Реформа. Реальные игроки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 21 авг 2012, 05:20
Могу поделиться как я добавил игрока на ТМ страницу, точнее он там был, просто был без команды.

1. Зарегистрироваться на ТМ.
2. Найти игрока которого хочешь привязать, на официальном сайте команды где он играет на данный момент.
(только на официальном, такие как - википедия, не пройдёт)
3. Писать в "Fehler melden" там будут разделы в что именно писать:
1) Bitte wahlen - Пожалуйста, выберите
2) Fehlerhafte Daten - Неисправность данных
3) Fehlerhafte Funktionalitat - Неисправность функциональности
4) Managerspiel - Менеджер игру
5) Tipprunde - пари
6) News und Texte - Новости и статьи
7) Rechtschreibung - правописание
8 ) Nicht zuordbar - не назначается

4. Выбираем 6 пункт - News und Texte - Новости и статьи. Скинуть туда сайт игрока(офицалльный сайт) и ссылку ТМ - где он без команды и конечно же написать от себя о инфе этого игрока, пример:
Здравствуйте.
У вас нет информации об этом игроке: ____ссылка игрока______ Хотя на официальном сайте команды ___ссылка команды_____ есть о нём информация. Вот сайт: _____официальный сайт команды______ ( Ну и конечно это всё нужно перевести на Английский язык, либо на Немецкий, я отправлял на двух языках, так как я не понял на каком языке эти люди понимают лучше.

Я добавлял этого игрока: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=985474, ТМ: http://www.transfermarkt.de/en/z/profil ... 89101.html Сами видете что игрок не популярен, да и команда "Sutton United" не такая уж известная в реальном футболе, кто то даже и не слышал о ней Так что думаю в этом вопросе вы решите свою проблему. Недавно я добавил его http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=507559, ТМ: http://www.transfermarkt.de/en/z/profil ... 84111.html
Обоих игроков, пару дней не прошло и инфа на ТМ уже была.

По поводу добавить игрока, команду на ТМ, которых там нет, я не знаю может и не действует это, может быть я не в тот раздел писал, может быть не официальные сайты команд скинули. Так как с Президентом Филиппин, добавляли команды его федерации, прошло много времени их на ТМ страницу ещё не добавили.
Последний раз редактировалось Feo 28 фев 2013, 08:49, всего редактировалось 11 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Реформа. Реальные игроки.
Сообщение Feo 22 авг 2012, 11:30
Alex1769 писал(а):А мой Задар реален по новым правилам?
Задар реальнее всех реальных
http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/verein_2566.html
только руководство с прошлого заполнения рельных игроков почти никого не проверило из Задара. Думаю в следующий приход молодёжи у тебя спортшкола битком будет.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
во а переименовать могу Боянича можно??? на то что ты говорил 27 летнего кипера
он же у тебя не клон. чтобы переименовать игрока, нужна веская причина. просто так вряд ли переименуют
Feo
 
 
 

Re: Реформа. Реальные игроки.
Сообщение Dustun 22 авг 2012, 11:42
эт плохо получается его ток можно заполучить с приходом молодежи или как?
Dustun
 
 
 

Re: Реформа. Реальные игроки.
Сообщение Alex1769 22 авг 2012, 11:47
А у меня есть реальные игроки: Шимурина и Зупан!!!!!!!!!!?????????? Так!!!!!!!! Теперь чего ждать хорошего???
Alex1769
 
 
 

Re: Реформа. Реальные игроки.
Сообщение Andrew1R 22 авг 2012, 12:01
Сломался ноут, чинят по гарантии, а с работы не очень-то полазишь...
Так подскажите, плиз - что там с "Неделишче" моим, считается ли команда реальной и какие игроки в этом смысле перспективны?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Реформа. Реальные игроки.
Сообщение Feo 22 авг 2012, 12:17
Кичка писал(а):эт плохо получается его ток можно заполучить с приходом молодежи или как?
да, с рпиходом молодёжи

Добавлено спустя 58 секунд:
Андрей Р писал(а):Сломался ноут, чинят по гарантии, а с работы не очень-то полазишь...
Так подскажите, плиз - что там с "Неделишче" моим, считается ли команда реальной и какие игроки в этом смысле перспективны?
http://www.transfermarkt.de/en/nk-nedel ... 11034.html
проверены не все. в спортшколе реальных игроко должно быть видно...
Feo
 
 
 

Re: Реформа. Реальные игроки.
Сообщение Dustun 22 авг 2012, 12:44
это уже лучше на следующий сезон

Добавлено спустя 40 секунд:
а обязательно что бы позиция игрока совпадала с реальной позицией
Dustun
 
 
 

Re: Реформа. Реальные игроки.
Сообщение Edosik 22 авг 2012, 13:04
Кичка писал(а):это уже лучше на следующий сезон

Добавлено спустя 40 секунд:
а обязательно что бы позиция игрока совпадала с реальной позицией
да

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
я в шоке не думал что они додумаются в сборную этот бонус закинуть

13.Вопрос: Будет ли известный игрок получать бонус при игре в сборных?
Ответ: Будет
Вот это уже реальная лажа! если вклубах меня не особо парит, ведь 11 человек нужной перспективности, возраста,любимого стиля и еще знаменитых если и можно собрать но явно не просто и явно дохрена времени надо!НО СБОРНЫЕ!тут явно перебор!через 2 сезона юниорка, через 4 молодежка, через 7-8 нац.сборная, популярных стран будет иметь по 400 силы за <удалено автоцензором> собачий!бред если вы конечно хотите видит в испании иньесту и хави, в россии кержакова, то да! только какой ценой?поражениями, не заслуженными поражениями, других сборных, и через х-время будет как в реале, на ЧМ играть только Европа и Бразилия с Аргентиной!не проще вообще игру с начала запустить, что бы всех вернуть звезд!что мучатся то???
ЕЩЕ
зачем тогда все аргументы, что у кого нет можно купить, что не парьтесь будет сложно собрать, что не такой большой бонус, что придушим з/п!если эти аргументы в клубе катят!НО В СБОРНОЙ НЕТ! в сборной спокойно можно выбирать, ни кого не надо покупать, и з/п платить не надо тоже!
Edosik
 
 
 

Re: Реформа. Реальные игроки.
Сообщение Dustun 22 авг 2012, 13:11
мда если по позиции то лажа,
а вот по поводу сборных то это точно!!! :(
Dustun
 
 
 

Re: Реформа. Реальные игроки.
Сообщение Andrew1R 22 авг 2012, 13:22
Feo писал(а):http://www.transfermarkt.de/en/nk-nedel ... 11034.html
проверены не все. в спортшколе реальных игроко должно быть видно...

Спасибо!
Совпадений три, но Йагеч и Голубич уже закончили играть, увы , остался только Тополняк, да и тому уже 33.

А спортшколы у меня нет...
Еще из отмеченных реальными есть Ален Рунье, которого я из "Динары" взял, и датчанин Йоаким Норманн.

А еще у меня есть Уэсли Сонк и Aлександр Пищур, которые вполне себе реальные игроки, но не отмечены! Что делать с этим?

...На форуме нашел вот что:
"Чтобы Ваш игрок приобрел один из статусов (реальный, известный и т.д.), он должен быть связан с профилем с этого сайта. "Привязать" эти профили друг к другу могут Президенты Федерации. К ним с этими просьбами и обращайтесь. Обращаться в любые разделы ТП по этому вопросу следует только в спорных случаях.
Только совместной работой можно ускорить процесс появления "реальных" игроков в Лиге. Поэтому, обращаясь к Президенту Федерации, не просто требуйте в Спортшколу добавить Вам игроков со статусом, а предварительно изучите сайт и предоставьте Президенту Федерации всю информацию по желаемым игрокам."
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Реформа. Реальные игроки.
Сообщение на Мору 22 авг 2012, 14:04
На трансфермаркете все клубы с приставкой НК. У тех, кто имеет приставку ХНК или не имеет её вовсе, не будет проблем с привязкой к реалу?
Когда-то я обращался с вопросом в ТП, нафига вообще нужны эти приставки и не проще ли их убрать? На что мне туманно ответили, что, мол, нет; эти приставки важны, чтобы различать команды с одинаковыми названиями. Как будто ФК Барселона и просто Барселона - не одно и то же! В Хорватии куча ядраней, младостей, граничаров и прочих кроаций, которые без дурацких приставок вполне различаются по городам, но почему-то в отношении НК и ХНК это оказалось принципиальным.
Тогда я махнул рукой, но сейчас опасаюсь, что могут возникнуть проблемы. От богов, как все убедились, можно ожидать любых сюрпризов.
на Мору
 
 
 

Re: Реформа. Реальные игроки.
Сообщение Edosik 22 авг 2012, 14:33
ФЕО по Иловацу есть какая нибудь инфа в спортшколах, если не на трансфермаркет, то хоть в разделе "Ссылки на информацию о команде:"

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
ну что народ!кто нибудь теперь помнит что автосоставы скрыли? :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Реформа. Реальные игроки.
Сообщение Andrew1R 22 авг 2012, 14:39
Edosik писал(а):ну что народ!кто нибудь теперь помнит что автосоставы скрыли?
То же мне секрет сделали. :grin: Автососную кому издалека видать и так.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Реформа. Реальные игроки.
Сообщение Dustun 22 авг 2012, 14:46
Edosik писал(а):ФЕО по Иловацу есть какая нибудь инфа в спортшколах, если не на трансфермаркет, то хоть в разделе "Ссылки на информацию о команде:"

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
ну что народ!кто нибудь теперь помнит что автосоставы скрыли? :grin:
таки да ща другие проблемы
Dustun
 
 
 

Re: Реформа. Реальные игроки.
Сообщение на Мору 22 авг 2012, 15:21
Да херня это, а не затея. Не представляю, как они собираются отслеживать и привязывать к виртуалу все перипетии карьеры реальных игроков: кто куда перешел, кто завязал с футболом, а кто просто забухал, кто сменил национальность и пол; кто, когда и за какую сборную играл, да и вообще он ли это был на самом деле... Отныне будет не игра, а бардак с постоянными выяснениями, апелляциями и матерками, которые заполонят форум и утопят Техподдержку.
на Мору
 
 
 

Re: Реформа. Реальные игроки.
Сообщение montekristo 22 авг 2012, 16:09
У меня теперь с такой подписью на форуме под авой личка чаще будет краснет.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия