Гваделупоязыкочесалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tune 27 ноя 2012, 22:20
moose писал(а):в общем, днище наш президент оказался.
Проблема Жени в том, что ему не стоило на всеуслышание заявлять о грандиозных планах. Вот и все. А просто делать свою работу и методично разворачивать заготовки. Но это так..
Меня, например, все устраивает, по большому счету.
Tune
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Shagovevg 27 ноя 2012, 22:34
Tune писал(а):
moose писал(а):в общем, днище наш президент оказался.
Меня, например, все устраивает, по большому счету.
правда? удивлен...
Shagovevg
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Tune 27 ноя 2012, 23:41
Президент есть? Хоть что-то делает? Ну и норм, живем, ребята.
Хотя, я бы тебе посоветовал новости начать писать, и нормально, а не на "отстаньте уже от меня, вот вам ваши новости"
И потом уже начинать деятельность
Tune
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Shagovevg 27 ноя 2012, 23:51
Tune писал(а):Президент есть? Хоть что-то делает? Ну и норм, живем, ребята.
Хотя, я бы тебе посоветовал новости начать писать, и нормально, а не на "отстаньте уже от меня, вот вам ваши новости"
И потом уже начинать деятельность
ок
Shagovevg
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение didimon 28 ноя 2012, 15:52
А меня вот до сих пор настораживают те 26%, которые высказываются против президента. Это: 1) пожизненные оппозиционеры?, 2) мечтатели свергнуть и править?, 3) ...???
didimon
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Shagovevg 28 ноя 2012, 16:18
didimon писал(а):А меня вот до сих пор настораживают те 26%, которые высказываются против президента. Это: 1) пожизненные оппозиционеры?, 2) мечтатели свергнуть и править?, 3) ...???
А ты с ними или против них?
Shagovevg
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение didimon 28 ноя 2012, 17:41
Shagovevg писал(а):
didimon писал(а):А меня вот до сих пор настораживают те 26%, которые высказываются против президента. Это: 1) пожизненные оппозиционеры?, 2) мечтатели свергнуть и править?, 3) ...???
А ты с ними или против них?


Евгений, ну подумай, раз я употребил слово "настораживают" :-)
didimon
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Shagovevg 28 ноя 2012, 18:03
didimon писал(а):
Shagovevg писал(а):
didimon писал(а):А меня вот до сих пор настораживают те 26%, которые высказываются против президента. Это: 1) пожизненные оппозиционеры?, 2) мечтатели свергнуть и править?, 3) ...???
А ты с ними или против них?


Евгений, ну подумай, раз я употребил слово "настораживают" :-)
хорошо. больше всего меня бесит то, что они не высказываются открыто о том, что им не нравится... :evil:
Shagovevg
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение strihnin 28 ноя 2012, 20:33
я высказался и объяснил почему :grin:
если честно, пока особых причин для изменений нет...пока много флуда, а не действий...
причем, на самом деле меня вполне устраивает и такой существующий формат президенства, но уж больно много слов от тебя было, соответственно и спрос будет выше...и посмотреть интересно: на сколько тебя хватит...понимаю, что сильно занят в реале, но ты сделал свой выбор!
вот лично мне не нужны ни конкурсы, ни т.п. мероприятия...вполне достаточно новостей...
мой совет: начни с малого - новости хотя б пиши регулярно... ;) а уж потом берись за более грандиозные задачи...взялся за сайт, молодежь? так и продолжай гнуть свою линию...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 444
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Shagovevg 28 ноя 2012, 21:57
не думал что будет такой повышенный интерес к новостям... :? а оно и к лучшему! гнуть линию буду, до тех пор пока вы меня не уволите. :grin:
Shagovevg
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение strihnin 28 ноя 2012, 23:48
дело не столько в новостях, а в тебе...вернее, что през есть и выполняет необходимый минимум...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 444
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Danila9 29 ноя 2012, 10:34
Да о чем вы говорите? Кто эти новости читает?? Я думаю 20-30% из всей Феды.
Я например в некоторых федерациях, которые мне не интересны , просто нажимаю кнопку "Федерация такая-то ",чтоб слова эти красным цветом не выделялись! Уверен многие также поступают.

Я же говорил Жене давно : Займись чем-то конкретным!! Не хватайся за все сразу!!
А ты ,Женя , все равно пытаешься делать либо все сразу ,либо вообще ничего (как в последние дни). Это утопия!

Ты говоришь - "я общался со многими менеджерами" , со мной например никто не общался. Я понимаю, что я недавно в федерации, но обычно президенты общаются с теми кто появляется на форуме, но меня ты стороной обошел... Ну да ладно ,это мелочи.
Мне интересно еще одно. Есть ли в федерации человек который занимается сборными, юниорами??Или хотя бы юниорской сборной?? Вот об этом ты должен думать ,как мне кажется в первую очередь. Я ведь не раз пытался вывести тебя на разговор в личкепытался что-то подсказать(потому что сам как-то вылазил из такой ямы и знаю как это),но ты видимо счел мои сообщения ,как поучение... Нууу, тебе виднее.Как у Высоцкого "Жираф большой - ему видней "

Поэтому еще раз желаю тебе сделать правильные выводы и слушать нужных людей, а не тех кто говорит тебе что ДНИЩЕ. Подобные высказывания должны не радовать тебя , мол хоть кто-то высказался, а либо : 1) Подстрекать на покорение новых вершин и демонстрацию еще бОльшей работы с твоей стороны ; 2) Морально убивать тебя и мириться с этими словами и дальше ничего не предпринимать!

Еще раз удачи тебе на посту! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4584
Благодарностей: 589
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 544
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Shagovevg 29 ноя 2012, 14:01
новости писать буду, т.к. это моя обязанность. а кто занимается юниорами не знаю. думаю никто. все сейчас на самотеке. я вот пытаюсь разработать толковую программу развития юниоров.
за советы спасибо. это немаловажно для меня.
Shagovevg
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение strihnin 29 ноя 2012, 17:29
Danila9 писал(а):Да о чем вы говорите? Кто эти новости читает?? Я думаю 20-30% из всей Феды.
Я например в некоторых федерациях, которые мне не интересны , просто нажимаю кнопку "Федерация такая-то ",чтоб слова эти красным цветом не выделялись! Уверен многие также поступают.
еще раз повторюсь...дело не в том, кто читает, а в том, чтоб они (новости) были...и желательно регулярно...это уже будет показателем деятельности преза...и для части менеджеров и этого будет уже достаточно...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 444
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение didimon 29 ноя 2012, 18:30
читали в общих ноостях, что творит президент Бахрейна?? вот это красота....
Женя, осилишь??
didimon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа