Гваделупоязыкочесалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MetalMAN371 29 май 2014, 18:07
Zvyagel писал(а):Команд много поменял потому что не понимал суть игры, поэтому и уходил из лиги, аккаунт менять не захотел, а возраст, ну если посмотреть все данные, то они неверны, все есть на форуме) надеюсь ответил на твою критику :-)
это хорошо когда кандидат адекватный :D
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение MetalMAN371 01 июн 2014, 12:22
отправился я в другую страну, автосоставов у Сироко не должно быть, на 2 игры составы оправлены, надеюсь придет хороший тренер и продолжит качать будущее Гваделупы, реального Гладоне :roll:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение vladgrace 03 июн 2014, 03:18
MetalMAN371 писал(а):отправился я в другую страну, автосоставов у Сироко не должно быть, на 2 игры составы оправлены, надеюсь придет хороший тренер и продолжит качать будущее Гваделупы, реального Гладоне :roll:
Искренне благодарю за то, что бросил команду, иначе я бы не смог ее подобрать.
И особая благодарность за невыраженный аффект. Т.е за то, что бросил, а не швырнул под колеса. Это я про два отправленных состава.
vladgrace
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение didimon 04 июн 2014, 10:03
А что, если нам попробовать с начала чемпионата конкурс "Остаться в живых", который сейчас практикуют во многих федерациях??

Правила следующие: если одно из ниже перечисленных событий происходит с вашей командой, то вы ранены:
1. Автосостав
2. Крупное поражение (3 и более мячей, кроме поражения от супера)
3. Нереализованный пенальти
4. Потерянных баллов больше, чем приобретенных по итогам матча (розовых стрелок больше, чем синих)
5. Проигрыш коллизии
6. Удаление игрока вашей команды в следствии двух желтых

Три ранения и вы вылетаете. Выигрыш коллизии заживляет предыдущие ранения.

Если из одно из ниже перечисленных событий произойдет с вашей командой, то вылетаете сразу:
1. Проигрыш супером
2. Удаление.
3. Очень тяжелая или тяжелая травма игрока соперника
didimon
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Zvyagel 04 июн 2014, 15:17
didimon писал(а):А что, если нам попробовать с начала чемпионата конкурс "Остаться в живых", который сейчас практикуют во многих федерациях??

Правила следующие: если одно из ниже перечисленных событий происходит с вашей командой, то вы ранены:
1. Автосостав
2. Крупное поражение (3 и более мячей, кроме поражения от супера)
3. Нереализованный пенальти
4. Потерянных баллов больше, чем приобретенных по итогам матча (розовых стрелок больше, чем синих)
5. Проигрыш коллизии
6. Удаление игрока вашей команды в следствии двух желтых

Три ранения и вы вылетаете. Выигрыш коллизии заживляет предыдущие ранения.

Если из одно из ниже перечисленных событий произойдет с вашей командой, то вылетаете сразу:
1. Проигрыш супером
2. Удаление.
3. Очень тяжелая или тяжелая травма игрока соперника
Интересно, раз ты написал может ты и проведешь его?
Zvyagel
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение didimon 04 июн 2014, 15:54
да без вопросов)) кидайте заявки
didimon
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Zvyagel 04 июн 2014, 17:41
didimon писал(а):да без вопросов)) кидайте заявки
Я так понимаю в личку? Уж лучше будет отдельная тема на форуме.
P. S. Я участвую, записывай.
Zvyagel
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение didimon 11 июн 2014, 21:56
что-то Сироко всех распродает по жесткому))) пошли по стопам Данубио??)))
didimon
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение vladgrace 12 июн 2014, 03:00
didimon писал(а):что-то Сироко всех распродает по жесткому))) пошли по стопам Данубио??)))
Про стопы - это массовая продажа основных игроков? Ну так это очевидно.
А какие мотивы властвуют над тренером Данубио мне неизвестно. Да и неинтересно.
Сироко имени предыдущего менеджера - деревенский домик с нерационально используемыми сельскохозяйственными ресурсами.
Я строю пентхаус 8)
vladgrace
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение MetalMAN371 12 июн 2014, 13:25
didimon писал(а):что-то Сироко всех распродает по жесткому))) пошли по стопам Данубио??)))
просто пришел какой-то клоун :baby: , да Сироко можно было не много обновить состав, я например хотел что придумать с RM, но теперь видимо команда забудет о Д1, надеюсь президент у вас просто так на это смотреть не будет
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение vladgrace 12 июн 2014, 22:08
MetalMAN371 писал(а):просто пришел какой-то клоун , да Сироко можно было не много обновить состав, я например хотел что придумать с RM, но теперь видимо команда забудет о Д1, надеюсь президент у вас просто так на это смотреть не будет
Ух, какой озлобленный, может стоило еще пулеметиков добавить, а то я недостаточно сильно съежился?

Правда в том, что ты бросил команду, когда понял, что уперся в потолок. Не первый прецедент, правильно понимаю?
Я проанализировал твой список бывших команд, так что можешь не бояться за то, что апология будет неубедительной. Это была риторика.

Чтобы ты окончательно не скатился в плескание собственной блевотиной, предложу тебе тезис, даже выделю его красным шрифтом, может, возникший рефлекс побудит тебя к более осознанному ответу?

Тезис : Metalman371 имеет особенность покидать клуб во время мучительного осознания собственной бездарности. Импульсивное состояние, сопровождающееся кровавыми слезами, побуждает его к скоропалительному уходу из клуба.

И да, такой вопрос. У тебя есть в новом сезоне хоть один матч, подобный этому? Я несомненно даю фору, ведь твое представительство в КМ в 5 раз выше. Безусловно, я субъективен в процессе обсуждения собственной личности. Как и все. Но может парень вроде тебя, с заточкой в руке, даст ей передохнуть и попробует сформулировать достойный ответ? Ну, чтобы не опозориться. Хотя, для тебя, как я вижу, это совсем нестрашно
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=353540
vladgrace
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение MetalMAN371 13 июн 2014, 15:27
vladgrace писал(а):---
никто не озлоблен, сам начал возмущаться, и как новичек лиги тут же начал сливать всех игроков, это ли не вызывает негодование?
если переход на дождь, то зачем это? в стране мало других команд или в лиге?

бросил команду? она не из тех команд, где нужно ломать голову, чтобы думать о ее будущем. у каждого свое виденье развития, в этом я вины своей не вижу, для меня было интересно приобрести хорошего RW, а остальном команда была весьма боеспособная, оставалось только омолаживать постепенно некоторые позиции в течении нескольких сезонов. поэтому я был спокоен, что долго она без не пробудет.

не первый прецедент и что же было в других интересно мне узнать? почему же тогда я не поменял еще Ареньяку и АТСВ? а вдруг и в них уже я близок к этому потолку?

про матч, что в нем особенного? чудесная победа не солнечным стилем с дом бонусом, хорошей формой + сыгранностью? или то, что +3 бала?
если за балы, то вот А Б В
или что-то такое, но без дом бонуса? А Б
или из-за счета 3-2? А Б
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение TU-134 13 июн 2014, 17:20
---
Последний раз редактировалось TU-134 13 июн 2014, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
TU-134
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение vladgrace 13 июн 2014, 17:46
MetalMAN371 писал(а):никто не озлоблен, сам начал возмущаться, и как новичек лиги тут же начал сливать всех игроков, это ли не вызывает негодование?
Выходит, вы назвали меня клоуном только потому, что мои мотивы вам неизвестны и непонятны? Аплодирую сидя, вставать ради вас мне откровенно лень.
если переход на дождь, то зачем это? в стране мало других команд или в лиге?
Я не в силах справиться с возникшей на моих устах усмешкой, наблюдая за вашим неуклюжим, варварским владением русским языком.
К делу. Можете выразиться более корректно? Я понял, что означает слово "новичек", но тут совсем уж тяжело распознать ваши истинные желания

бросил команду? она не из тех команд, где нужно ломать голову, чтобы думать о ее будущем. у каждого свое виденье развития, в этом я вины своей не вижу, для меня было интересно приобрести хорошего RW, а остальном команда была весьма боеспособная, оставалось только омолаживать постепенно некоторые позиции в течении нескольких сезонов.
Глядя на остальные команды, хочется поскорее образумить ваше мировосприятие, дать ему отеческий подзатыльник, но почему я должен делать вам услугу?
Но я отвечу. Чуть-чуть ниже. Акт милосердия. Не забудьте сообщить в общество защиты животных, а то мне могут выписать штраф за то, что я якобы обидел вас в предыдущем сообщении
поэтому я был спокоен, что долго она без не пробудет
Без чего не пробудет? Без какого-то слова?

не первый прецедент и что же было в других интересно мне узнать? почему же тогда я не поменял еще Ареньяку и АТСВ? а вдруг и в них уже я близок к этому потолку?
Наверное, вы считаете, что умеете играть, умеете быть менеджером. Вы, безусловно, заблуждаетесь.
Да, потолок близок. Из-за бездарного управления.

1. Вы в этих командах около четырех лет, но так и не сумели полностью оспецушить стартовый состав. Более того, даже половину не смогли. Некоторые игроки ваших команд умудряются быть основными с минимумом спецвозможностей. Вас все устраивает. Вы плодите таких игроков.
2. Разница между самым возрастным игроком основы и самым молодым у вас очень большая, а это означает, что на пик вы выйти так и не сможете.
3. Про скамейку не скажу, довольно с вас унижения. Ой, помилуйте, я случайно.
4. Наличие всяких симулянтов также достойно самых изощренных издевательств. Но это субъективно. Может, вы владеете тайным знанием. Хотя, честно говоря, сомневаюсь, ведь вам неподвластны даже базовые понятия об игре
5. Вы имеете незастроенную стартовую бригаду, проблемы с монетизацией шлака, но при этом еще умудряетесь покупать таких пустых отщепенцев, например, Бетио Амона. Ноль спецух, 12 миллионов. А вот теперь я встал. И аплодирую
про матч, что в нем особенного? чудесная победа не солнечным стилем с дом бонусом, хорошей формой + сыгранностью? или то, что +3 бала?
Ох, какой вы шалун, про коллизию-то забыли. Ай-ай-ай. Попробуйте еще разочек.
vladgrace
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение MetalMAN371 13 июн 2014, 19:47
как много вновь лишних слов, которые вызвали лишь улыбку, дальше писать ничего не буду, не вижу в этом смысла

пропущено слово без тренера, странно даже, что такой начитанный человек не может уловить смысла того выражения
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа