НацПроект "Наставники и Вербовщики"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 20 мар 2013, 09:43
Итак, идея не нова, но как-то оставалась в стороне.
Долгое время думал, как нам бороться со свободными клубами, так как все прежние способы себя изжили и теперь не приносят должного эффекта. И вот, что я хочу предложить.

ЧАСТЬ 1. НАСТАВНИКИ

В федерации у нас много толковых и опытных менеджеров. Иногда даже страшно высказываться, потому что малейшая ошибка и тут же застремают (шучу).
Вобщем, если бы приходящий в федерацию новичёк тут же попадал под опеку одного из таких менеджеров, мы бы разом убивали нескольких зайцев. Во-первых, процент новчиков, которые не разобравшись в игре кидали бы всол, а вместе со всолом и Хорватию, снизился бы. Во-вторых, новые менеджеры сразу начинали бы развиваться в правильном направлении. Ну и прочие небольшие плюсы, типа сплочённости федерации, общих ценностей, выявления махинаторов и тд и тп.

Как это будет выглядеть.
В этой теме будет список менеджеров (естественно добровольцев), которые были бы готовы взять одного новичка под свою опеку.
Когда в федерацию приходит новичок, мы к нему привязываем опытного менеджера, который дал бы ему стартовые наставления, а далее просто подсказывал бы по развитию команды.
Никаких ограничений для "опекуна" мы ставить не будем, пусть подсказывает в силу своих знаний и представлений об игре. То есть, мы не будем говорить, что, например, Берлиоз из Медулина не должен давать советов новичку в стиле "качай дождь". Наоборот, если Берлиоз считает, что так лучше, пусть именно так и советует. Нам главное - получить результат в виде ещё одного стоящего менеджера в федерации и соответственно сильного развивающегося клуба.

 Список наставников и их подопечных
1. Наставник: Эдуард Буримов aka Edosik
Подопечный:

2. Наставник: Егор Ястреб aka Artest
Подопечный: Амбаз Задоров aka ambaz.zador - Торпедо Кушевац

3. Наставник: Александр Петренко aka ФанатЦСКА
Подопечный:

4. Наставник: Андрей Рассказов aka Andrew1R
Подопечный:

5. Наставник: Иван Пицун aka vano16mvp
Подопечный:

6. Наставник: Просто Аллистер aka Интеркиев
Подопечный:

7. Наставник: Сергей Власов aka vlasik
Подопечный:


____________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________


ЧАСТЬ 2. ВЕРБОВЩИКИ

В лиге много менеджеров, у которых 1-2 команды. Многие не прочь взять ещё одну команду, многие очень хотят взять ещё одну команду (но пока ещё об этом не знают). Задача вербовщиков просто предложить такому менеджеру взять команду в Хорватии, при этом гарантируется поддержка президента в виде хорошей рекомендации.

Критерии для вербовки:
1. у менеджера всего 1-2 команды
2. нет команды в Европе (не занимаемся переманиванием "брось свою команду и возьми нашу")
3. не меняла
4. рейтинг 500 и выше
поблажки в критериях делаем только менеджерам активным на форуме, ведут конкурсы, пишут обзоры или газеты и тп.


 Вербовщики
1. Александр Петренко aka ФанатЦСКА
количество рекомендаций: 0
количество сработаших рекомендаций: 0

2.


 Инструкция для Вербовщика
1. Создаётся простой текст, типа "Привет, Иван. Ты не думал о том, чтобы взять под своё управление ещё одну команду. Хочу предложить тебе взять команду в Хорватии. Прекрасная дружная федерация с активным форумом..." и тд
2. Рассылается паре десятков менеджеров, соответствующих критериям вербовки
3. Те, кто откликнулся сначала инструктируются по поводу как. где можно посмотреть свободные команды, как подать заявку на свободную команду, как правильно написать эту заявку и тп.
4. Затем отправляется сообщение президенту (мне) примерно с таким содержанием "менеджер Иван подал заявку на свободную команду, нужна рекомендация"
наиболее активных и результативных вербовщиков буду поощрать из своего кармана, так как это помощь мне в исполнении президентских обяанностей
Последний раз редактировалось Feo 19 июл 2013, 11:39, всего редактировалось 15 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: НацПроект "Наставник"
Сообщение на Мору 04 июл 2013, 23:42
dani1987 писал(а):Мож меня кто подопечным возьмет? А то вожусь с этой игрой хрен знает сколько, а понять как сделать хорошую команду не могу(((
Начальника Шибеника с радостью вызовется консультировать большинство менов Д2, а то он как-то уж слишком выделяется среди команд этого дивизиона. :D

Ещё один сильный мен под этой афишей пытается прикинуться неграмотным убогим. :D :D
на Мору
 
 
 

Re: НацПроект "Наставник"
Сообщение Feo 05 июл 2013, 05:08
А я был бы рад ,если бы мне не пришлось самому постигать всё, может и сэкономил бы пяток сезонов.
Я конечно задолбал тогдашнего хорватского президента в аське, но это были именно мои вопросы, а то, что действительно мне надо было делать и постигать как новичку, мне никто не рассказывал, пока на справку ВСОЛ не нарвался.

Пс. мне может новичков самому привязывать к наставникам?? Как-то у нас кроме Эдосика решиться никто не может.

К Ястребу тогда привязываю этого новоичка
Торпедо Кушевац Амбаз Задоров aka ambaz.zador

Остальные по ходу уже упущены. Будем ждать новых.
Feo
 
 
 

Re: НацПроект "Наставник"
Сообщение Edosik 05 июл 2013, 09:33
на мору на сайте регятся что бы футбол поиграть, а тут куча цифр, букв и прочего, просто я никому не чего не навязываю, в общих чертах все, ссылки на правила и полезные форумы, основные положения по базе(например у человека СШ 6 уровня, а ТЦ 3 уровня, почему нельщя сказать плюсы/минусы ТЦ 6,7,8), трансферам и прочее! ни кто же не говорит, что я например буду 5 сезонов ему все расписывать и показывать на пальцах, у каждого свое виденье, но какие то азы можно указать, про туже усталость или изменения физы!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
dani1987 писал(а):Мож меня кто подопечным возьмет? А то вожусь с этой игрой хрен знает сколько, а понять как сделать хорошую команду не могу(((
тут читал? viewtopic.php?f=137&t=163863&st=0&sk=t&sd=a Аллистер по моему кидал ссылку! мне статья понравилась, для себя ничего нового не открыл, но все по делу, разве что не согласен с ТЦ8 уровня и 7 базой, но тут у каждого свое мнение!для меня дорого!
Edosik
 
 
 

Re: НацПроект "Наставник"
Сообщение Andrew1R 05 июл 2013, 15:41
на Мору писал(а):не из-за моих с Фео трений. К тому же у нас с ним в последнее время наметились некие положительные сдвиги в общении. Общее тонганское горе сближает.
- У вас горе?
- Какое горе? (с)

на Мору писал(а):Начальника Шибеника с радостью вызовется консультировать большинство менов Д2, а то он как-то уж слишком выделяется среди команд этого дивизиона.
Точно! :grin:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: НацПроект "Наставник"
Сообщение Feo 05 июл 2013, 17:38
У нас ещё есть новичёк
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=200368
ОТдаю его третьему наставнику
Feo
 
 
 

Re: НацПроект "Наставник"
Сообщение Feo 10 июл 2013, 08:34
Новичок:
Омладинац Вранич aka Gadghiev

Наставник:
Александр Петренко aka ФанатЦСКА
Feo
 
 
 

Re: НацПроект "Наставник"
Сообщение Edosik 10 июл 2013, 08:45
что то мой паренек пропал! :(
Edosik
 
 
 

Re: НацПроект "Наставник"
Сообщение Feo 10 июл 2013, 08:56
ЧТо ты ему там сказал, что он сбежал от нас?? :grin:
Feo
 
 
 

Re: НацПроект "Наставник"
Сообщение Edosik 10 июл 2013, 08:57
ну вот! я еще и виноват! :(
Edosik
 
 
 

Re: НацПроект "Наставник"
Сообщение ФанатЦСКА 10 июл 2013, 11:10
Edosik писал(а):что то мой паренек пропал! :(
мой тоже свалил((
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: НацПроект "Наставник"
Сообщение на Мору 11 июл 2013, 04:48
Вполне закономерный процесс, ибо никому не нужны надзиратели, пардон, наставники. Как и эта тема, бездумно основанная кое-кем и изначально обречённая на провал.
Андрей Р писал(а):- У вас горе?
- Какое горе? (с)
- Сара, внезапно сбежали все подопечные, хотя я предлагал им лучшие в мире условия и даже своё каждодневное непременное контролирование всех их действий. Сара, отчего же все они вдруг резко сбежали, если я желал им только добра?..
на Мору
 
 
 

Re: НацПроект "Наставник"
Сообщение Feo 11 июл 2013, 06:58
Уваров вряд ли инетресовался, и как персонаж, не имеющий опыта управления федерацией, наверняка, не ведает, что каждую неделю в ФФ таких размеров приходит и тут же уходит с десяток менеджеров. Такие нам естественно не очень интересны. Нам интересны те единицы, которых зацепит ВСОЛ, они-то и нуждаются в первоначальном наставнике, который помог бы им не терять сезон-два на понимание элементарных процессов игры. Поэтому ничего удивительного, если всего один из десятка новичков останется, и совсем замечательно будет, если благодаря этому проекту останется не один, а два, на что, собственно, проект и направлен.
Всех персонажей, которые несут с собой в каждом своём собщении лишь один диструктив и негатив, я прошу воздерживаться от бездумных комментариев.
Feo
 
 
 

Re: НацПроект "Наставник"
Сообщение Edosik 11 июл 2013, 08:16
при чем тут надзиратель? если можно в трех словах рассказать азы игры, поскидывать ссылки на полезные форумы и главные правила! :-)
Edosik
 
 
 

Re: НацПроект "Наставник"
Сообщение ФанатЦСКА 11 июл 2013, 08:18
Edosik писал(а):при чем тут надзиратель? если можно в трех словах рассказать азы игры, поскидывать ссылки на полезные форумы и главные правила! :-)
Это ж на Мору!! :D
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: НацПроект "Наставник"
Сообщение на Мору 11 июл 2013, 08:20
2 Фео
Уваров в своей жизни имел опыт управления различными коллективами, в том числе и виртуальной всоловской федерацией (тут Фео, как обычно, врёт). Но если бы мне какой-то начальник, желая покрасоваться, своей волей назначал-прикреплял какого-то балбеса в качестве наставника, я бы тут же убежал подальше от этой гнилой конторы, что и происходит сейчас: ваши подопечные не выдержали ваших советов и попросту сбежали в другие федерации, где никто не станет понапрасну ездить им по ушам.
Эдосик, мы с тобой прекрасно общаемся и в личке, и на форуме. Иногда ты мне подсказывал какие-то нюансы игры, иногда я тебе. Но неужели для этого одному из нас требуется, чтобы Фео свысока распорядился своим барским тоном: "ОТдаю его третьему наставнику", - как неоднократно уже было выше?..
Последний раз редактировалось на Мору 11 июл 2013, 08:39, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия