Юниоры 21го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Вандышев 19 дек 2010, 12:59
В этом топике будем обсуждать наших юниоров, их тренеров и проведённые или намечающиеся игры. Если кто-то считает, что что-то было сделано не правильно - милости прошу высказаться. Так же, если кто-то считает что его интерн достоин заиграть в сборной, так же прошу высказать свои доводы.
Опрос на тему дальнейшей стратегии сборной:
1. Надо пытаться выйти в финальную часть выпуская сильнейший состав, при этом по возможности задействовать максимальное количество 17-леток: 1 голос (Дмитрий Вандышев)
2. Выпускать на игру только игроков из нац проекта, дав им максимальную возможность прокачаться, не претендуя на выход в финалку в этом сезоне, усиливая сборную для последующих сезонов: 2 голоса (Фео, MyasNyk29)
Наша группа:
1. Сербия 11 очков (1297- Вс)
2. Греция 8 очков (1242)
3. Хорватия 8 очков (1151)
4. Азербайджан 6 очков (1142)
5. Казахстан 4 очка (1273)
6. Израиль 2 очка (1164)
Последний раз редактировалось Дмитрий Вандышев 16 сен 2011, 22:14, всего редактировалось 7 раз(а).
Дмитрий Вандышев
 
 
 


Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Дмитрий Вандышев 19 сен 2011, 17:18
Андрей Р писал(а):Ну, в таком подходе в самом деле есть немало плюсов. Один из них - примирение тренера юниорки с президентом федерации.
К сожалению, уже пострадала моя репутация как тренера. Получил уже два гневных письма от владельцев сборников более старшего возраста и ожидаю ещё :(
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Sonny Joon 19 сен 2011, 17:29
Я всё понимаю, нац.проект и т.д, но в чём смысл заигрывать откровенно слабых (по меркам юношки) игроков с силой 48-50..
Sonny Joon
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Andrew1R 19 сен 2011, 18:10
Дмитрий Вандышев писал(а):К сожалению, уже пострадала моя репутация как тренера. Получил уже два гневных письма от владельцев сборников более старшего возраста и ожидаю ещё
И их тоже можно понять... Но угодить абсолютно всем абсолютно невозможно.
И насчет репутации тебе стоило бы переживать, если б ты сам все это придумал. А так решение было, так сказать, коллективное...

Shamann писал(а):Я всё понимаю, нац.проект и т.д, но в чём смысл заигрывать откровенно слабых (по меркам юношки) игроков с силой 48-50..
Согласен, тут все же должен быть какой-то разумный предел - например, 50, чтобы Л учитывались. Тот же мой Кошир пока смотрелся довольно инородно.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Дмитрий Вандышев 19 сен 2011, 19:40
Shamann писал(а):Я всё понимаю, нац.проект и т.д, но в чём смысл заигрывать откровенно слабых (по меркам юношки) игроков с силой 48-50..
до дозаявки игроков в команде было всего 9 17-леток, после дозоявил ещё 3х, получилось 12. Дал им максимальное игровое время. Сейчас дозаявлю ещё 3х 17-леток, и вот там уже не все они получат игровое время, только сильнейшие, а значит наиболее перспективные.
Андрей Р писал(а):И их тоже можно понять... Но угодить абсолютно всем абсолютно невозможно.
И насчет репутации тебе стоило бы переживать, если б ты сам все это придумал. А так решение было, так сказать, коллективное...
Не все заходят на форум и в курсе форумных перепетий.
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Зомбик86 20 сен 2011, 07:38
Спрашиваю здесь!можно ли мне взять в сборную Ёсип Карлович http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=689080???так как щас травмирован другой опорник http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=572731???могу после выходных опять отдать молодежки!
если конечно он не нужен юниорки?
Зомбик86
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Дмитрий Вандышев 20 сен 2011, 07:39
можно
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Tyapa777 20 сен 2011, 08:52
Я дико извиняюсь, что регулярно посещая этот топик еще ни разу не высказался. Сейчас решил все-таки высказаться.
Абсолютно все менеджеры Хорватии знали что стартует нац.проект. Все заинтересованные менеджеры знали, что будет включен зеленый свет 17ти леткам. Все менеджеры были ознакомлены с политикой федерации по юниорам. Все были предупреждены, что игры сборной будут акцентироваться на прокачку 17леток и какого-то результата в этом сезоне от сборной ожидать нечего. Выбрали руководить сборной опытного тренера. Неважно кто за кого голосовал. Но если уж большинством голосов выбрали, так не надо его пинать. Выдвигайте свою кандидатуру на этот пост в следующем сезоне и рулите, если вам доверят. А данный тренер абсолютно адекватен, ведет активную переписку с менеджерами игроков сборной, активен на форуме. И скажите ему спасибо, что в предыдущих играх сборной он выпускал 18ти и 19ти летних. Строго следуя цели нац.проекта надо было выставлять только 17ти леток. Видимо была надежда зацепиться за что-то существенное в группе. И этот шаг был абсолютно оправдан. А сейчас чего неожиданного произошло то? Наконец то видно что нац.проект стал воплощаться в жисть. И все это я высказал не как сторонний наблюдатель. А как менеджер 18ти летки которому в сборной придется уступить место игрокам из нац.проекта. В этом, кстати, есть свои плюсы – я начал активно заигрывать своего игрока за клуб и это приносит свой результат для команды в целом. Так что если уж решили попытаться сделать сильную сборную в перспективе, так и надо идти к этой цели не шарахаясь из стороны в сторону.
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 612
 
Велебит (Бенковац, Хорватия)
Вавау (Онивай, Тонга)
Рино (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Andrew1R 20 сен 2011, 10:42
Ну вот я знал, что не одинок в своих мыслях. :)

Еще один момент. По словам многих опытных менеджеров, да и моим наблюдениям, 17-18-леткам есть смысл выступать только разве что за юниорку. В других играх слишком велик риск потери баллов, а они у них особенно дорогие! И даже 19-леток лучше использовать лишь на пике формы и на призовых позициях.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Edosik 20 сен 2011, 11:07
и вообще после поражение 3-0 уже спорить не о чем!получили 4 балла 17-летки, радуемся и дальше играем на прокачку!а особо перспективных 18 и 19 летних в молодежку подтянуть можно! вот опорника показали отличного! пусть в молодежку уходит уже сейчас все равно в юниорке места ему не дадут уже!
Edosik
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение TANK79 20 сен 2011, 12:01
Ну вот и мир воцарил.
TANK79
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Дмитрий Вандышев 20 сен 2011, 13:07
Не смотря на 0:3 есть ещё надежды...
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение пАрОвОз 20 сен 2011, 16:21
Зомбик86 писал(а):Спрашиваю здесь!можно ли мне взять в сборную Ёсип Карлович http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=689080???так как щас травмирован другой опорник http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=572731???могу после выходных опять отдать молодежки!
если конечно он не нужен юниорки?
Может и Шимецки прихватишь?)))
пАрОвОз
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Зомбик86 20 сен 2011, 22:53
пАрОвОз писал(а):
Зомбик86 писал(а):Спрашиваю здесь!можно ли мне взять в сборную Ёсип Карлович http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=689080???так как щас травмирован другой опорник http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=572731???могу после выходных опять отдать молодежки!
если конечно он не нужен юниорки?
Может и Шимецки прихватишь?)))

если тренер юниорки отцепит его,то срадостью возьму!!! :beer:
Зомбик86
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение пАрОвОз 21 сен 2011, 07:05
Дима, скажи свое слово :-)
пАрОвОз
 
 
 

Re: Юниоры 21го сезона
Сообщение Дмитрий Вандышев 21 сен 2011, 07:11
Зомбик86, можешь брать любого, кто старше 17 лет!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия