Еврокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WinnerW 16 июл 2013, 10:08
Блин ставить супер сегодня или нет????? :?
WinnerW
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Edosik 16 июл 2013, 11:17
WinnerW писал(а):Блин ставить супер сегодня или нет????? :?
такая же дилемма и у меня! :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
хотя всего лишь 2-й круг. тем более дома ты выиграл в 2 мяча и сыграл на ноль!хз!я бы не ставил!
Edosik
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение WinnerW 16 июл 2013, 11:21
У меня Лига чемпионов, если выигрываю, то точно имею как минимум 4 матча, а не два как в Лиге Европы.................голова раскалывается :shock:
WinnerW
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Edosik 16 июл 2013, 11:52
ну у тебя приличный задел! 2 гола!
у меня 0-0 на выезде, что не айс, и соп опять слил в чемпе и форму вывел почти всем 124%, только пару игроков 117%, сцуко не думал, что мне в первых раундах так много крови пить будут, уже два изучения физы пришлось потратить, и оба после первых матчей!

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
возможно придется и супер сегодня травить! только что потом делать если пройду? Сербы уж теперь не сомневаюсь, тоже не подарок! а следом вообще почти равные турки с 60 лямами!

Добавлено спустя 9 часов 12 минут 26 секунд:
ппц больше сказать нечего +700, ну врубил бы я супер было бы +1000, что поменялось бы? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=696078

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
форвард под 600 ни разу по воротам не бьет, при его слабой защите сопа, наша же защита СТЕНА, но пропускает столько же, ну а гена дает пройти команде, которая если даже до группы не дойдет, то 4 место! который даже сыгранность не может держать!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
8(1) Удары (в створ) 4(2)
что за бред?обе команды в нападение ппц как сильны и играют открыто!

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Мосор (Жрновница, Хорватия) - Вентеко (Вентспилс, Латвия) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=696048
Брашов (Брашов, Румыния)* - Медулин (Медулин, Хорватия) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=696092
Алюмина (Скопье, Македония) - Динамо (Загреб, Хорватия) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=695902
короче двоих бойцов потеряли
Последний раз редактировалось Edosik 17 июл 2013, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Andrew1R 16 июл 2013, 21:39
Понимаю, обидно. Но соперника не стоит хаять, он был достойный.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Edosik 16 июл 2013, 21:50
Андрей Р писал(а):Понимаю, обидно. Но соперника не стоит хаять, он был достойный.
а я еба.ь не достоин?
Edosik
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Andrew1R 16 июл 2013, 22:45
Насчет загадочного "еба.ь" мне трудно сказать, но в следующем раунде мирокубка лично я (в отличие от гены) видел именно тебя...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Edosik 16 июл 2013, 23:16
я просто гену не понимаю! по матчам без Б, -500 там, +700 дома - это 50 на 50 наверно, но в гостях мы не пропускаем при не до оценки соперника, где реально могли попасть и справедливо, не попали, при этом дома имеем +700 Плума с РС 550. защиту, вратаря, да любая линия в зачет и при этом ОДИН блин удар по воротам ПРИ АТАКЕ И ВСЕ В АТАКУ У ОБОИХ КОМАНД!!!

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
фот такая форма кстати на весь плей офф планировалась
Изображение
Последний раз редактировалось Edosik 17 июл 2013, 08:35, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Andrew1R 16 июл 2013, 23:29
Что тут скажешь... Загадочная эта игра.
...Зато теперь сможешь равномернее физу распределить и в чемпе взять по-максимуму.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Edosik 17 июл 2013, 08:38
подредактировал, что бы без грубости! :sharik: Спартак все таки победил вчера, да еще в коим то веке я на СМ деньжат поднял! так что сорри за небольшую неадекватность вчера! :sharik:

Добавлено спустя 31 секунду:
Андрей Р писал(а):...Зато теперь сможешь равномернее физу распределить и в чемпе взять по-максимуму.
да уж!чемпионат 4 победы +3,-5!

Добавлено спустя 23 минуты 38 секунд:
все таки по матчу!это из раздела "так бывает", "не фартануло" и т.д.? или какие то ошибки? ну возможно надо было агресивнее сыграть в нападении и добавить туда Ам, я думал об этом, но соп постоянно юзает "зону", плюс 3-4-3 нельзя было ставить, т.к. 3 защитников против 4-х(как я думал) напов "в линию" против дождя не варик катать!получается был только вариант СМа передвинуть на Ам, и играть без центра поля почти, что тоже против 4-х напов и дождя не очень перспективно мне показалось, плюс "зона" опять же у него! да и так у меня долее равномерно по линиям получалось, ну смотрим РС:
вратарь 351, что на сотку больше чем у сопа!
защита слева на право 329-493-372-173 общая 1367, вроде провисает правый фланг,НО к 14 минуте кэпа выносят и РС 122 не думаю, что напугало Юрьева
полузащита 481-375-200
нападение 236-551-405
Вроде как более чем достойно!
Edosik
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение trianon 17 июл 2013, 09:49
после забитого гола на 77 минуте нужно было сразу уходить в суперзащиту. Уверен, что тогда было б 1-0 и Иловац пел бы сейчас совсем другие песни. А так, команда осталась в супернападении до конца матча и получила гол, даже при большом преимуществе в силе. Тем более, что в процентном отношении преимущество и не очень то большое было (15-20%).
trianon
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Andrew1R 17 июл 2013, 10:06
Увы, суперзащита тоже далеко не панацея - сколько уже раз получал ответный, вполне себе успев в нее уйти. Причем иногда - от суперзащищающегося соперника.
Так что гена рулит форева. Все Эдосик правильно делал и рассчитал, просто не фартануло. Единственное что, я бы все же супер поставил тут, чтобы уж наверняка.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Еврокубки
Сообщение WinnerW 17 июл 2013, 11:50
Не люблю никому давать советов и обсуждать кого то, но если просишь, то поделюсь своими мыслями. Лично я считаю, что результат матча в очередной раз показывает перекрученность генератора в пользу "нищих" вообще и в еврокубках в особенности. Так что матч я думаю скорее всего можно отнести на счет не совсем корректного генерирования. Но............я расскажу как бы играл в твоей ситуации я:
1. На мой взгляд основная твоя ошибка была в построении, я считаю что играть в 3 нападающих не совсем корректно, потому что - главная задача была не пропустить, т.к. это было смерти подобно, а самое главное получилось что ты играл спартаком без плеймекера(там должен был играть твой капитан) и с одним центральным полузащитником-тупо некому было вести игру-. Я бы поставил DM вместо нападающего-основная проблема, что ты проиграл центр поля-гол тебе забил центральный нападающий, не являющийся сильнейшим в своей команде и ударом после выхода один на один.
2. Обязательно нужно было использовать резкие смены тактики, я бы начал матч в защите, где то минуты с 50 до 70 играл бы все в атаку, если бы забил ушел в суперзащ, нет- играл бы атакующим стилем. Генератор очень любит, когда более сильная команда играет защитный стиль(без цифр, но давно мною замечено)
3. Я бы суперил
WinnerW
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Edosik 17 июл 2013, 11:56
trianon писал(а):после забитого гола на 77 минуте нужно было сразу уходить в суперзащиту. Уверен, что тогда было б 1-0 и Иловац пел бы сейчас совсем другие песни. А так, команда осталась в супернападении до конца матча и получила гол, даже при большом преимуществе в силе. Тем более, что в процентном отношении преимущество и не очень то большое было (15-20%).
я забил на 77 минуте. они отыгрались через 3 минуты, как я понимаю ребята просто не успели прыгнуть в защиту, т.к. такая установка была при "выигрываем"! и как сказал Андрей "суперзащита" далеко не гарантия, но от "все в атаку" надо было уходить, согласен!

Добавлено спустя 25 минут 15 секунд:
Андерей
1.не пропустить конечно важно было, но забивать было нужнее, т.к. катать пенали не было ни каково желания! по построению, тоже самое скажу, что ты в прошлом сезоне по поводу игры спартаком без Ам и с вингерами! посмотри прошлый сезон, ВСЕ матчи я вытягивал с 4-3-3 с СМ, которого я дергал в Дм когда надо было больше защищаться, и не что не мешало пролазить среди более сильных сопов, выигрывать "центр" и т.д., так зачем мне перестраиваться было?
2.решил больше атаковать, так что "дергать" тактику не стал, да и не особо любитель таких мувов, а вот по защите/суперзащите да, загрузил установки матча, уход лишь с 80 минуты, пожалуй единственная крупная ошибка, НО СОП ТО СОП, он "все в атаку" с 61 минуты висел, и тоже не закрылся, при этом будучи слабее по полоскам, защита явно слабее моих напов, да и гол от него пришел от ЦФ не понятно как при моем чистильщике Гавриче РС почти 500, как и пара центральных защитников в целом РС под 900, такую силу защитники редко показывают, тем не менее мы получили!
3. еще два круга проходить, да и суперить какой смысл был? разница между +700 и +1000 какая? в первом матче соп показал максимум свой, я отправлял состав 2550+ усиливающая замена, так что знал, не менее 500 буду иметь, что вполне хватает для победы, надо только грамотно распорядиться было "полосками", увеличение полоски ни чего бы не дало, а вот супер пригодился бы!
Edosik
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение WinnerW 17 июл 2013, 12:36
Без АM то я играл, но при этом у меня 3 полузащитника в центре поля были и не слабые. А опять же по моему глубочайшему убеждению особенно против дождевиков необходимо центр укреплять. А по поводу вингеров моих, это фишка расчитанная на тупость генератора, обычно она работала. Но центр превыше всего
WinnerW
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия