Еврокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 17 июл 2013, 13:19
WinnerW писал(а):Без АM то я играл, но при этом у меня 3 полузащитника в центре поля были и не слабые. А опять же по моему глубочайшему убеждению особенно против дождевиков необходимо центр укреплять. А по поводу вингеров моих, это фишка расчитанная на тупость генератора, обычно она работала. Но центр превыше всего
ну я твою схему в пример привел, просто тебе тоже в первую очередь сказали, что рано вылетел из за игры спартаком флангами, а что ты ответил, что в прошлом сезоне из группы вышел такой расстановкой! вот и я говорю, что я с 4-3-3 с первого отборочного до 1/16 дошел в прошлом году!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
да уж представляю насколько теперь скучный будет сезон! :(
Edosik
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Andrew1R 17 июл 2013, 13:40
Edosik писал(а):. еще два круга проходить, да и суперить какой смысл был? разница между +700 и +1000 какая? в первом матче соп показал максимум свой, я отправлял состав 2550+ усиливающая замена, так что знал, не менее 500 буду иметь, что вполне хватает для победы, надо только грамотно распорядиться было "полосками", увеличение полоски ни чего бы не дало, а вот супер пригодился бы!
Понятно, что "суперы" хотелось хранить как можно дольше, но результат первого матча делал ситуацию стрёмной, и в ней как раз эти +300 могли все решить.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Edosik писал(а):да уж представляю насколько теперь скучный будет сезон!
Это как у кого. Да и на следующий большая надежда. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 575
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Edosik 17 июл 2013, 14:58
Андрей Р писал(а):Понятно, что "суперы" хотелось хранить как можно дольше, но результат первого матча делал ситуацию стрёмной, и в ней как раз эти +300 могли все решить.
ну помог не помог, мы теперь не узнаем, я считаю, что плюс в полосках, дает тебе игровое преимущество и им просто надо воспользоваться, а +700 или +1000, это уже не столь большая разница, ИМХО вряд ли что изменилось, а в следующих раундах или в группе или если бы "покатило" то в плей офф, суперы бы как раз пригодились бы добиться этих самых положительных полосок, повторюсь я увидел потолок сопа в первом матче, форму мои подтянули и "старт" у меня был выше на 300 баллов с учетом усиливающей замены плюс дом.бонус теперь был на моей стороне, так что было понятно, что как минимум +500 мы будем иметь, вот не ушли в защиту, наверно тут нас гена и подловил, хотя тактически соп сыграл хуже, он пер как раз уступая в силе, и повторюсь ПЛУМ был лучшим игроком в матче по РС с У4 и ни разу не ударил по воротам против "не фонтан" обороны сопа - это бред! вообще надо подтягивать рейтинг ФФ в мирокубках и стартовать в поздних стадиях, уже три клуба в Хорватии реально могут претендовать на 1/4 хотя бы, но слишком много сил мы теряем на ранних стадиях, в прошлом сезоне я въехал в группу без половины изменений физы, там еще растратил, в итоге, даже без травм наш потолок был 1/8 финала! я максималист, посмотрел сетку, вполне проходимая, с минимальными затратами, кто знал что мне так повезет напаролся на "дебютанта" который насливал в чемпе, штук 10 изменений засадил и 2 супера на меня вкинул! молодец, только что дальше? мы могли же нормальны вдарить рока в мирокубках в этом сезоне! вот Медулину повезло с АСами прокачался! Андрей зря в гостях суперил и атаковал, после 2-0 дома, можно было в защите посидеть, теперь будет сложнее дальше, не забывай, что и усталость растет сильнее с супером, а значит опять на жертвы идти в чемпе лишний раз, хотя, не мне советы давать, он дальше пошел, а я нет!
Последний раз редактировалось Edosik 17 июл 2013, 15:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Edosik
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Andrew1R 17 июл 2013, 15:02
Edosik писал(а):ну помог не помог, мы теперь не узнаем, я считаю, что плюс в полосках, дает тебе игровое преимущество и им просто надо воспользоваться, а +700 или +1000, это уже не столь большая разница, ИМХО вряд ли что изменилось, а в следующих раундах или в группе или если бы "покатило" то в плей офф, суперы бы как раз пригодились бы добиться этих самых положительных полосок, повторюсь я увидел потолок сопа в первом матче, форму мои подтянули и "старт" у меня был выше на 300 баллов с учетом усиливающей замены плюс дом.бонус теперь был на моей стороне, так что было понятно, что как минимум +500 мы будем иметь
Прекрасно понимаю, почему ты не супернул, доводы веские. Только что уж теперь...

Edosik писал(а):вообще надо подтягивать рейтинг ФФ в мирокубках и стартовать в поздних стадиях, уже три клуба в Хорватии реально могут претендовать на 1/4 хотя бы! я максималист, посмотрел сетку, вполне проходимая, просто не повезло
Да вот я ж и вижу, что без "Неделишче" - никак. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 575
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Еврокубки
Сообщение DreamTeam 18 июл 2013, 08:36
Edosik писал(а):
Андрей Р писал(а):Понятно, что "суперы" хотелось хранить как можно дольше, но результат первого матча делал ситуацию стрёмной, и в ней как раз эти +300 могли все решить.
ну помог не помог, мы теперь не узнаем, я считаю, что плюс в полосках, дает тебе игровое преимущество и им просто надо воспользоваться, а +700 или +1000, это уже не столь большая разница, ИМХО вряд ли что изменилось, а в следующих раундах или в группе или если бы "покатило" то в плей офф, суперы бы как раз пригодились бы добиться этих самых положительных полосок, повторюсь я увидел потолок сопа в первом матче, форму мои подтянули и "старт" у меня был выше на 300 баллов с учетом усиливающей замены плюс дом.бонус теперь был на моей стороне, так что было понятно, что как минимум +500 мы будем иметь, вот не ушли в защиту, наверно тут нас гена и подловил, хотя тактически соп сыграл хуже, он пер как раз уступая в силе, и повторюсь ПЛУМ был лучшим игроком в матче по РС с У4 и ни разу не ударил по воротам против "не фонтан" обороны сопа - это бред! вообще надо подтягивать рейтинг ФФ в мирокубках и стартовать в поздних стадиях, уже три клуба в Хорватии реально могут претендовать на 1/4 хотя бы, но слишком много сил мы теряем на ранних стадиях, в прошлом сезоне я въехал в группу без половины изменений физы, там еще растратил, в итоге, даже без травм наш потолок был 1/8 финала! я максималист, посмотрел сетку, вполне проходимая, с минимальными затратами, кто знал что мне так повезет напаролся на "дебютанта" который насливал в чемпе, штук 10 изменений засадил и 2 супера на меня вкинул! молодец, только что дальше? мы могли же нормальны вдарить рока в мирокубках в этом сезоне! вот Медулину повезло с АСами прокачался! Андрей зря в гостях суперил и атаковал, после 2-0 дома, можно было в защите посидеть, теперь будет сложнее дальше, не забывай, что и усталость растет сильнее с супером, а значит опять на жертвы идти в чемпе лишний раз, хотя, не мне советы давать, он дальше пошел, а я нет!
Приветствую , Вас, хорваты! Нравится мне суждения Едосика! Да и согласен с его мыслями о матче и мирокубках в целом. Респект ему!
DreamTeam
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Edosik 18 июл 2013, 08:46
Сегодня болеем за наших
Динамо (Загреб, Хорватия) - Амика (Вронки, Польша) ?:?
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=702492
Амика не простой соперник, с хорошим составом и приличным еврокубковым опытом, команда кстати хорошо знакома хорватской публике,т.к. в прошлом сезоне играла в плей-офф с Медулиным, от которого и пострадала, напомним как это было
Амика (Вронки, Польша) - Медулин (Медулин, Хорватия) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1134985
Медулин (Медулин, Хорватия) - Амика (Вронки, Польша) 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1134986
В общем надо продолжать победную историю, чего мы и желаем Динамо, тем более не смотря на чуть меньший Вс, Д-З показывало цифры получше в прошлом круге!
ФК Отрант (Улцинь, Черногория) - Медулин (Медулин, Хорватия) ?:?
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=702628
У Медулина соперник очень не простой, черногорцы показывают запредельную готовность к матчам, и показывает очень серьезные цифры, "гроссмейстерские" 4тыс. в гостях это не слабо! правда соперник будет ослаблен дисквалификацией основного Левого вингера на оба матча!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
я решил, раз я <удалено автоцензором> вылетел из ЛЕ так рано, то суперить в чемпе Динамо и Медулин не буду!
Edosik
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Edosik 18 июл 2013, 22:24
Динамо (Загреб, Хорватия) - Амика (Вронки, Польша) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=702492
ФК Отрант (Улцинь, Черногория) - Медулин (Медулин, Хорватия) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=702628
две одинаковых ничьи, но одинаковы они лишь по счету на табло! если для Медулина результативная ничья на руку, то для Динамо, результат не лучший!
Edosik
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Feo 19 июл 2013, 21:06
немного о реальных еврокубках :-) опять Локомотива в центре внимания
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... 1373645581
а ещё Риека
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... 1373645759
Feo
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Edosik 20 июл 2013, 22:21
Амика (Вронки, Польша) - Динамо (Загреб, Хорватия) 0:0 (первый матч 1:1)
Андрей поступил правильно, что не кинул супер, лучше синица в руках как говорится, команда опускается в ЛЕ, к Медулину, который выиграл
Медулин (Медулин, Хорватия) - ФК Отрант (Улцинь, Черногория) 1:0 (первый матч 1:1)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=702629
в родных стенах Сергей даже припас супер, добившись не плохого результата на выезде, наши ребята решили засушить игру,т.к. 0-0 нас устраивало, в добавок еще и получилось забить в контратаке!
Edosik
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Edosik 23 июл 2013, 21:41
Динамо (Загреб, Хорватия) - ФК Рапперсвиль-Йона (Йона, Швейцария) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=706794
К сожалению травма дала о себе знать, и поражение дома! остается надеяться, что в гостях получится дать "жару", капитан динамовцев должен восстановиться к ответному матчу!
Конструксьонс Эмпримо (Канильо, Андорра) - Медулин (Медулин, Хорватия) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=706752
Медулину достался очень сложный соперник, с сумасшедшей сыгранностью и нереальной готовностью! так что 1-1 в нашу пользу сегодня!!!

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
что же! шансов не так много в ответном матче, но они есть! у Динамо все сложнее. вернется кэп, но будут играть в гостях, возможно, надо было потратить изучение формы соперника, и не идти вперед! Медулину должно быть чуть проще, все таки забили в гостях, так что 0-0 устроит, но получится ли сыграть на удержание в матче двух дождевых команд, большой вопрос!!!
Edosik
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Edosik 26 июл 2013, 08:49
Медулин (Медулин, Хорватия) - Конструксьонс Эмпримо (Канильо, Андорра) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 066&b=5768
Сегрей выбрал пожалуй самую правильную тактику на игру, еще и гена помог с пенальти! поздравляю с выходом! :beer:
ФК Рапперсвиль-Йона (Йона, Швейцария) - Динамо (Загреб, Хорватия) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 6915&b=261
К сожалению все было решено в первом матче, где из за глупой травмы не смог принять участие кэп Динамо, в ответном матче в гостях было сложно что то предпринять!
Edosik
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Edosik 07 авг 2013, 08:23
Хорватия уже выбилась на 20место в рейтинге еврокубков, прибавив еще 10 строчек, на данный момент, хотя еще может как опуститься, так и немного подняться! Пока что подьем по рейтингу дал не так много - но наши представители в ЛЕ будут стартовать на раунд позже, что конечно плюс! Но самое главное, что мы уже набрали 6 рейтинговых очков, а откинется у нас неудачный 22 сезон с 0,75 очков, да еще в ближайшем будущем откинется 23-й с 0,75 и 24-й с 2,33 очками,
сезон 23сезон 24сезон 25сезон 26сезон 27
0,752,3310,0011,756,00
таких слабых баллов в верхней двадцатке рейтинга ни у одной страны нет, а значит есть хорошая возможность, скакнуть, достаточно высоко, до 8-го места мы вряд ли конечно достанем, но с 9 по 15 должны быть, а значит добавится еще один участник еврокубков!причем в ЛЧ!
Вопрос стоит - готовы ли мы к этому?
Мы(Иловац кто не знает) и Динамо, несмотря на довольно ранний вылет смогли взять по 5 рейтинговых очков, делим 5 на 4 команды, значит принесли по 1,25 балла в копилку, не густо конечно, но уже больше и 23 и 24 сезона, да и не стоит забывать, что Динамо в 25-м, и мы в 26-м выходили из группы с первого отборочного раунда, что принесло не мало баллов совсем недавно, ну в этом сезоне не удалось нам!но Медулин красавцы, пробились в группу, и там уже одержали 2 победы, короче тащят! пока что мы можем говорить о трех бойцах, а нужно еще двое уже в ближайшее время, ибо не повторилась судьба Шибеника и Мосора, которые увы далеко ни разу не проходили, хотя попыток было несколько! Кандидаты есть - это и конечно же Интер, который уже давно показывает качественный футбол, и "Виноградар" где Коля проводит хорошую работу с командой, ну и наверно Риека которой конечно надо усиливаться, особенно в защите, с Мосором который по составу достаточно силен, но без сыгранности!
В общем, команды есть, и на данный момент можно спокойно смотреть в будущее Хорватии, и надеюсь получится не просто сезончик-другой продержаться на высоких местах, а сделать действительно агрессивную и мощную ФФ в мирокубках! но для этого уже нельзя будет бросать Медулин одного!
Спасибо всем кто прочитал! :-)
Edosik
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение trianon 07 авг 2013, 08:43
Интер готов был уже в этом сезоне дать залп из всех орудий по соперникам из Европы, но не срослось.... Думаю в следующем точно дебютируем, поэтому постараемся немного усилиться и подтянуться по VS, чтобы нормально выглядеть на общем фоне.
trianon
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Edosik 07 авг 2013, 09:45
ну зато у тебя высокий шанс повесить медальку чемпионата! :-)
Edosik
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение trianon 07 авг 2013, 10:44
Edosik писал(а):ну зато у тебя высокий шанс повесить медальку чемпионата! :-)
угу!!! сегодня вы мне эти шансы поубавите!!!!
trianon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия