Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 26 ноя 2011, 13:57
26 сезон - ЧЕМПИОНЫ МИРА

Изображение

Несколько слов для тех, чьи игроки находятся в юношеской сборной (возможно и для других сборных тоже будет полезно).

1. Игры проходят раз в неделю по воскресеньям. В понедельник - среду я буду отписываться с просьбой подготовить игрока к матчу. Отписываться буду тем, чей игрок будет точно играть (если будет готов). Если я написал вам с просьбой подготовить игрока к матчу сборной, это значит, что он точно будет играть ,если вы его подготовите. Если вы его по каким-то причинам подготовить к матчу не сможете, напишите мне об этом заранее, чтобы я имел время подыскать и подготовить замену. Если я вам не отписался, скорее всего ваш юниор в следующем матче играть не будет, значит готовить его к матчу не надо.

2. Если вас что-то не устраивает в игре юниорки или в том, как используется ваш игрок, пишите мне сразу, обсудим. Не тяните до последнего и не таите обиду, к хорошему это не приведёт.

3. Как готовить игрока к матчам сборной:
а) Следите за тем, чтобы игрок не находился на тренировке или на трансфере в день игры. Между играми можно провести одну тренировку. В воскресенье сыграли сборные, в понедельник ставьте игрока на тренировку. Если я вам отписался о том, что ваш игрок будет играть в следующем матче, больше на тренировку игрока до игры не ставьте.
б) Усталость в принципе не должна быть проблемой, так как таких молодых игроков заигрывать за клуб не стоит - будут постоянно терять баллы в матчах.
в) Как правильно планировать физическую форму?? Чтобы сэкономить изменения физы, менять физформу юниору надо следующим образом: ставьте физу на уровень 117% и чтобы она росла. Тогда на следующий матч сборной она тоже будет 117% и падать. Получается, что на два матча сборной вы тратите одно изменение физы. У вас может не получиться поменять физу таким образом ,чтобы в день игры сборной она была 117 вверх. Тогда ставьте 106% вверх ,а на следующий матч сборной она будет 124% вниз. Это тоже приемлемый вариант.

4. Во втором поколении Нацпроекта на конец этого сезона будет 20 игроков. Мест на поле в одном матче 14. Помните об этом.
Постараюсь дать поиграть всем, но естественно приоритет будет у сильнейших, особенно на самые важные матчи.
Также не забывайте, что игрок проведший на поле 15 минут получит столько же всоликов, сколько и игрок, отыгравший 90 минут.

Изображение
Последний раз редактировалось Feo 06 июн 2013, 05:31, всего редактировалось 90 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Юношеская сборная Хорватии 22 сезон!
Сообщение MyasNyk 08 дек 2011, 14:37
вопрос: нужно ли выкладывать скрин формы команды после матча?
MyasNyk
 
 
 

Re: Юношеская сборная Хорватии 22 сезон!
Сообщение Feo 08 дек 2011, 14:53
а для чего?
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная Хорватии 22 сезон!
Сообщение MyasNyk 08 дек 2011, 15:06
Feo писал(а):а для чего?

может кому то интересно...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
я имел ввиду по типу этого viewtopic.php?f=25&t=130389&st=0&sk=t&sd=a#p3128376
MyasNyk
 
 
 

Re: Юношеская сборная Хорватии 22 сезон!
Сообщение Sonny Joon 08 дек 2011, 15:51
MyasNyk29 писал(а):
Feo писал(а):а для чего?

может кому то интересно...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
я имел ввиду по типу этого viewtopic.php?f=25&t=130389&st=0&sk=t&sd=a#p3128376
В принципе думаю тренерам игроков юниорки было бы интересно посмотреть на расклад сил и почитать твои мысли, и если есть свободное время на это, думаю все будут только за.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Юношеская сборная Хорватии 22 сезон!
Сообщение Andrew1R 08 дек 2011, 15:52
Я думаю так - подобные скрины делать надо, перед каждым туром. На тот случай, если возникнут какие-то споры, в которых эта инфа сможет стать аргументом тренера. И тогда его можно будет предъявить участникам дискуссии.

Но вот выкладывать ли на всеобщее обозрение - вопрос. Не даст ли это потенциального преимущества соперникам, которые таким образом смогут лучше изучить особенности игры нашей сборной?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Юношеская сборная Хорватии 22 сезон!
Сообщение Футболельщик 08 дек 2011, 15:55
на это нужен сайт свой и с форумом, на который могут заходить только отдельные личности! :-)
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Юношеская сборная Хорватии 22 сезон!
Сообщение MyasNyk 08 дек 2011, 15:57
Андрей Р писал(а):Но вот выкладывать ли на всеобщее обозрение - вопрос. Не даст ли это потенциального преимущества соперникам, которые таким образом смогут лучше изучить особенности игры нашей сборной?

вот я и задал вопрос! узнать ваще мнение

Shamann писал(а):В принципе думаю тренерам игроков юниорки было бы интересно посмотреть на расклад сил и почитать твои мысли, и если есть свободное время на это, думаю все будут только за.

время то есть ;)

Добавлено спустя 1 час 29 минут 55 секунд:
Изображение
вот кстати таблица после 1 тура! появилось так же Vs сборных!
MyasNyk
 
 
 

Re: Юношеская сборная Хорватии 22 сезон!
Сообщение Feo 08 дек 2011, 18:23
судя по Вс можно бороться
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная Хорватии 22 сезон!
Сообщение Andrew1R 08 дек 2011, 18:33
футболельщик писал(а):на это нужен сайт свой и с форумом, на который могут заходить только отдельные личности!
Да не нужен отдельный сайт. Достаточно завести аккаунты в ЖЖ, это если у кого еще нету, взаимозафрендиться - и спокойно себе обсуждать все, что угодно, в режиме "френдз онли".

Feo писал(а):судя по Вс можно бороться
Вполне!
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Юношеская сборная Хорватии 22 сезон!
Сообщение Sonny Joon 08 дек 2011, 22:07
Андрей Р писал(а):
футболельщик писал(а):на это нужен сайт свой и с форумом, на который могут заходить только отдельные личности!
Да не нужен отдельный сайт. Достаточно завести аккаунты в ЖЖ, это если у кого еще нету, взаимозафрендиться - и спокойно себе обсуждать все, что угодно, в режиме "френдз онли".
Лучше группу вконтакте закрытую.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Юношеская сборная Хорватии 22 сезон!
Сообщение Andrew1R 08 дек 2011, 23:14
Shamann писал(а):Лучше группу вконтакте закрытую.
Чем это лучше?.. Но можно и так, конечно.
Я Вконтакте: http://vkontakte.ru/id2257756
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Юношеская сборная Хорватии 22 сезон!
Сообщение MyasNyk 09 дек 2011, 07:09
группу ради обсуждений сборных или вместо национального форума Хорватии?.. мне лично смысл не слишком ясен :?

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:
в пятницу вечером после игр чемпионата, юниоры собирается на базе в небольшом городке Вараждин, затем в субботу днем команда вылетает в Чехию в город Мала Граштице

Изображение

так же нужно отметить, что это будет всего лишь 6 игра между этими соперниками в истории:
8 сезон, Чемпионат мира (юн.), Чехия 1 - 2 Хорватия;
13 сезон, Отборочные матчи к ЧМ (юн.), Чехия 2 - 1 Хорватия;
13 сезон, Отборочные матчи к ЧМ (юн.), Хорватия 0 - 0 Чехия;
15 сезон, Отборочные матчи к ЧМ (юн.), Чехия 2 - 2 Хорватия;
15 сезон, Отборочные матчи к ЧМ (юн.), Хорватия 3 - 2 Чехия.
MyasNyk
 
 
 

Re: Юношеская сборная Хорватии 22 сезон!
Сообщение Dustun 09 дек 2011, 09:30
а статистика в нашу пользу то :-)
Dustun
 
 
 

Re: Юношеская сборная Хорватии 22 сезон!
Сообщение на Мору 09 дек 2011, 10:47
Shamann писал(а):
Андрей Р писал(а):
футболельщик писал(а):на это нужен сайт свой и с форумом, на который могут заходить только отдельные личности!
Да не нужен отдельный сайт. Достаточно завести аккаунты в ЖЖ, это если у кого еще нету, взаимозафрендиться - и спокойно себе обсуждать все, что угодно, в режиме "френдз онли".
Лучше группу вконтакте закрытую.
Что-то вы немного не в ту степь... Состояние игроков и свои тактические замыслы на предстоящие матчи на форуме, конечно, выкладывать не надо, для этого достаточно лички для связи с конкретными тренерами. Другие формы обсуждения ни к чему хорошему не приведут - такой колхоз только вселит неуверенность в действия тренера сборной, который в любом случае один принимает решения и отвечает за её выступление, добровольно взвалив на себя эту ношу. После матча можно и пообсуждать, но не перед ним.
на Мору
 
 
 

Re: Юношеская сборная Хорватии 22 сезон!
Сообщение MyasNyk 09 дек 2011, 11:34
на Мору писал(а): Состояние игроков и свои тактические замыслы на предстоящие матчи на форуме, конечно, выкладывать не надо, для этого достаточно лички для связи с конкретными тренерами.

так я же не имел ввиду выкладывать скрин перед матчем... я спокойно могу все расписать и без него! вообщем посмотрим
MyasNyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия