Молодежная сборная, 30-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 23 июн 2014, 14:11
В этом сезоне нашу сборную ждут великие дела!

Большая просьба ко всем владельцам игроков основы обеспечивать свои подопечным максимально возможную форму и минимально возможную усталость.
Имеются в виду вратарь Зилли и 14-15 полевых игроков, круг которых будет окончательно определен к третьему туру групповых игр.

Ближе к концу отборочного турнира направлю каждому напоминалку насчет сохранения единицы изменения физы для сборника.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
 


Re: Молодежная сборная, 30-й сезон
Сообщение ridik82 18 авг 2014, 17:41
Андрей Р писал(а):Хорватия (молодежная) - Кипр (молодежная) 2:1
И хоть заканчиваем мы победой, на душе у меня скребут кошки...

В отличие от прошлого сезона, когда хватило чутья и везения для того, чтобы вывести наших 22-леток в финальную часть, да еще и не проиграть там ни одного матча, в этот раз и чутье, и везение мне изменило... Так что благодарю всех за сотрудничество и прошу прощения за такой результат.

Больше за рулем хорватской молодежки вы меня не увидите.
(Всю з.п., ессно, перечислю в Фонд.)

Спасибо всем, кто так или иначе помогал сборной и поддерживал ее по ходу турнира!
Уверен, ты сделал все, что мог, так что не за что извиняться. Спасибо за проделанную работу :beer:
ridik82
 
 
 

Re: Молодежная сборная, 30-й сезон
Сообщение Аллистер 18 авг 2014, 19:18
Да, работа была проделана немалая. Эта история мне напоминает трагичный влёт ангольской юниорки ганцам в отбре ЧМ 24-го сезона. Тогда у нас вообще была сильнейшая сборная ВСОЛа, но ангольские менеджеры спасовали по подготовке игроков перед ганским ордером. Тогда это был национальный траур )

Англию пора уже фиксить, самая читерско-махинаторская федерация в нынешние времена. В следующий надо лучше готовиться к матчам с Англией
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная, 30-й сезон
Сообщение Feo 04 сен 2014, 06:19
Андрей всю зарплату за этот сезон отправил в фонд. Уважуха
Feo
 
 
 

Re: Молодежная сборная, 30-й сезон
Сообщение Feo 05 сен 2014, 06:27
Эльвин тоже отправил свою зарплату в фонд. Тоже уважуха :-)
Feo
 
 
 

Re: Молодежная сборная, 30-й сезон
Сообщение Аллистер 05 сен 2014, 09:58
Поскольку в Таиланде вся моя зарплата пойдёт в мой конкурс, то мне нет даже смысла переводить её в фонд. Сразу выплачу положенное призёрам.
По фонду у нас в Хорватии выплаты нацпроектникам 17-леткам и утверждение бюджета на 31-ый сезон. Хотелось бы услышать полностью мнение общественности про сумму компенсаций прокачки молодёжникам. Из тех что в Хорватии (всего восемь с половиной человек), есть игроки, которые выигрывают конкуренцию в основе или могут её выиграть. Пора принимать решение. Я озвучил свои пожелания -400к за балл. Президент сказал, что с учётом обычных выплат за участие в сборной (с 21-го года. Батарея! Огонь!) слишком жырно получается, и я с ним согласен (я и хочу чтобы было жырно). Но могу рассмотреть формулу "400к х к-во баллов - сумма всей выплаты за участие). Или скромненько 250к
Качальщики кандидатов должны уже в начале сезона (то есть через неделю) знать , на что подписываются, пора принимать решение.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная, 30-й сезон
Сообщение ratinho 05 сен 2014, 12:01
Allister писал(а):Поскольку в Таиланде вся моя зарплата пойдёт в мой конкурс, то мне нет даже смысла переводить её в фонд. Сразу выплачу положенное призёрам.
По фонду у нас в Хорватии выплаты нацпроектникам 17-леткам и утверждение бюджета на 31-ый сезон. Хотелось бы услышать полностью мнение общественности про сумму компенсаций прокачки молодёжникам. Из тех что в Хорватии (всего восемь с половиной человек), есть игроки, которые выигрывают конкуренцию в основе или могут её выиграть. Пора принимать решение. Я озвучил свои пожелания -400к за балл. Президент сказал, что с учётом обычных выплат за участие в сборной (с 21-го года. Батарея! Огонь!) слишком жырно получается, и я с ним согласен (я и хочу чтобы было жырно). Но могу рассмотреть формулу "400к х к-во баллов - сумма всей выплаты за участие). Или скромненько 250к
Качальщики кандидатов должны уже в начале сезона (то есть через неделю) знать , на что подписываются, пора принимать решение.

Хотелось бы высказатся на щет этого, но мало что понял из вего изложенного. То есть планируется платить из фонда за каждый балл силы юниорам? Или я чтото путаю?

Тем не менее я все ровно буду качать только хорватскую молодежь баллами и спецухами и в следующем сезоне в не зависимость от компенсаций, и готов выслушать пожелания куратора по этой теме.
ratinho
 
 
 

Re: Молодежная сборная, 30-й сезон
Сообщение Feo 05 сен 2014, 12:53
я считаю, что надо исходить из показателя 15200К сборов со всей федерации + те всолики, которые абсолютно добровольно в фонд отправили тренеры сборных (за что им ещё раз большой респект). Итого 21525К плюс минус некоторая сумма (благо- запас имеется).
Надо с умом распределить средства между: юниорами, обзорщиками, журналистами, ведущими конкурсов (таких в этом сезоне я так понял не было) и вот теперь ещё и молодёжкой.

Допустим, выплачивать по 50 за каждый обзор. Это 1050К. Андрей - 550К, Фео - 200К, Аллистер - 150К, Сербон - 150К.
Допустим, по 100К за каждую статью НХТ написанную журналистом, и по 50К за статью написанную главным редактором - 800К. Фео - 400К, Мясник - 200К, Шурон - 100К, Артест - 100К.
Насколько я помню, на Нацпроект у нас уходили примерно 15-18М. Я не в курсе, что у нас в этом сезоне с Нацпроектом, вообще практически не следил. Ну, возьмём 15М и, исходя из этой цифры, поделим между всеми в зависимости от прокачки.
Что у нас остаётся на молодёжку?? 5М.

Это моё видение.
Feo
 
 
 

Пред.

Вернуться в Хорватия