Гваделупоязыкочесалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shagovevg 17 ноя 2012, 21:51
Sangre92 писал(а):Может быть это конечно просто мое дикое невезение (что вполне может быть - мне ужас как не везет во ВСОЛе)...
Но ни разу я не получал иного результата кроме поражения или максимум ничьей, играя супер защитой против сильного соперника.
Но сотню или даже больше раз было так, что соперник был слабее меня, мы играли все-в-атаку на все-в-атаку и он побеждал...
Вы все забыли, что наш Гена - парень непредсказуемый. ;) Бог рэндома можно сказать... :wise: Так что многое во всоле зависит от везения... ;(
Shagovevg
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение moose 17 ноя 2012, 23:21
Забрал тут в Лаос на трансфере CF/CM 21 65 Л4 Пк4 У4 Км3 за 30млн, интересно откуда такие игроки берутся? :) Настолько недокаченные баллами, но перекаченные спецухами. Хотя я то только рад :)
moose
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Tune 17 ноя 2012, 23:57
Все просто. Менеджер не желал качать ему баллы по 450-600 к, так как это слишком дорого. Номинальная стоимость при прокачке увеличивается, а вот фактическая остается на прежнем уровне. Лишние затраты

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Хотя именно я, именно я, качаю до предела :-)
Но у меня пацаны по стилю подходят, да и продавать я не всех собираюсь. Хорошая система усиленной подпиткой спецухами, но не чрезмерной баллами
Tune
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение moose 18 ноя 2012, 00:40
Tune писал(а):Все просто. Менеджер не желал качать ему баллы по 450-600 к, так как это слишком дорого. Номинальная стоимость при прокачке увеличивается, а вот фактическая остается на прежнем уровне. Лишние затраты

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Хотя именно я, именно я, качаю до предела :-)
Но у меня пацаны по стилю подходят, да и продавать я не всех собираюсь. Хорошая система усиленной подпиткой спецухами, но не чрезмерной баллами
Насчет дороговизны прокачки то понимаю, но тогда отказываюсь понимать, почему он решил его продать :) в личку написать ему что ли))
http://fifa15.ru/roster.php?num=3755 вот команда, он мог вырастить из него сильнейшего игрока. лучше бы кого постарше продавал, если уж деньги нужны.
moose
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Tune 18 ноя 2012, 00:54
Специально прошелся по профилю игрока. Все не так-то просто оказалось. За всю карьеру твоего новичка ему было вкачано 23 балла. Не так уж и мало. Приплюсуй к нынешним и получишь абсолютно другую стоимость. Другое дело, что в играх он терял баллы 19 раз! 19! А плюсик получал лишь один раз. Т.е неумелое использование+неполная прокачка+плохая (скорее всего) перспективность сделали свое дело. И никакого умысла тут не было и в помине :-)
Tune
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение moose 18 ноя 2012, 00:58
Tune писал(а):Специально прошелся по профилю игрока. Все не так-то просто оказалось. За всю карьеру твоего новичка ему было вкачано 23 балла. Не так уж и мало. Приплюсуй к нынешним и получишь абсолютно другую стоимость. Другое дело, что в играх он терял баллы 19 раз! 19! А плюсик получал лишь один раз. Т.е неумелое использование+неполная прокачка+плохая (скорее всего) перспективность сделали свое дело. И никакого умысла тут не было и в помине :-)
:D :D :D :D вот это я отхватил себе, посмотрим, что он у меня покажет, в раннем то возрасте многие игроки падки на потерю баллов.

смотрю ты с 2010 в игре, не застал такого игрока - Мухаммад Ридхун? У Львовича играл в Сингапуре, сейчас гляну, может еще есть его история.....

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
нашел, как сейчас помню как всем ВСОЛом за ним наблюдали, смотри, начиная с 7 сезона :-)
http://fifa15.ru/player.php?num=139848

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
в конце 10 сезона был 19 135!
moose
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Tune 18 ноя 2012, 01:10
Хотя менеджер игрока тоже зажигал нехило. Он его на все матчи подряд выпускал, а такого даже вундеркинды не терпят. Рецепт довольно давно известен : выпускать при игре основным составом, желательно дома. И ни в коем случае не отряжать против более сильных команд, тем более на выезде.

Добавлено спустя 57 секунд:
В игре я с сентября 2007 г ;)
А футболист этот шикарен, что еще сказать... :-)
Tune
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение moose 27 ноя 2012, 15:23
в общем, днище наш президент оказался.
moose
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Shagovevg 27 ноя 2012, 21:35
moose писал(а):в общем, днище наш президент оказался.
я попытался даже написать программу развития молодежи, но свое мнение о ней высказали только 2-3 менеджера - остальным, что плевать?! я пообщался со многими менеджерами и понял, что у них мало времени на всол. о каком прогрессе можно вообще говорить, если большей части менеджеров нашей федерации просто посрать на гваделупу. если может кто-нибудь предложить что-то конкретное, то я весь во внимании. хотя у меня самого последнее время мало было времени на всол, просто недавно начались городские туры разных олимпиад. пока что мне удалось занять в лыткарино 1 место по астрономии, 2 место по физике, 8 место по обществознанию. но впереди еще будет химия, математика, география и литература. у многих президентов была или есть похожая проблема - народ требует, а сам только плюет в потолок.
Shagovevg
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение desh 27 ноя 2012, 21:54
moose писал(а):в общем, днище наш президент оказался.
Это говорит тот,кто сам в ФФ без году неделя?


Евгений,включай соображалку.Не высказывается никто по программе?Рассчитай выплаты сам и начинай опрашивать менеджеров,сам ищи заинтересованных.И не задавай вопросы о том,почему ты должен остаться во Всоле или уйти из него.Это тебе плюсов не добавляет.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7755
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Shagovevg 27 ноя 2012, 22:00
desh1982 писал(а):И не задавай вопросы о том,почему ты должен остаться во Всоле или уйти из него.Это тебе плюсов не добавляет.
с этим я уже завязал...
Shagovevg
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение desh 27 ноя 2012, 22:01
Shagovevg писал(а):
desh1982 писал(а):И не задавай вопросы о том,почему ты должен остаться во Всоле или уйти из него.Это тебе плюсов не добавляет.
с этим я уже завязал...
Вот и правильно.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7755
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Shagovevg 27 ноя 2012, 22:06
desh1982 писал(а):
moose писал(а):в общем, днище наш президент оказался.
Это говорит тот,кто сам в ФФ без году неделя?
да ладно... он хотя бы не поленился высказать свое недовольство...
Shagovevg
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение desh 27 ноя 2012, 22:15
Shagovevg писал(а):
desh1982 писал(а):Это говорит тот,кто сам в ФФ без году неделя?
да ладно... он хотя бы не поленился высказать свое недовольство...
Ну-ну...
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7755
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Shagovevg 27 ноя 2012, 22:19
desh1982 писал(а):
Shagovevg писал(а):да ладно... он хотя бы не поленился высказать свое недовольство...
Ну-ну...
а что?! :)
Shagovevg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа