Гваделупоязыкочесалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение didimon 12 фев 2013, 14:13
да...и еще...
Сангре, если уж так зацепил тебя этот Рюлль... он принесет БОЛЬШУЮ пользу юниорке тем, что выведет ее на четвертое, а не на пятое место в группе?? или может молодежке тем, что позволит набрать не 4, а 5 очков??

что-то чувствую, что начинаю превращаться в "Женю Шагова на форуме" из-за пяти слов (Жень, не в обиду тебе...)
ну так снять кандидатуру это ж дело клика.... ;-)

з.ы. дай дорогу Юве-Богу
didimon
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Shagovevg 12 фев 2013, 15:40
didimon писал(а):что-то чувствую, что начинаю превращаться в "Женю Шагова на форуме" из-за пяти слов (Жень, не в обиду тебе...)
)))
Shagovevg
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 12 фев 2013, 15:46
didimon писал(а):да...и еще...
Сангре, если уж так зацепил тебя этот Рюлль... он принесет БОЛЬШУЮ пользу юниорке тем, что выведет ее на четвертое, а не на пятое место в группе?? или может молодежке тем, что позволит набрать не 4, а 5 очков??

что-то чувствую, что начинаю превращаться в "Женю Шагова на форуме" из-за пяти слов (Жень, не в обиду тебе...)
ну так снять кандидатуру это ж дело клика.... ;-)

з.ы. дай дорогу Юве-Богу
Ответ очень прост: молодежке он какую бы пользу ни принес, но гораздо больше, чем националке, где он вообще ни разу даже в запас не попадет.
Во-первых, в юниорку он не попадет - ему 20. Человек, претендующий на пост тренера сборной, должен знать хотя бы возрасты игроков в сборных)
Во-вторых, если он принесет молодежке не 5, а 4 место в группе, то да, это гораздо больше польза, чем он принесет националке, потому что националке он не то что вообще никакую пользу не принесет, а даже, как я уже сказал, ни разу в запас не попадет на матч.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение didimon 12 фев 2013, 16:24
Sangre92 писал(а):Во-первых, в юниорку он не попадет - ему 20. Человек, претендующий на пост тренера сборной, должен знать хотя бы возрасты игроков в сборных)

переклинило, что ему 19

все...надоела дискуссия
didimon
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 12 фев 2013, 16:29
didimon писал(а):
Sangre92 писал(а):Во-первых, в юниорку он не попадет - ему 20. Человек, претендующий на пост тренера сборной, должен знать хотя бы возрасты игроков в сборных)

переклинило, что ему 19

все...надоела дискуссия
Естественно надоела, я не удивлен) тут аргументов-то быть и не может, все очевидно.
А на счет того, что переклинило - вот только врать не надо. Если бы думал, что ему 19, тогда не стал бы говорить про молодежку)
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение didimon 12 фев 2013, 16:40
Sangre92 писал(а):Если бы думал, что ему 19, тогда не стал бы говорить про молодежку)
если уж на то пошло, я стал бы говорить про молодежку, даже если бы ему было 16....ситуация располагает
didimon
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Tune 12 фев 2013, 18:55
Я вот подумываю юниорку прибрать к рукам. Есть кто против? (читайте : оппоненты) :-)
Tune
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 13 фев 2013, 14:01
Тем временем, заявку на националку подала девушка!
Конечно, к ее составу много вопросов - на лицо смешение дождевых и солнечных футболистов, что бессмысленно и плохо скажется на результатах.
Но давайте все вместе ее поддержим все равно)
пусть хотя бы разок на форуме появится - и тогда я вот лично за нее буду голосовать))
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение didimon 13 фев 2013, 15:23
что-то я сомневаюсь в том, что это действительно девушка....
didimon
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 13 фев 2013, 15:58
didimon писал(а):что-то я сомневаюсь в том, что это действительно девушка....
:-)
да ежу понятно, что Мария эта и некий Андрей Громов - это один и тот же человек с двумя аккаунтами. Я уже писал по этому поводу в ТП.
Ведь это очевидно))
Смотрите сами. Дата регистрации - у одного 4 января, у другого 5 января) Во-вторых, каждый друг у друга заместитель во всех командах. В-третьих, комментарии перед и после матча одинаковые абслютно) В-четвертых, обоих нет на форуме) Не бывает таких совпадений между разными людьми, это же очевидно)
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение didimon 13 фев 2013, 16:19
Sangre92 писал(а): каждый друг у друга заместитель во всех командах.

хотя бы этим мог(ла) бы уже не палиться :D получается, что пол-Громова (пол-его бабы) уехало на курорт, а пол-Громова (пол-его бабы) осталось составы отправлять, если это реально один(на) человек
didimon
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 13 фев 2013, 19:06
Ответ тех поддержки: "никакой связи между менеджерами нет" :D
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Tune 13 фев 2013, 21:26
Sangre92 писал(а):Смотрите сами. Дата регистрации - у одного 4 января, у другого 5 января) Во-вторых, каждый друг у друга заместитель во всех командах. В-третьих, комментарии перед и после матча одинаковые абслютно) В-четвертых, обоих нет на форуме) Не бывает таких совпадений между разными людьми, это же очевидно)
Sangre92 писал(а):Ответ тех поддержки: "никакой связи между менеджерами нет" :D
Троллить тебя нужно или обойтись? Ой, уже потроллил :D
------
Sangre92 писал(а):да ежу понятно, что Мария эта и некий Андрей Громов - это один и тот же человек с двумя аккаунтами
Хотя нет, это ведь дезинформация, еж тебя подвел, он виноват :D
Tune
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 14 фев 2013, 10:12
Tune писал(а):
Sangre92 писал(а):Смотрите сами. Дата регистрации - у одного 4 января, у другого 5 января) Во-вторых, каждый друг у друга заместитель во всех командах. В-третьих, комментарии перед и после матча одинаковые абслютно) В-четвертых, обоих нет на форуме) Не бывает таких совпадений между разными людьми, это же очевидно)
Sangre92 писал(а):Ответ тех поддержки: "никакой связи между менеджерами нет" :D
Троллить тебя нужно или обойтись? Ой, уже потроллил :D
------
Sangre92 писал(а):да ежу понятно, что Мария эта и некий Андрей Громов - это один и тот же человек с двумя аккаунтами
Хотя нет, это ведь дезинформация, еж тебя подвел, он виноват :D
Ну потролль коли есть чем, я вот лично ничего смешного не вижу, прояви остроумие свое недюжинное
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Tune 14 фев 2013, 19:14
Sangre92 писал(а): коли есть чем
Конечно есть, я же как ты не буду на человека гнать, не имея для этого никаких причин
я вот лично ничего смешного не вижу
Довольно глупо было утверждать, что это один и тот же человек. Вариантов как минимум несколько, а ты в силу своего извращенного мировоззрения свел все к игре с одного аккаунта
прояви остроумие свое недюжинное
Спасибо за предложение
Tune
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа