Обсуждение "Nogomet Hrvatska" - ЗДЕСЬ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TANK79 20 фев 2011, 11:11
Скорее бы, интересно почитать.
TANK79
 
 
 

Re: Обсуждение "Nogomet Hrvatska" - ЗДЕСЬ!!!
Сообщение Feo 27 фев 2011, 11:57
похоже, что загнулся наш журнал, к сожалению. Не на долго автора хватило. Может кто-нибудь более постоянный и ответственный возьмётся продолжить это замечательное дело?? :?
Соберём коллектив человек из пяти и будем раз в неделю по выпуску делать.
Кто готов взяться освещать хорватскую футбольную жизнь??

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 42 секунды:
Состав журналистов на данный момент:
1. Feo - интервью
2. Andrew1R - игры сборных
3... ждём ещё журналистов
Feo
 
 
 

Re: Обсуждение "Nogomet Hrvatska" - ЗДЕСЬ!!!
Сообщение sonic 27 фев 2011, 13:39
могу присылать в газету футбольный юмор ! есть кое-какая инфа ! :-)
sonic
 
 
 

Re: Обсуждение "Nogomet Hrvatska" - ЗДЕСЬ!!!
Сообщение Andrew1R 27 фев 2011, 13:43
Ну я еще могу отдел футболо-поэзии вести, если есть настроение и, главное, тема, то зарифмовать не проблема.
Некоторый опыт есть
http://www.dynamomania.com/users/2702-andrey-r
правда, в реальном футболе. :)
Последний раз редактировалось Andrew1R 27 фев 2011, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обсуждение "Nogomet Hrvatska" - ЗДЕСЬ!!!
Сообщение на Мору 27 фев 2011, 13:48
Можно рассказать о Футбольном Союзе Югославии - я там немного растревожил муравейник. Хотя.. любой желающий может пройти по ссылке и лично всё просмотреть.
на Мору
 
 
 

Re: Обсуждение "Nogomet Hrvatska" - ЗДЕСЬ!!!
Сообщение Feo 27 фев 2011, 13:50
sonic, а какую-нибудь из основных функций не хотел бы взять на себя??


Состав журналистов на данный момент:
1. Feo - интервью
2. Andrew1R - игры сборных, поэзия
3. sonic - околофутбольный юмор
4... ждём ещё журналистов

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
на Мору писал(а):Можно рассказать о Футбольном Союзе Югославии - я там немного растревожил муравейник. Хотя.. любой желающий может пройти по ссылке и лично всё просмотреть.
Можно :-)
Feo
 
 
 

Re: Обсуждение "Nogomet Hrvatska" - ЗДЕСЬ!!!
Сообщение koliver 27 фев 2011, 17:43
Feo писал(а):похоже, что загнулся наш журнал, к сожалению. Не на долго автора хватило. Может кто-нибудь более постоянный и ответственный возьмётся продолжить это замечательное дело?? :?
Соберём коллектив человек из пяти и будем раз в неделю по выпуску делать.
Кто готов взяться освещать хорватскую футбольную жизнь??

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 42 секунды:
Состав журналистов на данный момент:
1. Feo - интервью
2. Andrew1R - игры сборных
3... ждём ещё журналистов
Журнал не загнулся. Автора хватит на долго, а времени действительно не было. Это "замечательное дело" должно продолжаться. Расширять коллектив редакции просто необходимо, так как 1-2 человека просто не потянут такое большое издание. Если удастся собрать 5-6 человек, то тогда в следующем сезоне журнал действительно можно выпускать еженедельно. Этот сезон наглядно показал, что расширятся нужно! По поводу своего участия в журнале хочу оставить за собой дизайн и оформление, а также конкурсы и новости реального футбола ( возьму рубрики, освещать которые будет некому).
koliver
 
 
 

Re: Обсуждение "Nogomet Hrvatska" - ЗДЕСЬ!!!
Сообщение Feo 27 фев 2011, 18:15
Ну так смотри, есть же менеджеры, которые желают помогать. Я тебе статьи скидывал в личку и дальше буду скидывать. Знаю, что ещё один новичок из Никарагуа (к сожалению забыл ник) отписывался тебе в личку. Видно же, что журнал интересен. Надо только выпускать его регулярно, пусть даже не каждую неделю, а раз в две недели, но чтобы менеджеры знали, что каждые две недели будет выходить журнал, а не спрашивали меня в личке, ну когда же он выйдет, а я и ответить ничего не могу.
Ты не подумай, что я наезжаю на тебя, наоборот, я благодарен тебе, что у нас появился такой замечательный журнал, но надо, чтобы журнал выходил регулярно.
Итак, что мы имеем:
Сегодня воскресенье. К следующему воскресенью надо выпустить долгожданный третий номер.
Ты главный редактор. У тебя в распоряжении
1. Feo - освещение чемпионата во всех дивизионах
2. Andrew1R - игры сборных, поэзия
3. sonic - околофутбольный юмор
4. те, кто отписывался тебе в личку - вспоминай, кто изъявлял желание помочь, отпишись им, договорись, какую часть жизни федерации они будут освещать.

Каждую неделю в пятницу всей команде в личку отписывайся какой-нибудь стандартной фразой, типа "жду статью". До воскресенья все отправляют тебе статьи, ты их собираешь воедино и в воскресенье номер в свет. Надо поставить это на поток.
Feo
 
 
 

Re: Обсуждение "Nogomet Hrvatska" - ЗДЕСЬ!!!
Сообщение Sonny Joon 27 фев 2011, 18:36
Наконец-то! :grin:
Спасибо за 3 номер, всё вери гуд!!! Держите марку. :beer:

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:
p.s.Виртуальный Давор Шукер недавно всё же вернулся в Хорватию.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Обсуждение "Nogomet Hrvatska" - ЗДЕСЬ!!!
Сообщение Feo 27 фев 2011, 18:54
Shamann писал(а):p.s.Виртуальный Давор Шукер недавно всё же вернулся в Хорватию.

Это даааа 8)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=354
Feo
 
 
 

Re: Обсуждение "Nogomet Hrvatska" - ЗДЕСЬ!!!
Сообщение koliver 27 фев 2011, 19:01
Feo писал(а):Ну так смотри, есть же менеджеры, которые желают помогать. Я тебе статьи скидывал в личку и дальше буду скидывать. Знаю, что ещё один новичок из Никарагуа (к сожалению забыл ник) отписывался тебе в личку. Видно же, что журнал интересен. Надо только выпускать его регулярно, пусть даже не каждую неделю, а раз в две недели, но чтобы менеджеры знали, что каждые две недели будет выходить журнал, а не спрашивали меня в личке, ну когда же он выйдет, а я и ответить ничего не могу.
Ты не подумай, что я наезжаю на тебя, наоборот, я благодарен тебе, что у нас появился такой замечательный журнал, но надо, чтобы журнал выходил регулярно.
Итак, что мы имеем:
Сегодня воскресенье. К следующему воскресенью надо выпустить долгожданный третий номер.
Ты главный редактор. У тебя в распоряжении
1. Feo - освещение чемпионата во всех дивизионах
2. Andrew1R - игры сборных, поэзия
3. sonic - околофутбольный юмор
4. те, кто отписывался тебе в личку - вспоминай, кто изъявлял желание помочь, отпишись им, договорись, какую часть жизни федерации они будут освещать.

Каждую неделю в пятницу всей команде в личку отписывайся какой-нибудь стандартной фразой, типа "жду статью". До воскресенья все отправляют тебе статьи, ты их собираешь воедино и в воскресенье номер в свет. Надо поставить это на поток.

Цель у нас одна - регулярный выход журнала. Будет он выходить раз в неделю или раз в 2 недели будет зависеть от количества людей, которые будут работать в нем. В межсезонье определимся, чтобы в следующем сезоне все работало как часики.
По поводу желающих работать над журналом: по ходу сезона я некоторым менеджерам предлагал включиться в работу, но у них на тот момент не было времени.
Мне в личку недавно отписывался sonic (околофутбольный юмор), рубрики, которые он будет освещать мы уже определили и материал к следующему выпуску он уже подготовил. Спасибо :-)
Andrew1R - отпишусь в личку.

Все остальным, включиться в работу над журналом никогда не поздно, но чем раньше, тем лучше. Если есть желание быть соучастным к выпуску нашего журала, милости просим отпысывайтесь здесь или в личку мою или президента.
koliver
 
 
 

Re: Обсуждение "Nogomet Hrvatska" - ЗДЕСЬ!!!
Сообщение на Мору 27 фев 2011, 19:15
Отличный выпуск! Хотя некоторые материалы достаточно спорны (оценка деятельности тренера 1 сборной), а некоторые немного недостоверны и устарели (обзор Д4-С). Но в целом замечательно!
на Мору
 
 
 

Re: Обсуждение "Nogomet Hrvatska" - ЗДЕСЬ!!!
Сообщение Feo 27 фев 2011, 19:19
эх, статья "Наша сборная - наша гордость"... ну, я бы добавил, что это замечательно, что такая тема поднимается, но я так почитал, тренер не совсем понимает в чём ошибка. Где-то я уже это писал, но повторюсь, может услышит меня тот, кому надо, а надо тому, кто будет управлять националкой в следующем сезоне (в этом уже всё давно просрали). Ошибка не в том, что он проиграл коллизию, а в том, что он вообще заставил солнечную сборную играть дождевым стилем, да и ещё таким, который штрафует сильных игроков. Даже если бы он выиграл стиль, штрафы не только сожрали бы бонусы от коллизии, но и ещё кучу всего сожрали бы... что собственно и произошло... ещё и коллизию проиграли. Тренер солнечной сборной просто не должен знать, что есть такие стили как бей-беги, британский и катеначчо.
Feo
 
 
 

Re: Обсуждение "Nogomet Hrvatska" - ЗДЕСЬ!!!
Сообщение на Мору 27 фев 2011, 19:31
Не стал бы осуждать тренера сборной так строго. Тренерская ошибка и осознанный риск, на который нужно время от времени идти, чтобы добиться значимых результатов - разные вещи. К сожалению, тогда риск себя не оправдал, но от коллизии никто не застрахован, даже самый крутейший тренер. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Поэтому лично я - за этого тренера, и если он выставит свою кандидатуру на следующий сезон, буду её поддерживать.
на Мору
 
 
 

Re: Обсуждение "Nogomet Hrvatska" - ЗДЕСЬ!!!
Сообщение Feo 28 фев 2011, 04:37
ещё раз повторяю, даже если бы он выиграл коллизию, он бы потерял на штрафах гораздо больше... НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ СОЛНЕЧНОЙ СБОРНОЙ ДОЖДЕВЫМИ СТИЛЯМИ - ЭТО АКСИОМА! Если идёт дождь, оптимальной будет норма, и то при наличии достаточного количества спецух Д
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия