Гваделупоязыкочесалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение strihnin 17 мар 2013, 18:54
:hello:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 451
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Baralgin 18 мар 2013, 08:23
Привет новичкам! Надеюсь, вы к нам всерьёз и надолго!!! :hello:
Тем временем, наша национальная сборная одержала первую победу за последние четыре сезона! Последний выигрыш был над Монтсеррат в 22-м сезоне 21 января 2012 года. Поздравляю всех нас; Леонид и все тренеры сборников молодцы! :grin:
Аватара пользователя
Baralgin
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 17:39
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 18 мар 2013, 09:35
Спасибо!
Но моей заслуги здесь не так много. Спасибо всем тренерам, которые подвели своих игроков в отличной форме!
Теперь всем очевидно, что если так будет, то мы более чем способны побеждать!
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 20 мар 2013, 12:59
Ребят, я весь в раздумьях.
Посоветуйте, как сыграть в ответном матче?
Первый матч, как вы видите, выиграл в гостях 3-2. Был слабее, был без супера против супера, играл во все-в-атаку. Уверен, что именно все-в-атаку принесло такой поразительный результат - какой раз уже убеждаешь в силе этой тактики.
Как сыграть в ответном матче?
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение balobin 20 мар 2013, 18:45
Я бы все в атаку не попер. 100%. Не думаю, что в прошлом матче ты выиграл именно из-за все в атаку. тем более сопернику надо играть уже минимум на 2 гола. А играть все в атаку на все в атаку, ну риск же. Недавно gex и Dus замечательно побеседовали в топике про нелогичные матчи, ну и я понял, что играть нужно как можно более логично и рассудительно.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 20 мар 2013, 20:00
И как? Быть максимально практичным и отсидеться в супер защите? Тогда есть большой шанс пропустить два мяча, если он будет в все-в-атаку.
Просто у меня все сильнейшие игроки - нападающие. И поэтому чем более атакующую тактику я выбираю, тем больше бонусов получаю. А чем защитнее, тем слабее моя команда играет.
И еще вопрос - использовать ли супер? В первом матче я победи и без него, а соперник был с ним и дома! Во втором матче дома буду я...
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение balobin 20 мар 2013, 20:13
Ну, защитники не 30-70 же :). Тем более при суперзащите логично, что нападающие будут им помогать. Бонусы, ну это понятно. Супер использовать я бы не стал. Его надо было в гостях заряжать, чтобы не слиться сильно, ибо при супере и дом бонусе.. А вот с защитой, смотри сам, тебе же играть. Но все в атаку на все в атаку. Авантюра же. но 3 гола в гостях и победа дает тебе шикарнейшие шансы, даже при все в атаку на все в атаку, ибо сопернику нужно будет тебя в голах переплюнуть на целых 2. Если конечно 4-3 не выиграет, что вполне нормально во всоле )

ПыСы. Повторяюсь, что решать тебе, и любое твое решение будет обосновано. Я понимаю, что играть суперзащитной тоже не очень правильно, можешь что-то среднее?
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 20 мар 2013, 21:18
Просто речь о том, что если играть в атаке, то команда сильнее будет, чем если играть в защите. Ну ты понял. Нападающие-то сильнее значит и бонусов им будет больше при "их" тактике.

Может, попробовать обычную атакующую? Проигрываю - все в атаку. Выигрываю - суперзащита. С 70-ой минуты ничья - суперзащита.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение balobin 20 мар 2013, 23:15
Соперник не будет форум наш читать? )) Я понял о чем ты. Но и ты понимаешь, что полоски силы не все, за счет чего команды побеждают. Тем более тут игра тактичекая в большей степени.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 21 мар 2013, 09:50
Понимаю...
Большое спасибо за твое мнение, оно всерьез заставило задуматься, дало пищу для размышлений.
Может, кто-нибудь еще посоветует что-нибудь дельное?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Еще и погода дождь...
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Писец 21 мар 2013, 11:14
Sangre92 писал(а):Понимаю...
Большое спасибо за твое мнение, оно всерьез заставило задуматься, дало пищу для размышлений.
Может, кто-нибудь еще посоветует что-нибудь дельное?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Еще и погода дождь...
имхо только
1 дождь на руку тебе скорее всего .( об этом чуть позже)
смотри - вы оба солнечные , у него спартак 12, комба 4, норма 6 , то есть по поводу стиля вообще нет даже сомнений что он поймает на коллизии , соответственно Ювентус играет самым подходящим для себя стилем ( что там по спецухам? Норма, комба или спартак ? ) Только вот вместо нормы я бы предпочел все же какой то стиль .коллизии не боимся , он ловить не будет , эта коллизия ничего ему не принесет , он солнечный все же .
ну зона там , сами с более 3 напов играем - это понятно .
Что с действиями -условиями : если все же видишь ,что будет у него преимущество , то играй нормально - атакующая , ну край защитная. ( это мы рассматриваем варианты без твоего супера, а он с супером ) .Нам сейчас супер вообще тратить нет смысла , мы из пушки по воробьям не стреляем :-) Сегодня у него голова должна болеть как играть , а не у нас .
Значит стартуем нормально или максимум атака ( все в атаку не думаю гуд , тот матч не показатель вообще ( имхо)) , можно даже начать "защитная" . А по ходу уже сам поменяешь . По ходу игры даже можно будет с минуты 50 примерно при условии "не проигрываем " уйти в суперзащиту . Тут есть масса вариантов .Главное понимать , что сегодня он больше думать должен ,чем ты .Ты все сделал в гостях :beer: . Отдать инициативу сепернику в сегодняшнем матче - это вполне логичное решение вопроса. Как вариант ( только считай сам ) , это поставь "выигрываем- не проигрываем" - атака , только не ставь " все в атаку" , просто атака нередко помогает избежать неприятных сюрпризов . А вот все в атаку многие грамотные менеджеры ассоциируют с авантюрой , а она нам сегодня не нужна.
ну и не забывай , что дождь сегодняшний на пользу нам , ведь штраф в % , он сильнее- он и штраф больше получит .
имхо все ,удачи :beer:
Писец
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 21 мар 2013, 16:53
С супером понятно. Спасибо еще раз за мнение по этому поводу.
Ставить все-таки тактику? Мне все-таки кажется, что он может попробовать поймать на коллизии. Очевиден мой спартак, которым я играю уже 20 матчей подряд. А погода - дождь, неплохо для бей-беги. Не сыграет ли он в все-в-атаку + бей-беги + супер?
Мне кажется, что самым практичным ходом будет не ставить стиль и сыграть нормой. Прибавка которую я получу со своими спецухами при норме побольше будет (мне кажется), чем со спартаком но при дожде который сминусует неслабо от состава силой под 3000. Да и 100% что не поймает на коллизии, то есть еще ему головная боль. Тогда он точно проиграет - с бей-беги со своим без пользы от этого стиля
А вот тактика... Услышал тебя, спасибо. Мне кажется, все предложенные тобой варианты хороши, разве что начинать с защитной тактикой опасно... наверно...
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Писец 21 мар 2013, 17:25
не обращай внимание на дождь , я тоже думаю , что он не так играет , не настолько твой соперник должен быть глуп , чтобы думать что штраф солнечного стиля при дожде больше дождевого :-)
ну не играй защиту сразу , это так , просто как вариант . На самом деле твоя задача одна - не дать гене поглумиться , ну а для этого надо просто создать преимущество пусть даже минимальное .А это ДБ , сыгранность , игра твоим самым сильным стилем , один ДБ нивелирует его супер , так что вы минимум равны ( а супер с его стороны будет 100% , ему терять нечего ) , ну и сам прикинь как условия выставить , ведь даже 0-1,1-2 тебя устраивает .Это надо еще постараться на 2-3 к примеру наиграть . Только все в атаку- грубую ставить при проигрыше в 2 мяча , даже при ничье не стоит как многие и в том числе и я зачастую под конец матча "все в атаку- грубая" . Конечно , приятно эффектно выиграть , но задачи то немного другие . То есть нам играть без риска сегодня лучше .
к примеру начинаем норма или атака в случае если ты все посчитал и видишь свое преимущество в матче , так и играем если ничего не происходит минуты до 50-60 , затем все равно не помешает "дернуть " условия -действия , а куда ? в полную атаку что-ли? Ну и отыграешь последние 30 минут в защите и нормально будет .
имхо
а вообще играй комбой в таком случае ( путь тогда он вообще офигеет от коллизии , штрафа от погоды и от потери в силе от не своего стиля) :grin:
Да не , я смотрел его , не думаю ,что парень настолько глуп , чтобы пытаться ловить кому ( не факт , что еще и получится ) , которая отыграла в сезоне спаткак 18/ норма 7 . Я бы не рискнул , тем более повторю , что смысла нет .Сам посчитай прибавку у него от спартака того же и от б- беги + коллизия( ну % 18 -20 на коллизию максимум накидывай) .
Писец
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 21 мар 2013, 18:03
Хм, весьма занятные мысли...
Надо будет еще разок его на предмет некоторых моментов прошуршать.

Добавлено спустя 25 секунд:
Большое спасибо за советы, более или менее с тактикой определился для себя.

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:
А что делать, если не дай Бог будем проигрывать два мяча? Все равно не идти все-в-атаку? Не забьем...
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение balobin 21 мар 2013, 18:29
2 мяча если проигрываешь, то тогда уже имеет смысл рисковать. А тут мы пытаемся минимизировать эти риски.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа