Газетенка-Хорватенка Hrvatske stranice

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 01 ноя 2013, 20:49
Сделаем мини-газетку местного масштаба, где будут задаваться вопросы всем менеджерам, некое интервью у всей федерации!Вопросы будут написаны всегда в шапке темы,а отвечать собстно все знают как!Создается для улучшения общения в федерации, а также будем затрагивать интересные моменты в жизни нашей Хорватии, да и просто интерес к ответам менеджерам!

Тема интервью:Чемпионат окончен, коммерческие турниры
1.Сезон окончен, что скажете о прошедшем чемпионате?
2.Расположением команды в таблице довольны?Или поставленные задачи перед чемпионатом не совпадают?
3.Как вам хеттрик НК Пага?Впечатляющее вроде?
4.Был ли матч, который особенный в этом сезоне оказался?
5.Что скажете о играх сборных,если следили за ними?
6.Что скажете и фонде федерации и нацпроекте.Стоит продолжать работу,которая велась раньше?


Начнем пока так, скажу сразу что все менеджеры, которые хотят задать вопросы могут отписаться мне в "личку" и эти вопросы могут появиться уже в следующем выходе вопросов!

Отвечать можно сразу в сообщении не копируя вопросы, цифры ставим чтобы было понятливее!
Последний раз редактировалось Anonymous 16 янв 2014, 21:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
 


Re: Газетенка-Хорватенка Hrvatske stranice
Сообщение Футболельщик 23 дек 2013, 19:53
хоть кто то отвечает на вопросы)
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
 

Re: Газетенка-Хорватенка Hrvatske stranice
Сообщение Edosik 24 дек 2013, 16:43
1.Прошла половина сезона,что можете сказать о прошедших матча?
ну так как ответы запоздалые, то можно уже на 2 части разбивать
а)первая половина сезона порадовала! первый круг прикатили на 8 месте, 6 побед, 3 ничьи, 6 поражений, для новичка Д1 и одной из слабейших команд, результат выше среднего
б) а вот сезон заканчиваем паршивенько, после первого круга в 10 матчах лишь 7 очков, да в начале второго круга были ожидаемые поражения.т.к. форма игроков была далека от лучшей, но вот последний отрезок явно разочаровал, особенно два матча, где мы показали очень крутые цифры
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=193875
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=202348
особо обидно за матч против бывшей команды, визави, мало того что проиграл по полоскам, при такой разнице номинальных сил команд, так еще вообще ни каких движений ни сделал, ни в установках(до 85 минуты), ни в тактике, где даже поленился выставить Дм и Ам, хотя как раз игроки такого амплуа и играли в центре, в общем я не увидел каких либо "изысков" со стороны соперника, те не менее Генночка был непреклонен, теперь нам грозит скатиться в зону переходных матчей, а тянуть лотерею ни как не хотелось в начале сезона! Задача остаться в Д1 пока не решена и не провалена, ждем
2.Довольны выступлением команды и местом в таблице?
на этот вопрос, частично или полностью я уже ответил ранее, так добавлю лишь, что текущее 10 место считаю удовлетворительным, но останемся мы на нем ли?
3.Как Вам борьба в первом дивизионе(если кто следит)?Борьба за чемпионство не шуточная!
очень интересно!не ожидал я такой прыти от Николая и его "Виноградара"! учитывая ранний вылет из еврокубков Интера и не участие там Медулина в этом сезоне, ставку делал именно на них!Но сезон еще не закончен, хотя отрыв в 4 очка выглядит довольно солидно на финише сезона.
4.Ваши прогнозы, кто станет обладателем золотых медалей?
сложный вопрос!могу сказать точно, что кто то из тройки Виноград,Медулин,Интер!=)))
5.Следите за выступлением сборных?Что можете сказать?Есть ли какие то предложения или нарекания по работе тренеров?
слежу по мере возможности!за молодежкой конечно более пристально,т.к. там мои делегаты! уверен в следующем сезоне молодежка и юниорка покажут высокий результат и выйдут на ЧЕ
6.Пожелания новому президенту!?
крепись! :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Газетенка-Хорватенка Hrvatske stranice
Сообщение Футболельщик 16 янв 2014, 21:32
Можно и на вопросы ответить! :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Газетенка-Хорватенка Hrvatske stranice
Сообщение Аллистер 17 янв 2014, 17:21
Тема интервью:Чемпионат окончен, коммерческие турниры
1.Сезон окончен, что скажете о прошедшем чемпионате?
Моя неусидчивая команда снова, уже в пятый раз подряд, не задержалась в своем дивизионе. Д3-Д4-КЛК-Д4-Д3-и вот теперь Д2. Несмотря на преимущество в силе над остальными командами, пришлось поволноваться, прежде всего в первом круге из-за Олимпии (Осиек). Если бы ПомойныйКот применил супернастрой в матче с моей командой в 13-ом туре, он бы выходил на чистое первое место, а так мне удалось выиграть этот матч. Потом они сместили подготовку на матчи Кубка Вызова и начали часто терять очки в чемпионате. (буду рад встретиться с этой командой в Д2).

Поэтому в конце главной интригой для меня было получение призовых спц и баллов, и я рад что левый вингер взял 6 баллов, которые очень пригодятся моей команде в мирокубках. Вначале сезона его сила была 114, сейчас уже 139. Ещё я следил в конце за успехами знакомых в других дивизионах, рад за нашего фанатаЦСКА и его первый "чемпионатный" трофей.
2.Расположением команды в таблице довольны?Или поставленные задачи перед чемпионатом не совпадают?
В других дивизионах нашлись команды, которые собрали больше очков, не имея при этом такого преимущества над соперниками как у моей команды. В остальном же всё просто замечательно
3.Как вам хет-трик НК Пага?Впечатляющее вроде?
Главная сложность была в том, чтобы выиграть Кубок Страны, но я знал, что у моей команды есть некоторые преимущества в борьбе за этот трофей. В начале сезона моя команда была 20-ой в стране, но было много игроков, за которых можно было выручить хорошие средства по ходу сезона. Физцентр7 достроился как раз перед 1/32 кубка. Много усилий было предпринято, чтобы получить качественное усиление на арендном рынке. Владимир Сухотин очень помог моей команде, сдав в аренду Лаваля на первый серьёзный матч Кубка против Иловаца. Так как лимит на аренды был израсходован ещё до четвертьфинала, пришлось покупать игрока с не до конца изученным стилем (только позже выяснилось, что его стиль подошёл). В общем, я проделал очень большую работу для этого успеха и сам впечатлён результатом.

Кстати, перед финалом у меня была возможность ещё немного усилить состав трансфером, но оба игрока, на которых я ставил заявки. были выкуплены другими командами.
4.Был ли матч, который особенный в этом сезоне оказался?
Разумеется, встреча с Иловацем.
 скриншот команды перед матчем
Изображение
Сам не ожидал такой высокой силы от своего клуба, это было нечто.

Ещё очень порадовал четвертьфинал Динамо (Загреб) - Сава (Стрмец), для меня этот матч тоже стал по-своему особенным
5.Что скажете о играх сборных,если следили за ними?
Краем глаза. Что ж, две английские сборные из трёх в финальный турнир ЧМ так и не попали, спасибо и на этом
6.Что скажете и фонде федерации и нацпроекте.Стоит продолжать работу,которая велась раньше?
Главный принцип стратегии - концентрация всех имеющихся сил на определённом участке фронта. С этой точки зрения юношеская сборная, играющая три сезона подряд одним и тем же составом, имеет больше шансов добиться успеха. чем сборные, не делающие ставку на игроков одного возраста. 26-ой сезон это показал, в следующем сезоне тоже очень вероятен успех. Я вижу ещё несколько федераций, которые приготовили сильных юношей на следующий сезон (Каймановы о-ва, Бермудские о-ва), но они не на нашем континенте.

Мой игрок 2-го поколения Филип Царевич, хоть и не вписывался в концепцию развития команды и потому был продан сразу после того как стал чемпионом мира, получил из фонда 3 миллиона всоликов дотаций, и это очень существенный фактор, который сулит выгоду клубам, участвующим в нацпроекте. Плюсов от такой деятельности больше, чем минусов.

В 26-ом сезоне весь ВСОЛ восхищался нашей юношеской сборной, а это значит, что таких сборных, собирающихся с 17-летнего возраста, будет всё больше и больше. Именно так, кстати, происходит и в реальном футболе: на подготовку к турниру уделяется 2-3 года.

Лично я намерен придержать ресурсы для одного из своих школьников, и если придёт 16-летка, он получит свои 4 спц и комплект баллов силы.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Газетенка-Хорватенка Hrvatske stranice
Сообщение Футболельщик 17 янв 2014, 20:52
:beer: :beer: :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Пред.

Вернуться в Хорватия