Газетенка-Хорватенка Hrvatske stranice

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 01 ноя 2013, 20:49
Сделаем мини-газетку местного масштаба, где будут задаваться вопросы всем менеджерам, некое интервью у всей федерации!Вопросы будут написаны всегда в шапке темы,а отвечать собстно все знают как!Создается для улучшения общения в федерации, а также будем затрагивать интересные моменты в жизни нашей Хорватии, да и просто интерес к ответам менеджерам!

Тема интервью:Чемпионат окончен, коммерческие турниры
1.Сезон окончен, что скажете о прошедшем чемпионате?
2.Расположением команды в таблице довольны?Или поставленные задачи перед чемпионатом не совпадают?
3.Как вам хеттрик НК Пага?Впечатляющее вроде?
4.Был ли матч, который особенный в этом сезоне оказался?
5.Что скажете о играх сборных,если следили за ними?
6.Что скажете и фонде федерации и нацпроекте.Стоит продолжать работу,которая велась раньше?


Начнем пока так, скажу сразу что все менеджеры, которые хотят задать вопросы могут отписаться мне в "личку" и эти вопросы могут появиться уже в следующем выходе вопросов!

Отвечать можно сразу в сообщении не копируя вопросы, цифры ставим чтобы было понятливее!
Последний раз редактировалось Anonymous 16 янв 2014, 21:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
 


Re: Газетенка-Хорватенка Hrvatske stranice
Сообщение Аллистер 02 ноя 2013, 04:04
Тема интервью:Итоги КМ,выборы тренеров сборной, начало чемпионата
1.Каковы итоги выступления Вашей команды в КМ?Довольны ли результатами своих игроков?
Главное в КМ - насобирать сыгранность, но из-за того, что трансферы Паркина и Клотти происходили уже во время КМ, наша сыгранность весьма посредственная. А вот в Анголе насобирал уже выше 14% ко второму туру чемпионата, и показатель продолжает расти. Но вернёмя в Хорватию. Мы заняли 7-е место в федеральном зачёте КМ, хотя по рейтингу не входим в топ-10. Провальных матчей и жутких минусов не было. Правда, больше ляма я потратил на аренды, чтобы этого избежать. Не идеальное, но весьма добротное выступление
2.Был ли матч, который на Ваш взгляд не лезет ни в какие рамки? (можно ссылочку,глянем все)
Нет, таких матчей не было. В Анголе рекомендую к просмотру матч второго тура , но я там показал госу-подготовку (правда, из-за неправильной замены не добрал пятый плюсик) и думаю, такой результат заслуженный
3.Как Вам тренеры сборных (Сергей Власов-vlasik, Andrew1R-Андрей Рассказов,trianon-Андрей Сябро)?Способны они принести результат нашей федерации?
Из-за неприятностей в семье у Сергея я очень большие надежды возлагаю на его заместителя Александра Трипутя из города Дзержинск (Белоруссия). Ему следует вникнуть во все вопросы управления сборной, и мы могли бы ему в этом помочь. А так - товарищи Власов, Рассказов и Сябро обладают вполне достаточным уровнем мастерства, чтобы показывать чудеса с нашими сборными в этом сезоне
4.Ваши прогнозы выступления наших сборных в отборочном цикле?
У меня много работы в клубе, потому в дела сборных вникал не особо. Знаю, что юниорка выиграет чемпионат Европы в следующем сезоне, а молодёжка упустила свой шанс в четвертьфинале ЧЕ 27-го сезона и теперь стала слабее, так как покинули команду игроки первого поколения национального проекта. Следует дать некоторые привилегии 21-летним игрокам, хотя жертвовать ради этого результатами не нужно. Что же касается национальной сборной, то я совершенно не жду от неё каких-либо успехов, так как покинули сборную игроки, качавшиеся ещё до реформы рейтинга прогрессивности, так что наша национальная команда - далеко не фаворит тут. А если сборная не претендует на победу в финальном турнире, то и следить за ней не особо много желания.
Я хорошо знаю возможности сборных Ирландии, которые попали с нами в одну группу. Я тот ещё ирландский активист. Однако консультировать кого-либо из менеджеров нашей или ирландской стран не собираюсь, только очень хочу, чтобы повылетали из отбора сборные Англии. Советую всем менеджерам сборных устроить вырванные сезоны нечестным кооперативным махинаторам этой заносчивой страны
5.Чемпионат начался уже, расскажите о эмоциях в первых матчах?
Был сюрприз в первом туре, сюрприз со знаком минус. Соперник по второму туру перед матчем прикупил сильного опорника, оказал сопротивление, но всё же проиграл. Третий тур прошел замечательно. В целом турнир труднее, чем в прошлом сезоне (Д4), хотя сыгранность и чёткая ротация должны обеспечить команде первое место. Намечается сложный выездной матч в пятом туре, а там поглядим.
6.Сможет Интер защитить свой титул чемпиона и кто скорее всего может помешать в этом?
Я пока что не смогу помешать Интеру защитить свой титул чемпиона, так как играю только в третьем дивизионе. Новый менеджер Иловаца Иван Шерстобитов показывал замечательные результаты в Анголе. Медулин - самый опасный конкурент, прогноз давать не буду, так как мои помыслы далеки от борьбы в Д1

Спасибо за интересное интервью
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Газетенка-Хорватенка Hrvatske stranice
Сообщение Andrew1R 02 ноя 2013, 12:20
Спасибо, интересно было ознакомиться. :beer:
Полностью согласен по поводу мыслей насчет молодежной сборной, потому у меня там аж 14 игроков - 21-летки из проекта. Конечно, они еще не так сильны, как будут через 2 сезона, но результат уже могут давать.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Газетенка-Хорватенка Hrvatske stranice
Сообщение Футболельщик 02 ноя 2013, 13:05
Андрей Р писал(а):Спасибо, интересно было ознакомиться. :beer:
Полностью согласен по поводу мыслей насчет молодежной сборной, потому у меня там аж 14 игроков - 21-летки из проекта. Конечно, они еще не так сильны, как будут через 2 сезона, но результат уже могут давать.
ты бы на вопросы тоже ответил))
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Газетенка-Хорватенка Hrvatske stranice
Сообщение Andrew1R 02 ноя 2013, 14:19
Ок, может, завтра. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Газетенка-Хорватенка Hrvatske stranice
Сообщение Футболельщик 02 ноя 2013, 19:34
видимо идея была плохая((
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Газетенка-Хорватенка Hrvatske stranice
Сообщение Andrew1R 03 ноя 2013, 18:06
1.Каковы итоги выступления Вашей команды в КМ? Довольны ли результатами своих игроков?

Если говорить именно о выступлении "Неделишче", то в этот раз выступление клуба в КМ было очень успешным - мы разделили 3-е место с "Медулином". Правда, были команды, которые выступили и лучше, я о "Биело Брдо" и "Осиеке".

2.Был ли матч, который на Ваш взгляд не лезет ни в какие рамки? (можно ссылочку,глянем все)

Время от времени сталкиваюсь с подобными играми, конкретных ссылок полно тут.

3.Как Вам тренеры сборных (Сергей Власов-vlasik, Andrew1R-Андрей Рассказов,trianon-Андрей Сябро)?
Способны они принести результат нашей федерации?


Про себя, ессно, говорить не буду, а Сергей и Андрей - опытные и уважаемые тренеры, и у них все получится - лишь бы хватало времени на продумывание и подготовку оптимальных стратегии и тактики.

4.Ваши прогнозы выступления наших сборных в отборочном цикле?

От националки однозначно ожидаю лучшего за последние годы выступления. Юниорке желаю выступить не хуже. Что до молодежки, то главную ее задачу вижу в максимальном задействовании 21-леток из нацпроекта, их пик наступит через два сезона. Вместе с этим, и турнирные задачи будем стараться выполнять по максимуму.

5.Чемпионат начался уже, расскажите о эмоциях в первых матчах?

От первых двух туров лично у меня самые положительные эмоции - повезло выиграть там, где, скорее, должны быть случиться ничьи.

6.Какие задачи перед собой ставите на чемпионат и кубок страны?

Попытаюсь побороться за 6-е место, думаю, это вполне достойная цель для новичка Д1. В кубке же, как всегда, постараюсь пройти как можно дальше.
Кстати, в Тонга и Мавритании поставил точно такую же цель перед своими командами.

7.Сможет Интер защитить свой титул чемпиона и кто скорее всего может помешать в этом?

Успех "Интера" заслуживает всяческого уважения, но, как известно, удержать титул значительно сложнее, чем завоевать. Так что, как по мне, шансов на повторение своего "золотого" сезона у этой команды примерно 25%, учитывая наличие среди конкурентов "Медулина", "Динамо" и "Иловаца".
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Газетенка-Хорватенка Hrvatske stranice
Сообщение Футболельщик 09 ноя 2013, 18:25
Э Алё Хорватия!Че за х.....ня!Почему все змолчали, что то я не узнаю нашу федерацию!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Газетенка-Хорватенка Hrvatske stranice
Сообщение ФанатЦСКА 09 ноя 2013, 18:33
А ЧЁ ДЕЛАТЬ?
фео ушёл,с На Мору не спорит..остальные молчат..
ну,у нас в Йемене за месяц кроме моих сообщений-только три(и одно из них-спам,а другое-ответ на моё высказывание))
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Газетенка-Хорватенка Hrvatske stranice
Сообщение Andrew1R 09 ноя 2013, 18:35
Наверное, как-то поласковей с нами надо... :?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Газетенка-Хорватенка Hrvatske stranice
Сообщение Футболельщик 08 дек 2013, 18:11
Активно отвечаем))) :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Газетенка-Хорватенка Hrvatske stranice
Сообщение Аллистер 23 дек 2013, 16:05
Тема интервью:Итоги половины сезона, планы на концовку чемпионаты, молодежь с баз

1.Прошла половина сезона,что можете сказать о прошедших матча?
Всё идет по плану. Было много сложных матчей, в которых на нашей стороне была только удача. Помойный Кот преследовал нас весь первый круг, но и в очной встрече с Олимпией в гостях мои игроки оказались сильнее. Думаю, если бы не стабильная прибавка от сыгранности, если бы моя команда продолжала наигрывать толпу ветеранов, команда наверняка заимела бы проблемы в чемпионате
2.Довольны выступлением команды и местом в таблице? Доволен, так как было много моментов, когда команда могла потерять очки, но не потеряла, несколько забитых на последних минутах победных мячей
3.Как Вам борьба в первом дивизионе(если кто следит)?Борьба за чемпионство не шуточная!
Соперники друг друга достойны, но похоже что Иловац и загребское Динамо в этом сезоне не смогут попасть в призёры
4.Ваши прогнозы, кто станет обладателем золотых медалей?
Затрудняюсь предсказать. Тот факт что Виноградар выбил из Кубка Страны Интер и единственный из трех оставшихся претендентов пробился в полуфинал, с одной стороны, говорит об определённом запасе прочности у этой команды по сравнению с конкурентами, с другой стороны, матчи Кубка это дополнительная нагрузка, но на мой взгляд, эта нагрузка терпима для команды с таким большим количеством атлетов. Сначала считал фаворитом Медулин, но из-за отсутствия в этой команде ярко выраженного лидера и двух матчей с конкурентами в оставшемся расписании уже не считаю их командой, которой повезет выиграть этот забег. У Виноградара шансов больше всех, но я желаю успеха Интеру. Я всегда был фанатом Интера )))
5.Следите за выступлением сборных?Что можете сказать?Есть ли какие то предложения или нарекания по работе тренеров?
Странно, что одна из сборных Англии выиграла отбор, а вторая пробилась в переходные матчи. Это главная недоработка тренеров сборных Хорватии.
6.Пожелания новому президенту!?
Пусть получает удовольствие от своей работы! Пусть найдёт возможности вывести топ-клубы федерации на новый уровень
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Газетенка-Хорватенка Hrvatske stranice
Сообщение Andrew1R 23 дек 2013, 17:08
В конце следующего сезона планирую обобщить достижения "Пага".
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Газетенка-Хорватенка Hrvatske stranice
Сообщение Аллистер 23 дек 2013, 18:05
рановато
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Газетенка-Хорватенка Hrvatske stranice
Сообщение Andrew1R 23 дек 2013, 19:17
Как по мне, 5 сезонов - уже вполне достаточная база для каких-то обобщений.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

След.

Вернуться в Хорватия

cron