ТТФ-41, Норвегия (27,02)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Planet_Hell 30 мар 2010, 14:01
Правила
Основные правила Турнира
1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2. Автосоставы разрешены.
3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных, но в запас их можно.


Расписание матчей группового этапа
Таблицы групп
Рейтинг


Изображение
27фев. Норвегия


ОСНОВНАЯ ТЕМА ТТФ-40 ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТТФ
Последний раз редактировалось Planet_Hell 19 фев 2022, 21:19, всего редактировалось 86 раз(а).
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 476
 
 


Re: ТТФ-6. СНГ. Гваделупа и Нигер. У нас серебро!
Сообщение vlasnyk 27 июл 2010, 14:06
Предлагаю всё разбить на баллы. Победа над соперником (даже и из-за грубой соперника) - 3 балла, просто игра в рамках ТТФ - 1 балл, грубая - -5 баллов, автосостав - -4 балла, поражение - -1.

Потом подсчитаем сколько всего все команды набрали баллов и разделим общую сумму 11 млн на общее кол-во баллов, так мы узнаем сколько стоит 1 балл. Потом создаём список клубов и переводим их баллы во всолики. Из главного топика ТТФ берём наших должников и распределяем по списку. Всё просто. Кто не играл - денег не получает, потом будет стимул поддерживать свою федерацию!

Подсчёт баллов можно провести двумя способами: первый - один человек по Гваделупе и один человек по Нигеру подсчитают баллы команд своих федераций, второй - каждый, кто участвовал подаёт заявку на свои баллы с ссылками (доказывающими участие в ТТФ), кто не подаст заявки баллов не получит - срок до конца следующей недели (1,5 недели достаточно), для удобности такого подсчёта советую ответственному создать календарь всех игр СНГ с указанием номеров дней во ВСОЛе - с таким календарём легче проверить.
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-6. СНГ. Гваделупа и Нигер. У нас серебро!
Сообщение Iniesta 27 июл 2010, 14:45
Тимур, хорошая идея! Мне нравится!
Может поделим по 50% выигрыш! То есть 6,5 лямов нам, 6.5 Нигеру. И внутри федерации распределим, так как ты и сказал?
Iniesta
 
 
 

Re: ТТФ-6. СНГ. Гваделупа и Нигер. У нас серебро!
Сообщение Вантус 27 июл 2010, 15:26
Xrushev писал(а):Может поделим по 50% выигрыш! То есть 6,5 лямов нам, 6.5 Нигеру. И внутри федерации распределим, так как ты и сказал?
Так и нужно сделать :beer:
Вантус
 
 
 

Re: ТТФ-6. СНГ. Гваделупа и Нигер. У нас серебро!
Сообщение vlasnyk 27 июл 2010, 19:47
Xrushev писал(а):Тимур, хорошая идея! Мне нравится!
Может поделим по 50% выигрыш! То есть 6,5 лямов нам, 6.5 Нигеру. И внутри федерации распределим, так как ты и сказал?
А разве не 11 млн у нас призовых? А то 6,5 и 6,5 выходит 13млн... Ну я согласен на 13!
А вот делить по-ровну не стоит. Объясню почему. Потому что если больше побед принесли мы, у нас будет больше очков в общей сумме и Нигеру лишние деньги достанутся, а если они, то мы у них отнимем их честно заработанное. Раз вместе выступали, то вместе и делить будем. Это будем не трудно, главное решить, подсчёт будет вести один человек или будем подавать заявки на свои очки? На подачу заявок объявление в новостях федерации и пошёл приём и фиксирование заявок в шапке до конца следующей недели. Если все согласны, то я чётко опишу формат заявки и правила набора баллов (в предыдущем сообщении, например, слив не учтён, да и домашние товы в рамках ТТФ необходимо премировать).
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-6. СНГ. Гваделупа и Нигер. У нас серебро!
Сообщение Вантус 27 июл 2010, 21:42
Тимур Шарунов писал(а):А разве не 11 млн у нас призовых? А то 6,5 и 6,5 выходит 13млн... Ну я согласен на 13!
А вот делить по-ровну не стоит. Объясню почему. Потому что если больше побед принесли мы, у нас будет больше очков в общей сумме и Нигеру лишние деньги достанутся, а если они, то мы у них отнимем их честно заработанное. Раз вместе выступали, то вместе и делить будем. Это будем не трудно, главное решить, подсчёт будет вести один человек или будем подавать заявки на свои очки? На подачу заявок объявление в новостях федерации и пошёл приём и фиксирование заявок в шапке до конца следующей недели. Если все согласны, то я чётко опишу формат заявки и правила набора баллов (в предыдущем сообщении, например, слив не учтён, да и домашние товы в рамках ТТФ необходимо премировать).
Не надо делить на ваших и наших. Нигер и Гваделупа играли, как одно целое. И если кому, то больше повезло, то это еще не значит, что мы такие крутые. Вместе сыграли - заняли 2-е место, поделили деньги поровну и разошлись. У нас хотят считать по очкам, а у Нигера по другому. И как прийти к общему знаменателю?
Вантус
 
 
 

Re: ТТФ-6. СНГ. Гваделупа и Нигер. У нас серебро!
Сообщение Iniesta 27 июл 2010, 23:35
Да, точняк, по 5,5 лямов! А еще на финансиста учусь :oops: :oops: :oops:
В общем, 5,5 лямов наши.
Будем делить.
Нигер, с вашей стороны кто ответственный пока нету FaQ?
Iniesta
 
 
 

Re: ТТФ-6. СНГ. Гваделупа и Нигер. У нас серебро!
Сообщение vlasnyk 28 июл 2010, 11:41
Вантус писал(а):Не надо делить на ваших и наших. Нигер и Гваделупа играли, как одно целое. И если кому, то больше повезло, то это еще не значит, что мы такие крутые. Вместе сыграли - заняли 2-е место, поделили деньги поровну и разошлись. У нас хотят считать по очкам, а у Нигера по другому. И как прийти к общему знаменателю?
Читать внимательно учись! Как раз я не делил, а предлагал вместе всех посчитать, найти общую сумму очков и всем поровну вылатить...
А вот насчёт того, что они хотят по-другому считать - не знал, тут, в топике, об этом ничего сказано не было. Разбирайтесь сами, я предложил как удобнее будет.
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-6. СНГ. Гваделупа и Нигер. У нас серебро!
Сообщение Влад-Чивел 30 июл 2010, 13:06
народ,куда переводить призовые за ТТФ?вы бы в шапочке написали кто и в какие команды :beer:
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 482
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: ТТФ-6. СНГ. Гваделупа и Нигер. У нас серебро!
Сообщение Вантус 30 июл 2010, 13:20
Влад-Чивел писал(а):народ,куда переводить призовые за ТТФ?вы бы в шапочке написали кто и в какие команды :beer:
Хрущев. Ты будешь этим заниматься? Или, кто это начинал?
Вантус
 
 
 

Re: ТТФ-6. СНГ. Гваделупа и Нигер. У нас серебро!
Сообщение KHyT 30 июл 2010, 17:40
Тимур Шарунов рационально как мне кажется предлагал распилить призовые

"50% на 50%" прошла бы лишь в случаи провала нашего союза в ТТФ, т.е если бы требовалось уплата за участие
KHyT
 
 
 

Re: ТТФ-6. СНГ. Гваделупа и Нигер. У нас серебро!
Сообщение Iniesta 30 июл 2010, 18:04
Я посчитаю все завтра. Сегодня просто у меня Премия ВСОЛа. На нее уйдет много сил. А завтра все должно біть готово.
Iniesta
 
 
 

Re: ТТФ-6. СНГ. Гваделупа и Нигер. У нас серебро!
Сообщение vlasnyk 30 июл 2010, 19:56
Хрущёв, только ответственно подойди к этому делу иначе "негативно" впервые за всё время тебе поставлю. Столько менеджеров как гваделупских, как нигерских, так и должных нам ФФ заставляешь ждать... За это нужно браться, деньги сейчас всем нужны, да и баланс фондов федерации пора сводить уже. Отнесись серьёзно.
Сам помочь ничем не смогу, вчера мой нетбук гроза убила совсем... В инете нестабильно буду, как получаться будет, но следить за этим процессом постараюсь.
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-6. СНГ. Гваделупа и Нигер. У нас серебро!
Сообщение Iniesta 30 июл 2010, 20:02
Само собой. А как еще возможно неответственно? :? :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: ТТФ-6. СНГ. Гваделупа и Нигер. У нас серебро!
Сообщение Iniesta 31 июл 2010, 19:02
Гурама ФК (Бирнин Конни, Нигер) 3
Лада ФК (Диффа, Нигер) 2
Жангорзо ФК (Маради, Нигер) -1
Дангурму (Тахуа, Нигер) 4
ФК Малбаза (Малбаза, Нигер) 2
Юнион Спортив (Бе-Махо, Гваделупа) 9
Расинг Клуб (Бас-Тер, Гваделупа) 9
Солидарите Сколар (Бе-Махо, Гваделупа) 1
АС Дуанес (Ниамей, Нигер) -1
Синь Нуар (Бас-Тер, Гваделупа) 6
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа) 9
Резистанс (Буйант, Гваделупа) 2
Насиональ Денди (Гая, Нигер) 6
Сахель Спортинг (Ньяме, Нигер) 9
Зенит (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа) 8
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа) 5
Полис (Ньяме, Нигер) 4
Амикаль (Капестерр де Мари Галант, Гваделупа) 6
Энтенте ФК (Доссо, Нигер) 5
ЖС ду Тенере (Ньяме, Нигер) 3
Полис (Ньяме, Нигер) 4
Акокана д-Арлит (Агадез, Нигер) -1
------------------------------
Столкнулся с проблемой: как считать, если у команды "минус".
Проверте кто-то меня. Вроде правильно посчитал, но я же тоже человек.

Добавлено спустя 4 часа 36 минут 41 секунду:
Ясно, сам разберусь. Итого 94 балла, если все верно.
11кк/94 =(приблизительно) 117,021

Добавлено спустя 45 минут 33 секунды:
округляем, убираем минусы, приводим все в порядок. Имеем:
Гурама ФК (Бирнин Конни, Нигер) 445к
Лада ФК (Диффа, Нигер) 330к
Жангорзо ФК (Маради, Нигер) 0
Дангурму (Тахуа, Нигер) 560к
ФК Малбаза (Малбаза, Нигер) 330к
Юнион Спортив (Бе-Махо, Гваделупа) 1035к
Расинг Клуб (Бас-Тер, Гваделупа) 1135к
Солидарите Сколар (Бе-Махо, Гваделупа) 215к
АС Дуанес (Ниамей, Нигер) 0к
Синь Нуар (Бас-Тер, Гваделупа) 790к
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа) 1135к
Резистанс (Буйант, Гваделупа) 330к
Насиональ Денди (Гая, Нигер) 790к
Сахель Спортинг (Ньяме, Нигер) 1135к
Зенит (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа) 1020к
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа) 675к
Полис (Ньяме, Нигер) 560к
Амикаль (Капестерр де Мари Галант, Гваделупа) 790к
Энтенте ФК (Доссо, Нигер) 675к
ЖС ду Тенере (Ньяме, Нигер) 445к
Полис (Ньяме, Нигер) 560к
Акокана д-Арлит (Агадез, Нигер) 0к
--------------
11000000
:beer: :beer: :beer:
Прошу всех првоерить!!! ЕСли все ок, то тогда можно предоставлть к переводу! :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: ТТФ-6. СНГ. Гваделупа и Нигер. У нас серебро!
Сообщение Sanyok003 01 авг 2010, 07:54
Все ок 8)
Sanyok003
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа