Гваделупоязыкочесалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мирный 15 авг 2012, 19:02
Президент пассивен. Бюрократию устраивает вместо действия.

А состав сборной уже обновился - дозаявлено 4 игрока Ювентуса позднее.
Мирный
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Baralgin 15 авг 2012, 20:00
Уважаемый "Саша_Я", Вы очень активны в своих эмоциях, и с одной стороны это понятно. Я о своих соображениях по отношению к тренерам сборных уже сообщил в Штаб, результаты доведу по рассмотрению. Вместе с тем, предлагаю корректировать свои высказывания в адрес Президента Федерации, ибо оставляю за собой право оценивать ряд претензий как неуместные, что может повлечь отрицательные последствия для менеджеров. Касается всех. Спасибо за внимание!
Аватара пользователя
Baralgin
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 17:39
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение strihnin 15 авг 2012, 21:07
прикольно тут у...нас...
последние месяцы мне как-то не до игры, поэтому хотелось бы уточнить: замы тренеров сборных функционируют что ли? :shock:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 453
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Shagovevg 16 авг 2012, 01:09
да... прикольно... зато форум ожил!
Shagovevg
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение sergeypiavka 16 авг 2012, 10:30
Baralgin писал(а):Уважаемый "Саша_Я", Вы очень активны в своих эмоциях, и с одной стороны это понятно. Я о своих соображениях по отношению к тренерам сборных уже сообщил в Штаб, результаты доведу по рассмотрению. Вместе с тем, предлагаю корректировать свои высказывания в адрес Президента Федерации, ибо оставляю за собой право оценивать ряд претензий как неуместные, что может повлечь отрицательные последствия для менеджеров. Касается всех. Спасибо за внимание!
Хотелось бы по подробнее узнать что вы имеете в виду в своем высказывании ,, повлеч отрицательное последствия для менеджеров. Касается всех".
Вы вместо того чтобы угрожать менеджерам которые что-то пытаються сделать( например тот же Саша-я), человек пытаеться до вас достучатся,а получаеться что вы просто покрываете менеджера Ювентуса как презедент, да еще и угрожаете остальным менеджерам, извините но для меня это вообще странно :shock: .
Если вы будете так делать то на вас тоже найдется воздействие, например снятие с поста президента. Блин в такой федерации и играть не хочеться :beeee:
sergeypiavka
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение SHEV@ 16 авг 2012, 10:36
президент не равно федерация

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
справедливости ради, что-то пытается делать, в этой, в принципе, безвыходной ситуации. Конечно, и глупости иногда пишет, как процитированная тобой. Но тут больше тренеры Д1 должны договориться, играть максимально вредоносно(такое вот слово) против хамла.
SHEV@
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Bahe 16 авг 2012, 17:16
В тп писал пару недель назад. Глухо.

Согласен с Шевой, д1 пусть договорится и будет всем счастье, он сам уйдет отсюда:)
Bahe
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение AndreW13 16 авг 2012, 21:43
Юрий Венедиктович писал(а):Хм , конкурента в чемпе устраняем ? Правильно , надо расчистить себе дорогу к золоту . :D
Да шутка конечно ,вообще то крайне негативно отношусь к действиям тренера сборной ,его команды и т.д. Поддерживаю любые санкции , хоть и помочь ничем здесь не могу .
Такой футбол нам не нужен! :-)
Золото доставляет удовольствие когда добыто в интересной борьбе, а с этим клоуном сплошной негатив((
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
(без команды)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Seafox71 21 авг 2012, 15:59
Baralgin писал(а):... 2) Любой из нас продвигал бы своих игроков, единственное, может быть не с такой силой..
хм... не любой, осмелюсь заметить. Кое-кто руководил националкой исключительно в интересех Федерации. Возьмем к примеру, ну так, чисто навскидку, некоего Seafox71- тренера националки на протяжении 6 сезонов. Много ли игроков его Л'Этуаль (Морне-а-ль'Ю) имели гарантированное место составе сборной? И это при том что команда выигрывала чемпионство, брала кубки и ниже 3-го места в чемпе не опускалась...
Seafox71
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Shagovevg 25 авг 2012, 14:09
Seafox71 писал(а):
Baralgin писал(а):... 2) Любой из нас продвигал бы своих игроков, единственное, может быть не с такой силой..
хм... не любой, осмелюсь заметить. Кое-кто руководил националкой исключительно в интересех Федерации. Возьмем к примеру, ну так, чисто навскидку, некоего Seafox71- тренера националки на протяжении 6 сезонов. Много ли игроков его Л'Этуаль (Морне-а-ль'Ю) имели гарантированное место составе сборной? И это при том что команда выигрывала чемпионство, брала кубки и ниже 3-го места в чемпе не опускалась...
:grin: like
Shagovevg
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Baralgin 27 авг 2012, 10:58
Ответ пришел из ТП от Аверса - "Связь федерации с Советом Лиги (Avers) 24.08.2012, 11:43
"Смена тренера сборной по ходу сезона не возможна технически"


уже устал оправдываться, что я не бот и тренера Ювентуса в глаза не знаю! Не собираюсь никого вытягивать за уши. Как могу, так и президентсвую, опыт приходит со временем :-) , а насчет моих высказываний. наверное, я перегнул палку, но прошу всё же уважать друг друга :-) . Я же тоже не от глубокого безделья в президенты пошел. Все менеджеры могли подать свою кандидатуру на пост тренеров или президента. Так что продолжим сезон с тем, что есть.

Добавлено спустя 35 минут 31 секунду:
На выходных были сыграны очередные матчи сборных, раз уж товарищ не реагирует, разбор полетов будем делать в новостях. Устраивает?
Аватара пользователя
Baralgin
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 17:39
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 520
 
Норк-Мараш (Ереван, Армения)
Ювенис (Сен-Розе, Гваделупа)
Макила (Бандунду, ДР Конго)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение SHEV@ 27 авг 2012, 15:26
ага. и в общение ему долби! скажи, что мы уже его почти нашли в Киеве. Осталось пару Комиссаровых ...отработать
SHEV@
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Baralgin 27 авг 2012, 15:37
договорились
Аватара пользователя
Baralgin
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 17:39
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 520
 
Норк-Мараш (Ереван, Армения)
Ювенис (Сен-Розе, Гваделупа)
Макила (Бандунду, ДР Конго)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение sergeypiavka 27 авг 2012, 19:57
Та что ему долбить при*****рку. Как по мне нужно в этом сезоне уже забыть про национальную сборную. И начинать презеденту в конце сезона писать менеджерам в личку и напоминать в новостях чтобы за него не голосовали!
Еще есть предложение в следующем сезоне не брать его игроков обще в сборную пускай там хоть мега игроки.
sergeypiavka
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение SHEV@ 27 авг 2012, 21:31
гы)) тока полез глянуть, наказывают ли его или нет, и первый матч попался как раз как надо
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=108944 еще и твой)
SHEV@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа