Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 26 ноя 2011, 13:57
26 сезон - ЧЕМПИОНЫ МИРА

Изображение

Несколько слов для тех, чьи игроки находятся в юношеской сборной (возможно и для других сборных тоже будет полезно).

1. Игры проходят раз в неделю по воскресеньям. В понедельник - среду я буду отписываться с просьбой подготовить игрока к матчу. Отписываться буду тем, чей игрок будет точно играть (если будет готов). Если я написал вам с просьбой подготовить игрока к матчу сборной, это значит, что он точно будет играть ,если вы его подготовите. Если вы его по каким-то причинам подготовить к матчу не сможете, напишите мне об этом заранее, чтобы я имел время подыскать и подготовить замену. Если я вам не отписался, скорее всего ваш юниор в следующем матче играть не будет, значит готовить его к матчу не надо.

2. Если вас что-то не устраивает в игре юниорки или в том, как используется ваш игрок, пишите мне сразу, обсудим. Не тяните до последнего и не таите обиду, к хорошему это не приведёт.

3. Как готовить игрока к матчам сборной:
а) Следите за тем, чтобы игрок не находился на тренировке или на трансфере в день игры. Между играми можно провести одну тренировку. В воскресенье сыграли сборные, в понедельник ставьте игрока на тренировку. Если я вам отписался о том, что ваш игрок будет играть в следующем матче, больше на тренировку игрока до игры не ставьте.
б) Усталость в принципе не должна быть проблемой, так как таких молодых игроков заигрывать за клуб не стоит - будут постоянно терять баллы в матчах.
в) Как правильно планировать физическую форму?? Чтобы сэкономить изменения физы, менять физформу юниору надо следующим образом: ставьте физу на уровень 117% и чтобы она росла. Тогда на следующий матч сборной она тоже будет 117% и падать. Получается, что на два матча сборной вы тратите одно изменение физы. У вас может не получиться поменять физу таким образом ,чтобы в день игры сборной она была 117 вверх. Тогда ставьте 106% вверх ,а на следующий матч сборной она будет 124% вниз. Это тоже приемлемый вариант.

4. Во втором поколении Нацпроекта на конец этого сезона будет 20 игроков. Мест на поле в одном матче 14. Помните об этом.
Постараюсь дать поиграть всем, но естественно приоритет будет у сильнейших, особенно на самые важные матчи.
Также не забывайте, что игрок проведший на поле 15 минут получит столько же всоликов, сколько и игрок, отыгравший 90 минут.

Изображение
Последний раз редактировалось Feo 06 июн 2013, 05:31, всего редактировалось 90 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон.
Сообщение Feo 05 июн 2013, 21:31
В последний момент изменил способ защиты... в голове промелькнула мысль, что Маврикий захочет сыграть нестандартно, не так, как от него ждут... ошибся :(
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон.
Сообщение Аллистер 05 июн 2013, 22:03
я так и понял. В целом получается, до удаления Царевича сила состава на поле была 1893, это с учётом грубой игры (это не Царевич виноват, что удалился, это всё главный тренер). Меньше, чем у Маврикия. Сила соперника стала сюрпризом, но добрый Гена оказался добрым к хорватам (и Царевичу лично)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20164
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон.
Сообщение WinnerW 05 июн 2013, 22:17
Молодец. Безо всяких но. Просто молодец!!!!!!!
WinnerW
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон.
Сообщение Feo 05 июн 2013, 22:22
Спасибо.

Перед финалом Кубка Вызова в Мексике я подумал следующее "нафиг не нужен этот кубок, лишь бы с юниоркой не налажать"
Кубок я не получил
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1175735
:grin:
Всё, я спать
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон.
Сообщение MyasNyk 05 июн 2013, 22:28
Грац, господа хорваты! :beer:
MyasNyk
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон.
Сообщение Аллистер 05 июн 2013, 22:38
Грац, господа хорваты! :beer:
ПРОДАМ или поменяю ЧЕМПИОНА МИРА среди юниоров.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20164
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон.
Сообщение Nicaragua 05 июн 2013, 22:47
Ай-я-яй. Мелочь, но неприятно. Не корысти ради, но тем не менее....
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 831
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон.
Сообщение Аллистер 05 июн 2013, 23:24
Nicar писал(а):Ай-я-яй. Мелочь, но неприятно. Не корысти ради, но тем не менее....
Почему неприятно? Качать его дорого, выгоднее продать сейчас и купить в 24-25 лет в уже готовом виде )))

Может, реклама посреди праздника смотрится не очень эстетично, но меня в целом волнует дальнейшая судьба всех игроков сборной, так как в хороших условиях они могут вымахать за 140 к молодёжному первенству. И у меня есть хорошие условия для некоторых ребят (Вука, Вукаш, Ковач, Плазонич, Штрок) в Анголе и нету таких условий для Царевича в Ногометни Клуб Паг

В следующем сезоне будем болеть за молодёжную сборную на чемпионате Европы. Первое покололение нацпроекта
Что там со стадионами, мы получим это первенство или нет?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20164
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон.
Сообщение Nicaragua 05 июн 2013, 23:56
Allister писал(а):
Nicar писал(а):Ай-я-яй. Мелочь, но неприятно. Не корысти ради, но тем не менее....
Почему неприятно? Качать его дорого, выгоднее продать сейчас и купить в 24-25 лет в уже готовом виде )))
У каждого болит своё :grin:
Вот тренер проснётся, похмелится и может исправит несправедливость.

Allister писал(а):[
Что там со стадионами, мы получим это первенство или нет?

Тему про стадионы давно собираюсь поднять. Федерация большая, не бедная, а со стадионами беда. Там и надо-то не так уж и много.
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 831
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон.
Сообщение Аллистер 06 июн 2013, 01:14
Блин, Молдова нас опередила таки. Хитрые молдаване.
http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... =71&sort=1
Могли сыграть молодёжное первенство, но похоже, будет юношеское
хотя там ещё грузины есть

Надо поговорить с менеджерами этих команд
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=679
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15199
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16771 Андрей, выручай :wise:
Чтобы расширили стадион сразу после начала сезона. Если кто-то из топ-8 начнёт стройку, то мы можем вообще остаться без чемпионата.
30 июн 2013, 2200 вс Товарищеский матч --- облачно 16°-23° - - - - A
34 ЧК: определение стадионов
Это после выборов тренеров и между 12-ым и 13-ым туром КМ. Время ещё есть
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20164
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон.
Сообщение Канитель 06 июн 2013, 04:52
От всей души поздравляю всех хорватов с победой! :cool: !!!!Фео молодец :beer: ,теперь тебе надо с этими ребятами молодёжный брать!!!!!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 501
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон.
Сообщение Feo 06 июн 2013, 05:11
Вот тренер проснётся, похмелится и может исправит несправедливость.
прости-прости-прости, ща исправлю :-)

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
теперь тебе надо с этими ребятами молодёжный брать!!!!!
я думаю об этом :-)
в этом сезоне в молодёжку не полезу скорее всего, пусть Власик доведёт первое поколение до границы молдёжная-национальная сборная (если выберут конечно), надеюсь, выиграет чего на ЧЕ, а через сезон буду подавать заявку на молодёжку почти наверняка. В этом сезоне подам заявку только если Власик по каким-то причинам этого не сделает.
Так что я в юниорке скорее всего последний сезон (если выберут), а потом нужен будет преемник на самые смачные два сезона 18 и 19 лет.
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!
Сообщение ФанатЦСКА 06 июн 2013, 06:01
с победой!молодцы!так держать!
ФЕО-лучший тренер юниорки за всю историю ВСОЛа!
а на юниорку собственно можно и Сергея Власова.
или Вашего зама-Илья МехМат aka deskej

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Далее имена тех, кто выиграл этот Чемпионат Мира.
Владимир Ивляков aka Nicaragua
Анатолий Фыва aka 4ikiris
Иван Николаев aka vano80
Игорь Корнеев aka Помойный_кот
Владимир Яженко aka vladimir89
Сергей Мироненко aka Интеркиев
Ильдар Бикбаев aka zrabzdn
Михаил Зайцев aka Мишаня
Максим Соломенный aka Yoshim
Алексей Худаков aka ALUXA
Яков Елисеев aka Yakov
Elvin Azaev aka MyasNyk29
Владимир Лупандин aka bob9241
Николай Гринкин aka спавнер
Вячеслав Зезюлин aka vjz07
Константин Кулеш aka Nemesis
dedok ruslan aka ded2011
Жахонгир Суфижанов aka Канонир_уз
Алексей Савченко aka lexasav
Надеюсь никого не забыл... и многие другие, кто участвовал в выращивании игроков второго поколения хорватского Нацпроекта прокачкой, советами, взносами в Фонд Федерации и просто поддержкой. Всех перечислять не представляется возможным.
Отличный итог многосезонной работы сплочённого коллектива."
а главного тренера юниорки не упомянули...
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!
Сообщение Feo 06 июн 2013, 06:46
Ещё раз поздравляю всех нас с чемпионством нашей юношеской сборной.
Эта победа не была бы возможной ,если бы не Нацпроект "Наше Будущее" и все те многие и многие менеджеры, которые тем или иным образом приняли в нём участие - качали игроков, покупали их друг у друга, делали взносы в Фонд Федерации, чтобы поддержать тех, кто влкадывается в прокачку будущих чемпионов, и просто обсуждали, советовали и поддерживали.

Я весь Чемпионат Мира старался воздерживаться от оценки происходящего, но теперь можно всё выложить - проблемы, удачи, переживания и всю прочую кухню юношеской сборной на Чемпионате Мира. Всей картины не видел никто, кроме меня (ну и заместитель мог за всем этим наблюдать).
Для начала напомню, что на ЧМ мы попали не напрямую ,а через переходные матчи. Интересно, кто-нибудь до нас выигрывал ЧМ, попав на него через переходняки?? Но это вряд ли повод для гордости. Мы были сильнейшими в Лиге и не смогли занять первое место в группе. Виню только себя, так как в большинстве своём подготовка к играм у сборников была отменная - в 99% всегда такая, какую я и просил. Огромное спасибо тренерам за это. И я очень рад, что мой косяк в отборочных не запорол все ваши труды и старания. Правда этот косяк обернулся для нас плюсами - мы выиграли переходняки, получили дополнительные шесть баллов, заработали лишние полтора миллиона, и немного увеличили сыгранность.
Только на подготовку, в отличие от остальных, у нас оставалась всего неделя. Хотя, конечно, о подготовке начал говорить за долго до этого. В целом, подготовка оказалась очень качественной, за исключением нескольких игроков. Но и те несколько игроков были готовы сыграть пару матчей и помочь сборной.
Жеребьёвка оказалась к нам очень благосклонна - соперники по группе были значительно слабее нас и вопрос выхода из группы был решён ещё до старта первого тура, даже не смотря на наличие двух дождевых сборных в группе. Но подготовка была такой, чтобы даже группа смерти не явилась для нас препятствием.
Китай (юношеская) - Хорватия (юношеская) 0:1
Хорватия (юношеская) - Кыргызстан (юношеская) 1:0
Джибути (юношеская) - Хорватия (юношеская) 0:3
Выиграв три матча группового этапа, мы вышли на сборную Болгарии в 1/8. Начались для нас настоящие испытания на прочность. Дождевая болгария с супером и выигранной коллизией показала отличную игру, но мы были сильнее и свежее.
Хорватия (юношеская) - Болгария (юношеская) 1:0
Далее наша сборная выходила на пик своей готовности и очень кстати, ведь в 1/4 нас ждал ещё более сильный, чем Болгария соперник. Скандально известная юниорка Ганы заставила меня очень сильно понервничать - такого волнения я не испытывал даже перед финалом.
Хорватия (юношеская) - Гана (юношеская) 2:0
На пике физы и с супером на перевес, мы одолели африканцев, вышли в полуфинал и получили шанс на небольшую передышку, ведь там нас ждала несильная, но дерзкая юниорка ДР Конго.
Хорватия (юношеская) - ДР Конго (юношеская) 3:0
Упустив тот момент, что у соперника впереди ещё матч за третье место, я дал отдохнуть не всем, кому это требовалось - перестраховался. В итоге очень легко выиграли этот матч, но загнали двух важных для сборной игроков - Ботича и Елушича.
Остался последний шаг. На нашем пути очередная африканская команда - Маврикий. Проанализировав матчи соперника я понимаю, что у нас проблемы и силы на поле будут равны. Наш пик физы позади, в полной готовности разве что Плазонич и Грасич. Сопреник свеж и часть команд в отличной готовности. В итоге соперник не только выравнял силы, но и даже немного превзошёл нас. После включения нами грубой - уже мы совсем чуть-чуть имели преимущество в силе. До 87 минуты была равная игра. А вот на 87 минуте у нас удаляется единственный центарльный защитник. Мы на грани катастрофы. Но соперник незадолго до этого события ушёл в глухую оборону и так и не решился оттуда выйти. Это нас и спасло, мы дотянули до серии пенальти, где в лотерее вытащить счастливый билет повезло нам.
Невольно вспоминается финал Чемпионата Европы 23 сезона, где нам не хватило решительности и мы также упустили победу в серии пенальти. Маврикий не меньше нашего заслуживал стать чемпионом, очень достойная сборная, но, видимо, в другой раз.
Хорватия (юношеская) - Маврикий (юношеская) 0:0 (пенальти - 7:6)

Ещё раз хочу отметить, что это не моя победа, а победа всех нас. Мы показали себя как дружный, сплочённый коллектив, способный сообща добиваться самых больших успехов. У нас одна из самых лучших федераций в Лиге, а по мне, так самая лучшая.

Добавлено спустя 16 минут 53 секунды:
Немного цифр.

На Чемпионате Мира в семи матчах приняли участие 21 хорватский игрок.
Набрано 21 балл.
Заработано почти 23 миллиона (с учётом 15 миллионов призовых за первое место).
За весь Чемпионат Мира мы не пропустили ни одного гола. Групповой этап на ноль отстоял Зоран Тишляр, в плей-офф эстафету перехватил Илия Баришич.
Лучшим по оценкам стал Роман Матошевич - 5.38
Он же стал лучшим бомбардиром, забив четыре гола, лучшим распасовщиком, отдав две голевые передачи, ну и соответственно самым полезным игроком не только нашей сборной, но и всего Чемпионата Мира.
Всего же мы забили 11 голов при нуле пропущенных.
Самую большую силу показал Анте Плазонич (242) в финале.
Золотой гол забил Марин Смое - в серии послематчевых пенальти.
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!
Сообщение Andrew1R 06 июн 2013, 08:02
Поздравил в личке, поздравлю и тут! Выдающееся достижение! :beer:

Allister писал(а):Надо поговорить с менеджерами этих команд
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=679
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15199
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16771 Андрей, выручай
Чтобы расширили стадион сразу после начала сезона. Если кто-то из топ-8 начнёт стройку, то мы можем вообще остаться без чемпионата.
Прости, но нам с "Истрой", в отличие от "Мосора", расширять свои стадио явно не время и не резон, и так они пока больше, чем надо. Вот когда выйду в Д1- тогда и...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия