Предупреждение трансферных махинаций

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 20 авг 2013, 12:55
В связи с тем, что теперь трансферы будут происходить гораздо чаще, а также тем, что верхнее ограничение упразднено, возрастает опасность соответствующих махинаций.
Поэтому хотелось бы, чтобы за дело взялась хотя бы парочка опытных энтузиастов, этакие эсминцы "Смотрящий" и "Стерегущий".
А обнаружение каждой отловленной махинации, по идее, должно поощряться.
Что скажете?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
 


Re: Предупреждение трансферных махинаций
Сообщение Dustun 20 авг 2013, 18:48
если это касается хорватов , то неплохо, только вот федерация большая и это будет сделать весьма проблематично
Dustun
 
 
 

Re: Предупреждение трансферных махинаций
Сообщение vlasik 20 авг 2013, 19:05
С увеличением рыночных дней и максимального порога реально повышается опасность появления большого количества махинаций. и я Буду очень рад если найдутся менеджеры которые согласятся вести постоянный монироринг всех сделок федерации. По поводу поощрения что нибудь придумаем.

В направлении отлова махинаторов администрацией лиги работает в полную силу и вот -вот у нас может появится автоматическая система отмены трансферных сделок, по итогам голосования менеджеров.
Уже сейчас на странице федерации появилась новая вкладка "Сделки" http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... hp?num=161 для Хорватии где можно уже сейчас отслеживать проведенные сделки по федерации, по национальности игроков, и по новеньким менеджерам в игре.
Уже сейчас каждый менеджер может выставить свою оценку каждому трансферу.
К примеру после последнего трансферного окна уже отменена одна сделка с участием Хорватской команды : http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
vlasik
 
 
 

Re: Предупреждение трансферных махинаций
Сообщение vlasik 03 сен 2013, 21:33
Небольшой совет для тех кто оценивает проведенные сделки и пишет комментарии:
оценка сделок сводится не к принципу мне нравится или нет - это дело каждого и у каждого свой план развития команды. Главная задача отлов махинаций, сделок через подставные аккаунты, попытки развала команды, попытки одной из федераций за чужой счет растить сборников, при этом убивая команды в других странах.

Помните поставив минус под той или другой сделкой вы привлекаете к этой сделке внимание большого количества менеджеров(в основном президентов), а открыв сделку становится смешно прочитав причину минуса: " Я позавчера продал такого же только за 60%, а сегодня этого купили за 120%", или (особенно добивает) игрок продан лиге за 50% коммент одного из менеджеров "я б купил" и за это влепил минус.
Минусуя таким образом сделки вы коственно помогаете махинаторам. Ведь просмотрев 5-10 сделок с подозрением на махинации можно более счательно разобратся в ситуации, чем когда заминусовано 100 сделк и 99% из них по причинам указаным в предыдущем абзаце.

P.S. я проверяю в обязательном порядке все сделки с участием хорватских команд и игроков хорватским паспортом. так что кто планировал махинации - ничего не получится!!! :wise:
vlasik
 
 
 

Re: Предупреждение трансферных махинаций
Сообщение Edosik 04 сен 2013, 10:50
вообще не адекватных минусов хватает!обсуждаем тут viewtopic.php?f=28&t=165122&view=unread#unread
Edosik
 
 
 


Вернуться в Хорватия