Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 26 ноя 2011, 13:57
26 сезон - ЧЕМПИОНЫ МИРА

Изображение

Несколько слов для тех, чьи игроки находятся в юношеской сборной (возможно и для других сборных тоже будет полезно).

1. Игры проходят раз в неделю по воскресеньям. В понедельник - среду я буду отписываться с просьбой подготовить игрока к матчу. Отписываться буду тем, чей игрок будет точно играть (если будет готов). Если я написал вам с просьбой подготовить игрока к матчу сборной, это значит, что он точно будет играть ,если вы его подготовите. Если вы его по каким-то причинам подготовить к матчу не сможете, напишите мне об этом заранее, чтобы я имел время подыскать и подготовить замену. Если я вам не отписался, скорее всего ваш юниор в следующем матче играть не будет, значит готовить его к матчу не надо.

2. Если вас что-то не устраивает в игре юниорки или в том, как используется ваш игрок, пишите мне сразу, обсудим. Не тяните до последнего и не таите обиду, к хорошему это не приведёт.

3. Как готовить игрока к матчам сборной:
а) Следите за тем, чтобы игрок не находился на тренировке или на трансфере в день игры. Между играми можно провести одну тренировку. В воскресенье сыграли сборные, в понедельник ставьте игрока на тренировку. Если я вам отписался о том, что ваш игрок будет играть в следующем матче, больше на тренировку игрока до игры не ставьте.
б) Усталость в принципе не должна быть проблемой, так как таких молодых игроков заигрывать за клуб не стоит - будут постоянно терять баллы в матчах.
в) Как правильно планировать физическую форму?? Чтобы сэкономить изменения физы, менять физформу юниору надо следующим образом: ставьте физу на уровень 117% и чтобы она росла. Тогда на следующий матч сборной она тоже будет 117% и падать. Получается, что на два матча сборной вы тратите одно изменение физы. У вас может не получиться поменять физу таким образом ,чтобы в день игры сборной она была 117 вверх. Тогда ставьте 106% вверх ,а на следующий матч сборной она будет 124% вниз. Это тоже приемлемый вариант.

4. Во втором поколении Нацпроекта на конец этого сезона будет 20 игроков. Мест на поле в одном матче 14. Помните об этом.
Постараюсь дать поиграть всем, но естественно приоритет будет у сильнейших, особенно на самые важные матчи.
Также не забывайте, что игрок проведший на поле 15 минут получит столько же всоликов, сколько и игрок, отыгравший 90 минут.

Изображение
Последний раз редактировалось Feo 06 июн 2013, 05:31, всего редактировалось 90 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!
Сообщение Edosik 06 июн 2013, 11:23
красавчики! :beer: :beer: :beer:
а тренер мавров опять в своем стиле! :(
Edosik
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!
Сообщение Аллистер 06 июн 2013, 11:41
Андрей Р писал(а):
Allister писал(а):Надо поговорить с менеджерами этих команд
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=679
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15199
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16771 Андрей, выручай
Чтобы расширили стадион сразу после начала сезона.
Прости, но нам с "Истрой", в отличие от "Мосора", расширять свои стадио явно не время и не резон, и так они пока больше, чем надо. Вот когда выйду в Д1- тогда и...
Это временное явление, федерация могла бы помочь, а в таком виде мы можем вообще без турнира остаться, а туринр даёт свыше 1 ляма за каждый матч и в среднем 4 матча за стадион. Это резон, в том плане, что а) федерация могла бы помочь, куш для всей феды выше 35 лямов б) потом сможешь снести обратно. Да и не факт, что понадобится слишком сильно расшираять стадион. так, на тысяч пять

Хотя вот эта моя фраза
Если кто-то из топ-8 начнёт стройку, то мы можем вообще остаться без чемпионата.
истине не соответствует, так как примерно до 6-го тура КМ время начать строительство ещё есть. Но конкурентов надо отслеживать. Nicar
мог бы этим занятсья
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!
Сообщение Feo 06 июн 2013, 11:49
Edosik писал(а):красавчики! :beer: :beer: :beer:
а тренер мавров опять в своем стиле! :(
да ладно, человек просто расстроился... не все могут себя сдерживать

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
А если я на пять тысяч отстроюсь, хватит, чтобы Молдову обойти??
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!
Сообщение Аллистер 06 июн 2013, 12:11
Конкуренты могут включить свои стройки, нужно отслеживать до последнего момента.
Страна-организатор определяется по рейтингу стадионов (8 лучших стадионов на континенте). При этом одна страна может организовать только один турнир сборных в сезон (национальный, молодежный, юношеский - приоритет за старшим турниром). Организовывать турнир сборных можно не чаще, чем раз в 8 сезонов.

Стадионы определяются заранее, в момент определения страны-организатора турнира (обычно это проходит во время Кубка Межсезонья), на которых будут проводиться все матчи финального турнира. После этого во время проведения турнира изменение вместимости этих или других стадионов никак не влияет на место проведения матчей - 8 стадионов уже определены перед стартом и больше не меняются.
у нас топ-8 начинается с 90 тысяч, так что твоей Ядрани придётся расширить стадик минимум на 15 тысяч, чтобы это дало заметный сдвиг нашего среднего показателя. Молдова опережает нас буквально на одну тысячу мест. Но она, как и грузины, может отстроить ещё что-то. В общем, пора назначать организатора хорватской заявки на проведение турнира

От Испании мы отстаём на 12 тысяч мест (1.5 в среднем), и сейчас именно Испания получает турнир национальных команд, а нам достаётся U'19, и Грузия отстаёт всего лишь на 4 тысячи.
Думаю, лучше всего будет нацелиться именно на молодёжный турнир, в честь первого поколения национального проекта

У команд, которые располагают кумирами, финансовые риски от увеличения стадиона существенно ниже
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!
Сообщение ASTA 06 июн 2013, 13:07
Edosik писал(а):а тренер мавров опять в своем стиле! :(
Конечно, завидую халявщикам)))) что один что другой))) Что-то я не заметил кот-дивуар на ЧМ а наверногруппаZ была я так далеко не листал :D :D :D
ASTA
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!
Сообщение ФанатЦСКА 06 июн 2013, 13:19
Привет тренеру Маврикии,с которым вместе играем в Йемене.
Поздравляю с серебром))
на Хорватию не обижаться-с такой подготовкой игроков не взять золото-это была бы катастроф
а Мавром удачи))
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 06 июн 2013, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!
Сообщение ASTA 06 июн 2013, 13:28
мавритания это мой личный кошмар... Ну судя по силе в финале серебра бы было достаточно)
ASTA
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!
Сообщение ФанатЦСКА 06 июн 2013, 13:33
ASTA писал(а):мавритания это мой личный кошмар... Ну судя по силе в финале серебра бы было достаточно)
извиняюсь,Маврикия
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!
Сообщение Feo 06 июн 2013, 13:35
Ох, не разводите, если тренер Маврикия не понимает, почему он не выиграл в финале, то пусть продолжает считать, что это всемирный заговор с целью повесить на хорватов золото... так действительно проще :-)
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!
Сообщение Drakulec 06 июн 2013, 14:23
Feo писал(а):Ох, не разводите, если тренер Маврикия не понимает, почему он не выиграл в финале...
Объясни прохожим, чего такого не понимает тренер? В чем Маврикий уступал хорватам в финале, вернее в чем хорваты были сильнее в финале????
Drakulec
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!
Сообщение Аллистер 06 июн 2013, 14:41
Drakula писал(а):
Feo писал(а):Ох, не разводите, если тренер Маврикия не понимает, почему он не выиграл в финале...
Объясни прохожим, чего такого не понимает тренер? В чем Маврикий уступал хорватам в финале, вернее в чем хорваты были сильнее в финале????
В количестве принесённых божеству Гене кровавых жертв
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!
Сообщение Andrew1R 06 июн 2013, 14:52
Allister писал(а):федерация могла бы помочь, а в таком виде мы можем вообще без турнира остаться, а туринр даёт свыше 1 ляма за каждый матч и в среднем 4 матча за стадион. Это резон, в том плане, что а) федерация могла бы помочь, куш для всей феды выше 35 лямов б) потом сможешь снести обратно. Да и не факт, что понадобится слишком сильно расшираять стадион. так, на тысяч пять
Ну, если будет адресная помощь от федерации тем, кто решит расшириться под это дело, то я готов.

И да, давайте не путать мавров с маврикиевнами.

Силы в финале были равны, и тренеру Маврикия нечего так уж пенять на гену и чью-то "халяву". Рандомайзер-то как раз сделал свое тёмное дело - удалил хорвата. И тут риторический вопрос: кто виноват, что наш соперник при таком подарке так и не высунулся из суперзащиты? ;)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!
Сообщение Edosik 06 июн 2013, 15:05
Feo писал(а):Ох, не разводите, если тренер Маврикия не понимает, почему он не выиграл в финале, то пусть продолжает считать, что это всемирный заговор с целью повесить на хорватов золото... так действительно проще :-)
аха!будучи сильнее и имея на 1 игрока больше сидеть в супер защите!точно заговор! :-)
Edosik
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!
Сообщение Аллистер 06 июн 2013, 15:29
Говорю вам, всё дело в кровавых жертвах. Президент федерации Маврикия только и умеет, что людей кусать. Ритуальные технологии адептов хорватской сборной намного более совершенные
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!
Сообщение ASTA 06 июн 2013, 15:34
Edosik писал(а):
Feo писал(а):Ох, не разводите, если тренер Маврикия не понимает, почему он не выиграл в финале, то пусть продолжает считать, что это всемирный заговор с целью повесить на хорватов золото... так действительно проще :-)
аха!будучи сильнее и имея на 1 игрока больше сидеть в супер защите!точно заговор! :-)
ага хорваты знали что будут слабее ино все так и хотели. они же выиграли тактически и ничуть неудивлены надо попробывать с 2 мя защитниками все в атаку поиграть пол часика... Не говорите ерунды все могут додумать матч когда видят счет. И варинтов можно придумать сколько угодно нинада тут строить из себя великих тактиков проперло просто стоит признать. А не так ойейей задели наше самолюбие сеишем на чьето плохое настроение... :D
ASTA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия