Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 12 июл 2015, 19:54
Хотабчыку, куда ж ты от нас ;(
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 15 июл 2015, 14:46
А наших клубов коснулась пережеребьевка мирокубков?
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 15 июл 2015, 15:25
Да, мне соперника гораздо более слабого подкинули.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9954
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 15 июл 2015, 21:34
коснулась меня, у меня был соперник как у Докса, а может он и был, а теперь надо ждать кто на меня попадет...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 15 июл 2015, 23:19
Андрей, а ты куда стока арендованых понабирал? Чето Мэтти только раздает и никак не забивает.

ЗЫ: за кого голосовать на юниорку даже не знаю. Столько кандидатов давно не было у нас.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 16 июл 2015, 08:50
Мой голос за того, кто будет заниматься действительно прокачкой игроков определенных, закаченных под сборную, а не тех у кого зеленая физа на момент игры. Изменения я не смогу давать моим молодым так как все будет уходить на мирокубки и не хочу чтобы мои юниоры, в которых я вбухал, сидели на скамейке запасных.
Последний раз редактировалось igorek 16 июл 2015, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение div 16 июл 2015, 10:38
Мне не понравились составы от дельфинов и болла, есть легионеры, нет некоторых нормальных 17 леток. Из оставшихся: за себя я голосовать не могу, против всех тоже не буду, из двух оставшихся я предпочту проголосовать за страйкерс
div
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение kotan29 16 июл 2015, 14:23
Redya писал(а):Андрей, а ты куда стока арендованых понабирал? Чето Мэтти только раздает и никак не забивает.

ЗЫ: за кого голосовать на юниорку даже не знаю. Столько кандидатов давно не было у нас.
посмотрел табличку с призовыми и решил, что затраты на аренду окупаемы, в случае занятия более высокого итогового места, а так усталость начала расти и последние игры завалил бы.
Мэтти красавец, пусть спецуху и 3 балла возьмет, а забивать - это лучше в чемпе... :beer:
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 633
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 502
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 16 июл 2015, 14:48
div писал(а):Мне не понравились составы от дельфинов и болла, есть легионеры, нет некоторых нормальных 17 леток. Из оставшихся: за себя я голосовать не могу, против всех тоже не буду, из двух оставшихся я предпочту проголосовать за страйкерс
Мой голос за тебя :grin:

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Redya писал(а):Больше забивать. А то у тебя лучший по гол+пас опорник!
Вот и приплыли, ни одного игрока из 4-х команд по статистике даже в списки не попали.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9954
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Z@kus 16 июл 2015, 15:54
Мэтти молодчага, конечно, Фолксу тяжело с ним тягаться будет, т.к. Он за бомбардирство бонусов не получает, но с таким набором баллов, я все же думаю, что Осборн доберется до отметки 100 баллов в 19 лет. На этот сезон задача 10 баллов с игры набрать. 2 уже есть
Z@kus
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 16 июл 2015, 22:46
Половину КМ играю все в атаку. Результат, конечно страдает кое где, но Дизи точно получает +6 баллов силы и пока еще претендует на дополнительные +3 балла. Мне бы в последнем матче передачку ему и было бы супер.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 16 июл 2015, 23:22
и вот зачем нас с Доксом так свели? :beer:
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 16 июл 2015, 23:24
Специально, что бы не забывали где играете.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Z@kus 17 июл 2015, 01:32
ред последним туром ситуация такова. Страйкерс самая забивная команда Ангильи, но при этом и самая пропускающая. Виллалба лучший в дивищионе почти во всех номинациях, и скорее всего получит 9 призовых баллов, после чего его цена вновь станет за за 100М и тогда его нужно будет продавать, хоть и очень жаль это делать. Мы единственные из ангильских клуба имеем реальные шансы на чемпионство. Янгстерс и Кока Кола в теории могут завоевать лидерство, но там скорее чудо должно им помочь. В баллах полученных с КМ, по мы превосходим результат прошлого сезона. А дивизион в этом году сильнее, чем в прошлом. Могу сказать, что команда прогрессирует и это меня очень радует. И призовые тоже
Z@kus
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 17 июл 2015, 11:05
Забавно, не обратил внимания. Ну раньше во втором туре КМ 9 из 10 раз встречались команды одной федерации.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9954
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья