Тема дня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 11 июл 2010, 09:47
Это нацпроект по оживлению форумной жизни Хорватии. Поэтому всем хорватским менеджерам предлагаю вставить свои
Изображение

А тема дня сегодня:

По какому коэффициенту качать игрока выгоднее??
Последний раз редактировалось Feo 16 май 2013, 09:19, всего редактировалось 22 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Тема дня
Сообщение 4ikiris 28 ноя 2010, 21:04
Я смотрю Александр Кор решил тренировать все и вся :grin:
А в юношеской сборной подбирается неплохой составчик, правда все они вратари, как в Локомотиве :D
4ikiris
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Alex1769 30 ноя 2010, 08:55
И так дорогая Хорватия! Хочу вместе с вами попробовать пройти с нашей сборной славный путь, насколько это возможно и чуть-чуть выше. Основной акцент в сборной ставлю на солнечный стиль, потому и выбор игроков проводил с ориентацией на спецухи именно этого направления. Многое, конечно, будет зависеть и от соперников и если появится возможность усилить игру угаданной коллизией, то я этим обязательно воспользуюсь, но, в данном случае, при практически 100% уверенности, что коллизия поможет. Так же выбор игроков проводится с учетом мнения тренеров молодежной и юношеской сборных, дабы нам поднять Хорватию во всех направлениях. Финансовая составляющая меня волнует слабо, поэтому на развитие Хорватии деньги будут выделены, этот вопрос отдельно обсудим с президентом, а уж он вынесет на общее обсуждение. Если менеджеры сборников ещё и откликнутся и назовут любимые стили выбранных игроков, то сборная получит дополнительный бонус к нашей общей победе. Надеюсь на вашу поддержку и понимание!
Это и есть моя программа! Состав не окончательный, но костяк примерно такой и как я обещал игроки в основном солнечные, нападение с ориентировано на профессиональные качества (Д4; У4), т.е. в завершении атаки будут специалисты своего дела.
Описание каждой игры будет выкладываться на форуме и если президент поддержит идею, то и краткий обзор в новостях, Хорватия должна знать о происходящем!
Alex1769
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Victorius 30 ноя 2010, 10:39
Буду претендовать на юниорку.
Victorius
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Зомбик86 30 ноя 2010, 10:42
кто нибудь может мне объяснить,почему у меня стоит -30??если у меня команда из Д1!!!
Зомбик86
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение vlasik 30 ноя 2010, 11:11
Зомбик86 писал(а):кто нибудь может мне объяснить,почему у меня стоит -30??если у меня команда из Д1!!!
это баг связан с тем что у команд еще нет дивизионов в ростерах, да начала голосования обещали исправить!!!
vlasik
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Feo 30 ноя 2010, 16:34
Alex1769 писал(а):Описание каждой игры будет выкладываться на форуме и если президент поддержит идею, то и краткий обзор в новостях, Хорватия должна знать о происходящем!
Президент поддержит, лишь бы со стороны менеджеров и тренеров желание высказывалось
Feo
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Alex1769 01 дек 2010, 09:48
Ну с моей стороны желание на лицо, как играть, так и описывать матч...............
Alex1769
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Feo 02 дек 2010, 09:49
Alex1769, два момента:

1. Коллизия - уровень национальной сборной и прокаченность солнечными спецухами не оставляют варианта ловить соперника на коллизию, в противном случае это либо будет во вред, либо не даст никакого преимущества.
2. Спецухи У и Д
Сергей Власов писал(а):Д4 полезна но не дает такой прибавки как Пк4(при спартаке) или Км; при комбе, поэтому ориентироатса на нее нет смысла.
У4 моментная спецуха которая в принципе нужна только форвардам и вингерам и практически бесполезна у защитников!!!

Естественно более опытные менеджеры могут с нами поспорить :-)
Feo
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Shuron 02 дек 2010, 12:19
Конкуренцию в выборах националки нашим маститым менеджерам пока решил не составлять! 8) Балатируюсь в своей ФФ Никарагуа на националку,если там не выгорит с националкой и молодёжкой, буду бороться тут за юниоров. :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 501
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Тема дня
Сообщение Alex1769 02 дек 2010, 13:03
Feo писал(а):Alex1769, два момента:

1. Коллизия - уровень национальной сборной и прокаченность солнечными спецухами не оставляют варианта ловить соперника на коллизию, в противном случае это либо будет во вред, либо не даст никакого преимущества.
2. Спецухи У и Д
Сергей Власов писал(а):Д4 полезна но не дает такой прибавки как Пк4(при спартаке) или Км; при комбе, поэтому ориентироатса на нее нет смысла.
У4 моментная спецуха которая в принципе нужна только форвардам и вингерам и практически бесполезна у защитников!!!

Естественно более опытные менеджеры могут с нами поспорить :-)
Пользоваться коллизией буду только в крайнем случае, но солнечные спецухи прекрасно работают и при норме, и какую-то прибыль дают и при других стилях, а вместе с коллизией получится ощутимый плюс.
У и Д искал только для нападения, а спецов с Км и Пк достаточно сильных для сборной я пока не вижу. Уж лучше мастеров забивать по-больше.....в конечной фазе атаки. Для защиты, как ты и написал, я не подбирал с подобными спецухами. ТОЛЬКО НАПАДЕНИЕ

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Гланое Пк и Км, остальное вокруг
Alex1769
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Зомбик86 02 дек 2010, 13:20
главное чтоб выбрали достойного и умелого менеджера!!!чтоб выбор был осознан,а не обсуждали потом почему его а не того выбрали,как было в том сезоне!!!
Зомбик86
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение на Мору 02 дек 2010, 17:46
ФЕО, ты вроде собирался баллотироваться в тренеры сборной? Пока не наблюдается твоей заявки. Тактика выжидания?
на Мору
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Feo 02 дек 2010, 18:19
Я собирался, в случае, если не увижу достойной кандидатуры. На данный момент есть менеджер, за которого я готов проголосовать.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
А то, что я писал, когда передавал тебе конкурсы, то там я имел ввиду юниорку, и не обязательно хорватскую.
Feo
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение на Мору 02 дек 2010, 18:29
ОК, я примерно так и предполагал. А насчёт главного хорватского тренера: я тоже уже определился, за кого отдать свой голос.
на Мору
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение 4ikiris 02 дек 2010, 19:09
Feo писал(а):Я собирался, в случае, если не увижу достойной кандидатуры. На данный момент есть менеджер, за которого я готов проголосовать.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
А то, что я писал, когда передавал тебе конкурсы, то там я имел ввиду юниорку, и не обязательно хорватскую.
Сдать тебя чтоли, сказать куда ты подался? :grin:
Что же Вы хотите чтобы он был всея Хорватия и президент и тренер и нянька?!!!
4ikiris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия

cron