Тема дня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 11 июл 2010, 09:47
Это нацпроект по оживлению форумной жизни Хорватии. Поэтому всем хорватским менеджерам предлагаю вставить свои
Изображение

А тема дня сегодня:

По какому коэффициенту качать игрока выгоднее??
Последний раз редактировалось Feo 16 май 2013, 09:19, всего редактировалось 22 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Тема дня
Сообщение Зомбик86 14 сен 2010, 11:02
Что тут мусолить эту тему!да в этом сезоне лопухнулись,вследущем надо лучше сотреть кандидатов!У нас много достойных менеджеров в Федерации!
Зомбик86
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Feo 14 сен 2010, 13:39
Моя вина... как раз в это время отсутствовал, а ведь ещё в прошлом сезоне были такие мысли - лично проверить историю и заслуги каждого претендента и в новостях о всех всё написать... сами же менеджеры в большинстве своём не станут всё это делать. Но увы, времени хватило только на то, чтобы разослать предложения подать заявки на пост тренера нескольким наиболее дойстойным на мой взгляд менеджерам, но на уговорить времени не нашлось.
В молодёжку Берлиоза долго уговаривать не пришлось, в .ниорку сам хотел идти, но и тот тренер, которого выбрали меня сейчас не смущает, хотя я и не ожидал, что менеджеры ему дадут ещё один шанс. Команда играет в свою силу и увренно, надеюсь так будет и дальше.
Feo
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение 4ikiris 19 сен 2010, 21:42
А я все равно про сборную напишу, точнее про ее растановку.
Матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=339818
Опять LW и RW при спартаке???!!! Зачем?
Оставляем одного центрального защитника, все равно играем в линию. Яков Мамич ставим на бонусную DM, самого сильного на вторую бонусную AM ну и в 3 нападающих. Для консерваторов 2 нападающих и один просто СМ, жалко 2 АМ нельзя.
Лично мое мнение. Поправте если я не прав.

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
Хотя я посматрел как уважаемый менеджер играет в чемпионате, ничего удивительного.
Мосор (Жрновница, Хорватия) 1-4-4-2: 12
Бундунг Юнайтед (Серрекунда, Гамбия) 1-4-3-3: 8 :shock: :shock: :shock:
.................................................1-4-4-2: 4
Юнити (Лашио, Мьянма) 1-4-4-2: 12
Тренер понимает где можно поменять тактику с 1-4-4-2, на что либо другое. Вот и в предыдущем матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=339538 было что то новое но неубедительно.
4ikiris
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Feo 21 сен 2010, 20:39
Наша национальная сборная из темы дня в этом сезоне уходить не будет и все могут и дальше высказывать свои мысли на её счёт, но параллельно предлагаю обсудить интервью, которое я буду высылать по очереди всем менеджерам федерации и публиковать в новостях. Предлагаю вас придумать злободневные вопросы и дополнить интервью своими вопросами (обещаю соблюдение всех авторских прав :-) ). Пишите вопросы, ответы на которые вам хотелось бы услышать от ваших хорватских коллег. Если хотите задать вопрос конкретному менеджеру - пожалуйста (только тренера националки не трогаем, там всё ясно - банальная нехватка знаний об игре). Надеюсь у нас получится хорошее интересное интервью, на которое вам же будет интересно отвечать. Потом я в конце дополню интервью вопросами, за которые болит президентская голова.
Feo
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Edosik 22 сен 2010, 17:20
у матросов нет вопросов!по моему для интервью идет стандартный набор ни чего лишнего!о команде,о планах и о себе!ну ещё бывает кто принципиальный соперник!все вроде что тут добавлять?

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
а вот тренеру сборной все же хочется задать вопрос - почему он тогда брался за эту работу если у него как ты говоришь "банальная нехватка знаний об игре"?да ещё наверно и не хватка времени, раз не может читать правила, и спрашивать советов,а про автосостав я ваще молчу!и какие вы лашары раз его выбрали!хоть и выбора то особо не было,да и большинство кликают на первую же фамилию! почему у него ни кто не спросил,чувак!а ты готов?справишься?
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 552
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Тема дня
Сообщение Sonny Joon 27 сен 2010, 15:58
Ппц, наш тренер отжигает :D :
"Не пойму где делся спартак, который я ставил?????????????????"
Sonny Joon
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение 4ikiris 28 сен 2010, 12:50
Edosik писал(а):у матросов нет вопросов!по моему для интервью идет стандартный набор ни чего лишнего!о команде,о планах и о себе!ну ещё бывает кто принципиальный соперник!все вроде что тут добавлять?
Лучше начать со старожилов проекта и с многотрофейных монстров.
4ikiris
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Feo 28 ноя 2010, 06:37
Предлагаю заранее взглянуть на то, кого мы можем увидеть у руля сборных в 19ом сезоне. Чтобы потом не вышло так, что будем кусать локти. Посмотрим на складывающуюся ситуацию и будем принимать меры по её улучшению.
Feo
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение aleksander07 28 ноя 2010, 10:58
Буду подавать заявку на националку!
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 556
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Тема дня
Сообщение berlioz 28 ноя 2010, 11:21
Хочу еще раз попробовать с молодежкой.. Хочется наконец-то порвать этот круг невезения . С юношеской сборной тоже получилось со второй попытке и на Европе...Выслушаю все претензии и пожелания.. Может кто-то знает в чем основная причина неудач молодежки??
Аватара пользователя
berlioz
Профи
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:25
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Качарипара (Джамалпур, Бангладеш)
 

Re: Тема дня
Сообщение Alex1769 28 ноя 2010, 13:04
Думаю попробовать свои силы в национальной сборной. Это мой первый опыт, не скрою, хотя во ВСОЛе я с 2007 года. Главные мои аргументы: отсутствие автосоставов, угадывание коллизий (30-40 за сезон) и понимание сочетания спецух и стилей отдельно взятого игрока.
Alex1769
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Feo 28 ноя 2010, 15:02
Написал сообщение леону с вопросом, будет ли он претендовать на пост тренера юниорки. ВОзможно он уже окончательно покинул ВСОЛ.
Feo
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Shuron 28 ноя 2010, 18:50
Могу попробовать себя в роли тренера любой из сборных.Опыта в управлении сборных нет(только замом был в своей любимой Никарагуа),однако опыта в игре хватает,играл ещё с 10-го сезона,потом был перерыв, ну а в ближайшее время уходить не думаю, вот и решил попробовать новое для себя. 8) Могу сказать только одно - никаких автосоставов с моей стороны(можно увидеть у меня в профиле).
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Тема дня
Сообщение Зомбик86 28 ноя 2010, 19:09
Буду претендовать на националку!!!последние два сезона руководил юниорами,набрался опыта за эти два сезона и чувствую что готов поуправлять националкой!!!Всиек вообще вывел в Д1 8) если че буду писать обзор после каждого матча!!! :beer:
Зомбик86
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение vlasik 28 ноя 2010, 19:17
Друзья а можно писать не только что вы будет подавать заявку, а и давать хотия бы приблизителный состав и программу!!!!
vlasik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия