Русская Рулетка (Конкурс) 26 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 09 ноя 2012, 05:49
Изображение
Главное не участие, главное - победа.

ВЗНОС - 100К. Взнос надо положить на хранение в сейф (Фонд Федерации), при этом в комментарии надо написать "ВЗНОС ЗА РУССКУЮ РУЛЕТКУ"

ПРАВИЛА:
Конкурс проводится с 1 по 30 тур чемпионата. В зачёт идут только игры чемпионата.
Как изветсно, в русской рулетке главное - застрелиться. Чтобы это сделать вам необходимо:
1. Проиграть коллизию
2. Допустить автосостав
3. Сыграть два матча подряд нормой

В случае, если к 26 туру не будет определён победитель, в силу вступают более жёсткие правила - любая игра нормой приравнивается к выстрелу в голову.
Все выжившие к 30 туру получат призовые. Все выжившие вернут свой взнос, а победитель получит всё, что останется от застрелившихся.
Победитель в таком случае будет выявляться по следующим показателям:
1. количество игр нормой в течение чемпионата (чем меньше, тем лучше)
2. количество выигранных коллизий (чем больше, тем лучше)


Новое в правилах. Для самых упрямых теперь есть шанс вернуться в игру. Назовём это зелье воскрешения.
Зелье воскрешения стоит 200К, которые пойдут в призовой фонд турнира.
Второе зелье стоит 400К и так далее с шагом 200К.
Есть одно НО: зелье можно купить только до пятого тура чемпионата включительно и сразу после того, как застрелился.



ВСЕМ УДАЧИ.

 26 сезон
Призовой фонд - 1М
1. Ядрань (Пореч, Хорватия) - Евгений Хорватский aka Feo (взнос сделал) - 15217
2. НК Вараждин (Хорватия) - Elvin Azaev aka MyasNyk29 (взнос сделал) - 421 - проигрыш коллизии во 2 туре
3. НК Задар (Хорватия) - Олег Беляков aka Alex1769 (взнос сделал) - 1044
4. Будучность (Подбрест, Хорватия) - Михаил Черкасов aka Mi_cha_el (взнос сделал) - 19706 - проигрыш коллизии в 1 туре
5. Славония (Пожега, Хорватия) - Илья МехМат aka deskej (взнос сделал) - 10278
6. НАШК (Нашице, Хорватия) - Николай Гринкин aka спавнер (взнос сделал) - 16766 - проигрыш коллизии в 5 туре
7. ХАШК (Загреб, Хорватия) - Александр Петренко aka ФанатЦСКА (взнос сделал) - 16768 - проигрыш коллизии в 5 туре
8. НК Омиш (Омиш, Хорватия) - виталий соболь aka vetalZ (взнос сделал) - 16778
...

 25 сезон
1. Ядрань (Пореч, Хорватия) - Евгений Хорватский aka Feo (ВЗНОС СДЕЛАЛ) - 15217 - победитель турнира
2. НК Задар (Задар, Хорватия) - Олег Беляков aka Alex1769 (ВЗНОС СДЕЛАЛ) - 1044 - проигрыш коллизии во 2 туре
3. Будучность (Подбрест, Хорватия) - Михаил Черкасов aka Mi_cha_el (ВЗНОС СДЕЛАЛ) - 19706 - проигрыш коллизии во 13 туре
4. Неделишче (Дуньковец, Хорватия) - Андрей Рассказов aka Andrew1R (ВЗНОС СДЕЛАЛ) - 16771 - проигрыш коллизии в 5 туре
5. Хрватски Драговольяц (Загреб, Хорватия) - Вячеслав Зезюлин aka vjz07 (ВЗНОС СДЕЛАЛ) - 2721 - проигрыш коллизии в 4 туре
6. НК Вараждин (Вараждин, Хорватия) - Elvin Azaev aka MyasNyk29 (ВЗНОС СДЕЛАЛ) - 421 - проигрыш коллизии в 1 туре
7. Стража (Хум на Сутли, Хорватия) - Владимир Вежливцев aka wwa29 (ВЗНОС СДЕЛАЛ) - 19039 - проигрыш коллизии во 14 туре
8. Ядрань (Супетар, Хорватия) - Георгий Назгаидзе aka Geonik (ВЗНОС СДЕЛАЛ) - 19086 - проигрыш коллизии в 4 туре
9. Шпарта Электра (Загреб, Хорватия) - Серёга Раф aka Рафичек (ВЗНОС СДЕЛАЛ) - 19081 - проигрыш коллизии в 4 туре
...
- Вячеслав Зезюлин aka vjz07
Последний раз редактировалось Feo 25 мар 2013, 05:15, всего редактировалось 37 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Русская Рулетка (Конкурс) 25 сезон
Сообщение vozonog 16 ноя 2012, 05:46
Feo писал(а):Остался только Geonik
Что уже все застреллились? :D
Аватара пользователя
vozonog
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 280
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:42
Откуда: Tallinn, Эстония
Рейтинг: 471
 
 

Re: Русская Рулетка (Конкурс) 25 сезон
Сообщение Feo 16 ноя 2012, 06:33
:grin: ну, если все начали также резво, как мясник, то не удивлюсь
Geonik естественно последний, кто взнос не сделал
Feo
 
 
 

Re: Русская Рулетка (Конкурс) 25 сезон
Сообщение Feo 17 ноя 2012, 09:36
Итак, за первую неделю затрелиться успели:
Alex1769 (причём, на курок по ходу нажал я :grin: )
и MyasNyk29
Feo
 
 
 

Re: Русская Рулетка (Конкурс) 25 сезон
Сообщение wwa29 17 ноя 2012, 11:55
конкурентов вышибаешь:)
wwa29
 
 
 

Re: Русская Рулетка (Конкурс) 25 сезон
Сообщение Alex1769 18 ноя 2012, 20:44
Мда! Незадача!!!!!!!!!!!! Так рано. Ну президент, я припомню........... :mg: :mg: :mg: :beer:
Alex1769
 
 
 

Re: Русская Рулетка (Конкурс) 25 сезон
Сообщение Feo 27 ноя 2012, 11:57
В четвёртом туре дружненько пострелялись сразу трое:
Хрватски Драговольяц (Загреб, Хорватия). Последние слова - за Хорватию
Ядрань (Супетар, Хорватия). Последние слова - взнос завтра сделаю
Шпарта Электра (Загреб, Хорватия). Последние слова - как повестка из военкомата??

В пятом туре застрелился ещё один:
Неделишче (Дуньковец, Хорватия). Последние слова - а почему это я сегодня убираюсь??

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Осталось всего ничего - Ядрань, Будучность да Стража
Feo
 
 
 

Re: Русская Рулетка (Конкурс) 25 сезон
Сообщение Geonik 27 ноя 2012, 14:24
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Хорватии! я как то завтыкал))) уже деньги переведены.
Geonik
 
 
 

Re: Русская Рулетка (Конкурс) 25 сезон
Сообщение Feo 27 ноя 2012, 15:32
Отлично ,призовой фонд в полном размере теперь хранится в Фонде Федерации
Feo
 
 
 

Re: Русская Рулетка (Конкурс) 25 сезон
Сообщение Alex1769 27 ноя 2012, 20:52
А может улучшим правила!!!!!!!!!! :wise: Если хочешь вернуться в игру сейчас, вноси 200, вылетишь ещё раз -300. Призовой фонд растет........а мне с Фео надо поквитаться 8) :-)
Alex1769
 
 
 

Re: Русская Рулетка (Конкурс) 25 сезон
Сообщение Feo 28 ноя 2012, 05:25
:grin: на этот сезон правила уже менять не будем.
Но на будущее надо будет подумать над таким нововведением
Feo
 
 
 

Re: Русская Рулетка (Конкурс) 25 сезон
Сообщение Feo 05 дек 2012, 05:40
За прошедшую неделю никто из конкурса не выбыл, а жаль :-)
Feo
 
 
 

Re: Русская Рулетка (Конкурс) 25 сезон
Сообщение Feo 08 дек 2012, 14:10
В этом конкурсе тишь да гладь... больше стреляться никто не хочет
Feo
 
 
 

Re: Русская Рулетка (Конкурс) 25 сезон
Сообщение Feo 29 дек 2012, 22:39
О как интересно, а конкурс-то и подошёл к концу - ещё в 13 и 14 турах Будучность и стража успешно разрядили по обойме себе в лоб, проиграв коллизии.
Ядрань поздравляю с победой :grin:
Времени до распределения срдеств фонда ещё много, поэтому у вас есть возможность проверить итоги конкурса на ошибки и сообщить об этом. А то мало ли, мож я где сжульничал :grin:
Feo
 
 
 

Re: Русская Рулетка (Конкурс) 25 сезон
Сообщение Alex1769 30 дек 2012, 00:28
Женя! Ты где уже красную хапнул :grin: ??? Только из отпуска и уже влип!!!!!!!! :grin:
Alex1769
 
 
 

Re: Русская Рулетка (Конкурс) 25 сезон
Сообщение на Мору 01 янв 2013, 06:26
В Тонга, к которой Женя всегда относится по-хамски, он её хапнул в очередной раз.

Данный розыгрыш Русской рулетки считаю, мягко говоря, нелигитимным: Фео просто нагло узурпировал мой конкурс, воспользовавшись своим президентством и моими многолетними наработками без спроса (элементарный плагиат). Есстно, победителем стал клуб фео, кто же же ещё мог им стать?..

Вот настоящий конкурс, который я разрабатывал потом и кровью, и который так нагло у меня на 25 сезон украл фео: viewtopic.php?f=25&t=124098&st=0&sk=t&sd=a&start=315

Грядут перемены, которыми заведовать может только начальник Конкурса, а не през всея Хорватии, как ему захочется, тем более, что последний абсолютно не копенгаген в конкурсах, и тем более, что из-за своих многочисленных банов просто не способен своевременно подбивать итоги.

Кроме того, он просто не способен на перемены, которые я задумал ещё в в прошлом сезоне, но не успел осуществить из-за его странного вмешательства.
Мои задумки, начинавшиеся именно с Рулетки, были следующими:
1) никаких взносов - ни авансом в фонд федерации, ни потом ещё кому-то - делать не нужно;
2) в конкурсе участвуют все 128 команд федерации, играющие в чемпионате 4 дивизионов. КЛК - не при делах.
Замечу, что в этом сезоне подобный конкурс был успешно апробирован в гораздо более бедной Тонга. Победитель получает лимон при участии всех без исключения клубов федерации (даже КЛК) без взносов.
3) призовой фонд конкурса составляет минимум 1 млн. всоликов - я лично отвечаю за эту минимальную сумму. Однако не сомневаюсь, что среди 127 других истинных хорватов достаточно менов, жаждущих пожертвовать, как и я, какие-то несчастные 100-200-500-1000К ради Хорватии, расход которых в конкурсах будет прозрачен и справедлив для всех, в отличие от полумифического Фонда федерации для некоторых избранных, определяемых единолично Президентом;
4) обидно, все условия Конкурса были продуманы лично мною; над каждым словом я бился несколько часов, чтобы создать удачную композицию в целом. Но вдруг пришла некая лягушка-прожорливое брюшко, бессовестно сожрала большинство моих правил, добавила свой бред: "Все выжившие к 30 туру получат призовые. Все выжившие вернут свой взнос, а победитель получит всё, что останется от застрелившихся" - и, конечно, выиграла конкурс, потому что многие грамотные мены просто не пожелали записаться в число "Учатсников" (см.шапку). Ну не может быть в этом конкурсе нескольких ВЫЖИВШИХ, получающих призовые! Победитель - только один, он забирает ВЕСЬ фонд Конкурса при любых условиях. Как можно не понимать этого простейшего, но обязательного условия Конкурса, отличающего его от других, и при этом браться за его проведение?..
5) подобные изменения должны затронуть и другие конкурсы. Опять же возобновляется ТТФ-26. Опять будем позориться и кидать клич, чтобы собрать несчастные 500К на участие в нём в то время как в фонде федерации лежат многие миллионы?..

Запись в настоящую Рулетку-26, вопросы и предложения - мне в личку или здесь: viewtopic.php?f=25&t=124098&st=0&sk=t&sd=a&start=315
Опасайтесь подделок.
на Мору
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия