Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dannhill 23 авг 2011, 13:50
Да в принцепи почему бы и нет писать обзоры для D1 говорят честь тем более если за это ещё и платят!) Нужно занятся щас тока на работе завал разгребу и начну, незнаю когда, но как напишу отошлю тебе в личку!)
Dannhill
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Футболельщик 23 авг 2011, 14:02
Dannhill писал(а):Да в принцепи почему бы и нет писать обзоры для D1 говорят честь тем более если за это ещё и платят!) Нужно занятся щас тока на работе завал разгребу и начну, незнаю когда, но как напишу отошлю тебе в личку!)
ну и славненько!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Andrew1R 23 авг 2011, 15:00
Я только за подобный конкурс, как вы понимаете. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обзоры
Сообщение Dannhill 23 авг 2011, 16:07
Сегодня завтра думаю если не пришлю в личку обзор 7 тура D1, то на 8 тур буит вам!) Но вот не обещаю что будет сразу и вовремя обзор, могу прислать к началу 8 тура обзор за 7 тур!
Dannhill
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Футболельщик 23 авг 2011, 16:08
Dannhill писал(а):Сегодня завтра думаю если не пришлю в личку обзор 7 тура D1, то на 8 тур буит вам!) Но вот не обещаю что будет сразу и вовремя обзор, могу прислать к началу 8 тура обзор за 7 тур!
Ничего страшного!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Обзоры
Сообщение Feo 23 авг 2011, 17:11
Если кто-то готов заняться конкурсом обзоров - вперёд. В бюджете на обзоры лям лежит.
Feo
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение MyasNyk 23 авг 2011, 22:07
Feo писал(а):Если кто-то готов заняться конкурсом обзоров - вперёд. В бюджете на обзоры лям лежит.

я могу заняться.
только делаем ли сейчас этот конкурс или уже в следующем сезоне?
MyasNyk
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение koliver 23 авг 2011, 22:59
MyasNyk29 писал(а):
Feo писал(а):Если кто-то готов заняться конкурсом обзоров - вперёд. В бюджете на обзоры лям лежит.

я могу заняться.
только делаем ли сейчас этот конкурс или уже в следующем сезоне?
Очень хорошая идея :cool: Предлагаю для начала обсудить формат конкурса, как вариант можно рассмотреть такую схему, при которой будут премировать не только авторов обзоров, но и лучшие комады и менеджеры по итогам чемпионата (как писалось выше) :? Готов посодействовать финансово. :-)
koliver
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение MyasNyk 23 авг 2011, 23:03
koliver писал(а):
MyasNyk29 писал(а):
Feo писал(а):Если кто-то готов заняться конкурсом обзоров - вперёд. В бюджете на обзоры лям лежит.

я могу заняться.
только делаем ли сейчас этот конкурс или уже в следующем сезоне?
Очень хорошая идея :cool: Предлагаю для начала обсудить формат конкурса, как вариант можно рассмотреть такую схему, при которой будут премировать не только авторов обзоров, но и лучшие комады и менеджеры по итогам чемпионата (как писалось выше) :? Готов посодействовать финансово. :-)

для этого нужно создать тему и там все обсудить)
MyasNyk
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Edosik 24 авг 2011, 11:16
Dannhill писал(а):Сегодня завтра думаю если не пришлю в личку обзор 7 тура D1, то на 8 тур буит вам!) Но вот не обещаю что будет сразу и вовремя обзор, могу прислать к началу 8 тура обзор за 7 тур!
если будут стабильно писаться обзоры (хотя бы раз в неделю) и от меня 200К по окончанию сезона
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11261
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
(без команды)
 

Re: Обзоры
Сообщение Dannhill 24 авг 2011, 12:03
футболельщик писал(а):
Dannhill писал(а):Сегодня завтра думаю если не пришлю в личку обзор 7 тура D1, то на 8 тур буит вам!) Но вот не обещаю что будет сразу и вовремя обзор, могу прислать к началу 8 тура обзор за 7 тур!
Ничего страшного!

футболельщик я отправил тебе в игре и на форуме личные сообщения с обзором 7 тура D1. Проверь и выставляй обзор для элиты!))ы

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Я так понимаю по мимо 100к от лиги поощерения журналистам идёт ещё и с ФФ Хорватии?? Былоб не плохо, я занялся обзором в своём чемпионате и D1, может ктото из D2 и D3 найдётся кто будет спансировать обзоры, думаю и люди найдутся которые будут писать, яб конечно с удовольствием, но сил не хватит на всё)))
Dannhill
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Edosik 24 авг 2011, 14:26
почитал, не плохой прям обзор! единственное на будущее лучший-худший матч,тренер и т.д. можно через интер писать, что бы отдельной строчкой была каждая номинация, а то одной строчкой весь текс не удобно читать! ну и не совсем согласен по поводу лучшего тренера, отданного «Максимиру»(хотя тут как говориться у каждого свое мнение, а у автора приоритет), но все же поймать спартак Поморац на коллизии, как и многие клубы Д1, кроме тех кто нормой гоняет, труда большого не составляет, + супер, минус не очень таки хорошо подготовлена команда(сужу только по опт2), минус не три очка, а всего ничья, минус далеко не оптимальный состав соперника, не умоляю заслуги добытой ничьи, но например «Мосор» разгоняет команду(очень перспективную на мой взгляд) до 125% опт2, чем не многие тренеры могут похвастаться не только в этом сезоне, но и за все карьеру пожалуй, я вообще удивлен почему всего 2-0 при таком фатальном преимуществе, или тренер "Младости" одержавший первую победу, с сильной командой, в гостях, показав открытую атакующую игру! ну ИМХО естественно! а так в целом не плохо!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11261
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
(без команды)
 

Re: Обзоры
Сообщение Dannhill 24 авг 2011, 15:15
Edosik писал(а):почитал, не плохой прям обзор! единственное на будущее лучший-худший матч,тренер и т.д. можно через интер писать, что бы отдельной строчкой была каждая номинация, а то одной строчкой весь текс не удобно читать! ну и не совсем согласен по поводу лучшего тренера, отданного «Максимиру»(хотя тут как говориться у каждого свое мнение, а у автора приоритет), но все же поймать спартак Поморац на коллизии, как и многие клубы Д1, кроме тех кто нормой гоняет, труда большого не составляет, + супер, минус не очень таки хорошо подготовлена команда(сужу только по опт2), минус не три очка, а всего ничья, минус далеко не оптимальный состав соперника, не умоляю заслуги добытой ничьи, но например «Мосор» разгоняет команду(очень перспективную на мой взгляд) до 125% опт2, чем не многие тренеры могут похвастаться не только в этом сезоне, но и за все карьеру пожалуй, я вообще удивлен почему всего 2-0 при таком фатальном преимуществе, или тренер "Младости" одержавший первую победу, с сильной командой, в гостях, показав открытую атакующую игру! ну ИМХО естественно! а так в целом не плохо!

Через строчку эт уж не моя ошибка))) Это к Футболельщику)) А что касается лучшего и худшего тренера я отдаю предпочтение коллизии!!! Что касается худшего после коллизии, Худший тренер будет тот, кто бросил по той или иной причине клуб на день матча( т.е. автосостав), но не совсем конечно покинувший его, думаю в D1 мало таких. В целом в основном прошу всех после тура отписыватся, у нас в дивизионе по моему не кто не читает обзоры, а вот в D1 я чувствую откроют охоту на меня за худшего и лучшего тренера кто-то будет не согласен кто-то обязательно выскажется не оч лестно))) Ну да ладно такова журналисткая судьба и жизнь))) Просто Если кто интересуется я обращаюись и к D4-C и к D1 пишите в личку( в личку в игре, не на форуме):
1) Лучшая игра тура : какая игра, и почему на ваш взгляд.
2) Худшая игра : какая игра, и почему на ваш взгляд.
3) Яркая игра : какая игра, и почему на ваш взгляд.
4) Скучная игра : какая игра, и почему на ваш взгляд.
5) Лучший тренер : какая игра, и почему на ваш взгляд.
6) Худший тренер : какая игра, и почему на ваш взгляд.
Тогда можно будет сложить ваши мнения и уже будет вывод ясный будем определять внештатным голосованием и это вы будете читать!)
На счёт оплаты только не совсем понял, перевода ещё нет))) Ну да ладно и с этим могу в кредит работать)
Dannhill
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Футболельщик 24 авг 2011, 16:46
В какую команду деньги переводить!?
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Обзоры
Сообщение Dannhill 24 авг 2011, 17:34
Хорватскую команду))) Хорватсякий же обзор)))
Dannhill
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия