Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 26 ноя 2011, 13:57
26 сезон - ЧЕМПИОНЫ МИРА

Изображение

Несколько слов для тех, чьи игроки находятся в юношеской сборной (возможно и для других сборных тоже будет полезно).

1. Игры проходят раз в неделю по воскресеньям. В понедельник - среду я буду отписываться с просьбой подготовить игрока к матчу. Отписываться буду тем, чей игрок будет точно играть (если будет готов). Если я написал вам с просьбой подготовить игрока к матчу сборной, это значит, что он точно будет играть ,если вы его подготовите. Если вы его по каким-то причинам подготовить к матчу не сможете, напишите мне об этом заранее, чтобы я имел время подыскать и подготовить замену. Если я вам не отписался, скорее всего ваш юниор в следующем матче играть не будет, значит готовить его к матчу не надо.

2. Если вас что-то не устраивает в игре юниорки или в том, как используется ваш игрок, пишите мне сразу, обсудим. Не тяните до последнего и не таите обиду, к хорошему это не приведёт.

3. Как готовить игрока к матчам сборной:
а) Следите за тем, чтобы игрок не находился на тренировке или на трансфере в день игры. Между играми можно провести одну тренировку. В воскресенье сыграли сборные, в понедельник ставьте игрока на тренировку. Если я вам отписался о том, что ваш игрок будет играть в следующем матче, больше на тренировку игрока до игры не ставьте.
б) Усталость в принципе не должна быть проблемой, так как таких молодых игроков заигрывать за клуб не стоит - будут постоянно терять баллы в матчах.
в) Как правильно планировать физическую форму?? Чтобы сэкономить изменения физы, менять физформу юниору надо следующим образом: ставьте физу на уровень 117% и чтобы она росла. Тогда на следующий матч сборной она тоже будет 117% и падать. Получается, что на два матча сборной вы тратите одно изменение физы. У вас может не получиться поменять физу таким образом ,чтобы в день игры сборной она была 117 вверх. Тогда ставьте 106% вверх ,а на следующий матч сборной она будет 124% вниз. Это тоже приемлемый вариант.

4. Во втором поколении Нацпроекта на конец этого сезона будет 20 игроков. Мест на поле в одном матче 14. Помните об этом.
Постараюсь дать поиграть всем, но естественно приоритет будет у сильнейших, особенно на самые важные матчи.
Также не забывайте, что игрок проведший на поле 15 минут получит столько же всоликов, сколько и игрок, отыгравший 90 минут.

Изображение
Последний раз редактировалось Feo 06 июн 2013, 05:31, всего редактировалось 90 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Юношеская сборная Хорватии 22 сезон!
Сообщение Feo 26 ноя 2011, 15:04
удачи.
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная Хорватии 22 сезон!
Сообщение MyasNyk 26 ноя 2011, 15:49
хочу поблагодарить, всех менеджеров за поддержку. спасибо :beer:
MyasNyk
 
 
 

Re: Юношеская сборная Хорватии 22 сезон!
Сообщение vlasik 04 дек 2011, 20:51
Сегодня прочитал отзыв о нашей юниорке в Швеции. в этом сезоне ее еще не расматривают как серьезного конкурента, но с оговоркойчто у нас самая молодая сборная, которая не уступает остальным в силе и не завидуют тем кто попадется нам в следующем сезоне!!!
vlasik
 
 
 

Re: Юношеская сборная Хорватии 22 сезон!
Сообщение MyasNyk 04 дек 2011, 21:13
1 тур ОЧМ!

Чехия (юношеская) - Швеция (юношеская) 1:0
Наш групповой был открыт матчем сборных Чехии и Швеции. Хозяевами были Чехи.
Хозяева хорошо подготовились и были гораздо сильнее гостей. Почти все игроки стартового состава у Чехов имеют спецуху Д4! На мой взгляд главный тренер шведов допустил ошибку (указывать не будем, так как не наше это занятие ;) )
Победа чехов смотрится вполне логичной. Во втором туре мы едем в гости к чехам.

Черногория (юношеская) - Босния и Герцеговина (юношеская) 1:0
Еще одна победа хозяев. Гол на 80 минуте принес победу черногорцам.

Албания (юношеская) - Германия (юношеская) 0:1
Фавориты нашей группы, сборная Германии, не без труда, увозит три очка из Албании! Весы в сторону Германии качнулись на 59 минуте.

Итак, 11 декабря в 22:00 по мск (через неделю) мы начинаем отборочный этап.
MyasNyk
 
 
 

Re: Юношеская сборная Хорватии 22 сезон!
Сообщение Feo 04 дек 2011, 21:32
у шведов чёрти что, а не сборная... да и чехи не впечатлили. наши бывшие соотечественники из боснии и черногории тоже не восхищают. а вот у албанцев и немцев сборные более менее приличные.
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная Хорватии 22 сезон!
Сообщение Dustun 05 дек 2011, 15:30
а какие вобще шансы на выход у нашей сборной из группы? :?
Dustun
 
 
 

Re: Юношеская сборная Хорватии 22 сезон!
Сообщение Edosik 05 дек 2011, 19:28
главное что они есть! :-)
Edosik
 
 
 

Re: Юношеская сборная Хорватии 22 сезон!
Сообщение Feo 05 дек 2011, 19:36
да мы в силе-то не уступаем никому, кроме немцев, и то не на много. тут уж как тренер себя покажет, тут уж как мы будем качать игроков нацпроекта по ходу сезона, тут уж как мы будем готовить этих игроков к играм... вот и всё.
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная Хорватии 22 сезон!
Сообщение Dustun 05 дек 2011, 22:52
Feo писал(а):да мы в силе-то не уступаем никому, кроме немцев, и то не на много. тут уж как тренер себя покажет, тут уж как мы будем качать игроков нацпроекта по ходу сезона, тут уж как мы будем готовить этих игроков к играм... вот и всё.
ясно хотелось бы ждать успехов от наших юниоров :beer:
Dustun
 
 
 

Re: Юношеская сборная Хорватии 22 сезон!
Сообщение MyasNyk 06 дек 2011, 09:56
Итак, отлежавшись после ангины появился момент кратенько написать о наших соперников по отборочному циклу! Весьма кратенько, самое очевидное.

1. Чехия
Наш первый соперник. Сборная надо сказать в весьма не страшащем состоянии. Недавно на форуме вчплыл какой-то скандал по поводу массовых прокачки чешских юниоров по всему ВСОЛу и я сначала подумал, что будет тяжело. Однако посмотрев на состав удивился их 19-летки в основном не сильнее по силе наших 18 леток. По спецухам пожалуй мы и вовсе выглядим предпочтительнее (работа наша заметна). Но от этого выезд легче не станет!

2. Черногория
Свой первый матч на домашней Краж Арене мы проведем против них. Сборная преимущественно солнечная. Однако имеются несколько дождевых игроков. Будет непросто!

3. Албания
Очень сильный соперник! Один вратарь чего стОит! В матче все будет зависеть от подготовки игроков.
В первом матче они потерпели поражение от немцев, я думаю проигрывать больше они не намерены.

4. Германия
Безусловно фаворит группы. Очень хороший состав! Жду игру с ними!
24 декабря мы посмотрим на что мы способны у себя дома!

5. Босния и Герцеговина
Сборная крепкий середняк, но опасения не вызывают. Боснийцы явно слабее наших юниоров. Не допустить бы недеоценку :mrgreen:

6. Швеция
Слабейшая сборная группы. Возможно к 7 туру там что-то исправят, пожурят на родине, но я очень сомневаюсь.


Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Feo писал(а):у шведов чёрти что, а не сборная... да и чехи не впечатлили. наши бывшие соотечественники из боснии и черногории тоже не восхищают. а вот у албанцев и немцев сборные более менее приличные.

да согласен.

sashka писал(а):а какие вобще шансы на выход у нашей сборной из группы? :?
шансы есть. борьбу гарантируем!
MyasNyk
 
 
 

Re: Юношеская сборная Хорватии 22 сезон!
Сообщение Andrew1R 06 дек 2011, 12:19
MyasNyk29 писал(а):их 19-летки в основном не сильнее по силе наших 18 леток. По спецухам пожалуй мы и вовсе выглядим предпочтительнее (работа наша заметна).
Приятно слышать. 8)

Вообще, хорошо, когда понятно - на кого суперы тратить. ;)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Юношеская сборная Хорватии 22 сезон!
Сообщение MyasNyk 06 дек 2011, 12:51
Андрей Р писал(а):
MyasNyk29 писал(а):их 19-летки в основном не сильнее по силе наших 18 леток. По спецухам пожалуй мы и вовсе выглядим предпочтительнее (работа наша заметна).
Приятно слышать. 8)

Вообще, хорошо, когда понятно - на кого суперы тратить. ;)

ага :-)
два супера на шведов?) :grin:
MyasNyk
 
 
 

Re: Юношеская сборная Хорватии 22 сезон!
Сообщение Футболельщик 07 дек 2011, 14:11
MyasNyk29 писал(а):Итак, отлежавшись после ангины появился момент кратенько написать о наших соперников по отборочному циклу! Весьма кратенько, самое очевидное.

1. Чехия
Наш первый соперник. Сборная надо сказать в весьма не страшащем состоянии. Недавно на форуме вчплыл какой-то скандал по поводу массовых прокачки чешских юниоров по всему ВСОЛу и я сначала подумал, что будет тяжело. Однако посмотрев на состав удивился их 19-летки в основном не сильнее по силе наших 18 леток. По спецухам пожалуй мы и вовсе выглядим предпочтительнее (работа наша заметна). Но от этого выезд легче не станет!

2. Черногория
Свой первый матч на домашней Краж Арене мы проведем против них. Сборная преимущественно солнечная. Однако имеются несколько дождевых игроков. Будет непросто!

3. Албания
Очень сильный соперник! Один вратарь чего стОит! В матче все будет зависеть от подготовки игроков.
В первом матче они потерпели поражение от немцев, я думаю проигрывать больше они не намерены.

4. Германия
Безусловно фаворит группы. Очень хороший состав! Жду игру с ними!
24 декабря мы посмотрим на что мы способны у себя дома!

5. Босния и Герцеговина
Сборная крепкий середняк, но опасения не вызывают. Боснийцы явно слабее наших юниоров. Не допустить бы недеоценку :mrgreen:

6. Швеция
Слабейшая сборная группы. Возможно к 7 туру там что-то исправят, пожурят на родине, но я очень сомневаюсь.


Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Feo писал(а):у шведов чёрти что, а не сборная... да и чехи не впечатлили. наши бывшие соотечественники из боснии и черногории тоже не восхищают. а вот у албанцев и немцев сборные более менее приличные.

да согласен.

sashka писал(а):а какие вобще шансы на выход у нашей сборной из группы? :?
шансы есть. борьбу гарантируем!
Вот это надо поместить в шапку темы! :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Юношеская сборная Хорватии 22 сезон!
Сообщение MyasNyk 07 дек 2011, 14:13
ок!
MyasNyk
 
 
 

След.

Вернуться в Хорватия