Тема дня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 11 июл 2010, 09:47
Это нацпроект по оживлению форумной жизни Хорватии. Поэтому всем хорватским менеджерам предлагаю вставить свои
Изображение

А тема дня сегодня:

По какому коэффициенту качать игрока выгоднее??
Последний раз редактировалось Feo 16 май 2013, 09:19, всего редактировалось 22 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Тема дня
Сообщение Feo 30 авг 2010, 11:53
Заместителей сделать-сделали, а властью наделить забыли... ждём-с, когда у всемогущих руки дойдут
Feo
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение vlasik 30 авг 2010, 12:01
А зачем тогда заместитель? Он не мог отправить/проконтролировать состав?
Функция зама не работает!!!!
vlasik
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение 4ikiris 30 авг 2010, 12:35
vlasik писал(а):
А зачем тогда заместитель? Он не мог отправить/проконтролировать состав?
Функция зама не работает!!!!
Не знал. Тогда зачем он нужен, вдруг включат посреди сезона?
4ikiris
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение vlasik 30 авг 2010, 12:37
Ждем уже несколько сезонов!!!! :mg:
vlasik
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Дмитрий Вандышев 30 авг 2010, 15:45
FC_FEO писал(а):В общем, как сказал мне тренер, он отправлял состав сборной с телефона и ставил Спартака, но видимо что-то недоглядел. Извиняется перед всей федерацией и обещал, что в следующий раз более внимательно будет отправлять состав...
Ну а мы будем внимательно следить за ним.
Короче, либо он врёт, либо это противоречит его же сообщению:
seamsefe писал(а):Здраствуйте, Уважаемые Менеджеры Франции! Теперь я один из Вас! Надеюсь, у нас получатся дружественные отношения, хотя в игре мы соперники! Я живу в Украине в городе Донецке! Учусь на 5-м курсе, одним словом "стедент"! Времени свободного много, вот и просаживаю его здесь! Если что, то прошу писать в личку))) Спасибо за внимание! Всем удачи)))
Можно конечно придумать массу отмазок, но почему же он сам лично не ответил в форуме? Если что, то на форуме можно и с телефона общаться!
И вообще странноватый человек, ИМХО. И как можно голосовать за менеджера, рейтинг которого не на много более базовых 500??? :(
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Feo 30 авг 2010, 16:04
А вот и узнаем, как наши менеджеры голосуют (ща сделаю голосование). Я так подозреваю... да я уверен, что мало кто смотрит, кто более достоин или более опытен, а голосуют за самого верхнего кандидата. У тренера националки команда первого дива, значит с бонусными очками у него была верхняя строчка. Так же и за тренера молодёжки голосовали, не в обиду ему, и дай бог, чтобы всё у него в этом сезоне получилось, но после прошлосезонного провала с молодёжкой, я никак не думал, что будут голосовать за него.
Feo
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Помойный_кот 30 авг 2010, 17:19
Вставлю и я свои "5 хорватских копеек" (кстати они называются липами)Изображение

Объяснить такой состав может только тот, кто его выставлял. А каждый из нас теперь задним числом всегда скажет, что сыграл бы лучше. Сейчас самое важное не отбить парню руки, а как-то поддержать и помочь - в конце концов национальная сборная - это итог работы менеджеров всей федерации. А если со сборной произойдет "кошка бросила котят", то сезон для сборной будет провален. Хотя с теми спецухами, которые есть у игроков, Автосос нормой сыграл бы не хуже... :(
Последний раз редактировалось Помойный_кот 30 авг 2010, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Помойный_кот
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение vlasik 30 авг 2010, 17:21
В том и дело что автосос с нормой сыграл бы лучше!!!!
vlasik
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Дмитрий Вандышев 30 авг 2010, 17:44
Я хочу посматреть на объяснения тренера, но что-то мне подсказывает, что... Пока не буду говорить. :(
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Feo 30 авг 2010, 17:50
Что мне написал Артём, когда я его спросил "что это было"

R-tem сегодня в 05:10
Состав отправлял с мобильного, но ставил спартак! Возможно не доглядел этот момент, согласен, что это моя ошибка! Очень жаль, что так вышло! Приношу свои извинения всей Хорватии!
Feo
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Ty3uK 30 авг 2010, 17:50
И как можно голосовать за менеджера, рейтинг которого не на много более базовых 500??? :(

Рейтинг? о_0
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=15238 - вот к примеру это "не очень сильный менеджер", у него рейтинг так себе? :grin:
И как он только ЧЕ и ЧМ подряд с Албанией выиграл, в финале ЛЧ играет регулярно, чемпион пары стран, ну и так - третье место КМ-18 на закуску..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тема дня
Сообщение vlasik 30 авг 2010, 17:51
Хотелось бы услышать каким образом выбирались игроки основного состава!!!!
vlasik
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Дмитрий Вандышев 30 авг 2010, 17:54
FC_FEO писал(а):Что мне написал Артём, когда я его спросил "что это было"

R-tem сегодня в 05:10
Состав отправлял с мобильного, но ставил спартак! Возможно не доглядел этот момент, согласен, что это моя ошибка! Очень жаль, что так вышло! Приношу свои извинения всей Хорватии!
Это не уважительная причина! Если кандидат знал, что у него могут возникнуть проблеммы с выходом в инет, то он не должен был подавать заявку! А для перестраховки от форс мажоров все нормальные тренера сборных отправляют состав на игру ещё в начале недели, а потом лишь производят корректировку в день игры, если это требуется.

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:
Ty3uK писал(а):Рейтинг? о_0
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=15238 - вот к примеру это "не очень сильный менеджер", у него рейтинг так себе? :grin:
И как он только ЧЕ и ЧМ подряд с Албанией выиграл, в финале ЛЧ играет регулярно, чемпион пары стран, ну и так - третье место КМ-18 на закуску..
У одного 510, у другого 520, на данный момент между их позициями в общем топе менеджеров почти тысча менеджеров!!! А команды у твоего приведённого в пример менегера видел какие? Одни из сильнейших в лиге и соответственно в своих странах - много он одержит побед над более сильными соперниками? Или по другому: много он проводит матчей с командами, которые сильнее его команд?
Вообщем, можно привести много всяких нюансов, но в одном наверное согласиться каждый - набрать 520 баллов в рейтинг менеджера намного сложнее, чем 510!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Ty3uK 30 авг 2010, 18:50
но в одном наверное согласиться каждый - набрать 520 баллов в рейтинг менеджера намного сложнее, чем 510!

Абсолютная ерунда.. Рейтинг во ВСОЛе лишь красивая цифра, реально ничего не отображающая.

З.Ы Между мной и приведенным выше Георгием 500 мест в ТОПе, но я знаю только то, что играет он лучше. И мне еще у него учиться и учиться..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тема дня
Сообщение 4ikiris 30 авг 2010, 18:53
Дело не в рейтинге, а в том что тренер сборной мог бы отписаться на форуме и все объяснить. А так вся хорватская общественность будет вынуждена ждать следующие матчи. Они покажут это закономерность или случайность.
4ikiris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия