Тема дня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 11 июл 2010, 09:47
Это нацпроект по оживлению форумной жизни Хорватии. Поэтому всем хорватским менеджерам предлагаю вставить свои
Изображение

А тема дня сегодня:

По какому коэффициенту качать игрока выгоднее??
Последний раз редактировалось Feo 16 май 2013, 09:19, всего редактировалось 22 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Тема дня
Сообщение Feo 14 дек 2010, 04:48
Зомбик86 писал(а):Хотел бы услышать ваше мнение по поводу моей заявке111
Заявки по сути нет. Я бы всё таки хотел бы видеть более развёрнутую презентацию твоей персоны.
Feo
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение на Мору 14 дек 2010, 06:28
Зомбик86 писал(а):Хотел бы услышать ваше мнение по поводу моей заявке111
Имеются замечания по крайним позициям. Совмещения типа LM/RM, LM/CM, RM/RD представляются не совсем удачными. RM получилось четверо, LM - вообще 5 штук. Куда столько? В то же время всего два RD (один из которых RM/RD) и единственный LD, причем крайне неудачный, судя по его личной статистике.
на Мору
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Зомбик86 14 дек 2010, 12:37
щас буду делать все заново!я вчера был после работы,вот и отправил на скорую руку!!!
Зомбик86
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение aleksander07 14 дек 2010, 20:16
Как то плохо у нас с юниоркой ((
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 556
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Тема дня
Сообщение Дмитрий Вандышев 14 дек 2010, 20:32
может со мной будет по лучше? Прошу ознакомиться с моей программой и заявкой в целом: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=49923
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение aleksander07 14 дек 2010, 23:53
Дмитрий Вандышев писал(а):может со мной будет по лучше? Прошу ознакомиться с моей программой и заявкой в целом: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=49923
Дело не в тренере, а в составе! С таким составом нереально за что-то бороться!
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 556
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Тема дня
Сообщение Дмитрий Вандышев 14 дек 2010, 23:56
да я бы поспорил. Почему ты так думаешь?
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение на Мору 15 дек 2010, 06:00
В целом более-менее, но я категорически против Сильвио Кавлины (№4). Посмотри его статистику, особенно за 18 сезон. Это же просто пожар какой-то! Игрок явно заряжен на минусы. Его надо Лиге продавать, а не брать в сборную. Подобные проблемы, хоть и в меньшей степени, имеют еще несколько кандидатов.
на Мору
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Feo 15 дек 2010, 06:44
Блин, за юниорку надо плотно взяться. Как фонд завёлся у нас, поколение хорошее пришло, но что-то ажиотаж поутих. В выходные начну заниматься общением с менеджерами касательно будущей молодёжи. Нельзя запускать ситуацию. Надеюсь, будущий тренер, будет мне помогать в этом деле.
Feo
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Дмитрий Вандышев 15 дек 2010, 07:37
Сильвио Кавлина конечно скорее всего скоро не сможет пробиваться в сборную, но пока на его место нет достойной замены :?
Но хотябы за игры в сборной он точно не потеряет баллы, а возможно начнёт приобретать! :) А вдруг, если заиграет в сборной, он и в клубе заиграет нормально?
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение на Мору 15 дек 2010, 15:38
То есть не клубы готовят игроков для сборной, а наоборот: сборная - это фарм-клуб для команд?
на Мору
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Дмитрий Вандышев 15 дек 2010, 15:50
клубы готовят игроков для сборной, где они растут в мастерстве - такая формулировка устроит? :-)
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение на Мору 15 дек 2010, 16:34
Формулировка - да, якобы рост мастерства - нет.
на Мору
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Дмитрий Вандышев 15 дек 2010, 16:51
на Мору писал(а):Формулировка - да, якобы рост мастерства - нет.
т.е. игроки не прибавляют в матчах за сборную или что?
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение на Мору 15 дек 2010, 17:00
Ну, по некоторым это как-то незаметно. Впрочем, мы с тобой удалились в какую-то не ту степь от основной темы. Об этом лучше рассуждать на флудилке (была когда-то такая, помнится). Тем более, что никто больше не пытается встрять в этот наш чрезвычайно "умный" базар. А жаль. Интересно, а иногда и полезно, послушать других умных людей.
на Мору
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия