Тема дня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 11 июл 2010, 09:47
Это нацпроект по оживлению форумной жизни Хорватии. Поэтому всем хорватским менеджерам предлагаю вставить свои
Изображение

А тема дня сегодня:

По какому коэффициенту качать игрока выгоднее??
Последний раз редактировалось Feo 16 май 2013, 09:19, всего редактировалось 22 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Тема дня
Сообщение Feo 11 июл 2010, 17:16
Даааа, жесть... а я не видел :(
Feo
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение 4ikiris 11 июл 2010, 18:50
1. Голландия и испаноязычные латиноамериканцы.
2. Запомнят только того кто выиграл, а красивый футбол Северной Кореи все забудут.
3. Пауля не пускают в букмекерские конторы :D
4. Диего Форлан и все голландцы.
5. Россия
6. Норм провели, все неработающее население ЮАР наворовалось до пенсии, ну хотя голода в стране не будет и ... с ним.
7. Вот мне интересно как Украина с Польшей ЧЕ проведут :D
4ikiris
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Дмитрий Вандышев 11 июл 2010, 19:46
Голландия порвёт Испанию 8)
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение спавнер 11 июл 2010, 21:12
А вот мне понравились Америкосы. Никогда за них не болел, посмотрел их матчи все на чемпионате мира и понравились))). Они два матча в ничеку свели проигрывая, а третий вырвали нужную победу- высокий моральный дух у них.
Вообще всегда болел за Голландцев. Разочаровали меня Аргентинцы. Начали не плохо, как явный претендент на медали, а с немцами слили по-полной.
спавнер
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Feo 11 июл 2010, 21:29
Кстати да!! Мне американцы тоже понравились. Ребята не по-детски прогрессируют. :cool: Донована в Рубин срочно :-) Но Буш мл. всё равно козёл (это я как президент ФФ Хорватии заявляю :grin: )

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 14 секунд:
Ну что, Испанцы чемпионы :beer:
Feo
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение FanatFcZ12 12 июл 2010, 00:46
Даа,рад за Испанию.Они долго шли к этому успеху.Сборная конечно сильнейшая на данный момент,они единственные не имеют в составе очевидно слабых мест.Хотя Голландцев жалко,нет ничего хуже,когда ты идешь к мечте и уже почти ее ощущаешь,видишь ее,можешь потрогать,но в последний момент проходишь мимо и понимаешь,что больше уже такого может и не быть.Все таки,ЧМ-это сказка,которая случается раз в 4 года.
FanatFcZ12
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение 4ikiris 12 июл 2010, 00:59
Матч был равный, поздравляю Испанцев.
Лучшим игроком чемпионата мира в ЮАР признан нападающий сборной Уругвая и мадридского "Атлетико" Диего Форлан, сообщает Reuters. По итогом голосования среди СМИ 31-летний форвард получил 23,4 % голосов и стал обладателем "Золотого мяча". :evil: :evil: :evil: ФОРЛАААН!!!!!
4ikiris
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение спавнер 12 июл 2010, 01:11
Хоть и болел за голландцев, но поздравляю от всей души испанцев: молодцом отыграли матч. )
спавнер
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение на Мору 12 июл 2010, 02:14
Вилья. Поначалу загадывал насчёт Месси.
на Мору
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Feo 12 июл 2010, 10:38
Мюллера признали лучшим молодым игроком на чемпионате :cool:
Сборная Новой Зеландии единственная ,которая не проиграла ни одного матча на этом чемпионате :D
Feo
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение 4ikiris 12 июл 2010, 12:57
Да кстати Новая Зеландия показала неплохой уровень футбола, и это в стране где спорт №1 регби. Зато нам обещают что мы станем чемпионами мира в 18. Смешно. Раньше выиграет США, они там реально умеют развивать спорт (и не только), а самое главное не воруют бюджетные деньги.
4ikiris
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Feo 12 июл 2010, 13:10
4ikiris, к сожалению, ты прав :(
Feo
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение van-petryk 12 июл 2010, 13:26
1. Думал буду болеть за Голландию, но узнав что они сменили тренера, и посмотрев их первую игру :beeee: как-то перехотелось болеть за Голландию.
Жалко что Ван Бастен больше не со сборной Голландии ;( . Поначалу думал что Чемпионом мира станет Германия, но за нее не болел, но посмотрев первый их матч хотелось чтобы мой прогноз оправдался ;( , и начал болеть за них. Также болел за Южную Корею, после того как посмотрел их первый матч.
2. Германия и Южная Корея. Также неплохо выступилы сборные Ганы, США и Парагвая.
3. Если он будет продолжать в том же духе, то букмекерские конторы скоро будут сидеть по ушах в долгах :shock: .
4. Прекрасно выступил Мюллер, неплохо сыграл Озил, проявил себя Суарес.
5. Голландия, Голландия и еще раз Голландия. А насчат итальянцев и французов - я от них большего не ожидал :D .
6. Даже не знаю что ответить. Команды играли спокойно, футбол быс скучным :shock: . Разве что спасибо вувузелам, что хоть как-то не давали заспать :( .
7. О многом другом, поговорим потом... :grin:
van-petryk
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Feo 15 июл 2010, 13:12
Lionel_Messi писал(а):Hi! Я на форуме не зарегистрирован поэтому я хочу высказаться о "Зале Славы ФФ Хорватии" в ЛС. Мне кажется это очень хорошая идея и нужно чтоь зал славы в хорватии существовал. Первым надо в зал славы занести мэнэджера Динамо Загреб - Mr. _-X-_ - GrossPSV.
Feo
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение BIN 15 июл 2010, 17:50
если не ошибаюсь. до меня был президентом-scarab (Mr. _-X-_ GrossPSV Динамо (Загреб, Хорватия)).если я не прав , поправьте меня
BIN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия