НацПроект "Наставники и Вербовщики"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 20 мар 2013, 09:43
Итак, идея не нова, но как-то оставалась в стороне.
Долгое время думал, как нам бороться со свободными клубами, так как все прежние способы себя изжили и теперь не приносят должного эффекта. И вот, что я хочу предложить.

ЧАСТЬ 1. НАСТАВНИКИ

В федерации у нас много толковых и опытных менеджеров. Иногда даже страшно высказываться, потому что малейшая ошибка и тут же застремают (шучу).
Вобщем, если бы приходящий в федерацию новичёк тут же попадал под опеку одного из таких менеджеров, мы бы разом убивали нескольких зайцев. Во-первых, процент новчиков, которые не разобравшись в игре кидали бы всол, а вместе со всолом и Хорватию, снизился бы. Во-вторых, новые менеджеры сразу начинали бы развиваться в правильном направлении. Ну и прочие небольшие плюсы, типа сплочённости федерации, общих ценностей, выявления махинаторов и тд и тп.

Как это будет выглядеть.
В этой теме будет список менеджеров (естественно добровольцев), которые были бы готовы взять одного новичка под свою опеку.
Когда в федерацию приходит новичок, мы к нему привязываем опытного менеджера, который дал бы ему стартовые наставления, а далее просто подсказывал бы по развитию команды.
Никаких ограничений для "опекуна" мы ставить не будем, пусть подсказывает в силу своих знаний и представлений об игре. То есть, мы не будем говорить, что, например, Берлиоз из Медулина не должен давать советов новичку в стиле "качай дождь". Наоборот, если Берлиоз считает, что так лучше, пусть именно так и советует. Нам главное - получить результат в виде ещё одного стоящего менеджера в федерации и соответственно сильного развивающегося клуба.

 Список наставников и их подопечных
1. Наставник: Эдуард Буримов aka Edosik
Подопечный:

2. Наставник: Егор Ястреб aka Artest
Подопечный: Амбаз Задоров aka ambaz.zador - Торпедо Кушевац

3. Наставник: Александр Петренко aka ФанатЦСКА
Подопечный:

4. Наставник: Андрей Рассказов aka Andrew1R
Подопечный:

5. Наставник: Иван Пицун aka vano16mvp
Подопечный:

6. Наставник: Просто Аллистер aka Интеркиев
Подопечный:

7. Наставник: Сергей Власов aka vlasik
Подопечный:


____________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________


ЧАСТЬ 2. ВЕРБОВЩИКИ

В лиге много менеджеров, у которых 1-2 команды. Многие не прочь взять ещё одну команду, многие очень хотят взять ещё одну команду (но пока ещё об этом не знают). Задача вербовщиков просто предложить такому менеджеру взять команду в Хорватии, при этом гарантируется поддержка президента в виде хорошей рекомендации.

Критерии для вербовки:
1. у менеджера всего 1-2 команды
2. нет команды в Европе (не занимаемся переманиванием "брось свою команду и возьми нашу")
3. не меняла
4. рейтинг 500 и выше
поблажки в критериях делаем только менеджерам активным на форуме, ведут конкурсы, пишут обзоры или газеты и тп.


 Вербовщики
1. Александр Петренко aka ФанатЦСКА
количество рекомендаций: 0
количество сработаших рекомендаций: 0

2.


 Инструкция для Вербовщика
1. Создаётся простой текст, типа "Привет, Иван. Ты не думал о том, чтобы взять под своё управление ещё одну команду. Хочу предложить тебе взять команду в Хорватии. Прекрасная дружная федерация с активным форумом..." и тд
2. Рассылается паре десятков менеджеров, соответствующих критериям вербовки
3. Те, кто откликнулся сначала инструктируются по поводу как. где можно посмотреть свободные команды, как подать заявку на свободную команду, как правильно написать эту заявку и тп.
4. Затем отправляется сообщение президенту (мне) примерно с таким содержанием "менеджер Иван подал заявку на свободную команду, нужна рекомендация"
наиболее активных и результативных вербовщиков буду поощрать из своего кармана, так как это помощь мне в исполнении президентских обяанностей
Последний раз редактировалось Feo 19 июл 2013, 11:39, всего редактировалось 15 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: НацПроект "Наставник"
Сообщение Feo 11 июл 2013, 08:36
Да ну брось, какой опыт у тебя управления федерацией?? занимался всем, чем угодно, кроме управления, потому и вылетел со свистом с поста.
По поводу "сбежали в другие федерации", ссылку, кто конкретно из подопечных сбежал в другую федерацию.
Чтобы тебе легче было, все подопечные в шапке.
Чтобы ты не мучался, я тебе скажу, там их трое, двое покинули лигу (может и вернутся ещё, кто знает), один пока играет (может он тот самый, кому нацпроект поможет). Никто в другую федерацию не убежал ;)
Feo
 
 
 

Re: НацПроект "Наставник"
Сообщение на Мору 11 июл 2013, 08:55
Ну, насчёт "сбежали в другие федерации" - этого я, признаюсь, не знаю, как-то не отслеживал беглецов. Но какая существенная разница, куда именно они сбежали?!.. Главное, что сбежали от тебя, из этого конкретного беспомощного проекта!
Тебе, конечно, очень удобно всячески оскорблять меня, прекрасно зная, что тебе за это ничего не грозит, а меня за малейший намёк тут же забанят, что уже бывало не раз.
А мне, в отличие от твоей ерунды, надо конкурсы вести.
на Мору
 
 
 

Re: НацПроект "Наставник"
Сообщение Feo 11 июл 2013, 09:02
Любой новичок может легко отказаться от помощи и подсказок наставника, при этом не надо куда-то бежать :grin:
У меня кстати, уже, примета хорошая есть - если уваров против, значит дело стоящее и всё получится :D

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
ПС Что-то я наврал... из трёх подопечных, двое ещё посещают игру, а не один. Посмотрим, может получится наставникам помочь новичкам освоиться в игре.
Feo
 
 
 

Re: НацПроект "Наставник"
Сообщение на Мору 11 июл 2013, 09:09
Например, я против клиновского тренерства юниорки Тонга - значит, по-твоему, напротив, это дело стоящее и всё получится?..
на Мору
 
 
 

Re: НацПроект "Наставник"
Сообщение ФанатЦСКА 11 июл 2013, 09:16
на Мору писал(а):Например, я против клиновского тренерства юниорки Тонга - значит, по-твоему, напротив, это дело стоящее и всё получится?..
а я против того,что Уваров не пошёл туда,куда я ему сказал??
ты можешь спокойно отказаться идти туда!!
так же с этим проектом!!
Комментарий модератора Dus: viewtopic.php?p=4275091#p4275091
С уважением.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: НацПроект "Наставник"
Сообщение на Мору 11 июл 2013, 09:47
Если вконец охамевшего Александр2000 не забанят, я буду крайне изумлён.
на Мору
 
 
 

Re: НацПроект "Наставник"
Сообщение Edosik 11 июл 2013, 09:47
на Мору писал(а):Эдосик, мы с тобой прекрасно общаемся и в личке, и на форуме. Иногда ты мне подсказывал какие-то нюансы игры, иногда я тебе. Но неужели для этого одному из нас требуется, чтобы Фео свысока распорядился своим барским тоном: "ОТдаю его третьему наставнику", - как неоднократно уже было выше?..
так мы с тобой и не новички! :-)
в КдИ у меня 4 дива по 16 команд + 8 в КЛК, новички появляются не часто, и в основном я сам всем первым пишу и помогая, подсказываю где и что почитать, так что эту темку считаю полезной!
и вообще не вижу хотя бы одной причины "убежать менеджеру" из за подобной переписки:
Edosik 04.07.2013, 13:11
привет!у нас в Хорватии новичкам всегда помогают! так что с радостью помогу разобраться в основах виртуального футбола, например почему ты 2 матча подряд сыграл в ничью!=)
если есть желание!жду ответа!
Caaas1o 04.07.2013, 16:34
Желание есть) помоги разобраться если не в напряг))
...
Edosik
 
 
 

Re: НацПроект "Наставник"
Сообщение Feo 11 июл 2013, 10:09
Александр2000, старайся держать себя в руках, потому что карточки тебе уже обеспечены, а тебе ещё конкурсы и ТТФ вести надо.
на Мору, в каждом правиле есть свои исключения, которые лишь подтверждают правило :-)
Да и кто знает, может и из клина что-то толковое выйдет (хотя меня смех берёт, от этих слов), сезон у сборных ещё даже не начался.
Feo
 
 
 

Re: НацПроект "Наставник"
Сообщение ФанатЦСКА 11 июл 2013, 10:48
Feo писал(а):Александр2000, старайся держать себя в руках, потому что карточки тебе уже обеспечены, а тебе ещё конкурсы и ТТФ вести надо.
теперь точно терять нечего :D :D :D
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: НацПроект "Наставник"
Сообщение Feo 19 июл 2013, 10:09
С новичками, конечно, беда... их нет :grin:
более 2000 свободных команд в лиге и более 400 новых :gun:

Никто не хочет мне помочь вербовать менеджеров, у которых всего 1-2 команды?? Всё расскажу, как это делается, рекомендации напишу, надо всего-то сделать копипаст паре десятков менеджеров.
Feo
 
 
 

Re: НацПроект "Наставник"
Сообщение ФанатЦСКА 19 июл 2013, 11:03
Feo писал(а):С новичками, конечно, беда... их нет :grin:
более 2000 свободных команд в лиге и более 400 новых :gun:

Никто не хочет мне помочь вербовать менеджеров, у которых всего 1-2 команды?? Всё расскажу, как это делается, рекомендации напишу, надо всего-то сделать копипаст паре десятков менеджеров.
имею желание помочь!!!
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: НацПроект "Наставник"
Сообщение Feo 19 июл 2013, 11:15
имею желание помочь!!!
отлично, на выходных отпишусь скорее всего.

Если есть ещё желающие помочь в данном вопросе, буду рад

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Чтобы не создавать отдельную тему, сделаю изменения в этой.

Нацпроект переименовываем в "Наставники и Вербовщики".
С Наставниками всё ясно.
Вербовщики будут привлекать в федерацию менеджеров, которые уже играют во ВСОЛе и имеют 1-2 команды.
Что делают вербовщики?? Они периодически ищут менеджеров, у которых 1-2 команды (нет команды в Европе) и приглашают их поиграть в ФФ Хорватии.
Штука действенная - проверено и не раз, но одному заниматься этим очень уж скучно и изматывающе. Поэтому идёт набор вербовщиков.

Всё остальное скоро будет в шапке.

Добавлено спустя 18 минут 23 секунды:
Re: НацПроект "Наставники и Вербовщики"
Шапка готова
Feo
 
 
 

Re: НацПроект "Наставник"
Сообщение Помойный_кот 19 июл 2013, 14:57
Ты сам задал этот вопрос...
Feo писал(а):По поводу "сбежали в другие федерации", ссылку, кто конкретно из подопечных сбежал в другую федерацию.
Feo писал(а):Новичок:
Омладинац Вранич aka Gadghiev

Наставник:
Александр Петренко aka ФанатЦСКА
Gadghiev
27 97 19 июля 2013, 09:35 Gadghiev принят(а) на работу в качестве тренера-менеджера в команду ФК Чериков
27 97 19 июля 2013, 09:30 Gadghiev покинул(а) пост тренера-менеджера команды Омладинац (Вранич)
27 42 7 июля 2013, 15:40 Gadghiev принят(а) на работу в качестве тренера-менеджера в команду Омладинац (Вранич)
Помойный_кот
 
 
 

Re: НацПроект "Наставники и Вербовщики"
Сообщение Feo 19 июл 2013, 15:43
Ну, на тот момент, когда я задавал этот вопрос (и когда на него следовало отвечать), таковых не было.
Ты пытаешься на что-то намекнуть по поводу этого наставника?? Или ты тоже считаешь ,что наставничество лишь отпугивает??
Feo
 
 
 

Re: НацПроект "Наставники и Вербовщики"
Сообщение Помойный_кот 19 июл 2013, 18:28
Я ни на кого не пытаюсь намекнуть. Я просто констатирую случившийся факт. Почему новый менеджер сменил клуб - об этом знает только он. Может ему интереснее набор виртуальных юнитов под названием белорусской команды, может услуга наставника была предложена слишком навязчиво... Этих "может" может быть сколько угодно.
Но можно точно сказать, что в данном конкретном случае нацпроект (мне очень не нравится это сокращение НАЦ) потерпел фаско. :shock:
Но в общем идея имеет право на существование... :beer:
Помойный_кот
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия