, из команды которого нет никого в сборной? Я просто рассказал об особенностях своего собственного восприятия.

vlasik писал(а):Сказать по правде я над капитаном сильно не заморачиваюсь, и из игроков возраста 30-32 капитаном назначаю того кто реально сильнее остальных.
В данном случае да мне не видно сил игроков с учетом усталости и формы, но как я могу припустить на этот матч и Резо и Лукашек били в зеленой физе, и при капитанстве Резо, сила команды дыла бы больше пусть хоть на 70-100 балов, но все равно больше.
Странно мне слышать, что такой опытный менеджер, оказывается, "не заморачивается над капитаном". И, мало того, тут же утверждает, что "каждая мелочь имеет значение". :)
А я вот заморачиваюсь и потому мне особо дико видеть твои расчеты, не имеющие ничего общего с реальностью. Та РС игрока, которая идет в расчет, зависит лишь от трех факторов: формы, усталости и положения на поле. Так вот, больше силы как капитан давал Лукашек в силу возраста, хоть и ненамного.

vlasik писал(а):Не очень корректно сравнивать матчи Д2 и матчи национальных сборных. Совсем разные уровни.
Давай к примеру сравним с матчами национальной сборной Барбадоса, под моим управлением. За два сезона при уходе в суперзащиту (после достижения положительного результата) сборная пропустила только в 1 матче в 1/4 финала ЧМ при перевесе соперника по силе в 500 балов.
В остальных случаях был сохранен победный счет и иногда даже при перевесе соперника по силе.
А по-моему, это вполне корректно, т.к., по утверждению создателей игры, принципы работы генератора - одни и те же в матчах любого уровня.
И чем более атакующим является тактическое построение, тем больший ущерб наносит команда отойти в защиту и особенно - в суперзащиту.
Возможно, если бы у меня было хотя бы 3 центральных игрока защитного плана, так бы и сделал, но у меня на поле был 1 (один) такой игрок, если кто не заметил.
И мои наблюдения это подтверждают. При этом у меня нет 100%-й уверенности в своей полной правоте, да и откуда бы ей взяться. Говорю же - у каждого из нас есть свой опыт.

vlasik писал(а):Не думал что тебя так заденут мои слова. Не хотел тебя обидеть.
Да я понял, что ты просто лишний раз попытался согнуть свою линию. :)
Просто, признаться, надоело слушать одни и те же аргументы (ну не верю я во всесилие суперзащиты, и не поверю), да еще подкрепленные неверными расчетами.

Feo писал(а):Андрей, может у тебя есть более конкретные предложения по теме "если бы каждая команда Д1..."??
Ну, у меня есть конкретное действие - воспитание Визингера. И если кто-то поинтересуется, как это было сделано, то могу рассказать. Благо, тут никаких тайн нет абсолютно, все довольно легко и просто. Я думал, что мы тут сможем собрать хотя бы 8 человек, которые готовы серьезно помочь сборной в воспитании крутых кадров. Кстати, не обязательно это должны быть владельцы команд Д1.

vlasik писал(а):То я бы обанкротился по окончанию сезона.
А так на личном счету уже аккумулировано более 10 лямов для выплат игрокам с силой 200+, но пока у нас таких игроков единицы.
Напоминаю что игрок который до старения 30-летного возраста наберет силу 200+ с 16 солнечнными спецухами(или моментные) и будет игроком Хорватской команды получит 1 лям на счет команды.
С нетерпением жду своего банкротства!!!
А если бы таких игроков у нас было бы 11-12 то сборная стала бы самой сильной на просторах ВСОЛа!!!
Да, я помню об этой твоей инициативе и поддерживаю ее. Но мало один раз что-то хорошее придумать. Надо это раскручивать. Благо, у президента федерации как раз тут все карты на руках.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная в сезонах 32-33
Сообщение Аллистер 19 мар 2015, 02:29
Вижу, Андрей поднаторел уже в форумных дискуссиях :-)

Feo писал(а):Андрей, может у тебя есть более конкретные предложения по теме "если бы каждая команда Д1..."??
Ну, у меня есть конкретное действие - воспитание Визингера. И если кто-то поинтересуется, как это было сделано, то могу рассказать. Благо, тут никаких тайн нет абсолютно, все довольно легко и просто. Я думал, что мы тут сможем собрать хотя бы 8 человек, которые готовы серьезно помочь сборной в воспитании крутых кадров. Кстати, не обязательно это должны быть владельцы команд Д1.

Ну давай, расскажи нам, как это было сделано. Потому что это же чудо из чудес! Ни в одной нормальной хорватской команде больше таких игроков нет. Только Цордаш из Виноградара. Сколько махинаций надо провести чтобы был свой Цордаш? Сколько обзоров надо написать, чтобы был свой Визингер? И главный вопрос, почему Цордаш и Визингер не защитники? Или будем играть по схеме 2-4-4?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20131
Благодарностей: 1558
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная в сезонах 32-33
Сообщение Andrew1R 19 мар 2015, 10:13
Allister писал(а):Сколько махинаций надо провести чтобы был свой Цордаш? Сколько обзоров надо написать, чтобы был свой Визингер? И главный вопрос, почему Цордаш и Визингер не защитники? Или будем играть по схеме 2-4-4?
Расскажу в личке тому, кто реально предъявит хорошего перспективного кандидата, а главное, продемонстрирует желание реально помочь сборной (и заодно своей команде). А тут пока лишь подчеркну, что писание обзоров и получение баллов игроком никак не связаны, а махинациями не занимаюсь.
И да, баллы легче набирает результативный нападающий. Благо, сейчас появилась возможность менять игроку позицию.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная в сезонах 32-33
Сообщение Аллистер 19 мар 2015, 11:24
Нет уж, для массовой поддержки пиши свои предложения открыто. Кандидатом-то может любой стать, даже вот вот такого можно спецом под националку раскачать
Только не надо говорить что это легко, иначе у всех были бы Визингеры
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20131
Благодарностей: 1558
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная в сезонах 32-33
Сообщение Andrew1R 19 мар 2015, 13:37
Ок, напишу, как только увижу хотя бы 3-4 человека, которым это интересно в практическом смысле слова.
Раскачать при желании, действительно можно любого. Но меня, как тренера националки, интересуют кандидаты, на которых уже можно будет опереться если не в следующем сезоне, то хотя бы в ближайших. Для того я и привел выкладки, где, в частности, есть ранжирование по возрастам.
И повторюсь, что получить игрока 30-200 именно что легко. Просто нужно в этом направлении работать, только и всего. Почему этого не делают менеджеры - бог весть...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная в сезонах 32-33
Сообщение Edosik 19 мар 2015, 15:31
уже и я заинтересовался! :-)
Edosik
 
 
 

Re: Национальная сборная в сезонах 32-33
Сообщение Аллистер 19 мар 2015, 16:07
А почему они должны работать в этом направлении?
Меня уже не интересуют игроки 30 200, меня больше интересуют игроки 30-200 но в линию защиты
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20131
Благодарностей: 1558
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная в сезонах 32-33
Сообщение Andrew1R 19 мар 2015, 16:37
ОК, двух вижу. У одного даже есть игрок сборной.

Allister писал(а):А почему они должны работать в этом направлении?
Меня уже не интересуют игроки 30 200, меня больше интересуют игроки 30-200 но в линию защиты
Никто ничего не должен, ессно. Но можно спросить так: зачем иметь в команде сильного капитана? Тут уже будет другой ответ.
И я лично только за то, чтобы иметь побольше сильных защитников. Все делается как для нападающего, более того, просто - именно для нападающего, а потом в 29 лет он переделывается в защитника. Единственное, в этом случае игроку не надо качать У. Но вот Шт вполне можно, например, это сильно поможет. Правда, игрок с Шт в сборной нужен один, два уже перебор.
Ну и еще очень важно, чтобы качаемый игрок имел свойство "жадности до плюсов", надо такого выявить из имеющихся вариантов, но это я уже кухню начал рассказывать. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная в сезонах 32-33
Сообщение Аллистер 19 мар 2015, 17:48
Не переживай, вражьи скауты читать не будут, в течение дня мы тут всё зафлудим
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20131
Благодарностей: 1558
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная в сезонах 32-33
Сообщение Andrew1R 22 мар 2015, 22:31
Сербия (национальная) - Хорватия (национальная) 2:2
С помощью супернастроя мы уравняли силы и в первый час игры полностью переиграли соперника на его поле.
А потом решили удержать победный счет, уйдя в суперзащиту. Вышло довольно наглядно...

Спасибо всем, кто хорошо готовил своих игроков к матчам в этом сезоне! К большинству из вас у меня нет никаких претензий.
Надеюсь на продолжение сотрудничества в 33-м сезоне. :beer:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная в сезонах 32-33
Сообщение Edosik 22 мар 2015, 23:05
Андрей Р писал(а):ОК, двух вижу. У одного даже есть игрок сборной.

Allister писал(а):А почему они должны работать в этом направлении?
Меня уже не интересуют игроки 30 200, меня больше интересуют игроки 30-200 но в линию защиты
Никто ничего не должен, ессно. Но можно спросить так: зачем иметь в команде сильного капитана? Тут уже будет другой ответ.
И я лично только за то, чтобы иметь побольше сильных защитников. Все делается как для нападающего, более того, просто - именно для нападающего, а потом в 29 лет он переделывается в защитника. Единственное, в этом случае игроку не надо качать У. Но вот Шт вполне можно, например, это сильно поможет. Правда, игрок с Шт в сборной нужен один, два уже перебор.
Ну и еще очень важно, чтобы качаемый игрок имел свойство "жадности до плюсов", надо такого выявить из имеющихся вариантов, но это я уже кухню начал рассказывать. :)
вся соль как я понимаю создание благоприятных условий для "жадного до ьаллов " игрока
Edosik
 
 
 

Re: Национальная сборная в сезонах 32-33
Сообщение Andrew1R 23 мар 2015, 11:03
Естественно. Например, он должен играть в окружении "братьев по стилю". Ему нужно давать бить штрафные и пенальти. И т.д.

Добавлено спустя 8 часов 29 минут 11 секунд:
Сербия 19
Литва 17
Швеция 15
Бельгия 14
Люксембург 12
Хорватия 11
Латвия 10
Албания 7
Гибралтар 0

Красивую табличку можно посмотреть тут.

Матчи националки, 32-й сезон, 1-я часть отборочного цикла

Д Сербия (национальная) 0:1
4591 (-490) супернастрой соперника

Д Латвия (национальная) 2:2
4500 (+95) супернастрой соперника

Г Бельгия (национальная) 1:2
4459 (-1121)

Д Литва (национальная) 2:2
4975 (-34)

Г Люксембург (национальная) 2:2
4275 (+34)

Д Гибралтар (национальная) 5:0
4111 (+3417)

Г Албания (национальная) 1:0
4758 (+195) наш супернастрой

Д Швеция (национальная) 1:1
5059 (+514)

Г Сербия (национальная) 2:2
4427 (-148) наш супернастрой

Отсюда видно, что если бы Латвия не сожгла свой супер именно против нас и чуть больше повезло со Швецией, то имели бы 15 очков и третье место.
Это и есть наш объективный уровень на данный момент, и он меня не устраивает. Сборной нужны более сильные игроки.
На данный момент Сербия и Литва объективно сильнее (вторая не намного), смотрим их топ-7.
Нам очень нужно иметь хотя бы одного по-настоящему сильного (под 200) защитника и еще по такому игроку в каждую линию.
Ну, и вратаря бы иметь посильнее хотя бы баллов на 20. Забиваем мы достаточно, а вот пропускаем слишком много...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная в сезонах 32-33
Сообщение Feo 23 мар 2015, 21:08
есть кандидаты на
Нам очень нужно иметь хотя бы одного по-настоящему сильного (под 200) защитника и еще по такому игроку в каждую линию.
Ну, и вратаря бы иметь посильнее хотя бы баллов на 20. Забиваем мы достаточно, а вот пропускаем слишком много...
?
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия