Чемпионат Хорватии по жадности

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 26 дек 2012, 11:37
В поддержку третьего поколения национального проекта (и в связи с отменой конца света)
Изображение
Предлагаю вашему вниманию тихий и уютный конкурс.
Изображение
ЧЕМПИОНАТ СТРАНЫ ПО ЖАДНОСТИ. 1-ый сезон.

Кто БОЛЬШЕ ВСЕХ ЗАРАБОТАЕТ НА ПРОДАЖАХ молодых игроков Хорватии - ДЕБЮТАНТОВ 25-го СЕЗОНА
получит от меня приз -
620 тысяч всоликов
ДАТА ОКОНЧАНИЯ КОНКУРСА: конец чемпионата 26-го сезона (результаты будут подбиваться после финала кубка страны). У вас будет всего несколько трансферных недель, чтобы продать игрока после спадения звёздочки. Заявлять на конкурс никого не нужно. Отпишитесь мне в конце 26 сезона - и я подсчитаю ваши достижения в области детской работорговли.

Итак, цель конкурса - прокачать и загнать на трансфере за как можно большую сумму игроков, которые пришли в вашу команду из спортшколы 10 дней тому назад в начале той недели 15 декабря 2012 года

В следующем сезоне стартует третье поколение нацпроекта. Для его прокачки понадобятся финансовые средства. Их можно заработать, прокачав на продажу кого-нибудь из молодых игроков. В этом конкурсе принимают участие только игроки, пришедшие из спортшколы в этом, 25-ом сезоне. Большая просьба не увлекаться и помнить, что 2 спецвозможности от ветеранов и 2 спецвозможности из тренировочного центра понадобятся в следующем сезоне для 16-летнего игрока - участника нацпроекта.

Изображение Изображение
В данный момент перед генерацией 26 декабря по стоимости пришедших с базы игроков лидирует Гробничан (Чавле, Хорватия) - примерно 2350к за 4 шестнадцатилетних талантов
Последний раз редактировалось Аллистер 08 апр 2013, 19:21, всего редактировалось 6 раз(а).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Чемпионат Хорватии по жадности. 1-ый сезон
Сообщение на Мору 26 дек 2012, 16:11
Извини, но конкурс как-то не вызывает особого энтузиазма, как и твоя стратегия по развитию своей команды путём постоянной купли-продажи игроков. Под твоим руководством НК Паг уже опустился на последнее место в Д4, а далее его цель, как ты озвучивал, КЛК. Пример Пага не вдохновляет. Какой же тут прогресс? ИМХО, конкурсы должны способствовать развитию федерации посредством стимулирования прежде всего за спортивные результаты команд, а тут на первом плане какое-то торгашество, вряд ли способное привести Хорватию к чему-то хорошему...
Жадность никогда не побеждает, особенно если работать неохота. Даже мультяшный селезень Макдак сначала вкалывал, как вол, чтобы потом грести бабло лопатой.
на Мору
 
 
 

Re: Чемпионат Хорватии по жадности. 1-ый сезон
Сообщение Аллистер 26 дек 2012, 16:54
Тут на первом плане добыча средств на прокачку игроков из спортшкол 26-го сезона. Откуда добыать средства - каждый выбирает сам, я лишь предложил один из вариантов. Я не заставляю. Конкурс вообще нечестный, так как молодёжь разная у всех пришла. И не все любят продавать молодых игроков. Просто в Хорватии много команд, конкурс обязательно найдёт свою аудиторию.

Жадность - не цель, жадность - средство. В следующем сезоне придумаю новые правила конкурса

Или клубы с хорошими спортшколами совсем не испытывают недостатка в средствах? Или хорватские гранды не испытывают недостатка в молодых игроках хорватской нециональности на трансферном рынке? Или никому не нужны ОНИ?
620 тысяч всоликов
Тут не все здесь новички, ну ещё разок, повторение - мать учения. Вот начнётся у нас через сезон 3-ий проект, понадобится бабло
1)на постройку спортшкол и скаут-центров к 15-ому туру 26 сезона,
2)прокачку игрока в тренцентре
3)проверку некоторых параметров игрока 3-его поколения нацпроекта в скаут-центре
4)оплату базы, чтобы начать тренировку 17-летнего игрока сразу после начала 27-го сезона (так как они уже будут играть за юниорку в 27 сезоне)
что-то ещё упустил? Напомните мне
Тут денег, полученных от сноса спортшколы, не хватит :) А вдруг кто-то захочет вырастить двух участников третьего поколения? Это ж какие средства?

Молодые игроки 17-18 лет уходят за суммы от 3 до 22 миллионов всоликов сейчас, то же самое будет и в следующем сезоне.Главное - не увлекаться, оставить по 2 спецвозможности от ветеранов и в тренцентре для участника 3-его поколения нацпроекта.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Чемпионат Хорватии по жадности. 1-ый сезон
Сообщение Sonny Joon 26 дек 2012, 17:25
Мне идея понравилась! :cool: Может как-то подобьёт хорватских менеджеров хоть как-то работать с молодёжью. Потому как чаще всего получается так: игроки приходят в СШ, часть сразу же продаётся лиге, часть (очень небольшая от общего процента) качается, остальная же просто висит без дела, с возрастом набирая силу тупо за счёт старения, впоследствии входя затем в основу (команды то слабые, молодёжь хорошая и из игроков 16-35, даже без прокачки получается 20-53) или закрепляясь в дубле. Что самое удивительное в этой ситуации, когда бывает пишешь менеджеру, типа продай игрока x, он у тебя всё равно не качается и не играет, а мне как раз по позиции и возрасту подходят, менеджеры начинают мнить об этих игроках бог весть что и отвечают постами вроде -"Ок. Продам за 150%.", "Мне он не мешает, но есть заинтересуешь предложением - так и быть продам". В принципе игроков найти всегда удавалось, но такая позиция некоторых хорватов откровенно удивляет.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Чемпионат Хорватии по жадности. 1-ый сезон
Сообщение Аллистер 27 дек 2012, 16:03
17-18летний игрок низкой стоимости, без спецух, но и без таких недостатков, как чуждая национальность (например, серб :) или кривое совмещение (например, GK/CF) - легко за 150%.
Если в клуб пришли три 16-летки с силой выше 34, а такое бывает, то можно одного прокачать 6 спецух 2 комплекта баллов силы, цена 25000к, остальные легко уйдут по 150% после минимальной прокачки по 2 балла на рыло, на рынке дадут лямов 6. Итого -3 игрока -6 спецух -25 баллов - зато и +31000к, точнее, 31620к, так как вряд ли кто-то переплюнет такой результат, и придётся выдать премию туда.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Чемпионат Хорватии по жадности. 1-ый сезон
Сообщение Sonny Joon 28 дек 2012, 13:42
Allister писал(а):17-18летний игрок низкой стоимости, без спецух, но и без таких недостатков, как чуждая национальность (например, серб :) или кривое совмещение (например, GK/CF) - легко за 150%.
Если в клуб пришли три 16-летки с силой выше 34, а такое бывает, то можно одного прокачать 6 спецух 2 комплекта баллов силы, цена 25000к, остальные легко уйдут по 150% после минимальной прокачки по 2 балла на рыло, на рынке дадут лямов 6. Итого -3 игрока -6 спецух -25 баллов - зато и +31000к, точнее, 31620к, так как вряд ли кто-то переплюнет такой результат, и придётся выдать премию туда.
Ну возможно у богатых (хотя не причислишь НК Паг к ним, но почему-то руководство клуба постоянно переплачивает солидные суммы за многих игроков) другие принципы, но вся суть в том, что нету смысла покупать таких за 150%, т.к. спроса на них нет. Хорватов во всоле много, и на рынке достаточно, выбор в принципе есть. За все годы, что я во всоле, игроков такого типа у меня перекупали лишь дважды, и то ставками 117% и 122% (т. е. ни о каких 150 речи даже не идёт), а так чаще всего мои заявки оказывались вообще единственными. Так в чём смысл платить больше, если игрока можно легко купить за меньшую сумму???
Sonny Joon
 
 
 

Re: Чемпионат Хорватии по жадности. 1-ый сезон
Сообщение Аллистер 28 дек 2012, 16:42
тут зависит от силы, можно и по 60% 17-летку взять. В любом случае, чтобы выручить средства за свой товар, должна быть какая-то изюминка в игроке, кроме низкого возраста.Заинтересовать покупателя могут изученный стиль, спецухи (только их ещё ж надо ж оставить юниору 3-его проекта) , совмещение, высокая или наоборот, низкая сила. (если сила слишком высокая, многие прдпочтут купить подешевле кого-нибудь)
Паг переплачивает часто, да, моему клубу не хватает жадности
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Чемпионат Хорватии по жадности. 1-ый сезон
Сообщение Sonny Joon 28 дек 2012, 19:42
17-18летний игрок низкой стоимости, без спецух, но и без таких недостатков, как чуждая национальность (например, серб или кривое совмещение (например, GK/CF) - легко за 150%.
Тут то ты говорил только о национальности и позиции, за что платить 150% я категорически не согласен. Естественно стиль, спецухы и т.д. в корне меняют дело.
тут зависит от силы, можно и по 60% 17-летку взять. В любом случае, чтобы выручить средства за свой товар, должна быть какая-то изюминка в игроке, кроме низкого возраста.Заинтересовать покупателя могут изученный стиль, спецухи (только их ещё ж надо ж оставить юниору 3-его проекта) , совмещение, высокая или наоборот, низкая сила. (если сила слишком высокая, многие прдпочтут купить подешевле кого-нибудь)
Спс, кэп. 8)
Sonny Joon
 
 
 

Re: Чемпионат Хорватии по жадности. 1-ый сезон
Сообщение Аллистер 29 дек 2012, 22:23
Пожалуйста.
В отличие от других конкурсов, мой конкурс больше носит ознакомительный характер для менеджеров-новичков и просто для любителей торговли игроками (в том числе молодыми). Для остальной публики я вполне могу быть занудой. Просто у меня накопилось много информации.

Теперь по поводу процентов.
LD 19 лет 40 сил http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1754571 - 242% игрок изучил стиль.
 Скрытый текст
Тут у продавца расходы на стилеопределение больше выручки. Мораль - не изучать стиль слабому юниору? Возможно. Но такие игроки всегда будут на рынке, так как многие менеджеры, собирающие один стиль, делают заказ из спортшколы несколько игроков на одну позицию и затем проверяют, подходит ли игрок по стилю. Причина - трудно найти на рынке игрока нужных стиля позиции и национальности одновременно, вот и получаются издержки попыток такого игрока воспитать. У меня в Таиланде тоже есть такой игрок, нужный мне спартаковский стиль отсеялся вторым, сейчас изучаю уже до конца, ну планирую всё-таки подкачать перед продажей.

LM 17 лет 36 сил Км http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1755104 - 235% и это я ещё переплатил 200к :)
 Скрытый текст
Ну тут всё-таки родной клуб игрока натупил, вложив слишком много средств в слишком слабого игрока. Стиль не изучен.

LD 17 лет 46 сил Км2 http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1757031 - 266% по договорённости (была ещё договорённость за 11500к на следующие недели сезона, но я решил помочь партнёру по Анголе и уступил игрока ему)
 Скрытый текст
Исследован полностью стиль и закачаны две спецухи именно под этот стиль. Давайте посчитаем сумму расходов и доходов на игрока: спортшкола 8 лвл,
2 спецухи по 500к, 4 ветеранских балла - это 200к (так как я их приобретал в виде игроков 33 лет 42 силы), 2 балла с базы по 300к, (в тц7 было бы по 400к.), стилеопределение в скаутцентре 7 уровня 5 раз по 125к, ах да, ещё я решил любопытства ради изучить ему рост силы, это, однако ж, ещё 4 раза по 125к. И ещё налоги со сделки 10900к 5% равно 550к.
2х500 + 200 + 2х400 + 5х125 + 4х125 + 550 = 3675к и жраплата. Доход 10900к. Не облагаемая налогами прибыль в районе 7000к. Высокотехнологичное производство (спортшкола8, спецухи, ветеранские баллы, скаут) приносит максимальную прибыль.
А ещё я вполне мог сравнительно небольшими силами поднять стоимость игрока до 15-ти лямов, а в следующем сезоне - и до 20-ти (+2 спецуцхи, совмещение, 5 баллов из тц, старение = вуаля, И. Грегорович LD/CD 18 лет 56 сил Км4). Просто у меня в команде 26 молодых игроков, стараюсь уделять внимание всем. В следующем сезоне так точно нужно будет оставить много чего для сборника 3-его поколения нацпроекта.
Таким образом, я считаю, что качать и изучать стиль (только стиль) 16-летних игроков с целью продажи в 17 лет - выгодно. Развивающимся клубам в большей степени.

Всё же хочу напомнить, что в конкурсе победит тот, кто принесёт в казну клуба больше ДЕНЕГ, а не процентов с игроков спортшколы. Постарайтесь воспитать и продать монстрика, а не несколько игроков средней стоимости. И при этом, как полагается, оставить ресурсы 2 спц в тренцентре и 2 спц от ветеранов, уходящих сейчас) для будущего 16-летнего игрока нацпроекта
Последний раз редактировалось Аллистер 29 дек 2012, 22:55, всего редактировалось 8 раз(а).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Чемпионат Хорватии по жадности. 1-ый сезон
Сообщение Feo 29 дек 2012, 22:43
блин, никогда не дружил с трансферным рынком... послежу за темой ,мож чего полезного для себя найду
Feo
 
 
 

Re: Чемпионат Хорватии по жадности. 1-ый сезон
Сообщение Аллистер 15 янв 2013, 01:38
Условия конкурса писал(а):Кто БОЛЬШЕ ВСЕХ ЗАРАБОТАЕТ НА ПРОДАЖАХ молодых игроков Хорватии - ДЕБЮТАНТОВ 25-го СЕЗОНА
получит от меня приз -
620 тысяч всоликов
Итак, после прихода юных игроков из спортшколы уже состоялось четыре трансферных окна, а значит, можно осмотреться по сторонам и посмотреть, сколько клубы ВСОЛа зарабатывают на продажах 17-летних игроков. Не забываем, однако, что налоги 5% платятся обоими участниками сделки.

Неделя первая: 22 декабря: 543 семнадцатилетних игрока сменили клуб:
RM\LM 17 53 Пк4 Км3 Л ушёл за 196% = 28 784к. На такие деньги можно купить игрока 32 150 с большим количеством спецух! Парадокс, однако, заключается в том, что из-за кривоватого совмещения это была единственная ставка на игрока и она выглядит несколько завышенной. Покупатель оказался недостаточно опытным. Кто знает, вполне возможно, и Вам улыбнётся удача, когда вы будете продавать игрока=дебютанта 25-го сезона

RD/LD 17 60 Г3 Л4 Ск ушёл за 79% = 26001к, и здесь уже была конкуренция за игрока!

Клуб Кеттеринг Таун, более известный как "НК Паг по-английски", заработал на продаже 2х 17-летних игроков 56кк без учёта налогов. Но тут следует напомнить, что оба игрока имели 8спц, а хорватским клубам понадобится выделить 4-5 спецвозможностей 16-летнему дебютанту 26-го сезона, игроку 3-его поколения национального проекта (много восклицательных знаков)

А вот и хорватский игрок: CM 17 50 Л3 Г Пд Ск ушёл за 194% = 15646к, и похоже, Руслан Мальченко ещё не решил, куда потратить выручку!

Но необязательно давать игроку 8 спц, чтобы продать за такие деньги! RM 17 54 Л2 Ат уехал в Тюмень за 140% = почти 16000к; а вот RD 17 53 Л цена продажи 158% = 14441к

Неделя вторая: 29 декабря: 354 трансфера
LF/LM 17 58 Л4 Г3 Ск цена трансфера 100%=27067к
CF/CM 17 55 У2 всего 2 спц за 151%=22000к !!!
про своего Грегоровича, который ушёл в этот же день, я писал более чем подробно чуть выше:
 Скрытый текст
LD 17 лет 46 сил Км2 http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1757031 - 266% по договорённости (была ещё договорённость за 11500к на следующие недели сезона, но я решил помочь партнёру по Анголе и уступил игрока ему)Исследован полностью стиль и закачаны две спецухи именно под этот стиль. Давайте посчитаем сумму расходов и доходов на игрока: спортшкола 8 лвл,
2 спецухи по 500к, 4 ветеранских балла - это 200к (так как я их приобретал в виде игроков 33 лет 42 силы), 2 балла с базы по 300к, (в тц7 было бы по 400к.), стилеопределение в скаутцентре 7 уровня 5 раз по 125к, ах да, ещё я решил любопытства ради изучить ему рост силы, это, однако ж, ещё 4 раза по 125к. И ещё налоги со сделки 10900к 5% равно 550к.
2х500 + 200 + 2х400 + 5х125 + 4х125 + 550 = 3675к и жраплата. Доход 10900к. Не облагаемая налогами прибыль в районе 7000к. Высокотехнологичное производство (спортшкола8, спецухи, ветеранские баллы, скаут) приносит максимальную прибыль.
А ещё я вполне мог сравнительно небольшими силами поднять стоимость игрока до 15-ти лямов, а в следующем сезоне - и до 20-ти (+2 спецуцхи, совмещение, 5 баллов из тц, старение = вуаля, И. Грегорович LD/CD 18 лет 56 сил Км4). Просто у меня в команде 26 молодых игроков, стараюсь уделять внимание всем. В следующем сезоне так точно нужно будет оставить много чего для сборника 3-его поколения нацпроекта.
Таким образом, я считаю, что качать и изучать стиль (только стиль) 16-летних игроков с целью продажи в 17 лет - выгодно. Развивающимся клубам в большей степени.

В этот же день состоялся переход хорвата CF 17 51 Л2 Пк2 по имени Розо Кар: 100% = 9000к. Как видим, не самая удачная продажа, можно было не спешить и подороже игрока продать, правда, мы не знаем всех подробностей сделки. Ну Виктория Вояковац сё равно сильно не обеднела, так как ещё в тот день выручила 5 лямов за игрока CF 17 49

Неделя третья: 5 января: Напряжение нарастает. Клубы продали своих юниоров и обзавелись средствами на покупку чужих юниоров. Но только 194 сделки
CD 17 56 Л3 Оп продан за 151%=25000к
CM 17 58 без спецух сменил клуб за 100%=15980к, и это вам не мелочь по карманам тырить, хотя это единственная заявка, но покупатель об этом не знал из-за отсутствия вип-статуса; а продавался игрок по 70%,

Наконец, неделя четвёртая: 12 января: 176 сделок
Лучший результат у LD/RD 17 54 Д4 Пк3 Л2 , его переезд из одной мавританской команды в другую стоил щедрому покупателю 182%=26847к
Среди хорватов отличился клуб Велебит, выручивший 169% = 6400к за вратаря

Делайте выводы, пусть информация тут весьма поверхностная
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Чемпионат Хорватии по жадности. 1-ый сезон
Сообщение Аллистер 03 фев 2013, 14:38
В последний трансферный день сезона планка максимальной выручки за 17-летнего игрока во ВСОЛе взлетела ещё выше! Даже после уплаты налогов клуб Хатибонико (Куба) заработал на этом трансфере 30 лямов!
А я хочу напомнить, что продажи 18-летних игроков тоже будут учитываться при определении победителя в конце следующего сезона, если эти 18-летние игроки пришли в спортшколу в этом , 25-ом сезоне
Условия конкурса писал(а):Кто БОЛЬШЕ ВСЕХ ЗАРАБОТАЕТ НА ПРОДАЖАХ молодых игроков Хорватии - ДЕБЮТАНТОВ 25-го СЕЗОНА
получит от меня приз -
620 тысяч всоликов

А теперь давайте посмотрим, кто лучше всех поднимает стоимость 16-летним футболистам в этом сезоне. Не забываем, что в следующий сезон приходят 16-летние участники третьего поколения нац.проекта и потребуют себе много ресурсов на прокачку. А пока что:
    самые дорогие 16-летки собрались в клубе "Славония" (Пожега) , менеджер Илья Мехмат a.k.a Deskej
    самым финансово привлекательным 16-летним игроков является Демаль Балькас ("Шокадия" Стризивойна, менеджер Александр Кичка)
    интересный исполнитель штрафных растёт в далёкой Канаде, но он принимать участие в нашем конкурсе не будет
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Чемпионат Хорватии по жадности
Сообщение Аллистер 08 апр 2013, 19:20
Условия конкурса писал(а):Кто БОЛЬШЕ ВСЕХ ЗАРАБОТАЕТ НА ПРОДАЖАХ молодых игроков Хорватии - ДЕБЮТАНТОВ 25-го СЕЗОНА
получит от меня приз -
620 тысяч всоликов
начиная с 20 апреля, можно ставить на трансфер пришедших из спортшколы в прошлом сезоне игроков, 17-ти, 18-ти и 19тилетних. Это поможет собрать средства на прокачку участников третьего поколения нац проекта, да и вообще для развивающихся клубов торговля молодёжью - хороший источник доходов. Другой путь - постепенная прокачка своих игроков под основной состав - является более долгосрочным.

На данный момент самым дорогим 17-летним игроком Хорватии является Филип Пеич из Славонии (Пожега).

Конкурс продлится до последнего трансферного окна сезона
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Чемпионат Хорватии по жадности
Сообщение Аллистер 08 май 2013, 13:00
Условия конкурса писал(а):Кто БОЛЬШЕ ВСЕХ ЗАРАБОТАЕТ в 26-ом сезоне НА ПРОДАЖАХ молодых игроков Хорватии - ДЕБЮТАНТОВ 25-го СЕЗОНА
получит от меня приз -
620 тысяч всоликов
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1882940 Иван Ракитич (Севилья)
CM 18 60 Л Севилья "Шахтер" Караганда 158% 19 105к
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1900531 Марин Мич
CD/CM 17 57 Пк Л2 Приморац 1929 Пулау Пинанг Кампунг Серонок 100% 13 379к
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1882673 Франжо Секанич
CM 17 54 Ат2 Шт2 Д2 Рома "Саприсса" Сан Хосе 100% 12 379к
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1873146 Душан Прукияш
CM/CF 17 44 Л3 Пк2 Км "Виктория" Вояковац Бичс 343% 11 923к
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1881988 Желимир Продан
CM/RM 17 49 Д2 Ат2 Пк Рома "ТСХТ" Ашхабад 146% 10 021к
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1882051 Далор Аничич
CF 17 51 Л Г2 Славия "ТСХТ" Ашхабад 113% 8 569к
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1881755 Дино Дрпич
CD 18 53 Риека Медулин 134% 7 656к
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1872930 Антунович Конай
GK 17 45 "Велебит" Бенковац "Депортиво" Массана 230% 6 322к
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1913079 Илья Мандзукич
RM/RF 18 56 Л "Виктория" Вояковац "Альянс ФК" Харпер 75% 6 227к
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1888426 Люпче Шоштрец
GK 17 52 "Ориент" Риека ФКМ Обервилльер 89% 6 137к
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1873526 Иван Йеркович
CM/CD 18 53 Л2 ДПММ (Бруней) Бэйкерсфилд Бригэйд 90% 6 111к
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1880958 Томислав Церай
RM 17 47 Л Бистра "Шуртан-2" Гузар 127% 5 084к
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1881321 Сеад Звиерац
GK 17 45 "Велебит" Бенковац Хокотан 168% 4 620к
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1888014 Нирослав Готаль
CD 17 49 "Младость" Церник "Динара" Книн 93% 4 501к
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1881241 Марк Тодоров
GK 18 47 "Велебит" Бенковац ФК Новы Биджов 172% 4 500к
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1881173 Данила Равлич
GK 17 51 "Младость" Царевдар "Хапоэль" Иерусалим 72% 4 500к
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1899363 Давир Шпорчич
CF 17 49 Бистра Тонгерен 91% 4 400к

Это самые дорогие трансферы новичков 25-го сезона национальности Хорватия . Обращает на себя внимание лидерство испанской Севильи, её менеджер сумел организовать блестящую (если судить по результатам) рекламную кампанию своему Ракитичу. Но зарубежные клубы приз не получат. А ещё Велебит продал двух своих вратарей дороже, чем Младость Церник своего более сильного вратаря. Возможно, дело в изученных стилях
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Чемпионат Хорватии по жадности
Сообщение Аллистер 02 июн 2013, 11:37
Где-то здесь у нас есть победитель!
Рома (Славонски Брод, Хорватия) - 22400к (Продан + Секанич)
Приморац 1929 (Стобреч, Хорватия) - 14624к (Кларич + Мич)
Виктория (Вояковац, Хорватия) - 18150к (Прукияш + Мандзукич)
Славия (Старо Петрово Село) - 8569к (Аничич)
Риека - 8056к (Дрпич + Неретляк)
Велебит (Бенковац, Хорватия) - 15442к (три вратаря Конай + Тодоров + Звиерац)
Бистра (Бистра, Хорватия) - 9484к (Церай + Шпорчич)

Таким образом Рома (Славонски Брод, Хорватия) получает приз за свою выдающуюся жадность!
620 000 всоликов

Поздравляем!!! 620 000 вс. успешно переведены в кассу команды Рома (Славонски Брод, Хорватия)!

Изображение
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 


Вернуться в Хорватия