Сборные ФФГва

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 23 дек 2009, 23:09
Хотелось бы обсудить под какой стиль качать будем наши сборные, скорее всего британь, но еще нужно обсуждать.

Лично я буду подавать заявку на молодежную сборную. :)

Есть варианты?

P.S. Темка эта будет навсегда, если не забудем... :)

 17й сезон
Кандидаты на Сборные 17-й сезон:
Национальная:
revenant043 - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=37294
sharunov - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=45048
---
Молодежная:
Ghost_XAK - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=44406
walrus - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=68551
Aladdin - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=76207
---
Юниорская:
Меля - [del]
Жажа -http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=52415
---


Кандидаты на Сборные 18-й сезон:
Национальная:
Вантус - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=89937
Seafox71 - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=22613
sharunov - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=45048
-
Молодежная:
Ghost_XAK - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=44406
Aladdin - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=76207
-
Юниорская:
Жажа - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=52415
-
Чтобы попасть сюда - мне в общение.
Последний раз редактировалось Ghost_XAK 03 авг 2010, 11:55, всего редактировалось 10 раз(а).
Ghost_XAK
 
 
 


Re: Сборные ФФГва
Сообщение Baralgin 10 июл 2012, 18:05
Приветствую, коллеги! Как минимум два кандидата из ФФГ выразили желание возглавить юниорку и это радует. Прошу в заявке поподробнее рассказать о своем видении сборной. Касается и всех остальных кандидатов, если таковые будут. Спасибо.
Аватара пользователя
Baralgin
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 17:39
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Сборные ФФГва
Сообщение Shagovevg 17 окт 2012, 15:03
Предвыборная программа тренера сборной
Уважаемые менеджеры Национальной Федерации Футбола Гваделупы, я - Шагов Евгений подаю заявку на национальную сборную Гваделупы! Существует множество причин, по которым вам лучше проголосовать за меня. Но обо всём по порядку!
Итак, расскажу сначала немного о себе. Зарегистрировался в Виртуальной Футбольной Лиге 15 августа 2011 года. В этот же день получил свой первый клуб - Синь Нуар Бас-Тер из Гваделупы. Сказать честно, подавал заявку сразу же на три клуба: два из Европы, а один из Северной Америки. Мне очень хотелось получить именно европейский клуб, но я попал в Гваделупу. По началу даже расстроился, но потом понял, как же мне повезло. Ведь в то время было очень мало свободных клубов с почти таким же рейтингом VS, как у Синь Нуар (около 750). В то время длился 21 сезон, где-то между 4 и 5 туром я прибыл в свой первый клуб. К большому сожалению, тогда у меня не было интернета на компьютере, но зато он был на мобильном телефоне! Первые два или три матча я сыграл автосоставом... К счастью мне удалось найти отличный мобильный браузер Opera Mini и практически без проблем получать доступ в "мировую паутину", в частности на сайт http://www.virtualsoccer.ru. В 21 сезоне я смог набрать очки лишь в 6 играх (4 победы+2 ничьи), но я руководил самой слабой командой в Д1 Гваделупы и сумел занять 15 место! Правда, мой рейтинг от этого больше не стал (я потерял 20 баллов). Для первого сезона нормально, подумал я и с ещё большим энтузиазмом принялся управлять Синь Нуар. С того момента, как открылся слот под вторую команду, я отправлял заявки на свободные клубы. И лишь с 21 попытки я получил свой второй клуб. 14 ноября 2011 года счастливчиками стали игроки азиатского клуба второго дивизиона Палестины - Аль-Шабаб из города Амаари! Как раз в ноябре мне подключили интернет на компьютере! Результаты второго сезона проведённого во ВСОЛе меня очень сильно порадовали: в Д2 Гваделупы - 5 место, хотя по рейтингу VS Синь Нуар находились на 9 месте дивизиона; а в Д2 Палестины - 2 место (по рейтингу VS Аль-Шабаб были на 5 месте этого дивизиона). То есть уже во втором, проведённом в Виртуальной Футбольной Лиге сезоне я завоевал свой первый трофей - серебро второго дивизиона Палестины! 67% игр в 22 сезоне я завершил с набором очков! В начале этого сезона начал использовать коллизии. И целых 8 коллизий мне удалось выиграть, что способствовало положительным результатам! В этом сезоне также случились 3 немало значимых события для моей карьеры футбольного тренера-менеджера в виртуальном футболе. Первое - 8 марта 2012 года я был избран президентом Национальной Федерации Футбола Гваделупы, чем естественно горжусь до сих пор! Второе - Андрей Реев принял меня на работу заместителем в команду Пасифик Продактс из Американского Самоа, игравшую в первом дивизионе. Заявок на эту должность было очень много, но он выбрал именно меня! Тогда я впервые стал заместителем! И третье - Я получил третий в своей карьере клуб - Вабери из Африки! В начале следующего сезона я перешёл из Палестины в Кувейт, в команду Навелим из третьего дивизиона. По ходу сезона по причине неудовлетворительных результатов был переведён из Пасифика в кубинский клуб Верьтентес, который играл в третьем дивизионе. Итоги моего третьего сезона во ВСОЛе можно считать только лишь удовлетворительными: в Синь Нуар происходит резкая смена ветеранов - основной силы команды - на молодёжь, по этой причине Синь Нуар вылетели в третий дивизион; из Вабери я ушёл, потому что мне не понравилась эта федерация, да и игра не заладилась; ну а в Кубе всё проходило просто замечательно, мне с трудом, но всё таки удалось выиграть бронзу третьего дивизиона Кубы и повыситься в классе, хоть и на посту заместителя, но ведь фактически клубом руководил я - отправлял составы на все матчи, тренировал игроков, играл товарищеские матчи, а также многое другое. Андрей Реев предложил мне даже этот клуб, но я отказался, потому что не хотелось бросать Синь Нуар и уходить из Гваделупы, так как за время пребывания в этой стране я стал её патриотом; ещё я был снят с поста президента Гваделупы по причине большого числа недовольных, хотя на самом деле в Гваделупе очень мало менеджеров, которым не плевать на свою федерацию, поэтому очень сложно решать проблемы федерации одному менеджеру. Во время Кубка Межсезонья я получил клуб АДР Униау из маленькой азиатской федерации под названием Восточный Тимор. Впервые я получил опыт игры в Конфедерации Любительских Клубов. По итогам 11 игр в КЛК я занимал 1 место среди команд Восточного Тимора. Но затем, выиграв конкурс заявок на команду, Интерком из Катара, я ушёл из Тимора в другую федерацию из Азии. Примерно в это же время был назначен заместителем в одной из команд Д2 Гондураса. В Гондурасе я играл недолго, но всё-таки успел проявить себя с положительной стороны, получив по окончанию работы на посту заместителя "спасибо" в личку. Примерно тогда исполнился год, с начала момента игры в Виртуальной Футбольной Лиге. За этот год я узнал много нового и получил бесценный опыт, который помогает мне до сих пор! К концу 24 сезона оба моих клуба боролись за медали в своих дивизионах. С большим трудом мне удалось завоевать бронзу в Д3 Гваделупы и бронзу Д3 Катара. Вот такой вот «бронзовый дубль» получился! В 25 сезоне планирую получить сборную и продемонстрировать своё тренерское мастерство на международной арене!

Кто я в реальной жизни: Ученик 9 класса Муниципального Общеобразовательного Учреждения города Лыткарино Московской области, ученик 9 класса Федеральной Заочной Физико-Технической Школы при Московском Физико-Техническом Институте, ученик Школы 3D - моделирования "Unreal Hockey Project", потенциальный разработчик игры «Unreal Hockey Project» двукратный чемпион города Лыткарино по баскетболу среди подростков до 1996 года рождения, серебряный призёр олимпиады по физике города Лыткарино среди 8 классов в 2011 году, серебряный призёр олимпиады по химии города Лыткарино среди 8 классов в 2011 году, участник Московскообластной олимпиады по физике среди 8 классов, показавший лучший результат среди лыткаринцев из 8 классов в 2012 году, ежегодный участник и призёр таких международных конкурсов, как "Кенгуру", "British Bulldog", "Золотое Руно", "Человек и природа", "Русский медвежонок" и "КИТ". Перечисление моих личных достижений вам, возможно, наскучило, поэтому я остановлюсь на этом, хотя можно было бы продолжать этот список очень долго.
А теперь самое главное - состав! Игроков молодёжки не брал. Игроков "Синь Нуар" не брал, чтобы не повторилась ситуация, как в прошлом сезоне с бизоном. Состав в принципе сильный. Слабые места конечно есть, но о них я не буду говорить, да бы таки не узнали об этом тренеры других сборных, с которыми придётся сражаться за победу.
Целью сборной будет являться прохождение в плей-офф, набор как можно большего количества очков в турнирной таблице и баллов для игроков, а также реализация нового подхода в управлению сборной!
Конечно, без вашей помощи мне не обойтись, чтобы не повторить ситуацию с тренером - «варягом" молодёжки, как в прошлом сезоне.
В случае победы на выборах постараюсь поддерживать связь с игроками сборной для достижения положительных результатов сборной! Ура, товарищи!!!
Голосуйте за меня! :-)
Shagovevg
 
 
 

Re: Сборные ФФГва
Сообщение Sangre92 17 окт 2012, 16:34
Вопрос, крайне волнующий меня, который я хотел бы задать всем претендентам на пост тренера националки.
Будет ли продолжаться программа, имевшая место в Гваделупе ранее, когда в националке играли футболисты с солнечной прокачкой молодого возраста? Или теперь все будет иначе?

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
А также большой вопрос к двум претендентам из трех, набравшим в сборную как солнечным игроков, так и дождевых: ?????? Вы чего, ребята?
Мой голос точно не за вас :grin: уж извините)
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Сборные ФФГва
Сообщение Shagovevg 17 окт 2012, 16:38
Sangre92 писал(а):Вопрос, крайне волнующий меня, который я хотел бы задать всем претендентам на пост тренера националки.
Будет ли продолжаться программа, имевшая место в Гваделупе ранее, когда в националке играли футболисты с солнечной прокачкой молодого возраста? Или теперь все будет иначе?
Можно пожалуйста ссылку на подробности. уже более года играю в гваделупе, а о таком не слышал... :oops:
А вообще я считаю, пока игроку не исполнилось 24 года, пусть приносет пользу молодёжке.
Shagovevg
 
 
 

Re: Сборные ФФГва
Сообщение Sangre92 17 окт 2012, 16:41
Без проблем.
Вот тренерская программа предыдущего тренера националки - то есть тренера националки в 24 сезоне.
"привет друзья, после успешных сезонов (бронза и 1\4) продолжу начатое Seafox71, будем натаскивать Нац.сборную для успешных выступлений до уровня Мол.сборной последний 2х сезонов. игроки попали до 26 лет, а в основном 24-25 по этому по силе будем уступать, но не пугайтесь сильно, скоро придут и победы и за результат стыдно не будет. стиль пк,км,д немного терпения и усилий, часть всоликов в фф. все будет хорошо!"
И действительно, эти намерения были реализованы.

Никто не спорит, что в 23 года человек не должен быть в националке. Но вопрос не в этих игроках, а в игроках постарше :)
Последний раз редактировалось Sangre92 17 окт 2012, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Сборные ФФГва
Сообщение Shagovevg 17 окт 2012, 16:43
Sangre92 писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
А также большой вопрос к двум претендентам из трех, набравшим в сборную как солнечным игроков, так и дождевых: ?????? Вы чего, ребята?
Это чтобы соперник ломал голову, каким стилем будем играть :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Sangre92 писал(а):Без проблем.
Вот тренерская программа предыдущего тренера националки - то есть тренера националки в 24 сезоне.
"привет друзья, после успешных сезонов (бронза и 1\4) продолжу начатое Seafox71, будем натаскивать Нац.сборную для успешных выступлений до уровня Мол.сборной последний 2х сезонов. игроки попали до 26 лет, а в основном 24-25 по этому по силе будем уступать, но не пугайтесь сильно, скоро придут и победы и за результат стыдно не будет. стиль пк,км,д немного терпения и усилий, часть всоликов в фф. все будет хорошо!"
И действительно, эти намерения были реализованы.

Никто не спорит, что в 23 года человек не должен быть в националке. Но вопрос не в этих игроках, а в игроках постарше :)
А это что либо дало сборной? Может баллы силы? Просто эта программа осталась в тени ужасных действий бизона...
Shagovevg
 
 
 

Re: Сборные ФФГва
Сообщение Sangre92 17 окт 2012, 16:45
Нет уж, ни фига это не прокатит, не стоит этим заниматься. Не настолько наша федерация сильна, чтобы иметь два состава - солнечный и дождевой. Так что я лично категорически против этого. Мы ничего не добьемся, будем очень слабы и продуем везде где только можно.
Сборная должна быть либо солнечной, либо дождевой!

Мое мнение: единственный вариант, самый верный, самый подходящий, самый правильный и перспективный - продолжить то, что было в прошлом сезоне.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Да, мы будем уступать в силе и не выйдем из группы. Но не забывайте, что мы и так, при любом раскладе не выйдем из группы :)
Но уступая в силе и грамотно обороняясь, мы наберем много баллов. И неплохо подкачаем игроков.
Короче говоря, если наигрывать в националке один и тот же состав из грубо говоря 24-25 леток, то через четыре сезона они станут очень сильны. Это было бы идеальным развитием.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Сборные ФФГва
Сообщение SHEV@ 17 окт 2012, 16:51
для Ювентуса :cool:
SHEV@
 
 
 

Re: Сборные ФФГва
Сообщение Sangre92 17 окт 2012, 16:55
Ну почему сразу для Ювентуса. Можно набрать и дождевую сборную - тогда вообще ни один мой игрок не попадет.
Я считаю, что не для Ювентуса, а для федерации.
Тем более, что неправильно так считать... Если клуб сильный и в нем играют сильные ребята, почему они не должны быть в сборной? И почему тренер не может отстаивать их интересы?
Я не вижу ни единого минуса для федерации, кроме только плюсов, в той идее, которую я подкинул.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Сборные ФФГва
Сообщение Shagovevg 17 окт 2012, 17:06
Я пересмотрел свои взгляды на сборную и собрал состав на перспективу. Правда не все игроки "британцы". Пришлось несколько позиций прикрыть солнечниками. Если одержу победу на выборах, то займусь разработкой программы для сборных Гваделупы. :-)
Shagovevg
 
 
 

Re: Сборные ФФГва
Сообщение Sangre92 17 окт 2012, 17:14
Я тоже решил попробовать подать заявку на пост националки. Не прошу настоятельно, чтобы за меня голосовали - не дурак, все прекрасно понимаю. Но просто представил нашей с вами общественности каким лично я вижу состав нашей сборной, причины, поводы и в каком направлении нужно двигаться.
Просто сделать это через заявку - легче всего) легче, чем рассуждать голословно по каждому игроку.
Предлагаемый мною состав - наоборот, из солнечников. Лично я объясняю это тем, что по моему мнению, у нас в федерации их небольшое преимущество)

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Кстати, даже в составе предлагаемой мною сборной игроков Ювентуса почти нет) двое что-ли или трое)
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Сборные ФФГва
Сообщение Shagovevg 17 окт 2012, 17:41
кто за кого будет голосовать?
Shagovevg
 
 
 

Re: Сборные ФФГва
Сообщение moose 17 окт 2012, 17:45
Shagovevg писал(а):кто за кого будет голосовать?
Я за Сангра, он взял моего форварда в сборную :grin:
moose
 
 
 

Re: Сборные ФФГва
Сообщение Sangre92 17 окт 2012, 17:48
Ну, спасибо конечно, но обязательно надо голосовать не только по этой причине)
А как твоего форварда можно не взять в сборную - для меня большой вопрос. Выпустить сначала любого игрока с Л4, а потом сразу же заменить на твоего игрока. Это обычная практика, все так делают, твой игрок более чем достоин, так что так обязательно надо делать)
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Сборные ФФГва
Сообщение moose 17 окт 2012, 17:50
В прошлом сезоне, кстати, он вошел в топ-3 во всех номинациях (гол, пас, гол +пас) :)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Sangre92 писал(а):Ну, спасибо конечно, но обязательно надо голосовать не только по этой причине)
А как твоего форварда можно не взять в сборную - для меня большой вопрос. Выпустить сначала любого игрока с Л4, а потом сразу же заменить на твоего игрока. Это обычная практика, все так делают, твой игрок более чем достоин, так что так обязательно надо делать)
Ну почему не по этой, для меня это определяющая причина :)
moose
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа