Будем знакомы?:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Михей82 18 мар 2011, 08:40
Господа хорваты,предлагаю познакомиться поближе.Работаем же бок о бок))) Думаю интересней будет иметь немного представление друг о друге немного больше чем например,что Михей82,хулиган такой,играет грубо в товарняках))

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Я например,работаю на 'скорой',свободное время посвящаю всолу,футбольному прогнозированию и администрирую небольшой чат.Проживаю в Кемеровской области.Болею за московский ЦСКА.:)
Михей82
 
 
 

Re: Будем знакомы?:)
Сообщение Feo 18 мар 2011, 08:57
есть похожая темка viewtopic.php?f=25&t=133413 но желание знать друг друга лучше похвально :-)

Я работаю... как в песне:

"Я менеджер самого среднего звена
у меня есть дети, у меня есть жена
я работаю в компании связьинтерком
и каждую пятницу я в го*но..."

Так, вот, детей и жены пока нет, но 20 марта буду делать предложение своей девушке. В принципе, это формальность, потому что мы уже 3 года живём вместе в полной гармонии :-)
Работаю менеджером, продаю услуги айпи-телефонии. Знаю-знаю, мне прямая дорога в ад :grin: но выбора пока особого нет, можно сказать работаю ради стажа.
Проживаю уже 3 года в Новосибирске, но родился в Темиртау (Казахстан), 15 км от Караганды.
Сейчас занимаюсь получением российского гражданства.
Получу гражданство, поеду в отпуск в Хорватию :grin: заболел идеей посетить Пореч. Благо это курортный город Хорватии и попасть туда не проблема.
Feo
 
 
 

Re: Будем знакомы?:)
Сообщение Михей82 18 мар 2011, 09:26
Ох я голова,два уха.Как мог не заметить.Чтож пусть эта тема тогда будет как бы сочинением на вольную тему в противоположность предыдущей.)).Кстати многие хорваты отметили одним из своих увлечений красивых женщин....гг.. Я с того же склада.))
Михей82
 
 
 


Вернуться в Хорватия