С Днем Рождения!!! Версия 2.0

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 07 ноя 2011, 23:14
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 01 апр 2014, 14:21, всего редактировалось 2 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: С Днем Рождения!!! Версия 2.0
Сообщение на Мору 10 июн 2014, 19:29
Спасибо, Раф!
Кстати, дембель - тоже повод для поздравлений, да ещё какой!...
По сравнению с этим ДР - слишком обыденный и частый праздник, чтобы отмечать его в отдельной теме, а тем более, в президентских новостях.
Последний раз редактировалось на Мору 10 июн 2014, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: С Днем Рождения!!! Версия 2.0
Сообщение sochnev. 10 июн 2014, 19:30
С днем рождения, Веня. Всего наилучшего. :beer:
sochnev.
 
 
 

Re: С Днем Рождения!!! Версия 2.0
Сообщение vano80 10 июн 2014, 20:07
sochnev писал(а):С днем рождения, Веня. Всего наилучшего. :beer:
Присоединяюсь, всего, всего.........
:beer: :beer: :beer:
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: С Днем Рождения!!! Версия 2.0
Сообщение ПаХа 10 июн 2014, 20:11
Андрей, С Днем Рождения!!! :beer:
ПаХа
 
 
 

Re: С Днем Рождения!!! Версия 2.0
Сообщение Edosik 10 июн 2014, 20:55
на Мору писал(а):Ну и где поздравы с ДР?..
Не настаиваю, тем более, что сам всегда был против практики поздравления каждого мена ввиду нашей многочисленности и текучести. А этот топик такого необязательного, малолетнего и явного феопоповского воспитанника требует забвения, как и все его многочисленные начинания в предыдущих федерациях.
Предлагаю похерить эту тему за ненадобностью.

Какие-то неординарные события типа свадьбы, рождения дитя, покупки хаты, рудников, машины, яхты или острова - вот нормальные поводы для поздравлений. Но не ДР.
Меня тоже ни кто не поздравил,а вроде не самая последняя харя в федерации, за то кого то даже а новостях ФФ поздравляли, например такого важного для всей федерации игрока как Дмитрий Демидов aka Demidov, который наверно и неделю не пробыл в Хорватии(извини если ошибся),да и во всоле скорей всего.
Все чувствую себя преданым ;( ;( ;(
:-]
Edosik
 
 
 

Re: С Днем Рождения!!! Версия 2.0
Сообщение ПаХа 10 июн 2014, 21:24
Edosik писал(а):Меня тоже ни кто не поздравил,а вроде не самая последняя харя в федерации, за то кого то даже а новостях ФФ поздравляли, например такого важного для всей федерации игрока как Дмитрий Демидов aka Demidov, который наверно и неделю не пробыл в Хорватии(извини если ошибся),да и во всоле скорей всего.
Все чувствую себя преданым ;( ;( ;(
:-]
:molot:
в знак протеста ухожу из Хорватии! шучу, не в знак
ПаХа
 
 
 

Re: С Днем Рождения!!! Версия 2.0
Сообщение на Мору 11 июн 2014, 00:05
Всем спасибо!
На самом деле я Андрей, а не Веня и прочие производные. Многие это знают и в личке предпочитают обращение Андрей. Но для ВСОЛа пусть будет Мистер Веня, Уваров и на Мору (однако терпеть ненавижу, когда всякие хамы нарочито пытаются коверкать эти псевдонимы).

Однако этим постом я больше хотел напомнить не о своём ДР (до которого большинству виртуальных партнёров-соперников никакого дела нет, что совершенно справедливо), а, как ни странно, об этом топике, как абсолютно ненужном.
В своё время я высказывался против практики поздравлений с ДР по инициативе некого не блистающего особым тактом и разумом юного топикстартера, порой не ведающего, что он творит (поздравления с ДР на фоне постоянного кладбищенского плача по Диме Учайкину выглядят особенно пикантно). К сожалению, этот вирус поздравлений с ДР вначале подхватил нынешний през Хорватии, который начал сообщать о каждом имениннике в новостях, но теперь, кажется, он уже выздоровел. Поздравлять всех 192 виртуальных манагеров, половина из которых мигрирует туда-сюда-нафиг надо, просто нереально. Кто-то возрадуется, но гораздо больше обидятся невниманием. Вот и июньский Эдосик, далеко не самый последний мен (весьма скромная оценка) в Хорватии, Тонга и Котах типа якобы недополучил свою порцию поздрав, но, полагаю, в своей нехилой адлерской хижине в обществе любимой красивой женщины и двоих детей он не сильно обиделся на дурацкое хорватское виртуальное невнимание. Чтоб я так жил!.. Впрочем, по поговорке, все хотят жить в Сочи, но почему-то живут не все. Я отказался. Вот когда он писал о рождении сына - это был повод, Фео - о рождении дочери - тоже повод; Раф и ПаХа сходили в армейку и дембельнулись в свои федерации - 2 повода, я купил авто и провел конкурс на угадывание номера, ну и т.д. Но ДР, случайное число, совершенно не в тему.
В общем, я предлагаю закрыть эту тему за ненадобностью и тупостью подачи, а самое главное - поздравляться только с конкретными личными достижениями, о которых невыносимо хочется поделиться.
на Мору
 
 
 

Re: С Днем Рождения!!! Версия 2.0
Сообщение ridik82 11 июн 2014, 01:50
на Мору писал(а):Всем спасибо!
На самом деле я Андрей, а не Веня и прочие производные. Многие это знают и в личке предпочитают обращение Андрей. Но для ВСОЛа пусть будет Мистер Веня, Уваров и на Мору (однако терпеть ненавижу, когда всякие хамы нарочито пытаются коверкать эти псевдонимы).

Однако этим постом я больше хотел напомнить не о своём ДР (до которого большинству виртуальных партнёров-соперников никакого дела нет, что совершенно справедливо), а, как ни странно, об этом топике, как абсолютно ненужном.
В своё время я высказывался против практики поздравлений с ДР по инициативе некого не блистающего особым тактом и разумом юного топикстартера, порой не ведающего, что он творит (поздравления с ДР на фоне постоянного кладбищенского плача по Диме Учайкину выглядят особенно пикантно). К сожалению, этот вирус поздравлений с ДР вначале подхватил нынешний през Хорватии, который начал сообщать о каждом имениннике в новостях, но теперь, кажется, он уже выздоровел. Поздравлять всех 192 виртуальных манагеров, половина из которых мигрирует туда-сюда-нафиг надо, просто нереально. Кто-то возрадуется, но гораздо больше обидятся невниманием. Вот и июньский Эдосик, далеко не самый последний мен (весьма скромная оценка) в Хорватии, Тонга и Котах типа якобы недополучил свою порцию поздрав, но, полагаю, в своей нехилой адлерской хижине в обществе любимой красивой женщины и двоих детей он не сильно обиделся на дурацкое хорватское виртуальное невнимание. Чтоб я так жил!.. Впрочем, по поговорке, все хотят жить в Сочи, но почему-то живут не все. Я отказался. Вот когда он писал о рождении сына - это был повод, Фео - о рождении дочери - тоже повод; Раф и ПаХа сходили в армейку и дембельнулись в свои федерации - 2 повода, я купил авто и провел конкурс на угадывание номера, ну и т.д. Но ДР, случайное число, совершенно не в тему.
В общем, я предлагаю закрыть эту тему за ненадобностью и тупостью подачи, а самое главное - поздравляться только с конкретными личными достижениями, о которых невыносимо хочется поделиться.
В основном согласен, но тема все таки пусть останется

И с прошедшим Днем Рождения Андрей :beer: Всего наилучшего!!!
ridik82
 
 
 

Re: С Днем Рождения!!! Версия 2.0
Сообщение ФанатЦСКА 13 июн 2014, 21:03
на Мору писал(а):Ну и где поздравы с ДР?..
Не настаиваю, тем более, что сам всегда был против практики поздравления каждого мена ввиду нашей многочисленности и текучести. А этот топик такого необязательного, малолетнего и явного феопоповского воспитанника требует забвения, как и все его многочисленные начинания в предыдущих федерациях.
Предлагаю похерить эту тему за ненадобностью.

Какие-то неординарные события типа свадьбы, рождения дитя, покупки хаты, рудников, машины, яхты или острова - вот нормальные поводы для поздравлений. Но не ДР.
Намору,эта тема не основная кстати..Эту можешь похерить,т.к. viewtopic.php?f=25&t=170976 вот эта тема передана президенту и ,наверное,будет использоваться..
И с прошедшим ДР!
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: С Днем Рождения!!! Версия 2.0
Сообщение Raf 13 июн 2014, 21:27
А меня тоже не поздравили ;(
Raf
 
 
 

Re: С Днем Рождения!!! Версия 2.0
Сообщение Feo 14 июн 2014, 19:59
Как Александр уже сказал выше, актуальная тема с поздравлениями здесь - viewtopic.php?f=25&t=170976, и ведёт её президент, а не тот, кому от веньки досталось.

Сергей, с прошедшим :-)
Feo
 
 
 

Re: С Днем Рождения!!! Версия 2.0
Сообщение ФанатЦСКА 15 июн 2014, 13:53
Raf писал(а):А меня тоже не поздравили ;(
С прошедшим!
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: С Днем Рождения!!! Версия 2.0
Сообщение Edosik 16 июн 2014, 09:47
надеюсь, понятно что предыдущий мой посыл основан на сарказме.)))
просто не очень понятно зачем эта тема нужна,тем более ее практически не ведуд, ну а поздравления в нлвостях были явным перебором
Edosik
 
 
 

Re: С Днем Рождения!!! Версия 2.0
Сообщение Аллистер 16 июн 2014, 10:05
Edosik писал(а):надеюсь, понятно что предыдущий мой посыл основан на сарказме.)))
просто не очень понятно зачем эта тема нужна,тем более ее практически не ведуд, ну а поздравления в нлвостях были явным перебором
:) :) :) иногда бывает трудно отличить сарказм от иронии :super:
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.

Вернуться в Хорватия